Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

Олег Знарок: сами отдали победу

Сегодня, 14 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх состоялся пятый медальный день. Российские хоккеисты стартовали на групповом этапе с поражения от словаком – 2:3 (2:2, 0:0, 0:0). Олимпийские атлеты России вели к пятой минуте – 2:0, благодаря шайбам Владислава Гаврикова и Кирилла Капризова.  Словаки Петер Олвецки и Мартин Бакош еще до перерыва отставание отыграли, а в третьем периоде решающую шайбу в большинстве провел Петер Череснак. Итоги матча главный тренер россяин Олег Знарок прокомментировал порталу Олимпийского комитета России «Команда России». Агентство «Весь спорт» цитирует.

«Сами отдали победу, - сказал Олег Знарок. - Поведя в счете, решили, что игра сделана, но здесь легких матчей не будет. Это Олимпиада. Большинство на тренировках отрабатывали, но сегодня не пошло. Ответственность за результат беру на себя».

12:33  25.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Олег Знарок: это точно был самый важный матч в моей жизни
    Сегодня, 25 февраля, в Канныне на Олимпийских играх завершился финал мужского турнира по хоккею. Олимпийские атлеты России стали олимпийскими чемпионами, победив в финале команду Германии в дополнительное время – 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Итоги матча главный тренер нашей сборной Олег Знарок прокомментировал порталу Олимпийского комитета России «Команда России». Агентство «Весь спорт» цитирует.

11:42  25.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Павел Дацюк: у нас всех сердце после счета 2:3 просто не билось, оно провалилось
    Сегодня, 25 февраля, в Канныне на Олимпийских играх завершился финал мужского турнира по хоккею. Олимпийские атлеты России стали олимпийскими чемпионами, победив в финале команду Германии в дополнительное время – 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Итоги матча капитан нашей сборной, вошедший в Тройной золотой клуб (золото Олимпийских игр, чемпионата мира и победа в Кубке Стэнли) Павел Дацюк прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

11:40  25.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Вячеслав Войнов: вся страна нас поддерживала – мы это чувствовали
    Сегодня, 25 февраля, в Канныне на Олимпийских играх завершился финал мужского турнира по хоккею. Олимпийские атлеты России стали олимпийскими чемпионами, победив в финале команду Германии в дополнительное время – 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Итоги матча защитник нашей сборной Вячеслав Войнов прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

11:38  25.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Кирилл Капризов: Гусев здорово отдал, повезло, что попал, но это уже неважно – самое главное, что мы выиграли
    Сегодня, 25 февраля, в Канныне на Олимпийских играх завершился финал мужского турнира по хоккею. Олимпийские атлеты России стали олимпийскими чемпионами, победив в финале команду Германии в дополнительное время – 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Итоги матча автор золотого гола Кирилл Капризов прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

11:30  25.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Илья Ковальчук: за две минуты до конца третьего периода, когда получили удаление, подумал, что не судьба стать олимпийским чемпионом
    Сегодня, 25 февраля, в Канныне на Олимпийских играх завершился финал мужского турнира по хоккею. Олимпийские атлеты России стали олимпийскими чемпионами, победив в финале команду Германии в дополнительное время – 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Итоги матча нападающий нашей сборной и самый ценный игрок турнира Илья Ковальчук прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

11:26  25.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Иван Телегин: сидел на скамейке и молился, чтобы у нас все хорошо получилось
    Сегодня, 25 февраля, в Канныне на Олимпийских играх завершился финал мужского турнира по хоккею. Олимпийские атлеты России стали олимпийскими чемпионами, победив в финале команду Германии в дополнительное время – 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Итоги матча нападающий нашей сборной Иван Телегин прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

