Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

12:54  05.11.2016 - Хоккей

Российские хоккеистки победили чешскую команду на «Турнире четырёх наций»

Сегодня, 5 ноября, в Фюссене (Германия) завершается «Турнир четырёх наций» по хоккею среди женских команд. Сборная России сохраняет лидерство в турнире после второй победы подряд, на этот раз над чешской командой – 3:1. Дублем отметилась Анна Шохина, одну шайбу провела Анна Шибанова. За победу в турнире россиянки сыграют сегодня со швейцарками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Хоккей. «Турнир четырёх наций». Фюссен (Германия), 4 ноября

Россия – Чехия – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0). Шайбы у россиянок: Анна Шибанова (Фануза Кадирова), 15.02 (1:1), Анна Шохина, 46.16 (2:1, в большинстве), Анна Шохина (Елена Дергачёва), 56.28 (3:1, в большинстве). Швейцария – Германия – 2:0. Положение команд. 1. Россия – 6 очков. 2. Швейцария – 5. 3. Чехия – 1. 4. Германия – 0.

10:24  22.06.2016
    Алексей Чистяков – новый главный тренер женской сборной России по хоккею; Михаил Чеканов – советник президента ФХР
    Вчера, 21 июня, Федерация хоккея России (ФХР) назначила нового главного тренера женской сборной России по хоккею. Им, вместо Михаила Чеканова, у которого завершился контракт, стал – 48-летний Алексей Чистяков, возглавляющий подмосковное «Торнадо». Контракт рассчитан на один год. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в ФХР.

14:03  27.05.2016
    23 хоккеиста вошли в состав сборной России на Кубок мира в Канаде
    17 сентября в Торонто (Канада) стартует Кубок мира по хоккею среди мужских команд. В состав сборной России включены три вратаря, семь защитников и 13 нападающих. В составе 19 игроков НХЛ и четверо из КХЛ. Состав сборной России сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

11:31  19.05.2016
    Швейцарец Фазель переизбран президентом IIHF на последний, шестой срок
    Сегодня, 19 мая, в Москве проходит конгресс Международной федерации хоккея (IIHF). Швейцарец Рене Фазель на безальтернативной основе переизбран президентом IIHF на шестой срок, который станет последним из-за возрастного ограничения (в 2020-м ему будет 70 лет). Руководит IIHF Фазель уже 22 года. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

15:55  02.05.2016
    Российские хоккеисты победили венгров и казахстанцев в контрольных матчах в Будапеште
    В Будапеште (Венгрия) олимпийская сборная России по хоккею провела два контрольных матча с командами Венгрии и Казахстана. Россияне победили венгров по буллитам – 3:2. В основное время шайбы у россиян провели Максим Мамин и Даниил Апальков, решающий буллит реализовал Максим Шалунов. Сборную Казахстана россияне обыграли убедительно – 5:1, благодаря шайбам Егора Коршкова, Апалькова, Зията Пайгина, Эмиля Галимова и Максима Карпова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:59  29.04.2016
    Определён состав олимпийской сборной России на матчи в Венгрии
    30 апреля – 1 мая в Будапеште (Венгрия) олимпийская сборная России по хоккею проведет два контрольных матча с командами Венгрии и Казахстана. В состав нашей команды включены 23 игрока – два вратаря, восемь защитников и 13 нападающих. Состав сборной России Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в Федерации хоккея России (ФХР).

10:56  25.04.2016
    Финские хоккеисты победили на юниорском первенстве мира в США
    Сегодня, 25 апреля, в Гранд-Форкс (США) завершилось юниорское первенство мира по хоккею. В финале финны разгромили шведов – 6:1. В поединке за бронзу американцы удивительно крупно расправились с канадцами – 10:3. Напомним, что россияне завершили борьбу в четвертьфинале, уступив будущим золотым медалистам финнам – 3:4. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

22:17  21.04.2016
    Российские хоккеисты уступили финнам в четвертьфинале юниорского первенства мира в США
    Сегодня, 21 апреля, в Гранд-Форкс (США) на юниорском первенстве мира по хоккею стартовал плей-офф. Россияне завершили борьбу на четвертьфинальной стадии, уступив финнам – 3:4. В составе нашей команды отличились Максим Марушев, Дмитрий Саморуков и Ярослав Алексеев. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:55  20.04.2016
    Российские хоккеисты сыграют с финнами в четвертьфинале юниорского первенства мира
    Сегодня, 20 апреля, в Гранд-Форкс (США) на юниорском первенстве мира по хоккею определились пары четвертьфиналистов. Россияне после поражения от шведов (1:5) заняли третье место в группе «А» и завтра, 21 апреля, сыграют в четвертьфинале с финнами. В случае победы наша сборная выйдет на лучшую команду в паре США – Чехия. В других матчах 1/4 финала канадцы встретятся со швейцарцами, шведы – со словаками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

