Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

20:12  25.12.2019 - Хоккей

23 хоккеиста включены в состав молодёжной сборной России на первенство мира в Чехии

26 декабря – 5 января в Остраве и Тршинце (Чехия) пройдет молодёжное первенство мира по хоккею. В состав сборной России включены 23 хоккеиста (три вратаря, семь защитников и 13 нападающих). На предварительном этапе россияне сыграют в группе "Б" с чехами (26 декабря), канадцами (28-го), американцами (29-го) и немцами (31-го). Для выхода в четвертьфинал нужно не стать последними. Состав российской команды Агентству «Весь спорт» сообщили в Федерации хоккея России (ФХР).

Хоккей. Первенство мира среди молодёжи. Острава, Тршинец (Чехия), 26 декабря – 5 января

Состав сборной России

Вратари. Ярослав Аскаров (СКА), Амир Мифтахов («Ак Барс»), Даниил Исаев («Локомотив»).

Защитники. Данила Галенюк (СКА), Даниил Журавлев («Ак Барс»), Егор Замула («Калгари Хитмен»), Антон Малышев («Буран»), Даниил Мисюль («Локомотив»), Даниил Пыленков («Витязь»), Александр Романов (ЦСКА).

Нападающие. Никита Александров («Шарлоттаун Айлендерс»), Дмитрий Воронков («Ак Барс»), Максим Грошев («Нефтехимик»), Григорий Денисенко («Локомотив»), Павел Дорофеев («Металлург»), Кирилл Марченко, Иван Морозов, Василий Подколзин (все - СКА), Егор Соколов («Кейп-Бретон Иглз»), Никита Ртищев, Максим Соркин (оба - ЦСКА), Илья Круглов («Динамо» М), Александр Хованов («Монктон Уайлдкэтс»).

Расписание матчей россиян и плей-офф

26 декабря – Россия – Чехия (17.00, время московское)
    28 декабря – Россия – Канада (21.00)
    29 декабря – Россия – США (21.00)
    31 декабря – Россия – Германия (17.00)
    2 января – четвертьфиналы (14.30, 17.00, 19.30, 22.00)
    4 января – полуфиналы (17.00 и 21.00)
    5 января – за третье место и финал (17.00 и 21.00)

19:59  06.04.2015
    Российские хоккеисты обыграли немцев по буллитам в матче «Еврочелленджа»
    Сегодня, 6 апреля, в Оберхаузене (Германия) сборная России по хоккею провела повторный матч против сборной Германии в рамках «Еврочелленджа». Россияне добились победы по буллитам со счетом 3:2. Основное время завершилось вничью, причем немцы отыгрались со счета 0:2, а в овертайме Илья Зубов не реализовал буллит. В первом и втором периодах по шайбе в ворота сборной Германии забросили Павел Коледов и Альберт Яруллин, а победный буллит на счету Дмитрия Кагарлицкого. 8 и 10 апреля сборная России сыграет со сборной Швейцарии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:52  06.04.2015
    Олег Знарок: результатом доволен, а в игре были проблемы
    Вчера, 5 апреля, в Оберхаузене (Германия) сборная России по хоккею в первом матче «Еврочелленджа» обыграла сборную Германии со счетом 3:0. Своими впечатлениями об игре с пресс-службой Федерации хоккея России поделился главный тренер российской команды Олег Знарок. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Олега Знарка.

23:05  05.04.2015
    Российские хоккеисты победили немцев в «Еврочеллендже»
    Сегодня, 5 апреля, в Оберхаузене (Германия) российские хоккеисты провели первый матч «Еврочелленджа» против сборной Германии. Забросив в каждом периоде по шайбе, россияне праздновали убедительную победу – 3:0. Дублем отметился Сергей Мозякин, одна шайба в активе Александра Попова. Завтра, 6 апреля, россияне и немцы проведут повторный матч. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

18:52  05.04.2015
    Виталий Мутко: результат женской сборной России по хоккею на чемпионате мира требует осмысления
    Вчера, 4 апреля, в Мальме (Швеция) завершился чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сорная России в матче за третье место уступила команде Финляндии со счетом 1:4. Своими впечатлениями от выступления российской команды со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марией Староверовой поделился министр спорта РФ Виталий Мутко.