09:55  25.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Российские хоккеисты – олимпийские чемпионы в Южной Корее!!!
    Сегодня, 25 февраля, в Канныне на Олимпийских играх завершился финал мужского турнира по хоккею. Олимпийские атлеты России стали олимпийскими чемпионами, победив в финале команду Германии в дополнительное время – 4:3 (1:0, 0:1, 2:2, 1:0). Дублем у победителей отметился Никита Гусев, по шайбе провели Вячеслав Войнов и Кирилл Капризов. Победной стала шайба Капризова на 10-й минуте овертайма. Хоккеисты нашей страны последний раз побеждали на Олимпийских играх в 1992 году, когда также выступали под олимпийским флагом, но в составе Объединенной команды. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

17:04  24.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Мужская сборная Канады – бронзовый призёр корейской Олимпиады
    Сегодня, 24 февраля, в Канныне на Олимпийских играх продолжается мужской турнир по хоккею. Бронзовыми призёрами стали канадцы, победив чехов – 6:4 (3:1, 0:0, 3:3). Завтра, 25 февраля, в финале сыграют россияне с немцами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

17:31  23.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Мужская сборная Германии по хоккею сыграет в финале Олимпийских игр с россиянами
    Сегодня, 23 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх продолжился мужской хоккейный турнир. Во втором полуфинале немцы обыграли канадцев – 4:3 (1:0, 3:1, 0:2). 25 февраля за золото немцы сыграют с россиянами. Завтра, 24 февраля, канадцы побьются за бронзу с чехами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

14:05  23.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Павел Дацюк: мы уже забыли о сегодняшнем дне, готовимся на еще одну игру, которая будет самой важной
    Сегодня, 23 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх продолжается мужской хоккейный турнир. Сборная Олимпийских атлетов России вышла в финал, победив команду Чехии – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Шайбы провели Никита Гусев, Владислав Гавриков и Илья Ковальчук. Итоги матча нападающий нашей сборной Павел Дацюк прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

14:02  23.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Кирилл Капризов: поздравляю всех болельщиков с победой и, конечно же, всю страну – с праздником, Днём защитника Отечества!
    Сегодня, 23 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх продолжается мужской хоккейный турнир. Сборная Олимпийских атлетов России вышла в финал, победив команду Чехии – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Шайбы провели Никита Гусев, Владислав Гавриков и Илья Ковальчук. Итоги матча нападающий нашей сборной Кирилл Капризов прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

13:59  23.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Михаил Григоренко: для меня это, наверное, пока самая большая победа в жизни
    Сегодня, 23 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх продолжается мужской хоккейный турнир. Сборная Олимпийских атлетов России вышла в финал, победив команду Чехии – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Шайбы провели Никита Гусев, Владислав Гавриков и Илья Ковальчук. Итоги матча нападающий нашей сборной Михаил Григоренко прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

13:54  23.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Илья Ковальчук: сегодня – 23 февраля, поэтому мы по-другому не могли сыграть
    Сегодня, 23 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх продолжается мужской хоккейный турнир. Сборная Олимпийских атлетов России вышла в финал, победив команду Чехии – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Шайбы провели Никита Гусев, Владислав Гавриков и Илья Ковальчук. Итоги матча нападающий нашей сборной Илья Ковальчук прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

13:39  23.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Владислав Гавриков: от матча к матчу мы добавляем – в финале должны показать свою лучшую игру
    Сегодня, 23 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх продолжается мужской хоккейный турнир. Сборная Олимпийских атлетов России вышла в финал, победив команду Чехии – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Шайбы провели Никита Гусев, Владислав Гавриков и Илья Ковальчук. Итоги матча защитник нашей сборной Владислав Гавриков прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

12:49  23.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Российские хоккеисты – в финале Олимпийских игр в Южной Корее
    Сегодня, 23 февраля, в Канныне на Олимпийских играх продолжается мужской хоккейный турнир. Сборная Олимпийских атлетов России вышла в финал, победив команду Чехии – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0). Шайбы провели Никита Гусев, Владислав Гавриков и Илья Ковальчук. Золото россияне оспорят 25 февраля с победителем полуфинала – Канада – Германия. Наша сборная в финале Олимпийских игр впервые с 1998 года, когда уступили титул чехам. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