22:24  18.04.2016
    Российские хоккеисты разгромили латвийцев на юниорском первенстве мира
    Сегодня, 18 апреля, в Гранд-Форкс (США) на юниорском первенстве мира по хоккею россияне в группе «А» одержали вторую победу, разгромив латвийцев – 7:0. Дублями отметились Михаил Бицадзе и Максим Марушев. Россияне вышли на второе место в подгруппе и завтра, 19 апреля, завершат предварительный этап игрой со шведами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:03  17.04.2016
    Российские хоккеисты победили швейцарцев на юниорском первенстве мира; сборная России выиграла второй матч «Еврочелленджа» у словаков
    Вчера, 16 апреля, в Гранд-Форксе (США) на юниорском первенстве мира по хоккею россияне в группе «А» одержали первую победу, обыграв в дополнительное время швейцарцев – 2:1. Шайбы у победителей провели Ярослав Алексеев и Павел Дёмин. Эта победа не помогла нашей команде уйти с последнего, пятого места в таблице. Завтра, 18 апреля, россияне сыграют важный матч с латвийцами. Сборная России в Попраде повторно обыграла словаков в рамках «Еврочелленджа», на этот раз по буллитам – 2:1. Шайбы у россиян в активе Владимира Галузина и Никиты Гусева. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:52  15.04.2016
    Российские хоккеисты проиграли американцам на старте юниорского первенства мира
    Сегодня, 15 апреля, в Гранд-Форкс (США) на юниорском первенстве мира по хоккею россияне стартовали в группе «А» с разгромного поражения от американцев – 2:8. Шайбы в составе наших юниоров провели Ярослав Алексеев и Иван Козлов. Завтра, 16 апреля, россияне сыграют со швейцарцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

20:12  14.04.2016
    Российские хоккеисты разгромили словаков в гостевом матче «Еврочелленджа»
    Сегодня, 14 апреля, в Кошице (Словакия) состоялся хоккейный матч «Еврочелленджа» между мужскими сборными Словакии и России. Хоккеисты российской команды разгромили хозяев со счётом 6:0, благодаря дублю Егора Аверина и шайбам Максима Шалунова, Вячеслава Войнова, Сергея Шумакова и Максима Карпова. 16 апреля команды проведут повторную встречу в Попраде. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

13:45  14.04.2016
    22 российских хоккеиста вошли в окончательную заявку на юниорском первенстве мира в США
    14-28 апреля в Гранд-Форксе (США) состоится юниорское первенство мира по хоккею. В окончательную заявку юниорской сборной России включены 22 хоккеиста - два вратаря, восемь защитников и 12 нападающих. Состав россиян Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР).

19:11  10.04.2016
    Российские хоккеисты одержали две победы в домашних матчах «Еврочелленджа» с норвежцами
    8 и 10 апреля в Санкт-Петербурге состоялись матчи «Еврочелленджа» по хоккею среди мужских команд. Россияне одержали две победы над норвежцами – 2:1 в дополнительное время и 4:1. В первой игре шайбы у победителей провели Зият Пайгин и Виталий Меньшиков, во второй – Владислав Картаев, Сергей Шумаков, Ярослав Дыбленко и Артём Лукоянов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:35  08.04.2016
    Федерация хоккея России: решение об изменении состава юниорской сборной на чемпионат мира было принято по соображениям защиты прав молодых спортсменов
    14-24 апреля в Гранд-Форксе (США) пройдёт юниорский чемпионат мира по хоккею (среди спортсменов до 18-и лет). Буквально за день до вылета в Северную Америку стало известно, что состав глобально изменится и на главном старте сезона костяк составят игроки сборной России до 17-лет. Эти метаморфозы вызвали подозрения, что все хоккеисты сборной России среди 18-летних, которые весь сезон централизованного готовились к чемпионату мира, тренируясь в Центре подготовки им. Виктора Тихонова на федеральной базе «Новогорск» и играя в Молодёжной хоккейной лиге, были уличены в применении мельдония, включённого в «Список запрещённых субстанций и методов» с 1 января 2016 года. Эту ситуацию подробно прокомментировала пресс-служба Федерации хоккея России (ФХР). Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует официальное заявление.