20:11  04.04.2015
    Сборная США выиграла женский чемпионат мира по хоккею
    Сегодня, 4 апреля, в Мальме (Швеция), завершился чемпионат мира по хоккею среди женских команд. В финальном матче сборная США нанесла поражение команде Канады со счетом 7:5 и выиграла золотые медали. Ранее в матче за третье место сборная России уступила команде Финляндии со счетом 1:4. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:57  04.04.2015
    Михаил Чеканов: для нас этот турнир – движение вперед
    Сегодня, 4 апреля, в Мальме (Швеция) проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сборная России заняла четвертое место, уступив в малом финале финкам – 1:4. Своими впечатлениями от турнира поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марком Шкодой поделился главный тренер женской сборной России по хоккею с шайбой Михаил Чеканов.

15:18  04.04.2015
    Российские хоккеистки уступили финкам и стали четвертыми по итогам чемпионата мира
    Сегодня, 4 апреля, в Мальме (Швеция) проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сборная России заняла четвертое место, уступив в малом финале финкам – 1:4. Единственную шайбу у россиянок при счете 0:3 провела Татьяна Бурина. За золото поспорят американки и канадки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

15:34  03.04.2015
    Российские хоккеистки поспорят за бронзу чемпионата мира в Швеции
    Сегодня, 3 апреля, в Мальме (Швеция) проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сборная России в полуфинале проиграла соперницам из США с крупным счетом – 1:13. Любопытно, что в активе американок волевая победа, ведь россиянки вели в счете после шайбы, которую на первой минуте встречи провела Ия Гаврилова. За бронзу россиянки завтра, 4 апреля, сыграют с проигравшим в паре Канада – Финляндия. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:15  02.04.2015
    Анна Щукина: мы победили за счет сплоченных действий и русского характера
    Вчера, 1 апреля, в Мальме (Швеция) на чемпионате мира по хоккею среди женских команд сборная России вышла в полуфинал, победив шведок – 2:1. Шайбы у россиянок провели Ия Гаврилова и Ольга Сосина. За место в финале россиянки 3 апреля поспорят с американками. Своими впечатлениями от матча со шведками со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марком Шкодой поделилась капитан женской сборной России по хоккею с шайбой Анна Щукина.

09:03  02.04.2015
    Михаил Чеканов: девчонки показали, что они – настоящая команда
    Вчера, 1 апреля, в Мальме (Швеция) на чемпионате мира по хоккею среди женских команд сборная России вышла в полуфинал, победив шведок – 2:1. Шайбы у россиянок забросили Ия Гаврилова и Ольга Сосина. За место в финале россиянки 3 апреля поспорят с американками. Своими впечатлениями от матча со шведками со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марком Шкодой поделился главный тренер женской сборной России по хоккею с шайбой Михаил Чеканов.

23:21  01.04.2015
    Российские хоккеистки победили шведок и вышли в полуфинал чемпионата мира в Мальме
    Сегодня, 1 апреля, в Мальме (Швеция) проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сборная России вышла в полуфинал, победив шведок – 2:1. Шайбы у россиянок провели Ия Гаврилова и Ольга Сосина. За место в финале россиянки поспорят 3 апреля с американками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:58  31.03.2015
    Российские хоккеистки сыграют со шведками в четвертьфинале чемпионата мира в Мальме
    Сегодня, 31 марта, в Мальме (Швеция) проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сборная России заняла четвертое место в группе «А» и завтра, 1 апреля, сыграет в четвертьфинале со шведками. Шведская команда стала первой в группе «Б», набрав семь очков из девяти. Во втором четвертьфинале сыграют финки и швейцарки. Сборные Канады и США напрямую отобрались в 1/2 финала. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

18:35  31.03.2015
    Людмила Белякова: матчи с такими соперниками, как Канада и США – лучшая тренировка перед решающими встречами
    В Мальме (Швеция) проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сегодня, 31 марта, сборная России потерпела третье поражение подряд в группе «А», на этот раз уступив команде США со счетом 2:9. Таким образом, сборная России заняла четвертое место в группе «А» и завтра, 1 апреля, в четвертьфинале сыграет с победителем группы «Б». Своими впечатлениями от игры с США со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марком Шкодой поделилась нападающая женской сборной России по хоккею Людмила Белякова.

