Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

Иван Тарасов и Андрей Зуев победили на испанском первенстве Европы в эстафете

В Барселоне (Испания) проходит юниорское первенство Европы по современному пятиборью. В юниорской эстафете победили россияне Иван Тарасов и Андрей Зуев, опередив на 10 секунд чехов Марека Грыча и Мартина Влаха, на 15 – белорусов Евгения Орла и Ивана Хамцова. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

Современное яптиборье. Первенство мира среди юниоров. Барселона (Испания), 30 июня

Юниоры. Эстафета. 1. Иван Тарасов / Андрей Зуев (Россия) – 1507. 2. Марек Грыч / Мартин Влах (Чехия) – 1497. 3. Евгений Орёл / Иван Хамцов (Белоруссия) – 1492.

15:24  01.07.2017 - Гребля на байдарках и каноэ
    Полина Мухгалеева вошла в «десятку» на немецком этапе Кубка мира в каноэ-одиночке
    Сегодня, 1 июля, в Маклеберге (Германия) проходит третий этап Кубка мира по гребному слалому. В каноэ-одиночке победила австралийка Джессика Фокс. Россиянка Полина Мухгалеева вышла в финал, став 10-й. В каноэ-двойке победили чехи Йонас Кашпар / Марек Шиндлер, в байдарке-одиночке – итальянец Джованни Де Дженнаро. Байдарочник Павел Эйгель – 22-й. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

14:11  01.07.2017 - Плавание
    Юлия Ефимова вышла в финалы на 100 м брассом и 200 м комплексом на Открытом чемпионате Франции; Николаев и Доленко поспорят за медали на 50 м брассом
    Сегодня, 1 июля, в Шартре (Франция) стартовал Открытый чемпионат Франции по плаванию, в котором принимает участие профессиональная команда Efimova Team. Завершилась утренняя сессия первого дня. Лидер Efimova Team, трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира Юлия Ефимова вышла в финалы «А» на 100 м брассом (первое время – 1.07,90) и 200 м комплексом (восьмое время – 2.16,17). Андрей Николаев и Данила Доленко вышли в финал «А» на 50 м брассом – соответственно, со вторым (27,70) и шестым (28,53) результатами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

13:36  01.07.2017 - Дзюдо
    Алан Хубецов и Аслан Лаппинагов – призёры китайского этапа Гран-при
    Сегодня, 1 июля, в Хух-Хото (Китай) завершился второй день турнира Гран-при по дзюдо. Россияне Алан Хубецов и Аслан Лаппинагов завоевали серебро и бронзу в весовой категории до 81 кг. Победил канадец Антуан Валуа-Фортье. У женщин в весе до 70 кг первенствовала японка Наеко Маеда. Россиянки Алена Прокопенко и Татьяна Коваленко уступили в 1/8 финала. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:29  01.07.2017 - Дзюдо
    Денис Ярцев – бронзовый призёр турнира Гран-при в Китае
    Сегодня, 1 июля, в Хух-Хото (Китай) завершается второй день турнира Гран-при по дзюдо. Россиянин Денис Ярцев стал бронзовым призёром в категории до 73 кг, победив монгола Цогбаатара Ценд-Очира, иранца Мохаммада Бариманлу и шведа Томми Масиаса, уступив только канадцу Артуру Маржелидону. Первенствовал в этом весе китаец Саиньцзиригала. У женщин в категории до 63 кг первенствовала японка Мику Тасиро. Россиянка Екатерина Валькова была пятой, Дарья Давыдова выбыла в 1/8 финала. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

11:03  01.07.2017 - Стрельба
    Российские стрелки остались без наград в олимпийских дисциплинах на первенстве мира в Германии
    В Зуле (Германия) состоялось юниорское первенство мира по пулевой стрельбе. Было разыграно 26 комплектов наград. Россияне заняли четвёртое место в общекомандном зачёте с двумя золотыми, двумя серебряными и двумя бронзовыми наградами. Первыми стали китайцы (9-4-8), вторыми – индусы (3-2-3), третьими – украинцы (3-2-1). По общему числу медалей россияне разделили третью позицию с южнокорейцами и украинцами (по 6), уступив только китайцам (21) и индусам (8). В восьми олимпийских дисциплинах лучшими стали сборные Китая (4-2-4), Южной Кореи и Украины (по 1-1-0). Россияне в олимпийских дисциплинах не завоевали ни одной медали. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

10:11  01.07.2017 - Борьба вольная
    Мария Кузнецова победила на первенстве Европы; Виктория Ваулина – серебряный призёр
    Вчера, 30 июня, в Дортмунде (Германия) на первенстве Европы по борьбе завершились соревнования в вольном стиле среди юниорок. Во второй день россиянки завоевали золото и серебро. Мария Кузнецова первенствовала в весовой категории до 63 кг, а Виктория Ваулина стала серебряным призёром в весе до 55 кг. Россиянки первенствовали в общекомандном зачёте, завоевав за два дня три золота, два серебра и одну бронзу. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | След »

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!