17:51  07.04.2016
    27 хоккеистов представят Россию на юниорском первенстве мира в США
    14-28 апреля в Гранд-Форксе (США) состоится юниорское первенство мира по хоккею. В состав юниорской сборной России включены 27 хоккеистов - два вратаря, девять защитников и 16 нападающих. Состав россиян Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР).

07:51  05.04.2016
    Женская сборная России по хоккею – бронзовый призёр чемпионата мира
    В ночь с 4 на 5 апреля в Камлупсе (Канада) завершился чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сборная России в третий раз в истории завоевала бронзовые медали, победив команду Финляндии – 1:0 по буллитам. Победный буллит в активе Ольги Сосиной. В финале американки осилили канадок – 1:0, благодаря шайбе в дополнительное время Алекс Карпентер – 1:0. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:54  04.04.2016
    Российские хоккеистки сыграют с финками за бронзу чемпионата мира в Канаде
    В ночь с 3 на 4 апреля в Камлупсе (Канада) на чемпионате мира по хоккею среди женских команд состоялись полуфиналы. Сборная России проиграла команде США – 0:9. Исход встречи был предопределен еще в первом периоде, когда американки забросили пять безответных шайб. Соперницами россиянок в матче за бронзу стали финки, уступившие канадкам – 3:5. Медальные поединки пройдут в ночь с 4 на 5 апреля по московскому времени. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

07:46  02.04.2016
    Женская сборная России по хоккею вышла в полуфинал чемпионата мира
    В ночь с 1 на 2 апреля на чемпионате мира по хоккею среди женских команд в Камлупсе (Канада) прошли четвертьфинальные матчи. Сборная России одержала первую победу на турнире, разгромив команду Швеции 4:1 (2:1, 1:0, 1:0). Ольга Сосина набрала четыре балла за результативность (2 шайбы + 2 передачи). В полуфинале в ночь с 3 на 4 апреля наши девушки сыграют с американками, которым на групповом этапе уступили 0:8. Во втором полуфинале встретятся команды Канады и Финляндии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

11:01  01.04.2016
    Российские хоккеистки сыграют со шведками в четвертьфинале чемпионата мира в Канаде
    В ночь с 31 марта на 1 апреля в Камлупсе (Канада) на чемпионате мира по хоккею среди женских команд завершился предварительный этап. Сборная России потерпела третье поражение в группе «А», на этот раз от канадок – 0:8. Россиянки начнут плей-офф с четвертьфинала против шведок. Матч пройдет в ночь с 1 на 2 апреля. В случае победы сборная России в полуфинале вновь сыграет со сборной США. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:55  30.03.2016
    Российские хоккеистки проиграли канадкам на чемпионате мира
    Сегодня, 30 марта, в Камлупсе (Канада) продолжился чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сборная России потерпела второе поражение в группе «А», на этот раз от канадок – 1:8. Россиянки выиграли первый период, благодаря шайбе Ии Гавриловой, но затем пропустили восемь шайб. В ночь с 31 марта на 1 апреля россиянки сыграют с американками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:46  29.03.2016
    Российские хоккеистки с поражения стартовали на канадском чемпионате мира
    Сегодня, 29 марта, в Камлупсе (Канада) стартовал чемпионат мира среди женских команд. Сборная России в первом туре группы «А» уступила команде Финляндии – 3:5. У россиянок дублем отметилась Ия Гаврилова, шайбу провела Анна Шибанова. В ночь с 29 на 30 марта россиянки сыграют с канадками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:30  28.03.2016
    Расписание чемпионата мира по хоккею в Канаде
    28 марта – 4 апреля в Камлупсе (Канада) пройдет чемпионат мира среди женских команд. Сборная России на предварительном этапе сыграет в группе «А» с финками (28 марта), канадками (29-го) и американками (31-го). Если россиянки займут первое или второе место в подгруппе, напрямую выйдут в полуфинал. В случае третьего-четвертого мест на предварительном этапе сыграют в четвертьфинале с одной из лучших команд группы «Б». Расписание соревнований сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:33  19.03.2016
    23 хоккеистки представят Россию на чемпионате мира в Канаде
    28 марта – 4 апреля в Канаде пройдет чемпионат мира по хоккею среди женских команд. В состав российской сборной включены 23 хоккеистки - три вратаря, шесть защитниц и 14 нападающих. Состав сборной России Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР).