18:15  31.03.2015
    Михаил Чеканов: мы получили огромный опыт игры в обороне в матчах с командами Канады и США
    В Мальме (Швеция) проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сегодня, 31 марта, сборная России потерпела третье поражение подряд в группе «А», на этот раз уступив команде США со счетом 2:9. Таким образом, сборная России заняла четвертое место в группе «А» и завтра, 1 апреля, в четвертьфинале сыграет с победителем группы «Б». Исход матча с американками специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марку Шкоде прокомментировал главный тренер женской сборной России по хоккею с шайбой Михаил Чеканов.

16:13  31.03.2015
    Российские хоккеистки уступили американкам на чемпионате мира в Мальме
    Сегодня, 31 марта, в Мальме (Швеция) проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сборная России в третьем туре группы «А» уступила американкам – 2:9. Шайбы в составе нашей команды провели Ольга Сосина и Людмила Белякова. Россиянки заняли четвертое место в группе «А» и завтра, 1 апреля, сыграют в четвертьфинале. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:16  29.03.2015
    Елена Дергачева: главные сражения нам еще только предстоят!
    В Мальме (Швеция) проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сегодня, 29 марта, сборная России во втором туре группы «А» вновь проиграла, на этот раз канадкам – 0:4 (ранее наши девушки уступили финкам – 2:3 по буллитам). Своими впечатлениями от игры со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марком Шкодой поделилась нападающая женской сборной России по хоккею Елена Дергачева.

22:24  29.03.2015
    Михаил Чеканов: мы смогли справиться с волнением только к середине второго периода
    В Мальме (Швеция) проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сегодня, 29 марта, сборная России во втором туре группы «А» вновь проиграла, на этот раз канадкам – 0:4 (ранее наши девушки уступили финкам – 2:3 по буллитам). Исход матча специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марку Шкоде прокомментировал главный тренер женской сборной России по хоккею с шайбой Михаил Чеканов.

20:02  29.03.2015
    Российские хоккеистки уступили канадкам на чемпионате мира в Мальме
    Сегодня, 29 марта, в Мальме (Швеция) проходит чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сборная России во втором туре группы «А» уступила канадкам – 0:4. Завершат групповой этап россиянки 31 марта матчем с американками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

00:43  29.03.2015
    Российские хоккеистки уступили финкам по буллитам на чемпионате мира в Мальме
    В Мальме (Швеция) стартовал чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сборная России в стартовом туре группы «А» уступила финкам по буллитам – 2:3. Шайбы у россиянок провели Валерия Павлова и Ольга Сосина. Сегодня, 29 марта, россиянки сыграют с канадками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

22:25  26.03.2015
    Егор Яковлев: стремимся к тому, чтобы отстоять чемпионский титул
    Сегодня, 26 марта, на учебно-тренировочной базе в Новогорске состоялся День открытых дверей сборной России по хоккею. Защитник сборной России Егор Яковлев рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Динаре Кафискиной о том, что играть на чемпионате мира в Чехии будет сложнее, чем в Минске.

20:35  26.03.2015
    Дмитрий Кагарлицкий: Знарок – тренер очень требовательный, и это здорово
    Сегодня, 26 марта, на учебно-тренировочной базе в Новогорске псостоялся День открытых дверей сборной России по хоккею. О своих впечатлениях от первого вызода в сборную со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Динарой Кафискиной поделился нападающий сборной России Дмитрий Кагарлицкий.