10:13  22.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Американские хоккеистки выиграли корейскую Олимпиаду
    Сегодня, 22 февраля, в Канныне на Олимпийских играх завершился женский хоккейный турнир. Сборная США завоевала золото, победив команду Канады по буллитам – 3:2, уступая по ходу третьего периода 1:2. Решающий буллит в активе Жоселин Ламоре-Дэвидсон. Напомним, что бронза в активе финнок, а россиянки стали четвёртыми. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

14:51  21.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Никита Нестеров: может быть, со стороны показалось, что это была легкая победа, но во втором периоде мы выглядели не лучшим образом
    Сегодня, 21 февраля, в Канныне на Олимпийских играх проходят четвертьфиналы мужского хоккейного турнира. Россияне вышли в полуфинал, разгромив норвежцев – 6:1 (3:0, 2:1, 1:0). По шайбе у победителей провели Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин. Итоги матча нападающий сборной России Никита Нестеров прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

14:44  21.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Илья Ковальчук: мы можем в защите играть намного лучше
    Сегодня, 21 февраля, в Канныне на Олимпийских играх проходят четвертьфиналы мужского хоккейного турнира. Россияне вышли в полуфинал, разгромив норвежцев – 6:1 (3:0, 2:1, 1:0). По шайбе у победителей провели Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин. Итоги матча нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

14:38  21.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Олег Знарок: команда сыграла сегодня не очень хорошо
    Сегодня, 21 февраля, в Канныне на Олимпийских играх проходят четвертьфиналы мужского хоккейного турнира. Россияне вышли в полуфинал, разгромив норвежцев – 6:1 (3:0, 2:1, 1:0). По шайбе у победителей провели Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин. Итоги матча главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

14:16  21.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Фануза Кадирова: выступление на Олимпиаде должно поспособствовать развитию женского хоккея в России и прихода новых девочек в наш вид спорта
    Сегодня, 21 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх сыгран первый медальный хоккейный матч. В поединке за бронзу женского турнира россиянки уступили финкам – 2:3 (0:1, 1:2, 1:0). По шайбе у нашей команды провели Ольга Сосина и Людмила Белякова. Итоги турнира нападающая сборной России Фануза Кадирова прокомментировала пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

14:14  21.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Ольга Сосина: мы могли победить, но чуть-чуть не хватило
    Сегодня, 21 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх сыгран первый медальный хоккейный матч. В поединке за бронзу женского турнира россиянки уступили финкам – 2:3 (0:1, 1:2, 1:0). По шайбе у нашей команды провели Ольга Сосина и Людмила Белякова. Итоги турнира нападающая сборной России Ольга Сосина прокомментировала пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

14:11  21.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Ангелина Гончаренко: это наш лучший результат на Олимпиадах – всем хотелось взять медали, не получилось
    Сегодня, 21 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх сыгран первый медальный хоккейный матч. В поединке за бронзу женского турнира россиянки уступили финкам – 2:3 (0:1, 1:2, 1:0). По шайбе у нашей команды провели Ольга Сосина и Людмила Белякова. Итоги турнира защитница сборной России Ангелина Гончаренко прокомментировала пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

14:08  21.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Алексей Чистяков: хвалить можно, но всегда хочется большего
    Сегодня, 21 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх сыгран первый медальный хоккейный матч. В поединке за бронзу женского турнира россиянки уступили финкам – 2:3 (0:1, 1:2, 1:0). По шайбе у нашей команды провели Ольга Сосина и Людмила Белякова. Итоги турнира главный тренер женской сборной России Алексей Чистяков прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР). Агентство «Весь спорт» цитирует.