16:17  02.03.2016
    Олег Знарок: Кубок мира станет хорошей проверкой для нашей команды за два года перед Олимпийскими играми 2018 года в Корее
    Сегодня, 2 марта, тренерский штаб мужской сборной России по хоккею определил список «16-и неприкасаемых», которые выступят на Кубке мира, назначенном на 17 сентября – 1 октября в Торонто (Канада). Возглавят нашу команду форварды клубов НХЛ «Детройт», «Вашингтон» и «Питтсбург» – соответственно, Павел Дацюк, Александр Овечкин и Евгений Малкин. Список «16-и неприкасаемых» пресс-службе Федерации хоккея России прокомментировал главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Олега Знарка.

16:07  02.03.2016
    Павел Дацюк, Александр Овечкин и Евгений Малкин вошли в список «16-и неприкасаемых» сборной России на Кубке мира
    Сегодня, 2 марта, тренерский штаб мужской сборной России по хоккею определил список «16-и неприкасаемых», которые выступят на Кубке мира, назначенном на 17 сентября – 1 октября в Торонто (Канада). Возглавят нашу команду форварды клубов НХЛ «Детройт», «Вашингтон» и «Питтсбург» – соответственно, Павел Дацюк, Александр Овечкин и Евгений Малкин. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

17:42  13.02.2016
    Российские хоккеисты победили чехов на третьем этапе Евротура
    Сегодня, 13 февраля, в Остраве (Чехия) на третьем этапе Евротура мужская сборная России по хоккею победила команду Чехии со счетом 4:2. Шайбы у гостей провели Роман Любимов, Александр Семин, Иван Телегин и Никита Гусев. В общем зачёте Евротура россияне вышли на второе место, уступая три очка шведам. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:27  12.02.2016
    Российские хоккеисты уступили чехам на этапе Евротура в Тршинце
    Вчера, 11 февраля, в Тршинце (Чехия) на третьем этапе Евротура мужская сборная России по хоккею уступила команде Чехии по буллитам – 2:3. Шайбы у гостей провели Сергей Шумаков и Роман Любимов. 13 февраля россияне и чехи проведут матч в Остраве. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