18:10  26.03.2015
    Антон Слепышев: шансы сыграть на чемпионате мира есть у всех, кого сейчас вызвали на Евротур
    Сегодня, 26 марта, на учебно-тренировочной базе в Новогорске состоялся День открытых дверей сборной России по хоккею. Нападающий национальной команды Антон Слепышев сказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Динаре Кафискиной о том, что он не ожидал вызова в сборную страны.

17:31  26.03.2015
    Андрей Сафронов: рассчитываем на тех хоккеистов, которые уже знакомы с нашими требованиями – на Бобровского, Василевского, Овечкина, Малкина, Анисимова, Кулемина
    Сегодня, 26 марта, на учебно-тренировочной базе в Новогорске проходит День открытых дверей сборной России по хоккею. Генеральный менеджер национальной команды Андрей Сафронов сказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Динаре Кафискиной о том, что российская сборная находится в лучшей форме, чем была год назад.

15:37  26.03.2015
    Алексей Жамнов: все российские игроки НХЛ хотят принять участие в чемпионате мира
    Сегодня, 26 марта, на учебно-тренировочной базе в Новогорске проходит День открытых дверей сборной России по хоккею. Руководитель селекционной службы сборной России Алексей Жамнов сказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Динаре Кафискиной о том, что места в составе национальной команды игрокам Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не гарантированы.

14:31  26.03.2015
    Владислав Третьяк: первым вратарем сборной России на чемпионате мира может стать Кошечкин
    Сегодня, 26 марта, на учебно-тренировочной базе в Новогорске проходит День открытых дверей сборной России по хоккею. Специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" Динара Кафискина приводит слова президента Федерации хоккея России, трёхкратного олимпийского чемпиона Владислава Третьяка.

13:05  26.03.2015
    33 хоккеиста принимают участие в открытой тренировке сборной России в Новогорске
    Сегодня, 26 марта, на учебно-тренировочной базе в Новогорске проходит День открытых дверей сборной России по хоккею. В рамках Еврочелленджа российские хоккеисты сыграют в гостях 5 и 6 апреля против сборной Германии, а 8 и 10 апреля против швейцарцев. На тренировке команда Олега Знарка была разбита на две группы. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" Динара Кафискина.

12:57  26.03.2015
    Олег Знарок: я против совмещения постов в национальной команде и клубе
    Сегодня, 26 марта, на учебно-тренировочной базе в Новогорске проходит День открытых дверей мужской сборной России по хоккею. Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал информацию о совмещении работы в сборной и московском "Динамо" специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Динаре Кафискиной.

20:05  21.03.2015
    Назван окончательный состав женской сборной России на чемпионат мира в Швеции
    28 марта - 4 апреля в Мальме (Швеция) пройдет чемпионат мира по хоккею среди женских команд. В окончательный состав вошли 23 хоккеистки – три вратаря, семь защитниц и 13 нападающих. Полный состав женской сборной России специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Староверовой сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

16:03  20.03.2015
    Николай Урюпин: пока женский хоккей считается экзотическим видом спорта
    Сегодня, 20 марта, на базе учебно-тренировочного центра в Новогорске состоялась тренировка женской сборной России по хоккею, которая готовится к чемпионату мира, который пройдет в Мальме (Швеция) с 28 марта по 4 апреля. Своими ожиданиями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марком Шкодой поделился вице-президент Федерации хоккея России Николай Урюпин.

13:11  20.03.2015
    Ольга Сосина: мы едем на чемпионат мира за медалями, будем биться до конца против любого соперника
    Сегодня, 20 марта, на базе учебно-тренировочного центра в Новогорске состоялась тренировка женской сборной России по хоккею, которая готовится к чемпионату мира, который пройдет в Мальме (Швеция) с 28 марта по 4 апреля. Своими ожиданиями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марком Шкодой поделилась нападающая женской сборной России по хоккею с шайбой Ольга Сосина.