12:45  21.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Мужская сборная Олимпийских атлетов России по хоккею – в полуфинале Олимпийских игр
    Сегодня, 21 февраля, в Канныне на Олимпийских играх проходят четвертьфиналы мужского хоккейного турнира. Россияне вышли в полуфинал, разгромив норвежцев – 6:1 (3:0, 2:1, 1:0). По шайбе у победителей провели Михаил Григоренко, Никита Гусев, Вячеслав Войнов, Сергей Калинин, Никита Нестеров и Иван Телегин. За место в финале россияне поспорят 23 февраля с чехами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:44  21.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Российские хоккеистки уступили в поединке за бронзу Олимпийских игр
    Сегодня, 21 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх сыгран первый медальный хоккейный матч. В поединке за бронзу женского турнира россиянки уступили финкам – 2:3 (0:1, 1:2, 1:0). По шайбе у проигравших провели Ольга Сосина и Людмила Белякова. Завтра, 22 февраля, золото оспорят американки и канадки. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:50  20.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Российские хоккеисты сыграют в четвертьфинале Олимпийских игр с норвежцами
    Сегодня, 20 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх хоккеисты проводят матчи 1/8 финала. Норвежцы стали соперниками сборной Олимпийских атлетов России, победив словенцев – 2:1. В дополнительное время на 64-й минуте решающую шайбу провел Александр Бонсаксен. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:07  20.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Сергей Андронов: трёхдневная пауза нам только на пользу пойдет
    Сегодня, 20 февраля, в Канныне на Олимпийских играх состоятся матчи 1/8 финала. В матче Норвегия - Словения определится соперник российской команды в четвертьфинале. О подготовке к четвертьфиналу нападающий сборной Олимпийских атлетов России Сергей Андронов рассказал порталу Олимпийского комитета России «Команда России». Агентство «Весь спорт» цитирует.

11:18  20.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Словенский хоккеист, выступающий в России, сдал положительную допинг-пробу на Олимпийских играх
    Форвард мужской сборной Словении по хоккею Жига Еглич, выступающий в Континентальной хоккейной лиге за «Нефтехимик» (Нижнекамск), сдал положительный допинг-тест Олимпийских игр в Пхенчхане. Об этом Агентству «Весь спорт» сообщили в Антидопинговом дивизионе Арбитражного спортивного суда в Пхенчхане (CAS ADD).

19:22  19.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Елена Дергачёва: на матч за бронзовые медали мотивация у нас будет запредельная
    Сегодня, 19 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане женская сборная России по хоккею в полуфинале проиграла канадкам – 0:5. За бронзу наши девушки сыграют 21 февраля с финками. Своими эмоциями с пресс-службой Федерации хоккея России поделилась форвард Елена Дергачёва. Агентство «Весь спорт» цитирует.

19:20  19.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Анна Шохина: если бы мы забросили в пустые ворота в первом периоде, матч мог сложиться по-другому
    Сегодня, 19 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане женская сборная России по хоккею в полуфинале проиграла канадкам – 0:5. За бронзу наши девушки сыграют 21 февраля с финками. Своими эмоциями с пресс-службой Федерации хоккея России поделилась форвард Анна Шохина. Агентство «Весь спорт» цитирует.

19:06  19.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Алексей Чистяков: задача ещё не решена – впереди матч за бронзу
    Сегодня, 19 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане женская сборная России по хоккею в полуфинале проиграла канадкам – 0:5. За бронзу наши девушки сыграют 21 февраля с финками. Своими эмоциями с пресс-службой Федерации хоккея России поделился главный тренер Алексей Чистяков. Агентство «Весь спорт» цитирует.

17:20  19.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Российские хоккеистки крупно проиграли канадкам в полуфинале Олимпийских игр и сыграет за бронзу с финками
    Сегодня, 19 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх состоялся 10-й день. Женская сборная Олимпийских атлетов России по хоккею в полуфинале проиграла канадкам – 0:5 (0:1, 0:1, 0:3). За бронзу россиянки 21 февраля сыграют с финками, а 22-го – золото традиционно оспорят канадками с американками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:22  19.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Российские хоккеисты до финала Олимпийских игр не встретятся с канадцами, финнами и шведами
    Завтра, 20 февраля, в Пхенчхане на Олимпийских играх хоккеисты проведут поединки 1/8 финала. Сборные Олимпийских атлетов России, Чехии, Швеции и Канады напрямую вышли в четвертьфинал. 21 февраля наша сборная сыграет с победителем встречи – Норвегия – Словения, команда Чехии – с лучшими в паре США – Словакия. В полуфинале россияне могут выйти на чехов, американцев или словаков. С главными конкурентами из Швеции, Финляндии и Канады наша сборная не встретится до финала. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