00:11  06.01.2016
    Российские хоккеисты – серебряные призёры молодёжного чемпионата мира
    Сегодня, 5 января, в Хельсинки (Финляндия) завершилось молодежное первенство мира по хоккею. В финале сборная России в овертайме уступила команде Финляндии – 3:4 (1:0, 0:0, 2:3, 0:1). Юные соотечественники сначала выигрывали 1:0 и 2:1, затем уступали 2:3, в овертайм перевели матч за 6,9 секунды до конца третьего периода, но там пропустили уже через полторы минуты. Бронзовым призёром стала сборная США, разгромившая команду Швеции – 8:3. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:31  04.01.2016
    Сборная России по хоккею – в финале молодёжного чемпионата мира
    Сегодня, 4 января, на молодежном первенстве мира по хоккею в Хельсинки (Финляндия) состоялись полуфинальные матчи. Сборная России победила команду США – 2:1. Наши соотечественники уступали после первого периода – 0:1, но благодаря шайбам Павла Красковского и Егора Коршкова во втором периоде вышли вперёд и в итоге победили. Завтра, 5 января, в финале сборная России встретится с командой Финляндии, которая оказалась сильнее сборной Швеции – 2:1. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:34  02.01.2016
    Молодёжная сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира, победив в овертайме команду Дании – 4:3
    Сегодня, 2 января, на молодёжном чемпионате мира по хоккею в Хельсинки (Финляндия) проходят четвертьфиналы. Сборная России в валидольном матче победила в овертайме команду Дании – 4:3. Наша команда проигрывала 1:2 и 2:3 ещё за 44 секунды до конца третьего периода. Но затем веское слово сказал капитан сборной России Владислав Каменев. Сначала он сравнял счёт – 3:3, а на пятой минуте овертайма принёс победу – 4:3. В полуфинале 4 января россияне встретятся с победителем матча Чехия – США, который начнётся сегодня в 22.00 по московскому времени. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:00  31.12.2015
    Российские хоккеисты победили словаков и заняли первое место в группе на молодежном первенстве мира
    В Хельсинки (Финляндия) продолжается молодежное первенство мира по хоккею. Сегодня, 29 декабря, сборная России провела заключительный, четвёртый матч в группе «Б», победив команду Словакии – 2:1. Юные россияне заняли первое место в группе, и в четвертьфинале 2 января встретятся с датчанами, занявшими четвёртое место в группе «А». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:12  29.12.2015
    Российские хоккеисты победили белорусов и вышли в плей-офф молодежного первенства мира
    Сегодня, 29 декабря, в Хельсинки (Финляндия) продолжается молодежное первенство мира по хоккею. Российская команда одержала третью победу в группе «Б», на этот раз над белорусами – 4:1, благодаря дублю Александра Полунина и шайбам Максима Лазарева и Владислава Каменева. Россияне лидируют в группе «Б», досрочно гарантируют место в четвертьфинале и 31 декабря завершат предварительный этап матчем со словаками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:34  28.12.2015
    Российские хоккеисты победили финнов на молодежном первенстве мира
    Сегодня, 28 декабря, в Хельсинки (Финляндия) продолжается молодежное первенство мира по хоккею. Российская команда одержала вторую победу в группе «Б», на этот раз над финнами – 6:4, благодаря шайбам Кирилла Капризова, Андрея Светлакова, Павла Красковского, Владислава Каменева, Александра Полунина и Раделя Фазлеева. Россияне вышли в лидеры группы «Б» и завтра, 29 декабря, поспорят с белорусами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:34  26.12.2015
    Российские хоккеисты с победы по буллитам над чехами стартовали на молодежном первенстве мира
    Сегодня, 26 декабря, в Хельсинки (Финляндия) на молодежном первенстве мира по хоккею россияне стартовали победой над командой Чехии – 2:1 по буллитам. Наша сборная уступала после двух периодов – 0:1, но шайба Артема Лауты перевела игру в дополнительное время. Исход встречи в пользу россиян решила серия штрафных бросков, где единственный буллит реализовал Максим Лазарев. Следующую игру молодеждая сборная России проведет 28 декабря с финнами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

13:44  26.12.2015
    23 хоккеиста представят сборную России на молодежном первенстве мира в Финляндии
    Сегодня, 26 декабря, в Хельсинки (Финляндия) на молодежном первенстве мира по хоккею россияне стартуют матчем группового этапа с командой Чехии. В составе молодежной сборной России – три вратаря, восемь защитников и 12 нападающих. Состав молодежной сборной России Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

18:41  19.12.2015
    Женская сборная России по хоккею – третья на «Турнире четырёх наций»
    Сегодня, 19 декабря, в Финляндии завершился «Турнир четырёх наций» по хоккею среди женских команд. Сборная России заняла третье место, победив в дополнительное время немок – 3:2, но уступив по буллитам шведкам – 2:3 и в основное время соперницам из Финляндии – 1:4. Первыми стали хозяйки соревнований, выиграв все три встречи. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

14:09  16.12.2015
    Назван состав женской сборной России на "Турнир четырех наций"
    17-19 декабря в Финляндии пройдут международные соревнования по хоккею среди женских команд - "Турнир четырех наций". В окончательный состав вошли 22 хоккеистки – два вратаря, восемь защитниц и 12 нападающих. Полный состав женской сборной России Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

16:56  09.12.2015
    29 хоккеистов включены в предварительный состав молодежной сборной России по хоккею на первенство мира в Финляндии
    26 декабря в Хельсинки (Финляндия) стартует молодежное первенство мира по хоккею. На заключительный сбор молодежной сборной России вызваны три вратаря, 10 защитников и 16 нападающих. В окончательной заявке останется 23 хоккеиста. Состав молодежной сборной России Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

19:50  07.11.2015
    Женская сборная России разгромила команду Словакии в «Турнире пяти наций»
    Сегодня, 7 ноября, в Годонине (Чехия) на «Турнире пяти наций» по хоккею третий матч провела женская сборная России. Наша команда одержала третью победу, на этот раз разгромив словачек со счётом 6:0. Россиянки лидируют в турнирной таблице и завтра, 8 ноября, завершат турнир матчем с немками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!