13:01  20.03.2015
    Александра Вафина: у всех горят глаза, в команде чувствуется драйв и желание побеждать
    Сегодня, 20 марта, на базе учебно-тренировочного центра в Новогорске состоялась тренировка женской сборной России по хоккею, которая готовится к чемпионату мира, который пройдет в Мальме (Швеция) с 28 марта по 4 апреля. Своими ожиданиями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марком Шкодой поделилась нападающая женской сборной России по хоккею с шайбой Александра Вафина.

12:22  20.03.2015
    Михаил Чеканов: на чемпионате мира постараемся завоевать бронзовые медали
    Сегодня, 20 марта, на базе учебно-тренировочного центра в Новогорске состоялась тренировка женской сборной России по хоккею, которая готовится к чемпионату мира, который пройдет в Мальме (Швеция) с 28 марта по 4 апреля. Своими ожиданиями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марком Шкодой поделился главный тренер женской сборной России по хоккею с шайбой Михаил Чеканов.

10:10  11.03.2015
    Назван предварительный состав женской сборной России на чемпионат мира по хоккею
    28 марта в Швеции стартует чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Главный тренер сборной России Михаил Чеканов вызвал на сбор для подготовки к чемпионату мира 30 хоккеисток – троих вратарей, 10 защитников и 17 нападающих. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

12:51  13.01.2015
    Российские юниорки – бронзовые призёры первенства мира в США
    Сегодня, 13 января, в Баффало (США) завершилось первенство мира среди юниорок по хоккею. Россиянки завоевали бронзу. В четвертьфинале они победили финок – 4:3, затем уступили канадкам – 1:3, а в матче за третье место разгромили чешскую команду – 5:1. В финале американки осилили канадок – 3:2. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:56  08.01.2015
    Илья Сорокин: своей игрой я остался недоволен – пропустил такие шайбы, которые не должен был пропускать
    Сегодня, 8 января, молодёжная сборная России по хоккею вернулась из Канады, где выиграла серебряные медали чемпионата мира, уступив в финале команде Канады – 4:5. Впечатлениями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Динарой Кафискиной поделился вратарь Илья Сорокин.

23:50  08.01.2015
    Игорь Шестеркин: великие Третьяк и Якушев сказали, что у нас всё ещё впереди
    Сегодня, 8 января, молодёжная сборная России по хоккею вернулась из Канады, где выиграла серебряные медали чемпионата мира, уступив в финале команде Канады – 4:5. Впечатлениями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Динарой Кафискиной поделился вратарь Игорь Шестеркин.

23:40  08.01.2015
    Зият Пайгин: команда у нас была классная, просто на вес золота!
    Сегодня, 8 января, молодёжная сборная России по хоккею вернулась из Канады, где выиграла серебряные медали чемпионата мира, уступив в финале команде Канады – 4:5. Впечатлениями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Динарой Кафискиной поделился защитник Зият Пайгин.

23:34  08.01.2015
    Александр Дергачев: когда собрались, чтобы догнать соперника, не хватило ни сил, ни времени
    Сегодня, 8 января, молодёжная сборная России по хоккею вернулась из Канады, где выиграла серебряные медали чемпионата мира, уступив в финале команде Канады – 4:5. Впечатлениями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Динарой Кафискиной поделился форвард Александр Дергачев.

23:25  08.01.2015
    Владислав Каменев: спускаемся вниз – и видим, что Овечкин с Кузнецовым действительно пришли
    Сегодня, 8 января, молодёжная сборная России по хоккею вернулась из Канады, где выиграла серебряные медали чемпионата мира, уступив в финале команде Канады – 4:5. Впечатлениями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Динарой Кафискиной поделился форвард Владислав Каменев.

23:14  08.01.2015
    Павел Бучневич: казалось, что будет такой же камбэк, как в Баффало в 2011 году
    Сегодня, 8 января, молодёжная сборная России по хоккею вернулась из Канады, где выиграла серебряные медали чемпионата мира, уступив в финале команде Канады – 4:5. Впечатлениями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Динарой Кафискиной поделился форвард Павел Бучневич.

Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!