18:52  17.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Николай Прохоркин: сегодня и трибуны заводили, и сами американцы
    Сегодня, 17 февраля, в Канныне на Олимпийских играх продолжается хоккейный турнир. Сборная Олимпийских атлетов России, благодаря дублям Николая Прохоркина и Ильи Ковальчука, крупно победила американцев – 4:0. Россияне заняли первое место в группе «Б» и напрямую вышли в четвертьфинал. Итоги матча пресс-службе Федерации хоккея России прокомментировал Николай Прохоркин. Агентство «Весь спорт» цитирует.

18:46  17.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Илья Ковальчук: выстояли меньшинство во втором периоде - это был ключевой момент
    Сегодня, 17 февраля, в Канныне на Олимпийских играх продолжается хоккейный турнир. Сборная Олимпийских атлетов России, благодаря дублям Николая Прохоркина и Ильи Ковальчука, крупно победила американцев – 4:0. Россияне заняли первое место в группе «Б» и напрямую вышли в четвертьфинал. Итоги матча пресс-службе Федерации хоккея России прокомментировал Илья Ковальчук. Агентство «Весь спорт» цитирует.

18:27  17.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Олег Знарок: готовились ко всем ситуациям, но хорошо, что не придется играть дополнительный матч
    Сегодня, 17 февраля, в Канныне на Олимпийских играх продолжается хоккейный турнир. Сборная Олимпийских атлетов России, благодаря дублям Николая Прохоркина и Ильи Ковальчука, крупно победила американцев – 4:0. Россияне заняли первое место в группе «Б» и напрямую вышли в четвертьфинал. Итоги матча пресс-службе Федерации хоккея России прокомментировал главный тренер Олег Знарок. Агентство «Весь спорт» цитирует.

17:23  17.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Российские хоккеисты крупно победили американцев и вышли в четвертьфинал Олимпийских игр
    Сегодня, 17 февраля, в Канныне на Олимпийских играх продолжается хоккейный турнир. Сборная Олимпийских атлетов России, благодаря дублям Николая Прохоркина и Ильи Ковальчука, крупно победила американцев – 4:0. Россияне заняли первое место в группе «Б» и напрямую вышли в четвертьфинал. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

10:37  17.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Алексей Чистяков: не побоюсь назвать сегодняшнюю победу исторической – мы впервые попали в полуфинал на Олимпийских играх
    Сегодня, 17 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане женская сборная России по хоккею вышла в полуфинал, уверенно победив в четвертьфинале швейцарок – 6:2. Итоги матча пресс-службе Федерации хоккея России прокомментировал главный тренер Алексей Чистяков. Агентство «Весь спорт» цитирует.

09:52  17.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Елена Дергачева: перед матчем волновались, но права на ошибку не было
    Сегодня, 17 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане женская сборная России по хоккею вышла в полуфинал, уверенно победив в четвертьфинале швейцарок – 6:2. Итоги матча пресс-службе Федерации хоккея России прокомментировала автор шайбы и передачи Елена Дергачева. Агентство «Весь спорт» цитирует.

09:49  17.02.2018 - Олимпийский турнир по хоккею-2018
    Ольга Сосина: видимо, без пинка играть не можем
    Сегодня, 17 февраля, на Олимпийских играх в Пхенчхане женская сборная России по хоккею вышла в полуфинал, уверенно победив в четвертьфинале швейцарок – 6:2. Итоги матча пресс-службе Федерации хоккея России прокомментировала автор последней шайбы Ольга Сосина. Агентство «Весь спорт» цитирует.

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!