Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

17:18  26.02.2008 - Теннис настольный

Сборные России уступили Японии и КНДР на командном чемпионате мира по настольному теннису

Сегодня, 26 февраля, на командном чемпионате мира по настольному теннису в китайском Гуаньчжоу проходят игры третьего соревновательного дня. Мужская сборная России потерпела второе поражение в групповом турнире, уступив команде Японии – 0:3. Локальные успехи – Алексею Смирнову удалось выиграть две партии у Йо Кана, а Дмитрию Мазунову – одну у Каи Йосиды. В турнирной таблице россияне опустились на четвертую позицию. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Женская сборная России проиграла в третий раз, на сей раз команде КНДР – 0:3. Светлана Ганина выиграла два первых сета у Рьон Хай Хьон, но затем три подряд уступила. Ирина Котихина у Ми Ен Еким взяла только одну партию, а Анастасия Воронова у Ен Ким – ни одной. Еще не завершился последний матч дня Хорватия – Швеция, но в лучшем случае россиянки будут после четырех туров делить четвертое место, в худшем – станут пятыми.

Настольный теннис. Командный чемпионат мира. Гуаньчжоу (Китай), 26 февраля

Мужчины. Группа «С». Третий тур.
    Россия – Япония – 0:3. Федор Кузьмин – Юн Мизутани – 7:11, 9:11, 2:11. Алексей Смирнов – Йо Кан – 9:11, 8:11, 11:6, 11:7, 11:13. Дмитрий Мазунов – Каи Йосида – 13:11, 9:11, 6:11, 11:13. Германия – Франция – 3:1, Сербия – Словакия – 3:0. Положение после трех туров. 1. Германия, Япония – по 6 очков. 3. Сербия – 5. 4. Россия – 4. 5. Франция, Словакия – по 3.

Женщины. Группа «А». Четвертый тур. Россия – КНДР – 0:3. Светлана Ганина – Рьон Хай Хьон – 11:8, 11:8, 7:11, 5:11, 6:11. Ирина Котихина – Ми Ен Ким – 5:11, 8:11, 11:9, 2:11. Анастасия Воронова – Ен Ким – 7:11, 4:11, 9:11. Китай – США – 3:0.

10:09  26.09.2014
    Российские теннисисты сыграют с португальцами в четвертьфинале командного чемпионата Европы
    В Лиссабоне (Португалия) проходит командный чемпионат Европы по настольному теннису. Мужская сборная России, выиграв турнир в группе «Д», поспорит в четвертьфинале с соперниками из Португалии (26 сентября, 21.00 по московскому времени). В случае победы наша сборная сыграет с победителем встречи Швеция – Испания. Женская сборная России в турнире за 9-16-е места встретится с испанками (26 сентября, 13.00). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

00:24  26.09.2014
    Мужская сборная России по настольному теннису вышла в четвертьфинал командного чемпионата Европы в Лиссабоне; россиянки выбыли из борьбы за медали
    В Лиссабоне (Португалия) проходит командный чемпионат Европы по настольному теннису. Мужская сборная России пробилась в четвертьфинал. В группе «Д» наша команда заняла первое место. 25 сентября россияне победили хорватов – 3:2 и чехов – 3:0. Женская сборная России после двух побед уступила в группе «С» голландкам – 1:3, не сумев пробиться в четвертьфинал, заняв третье место в подгруппе. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:54  25.09.2014
    Женская сборная России по настольному теннису победила венгерок на командном чемпионате Европы в Лиссабоне
    В Лиссабоне (Португалия) проходит командный чемпионат Европы по настольному теннису. Женская сборная России одержала вторую победу в группе «С», на этот раз над венгерками – 3:1. Два матча выиграла Полина Михайлова, один – Яна Носкова. Поражение в пассиве Марии Долгих. Завершит групповой этап российская команда сегодняшним матчем с голландками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:33  24.09.2014
    Мужская сборная России по настольному теннису победила румын на командном чемпионате Европы в Лиссабоне
    Сегодня, 24 сентября, в Лиссабоне (Португалия) стартовал командный чемпионат Европы по настольному теннису. Мужская сборная России стартовала с победы в группе «Д», взяв верх над командой Румынии – 3:2. Два матча выиграл Кирилл Скачков, один – Григорий Власов. В двух поединках уступил Александр Шибаев. Завтра, 25 сентября, россияне встретятся с хорватами и чехами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

18:24  24.09.2014
    Женская сборная России по настольному теннису с победы стартовала на командном чемпионате Европы в Лиссабоне
    Сегодня, 24 сентября, в Лиссабоне (Португалия) стартовал командный чемпионат Европы по настольному теннису. Женская сборная России стартовала с победы в группе «С», взяв верх над командой из Люксембурга – 3:2. Свои матчи выиграли Полина Михайлова, Мария Долгих и Яна Носкова. В пассиве Носковой и Михайловой по одному поражению. В вечерней программе игрового дня россиянки сыграют с венгерками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:29  21.07.2014
    Российские теннисисты завоевали семь медалей на первенстве Европы в Италии
    Вчера, 20 июля, в Рива дель Гарда (Италия) завершилось первенство Европы среди юношей и юниоров. В активе россиян семь медалей – две серебряные и пять бронзовых. При этом две награды выиграли юниорки, пять – юноши и девушки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:21  30.06.2014
    Василий Филатов дошел до четвертьфинала на этапе Мирового тура по настольному теннису
    В Лагосе (Нигерия) состоялся этап Мирового тура серии «Челлендж» по настольному теннису. Победы в одиночном разряде одержали египтяне Омар Ассар и Надин Давлатли. Россиянин Василий Филатов дошел до четвертьфинала, а Ирина Ермакова уступила в 1/8 финала. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:01  23.06.2014
    Ольга Баранова / Елена Трошнева и Полина Михайлова / Ху Мелек дошли до четвертьфинала японского этапа Мирового тура по настольному теннису
    Вчера, 22 июня, в Йокогаме (Япония) завершился этап Мирового тура по настольному теннису. В одиночном разряде победили китаец Ю Циян и Фен Тянвей из Сингапура, в парной категории – японцы Сейя Кисикава / Дзун Мизутани и Аи Фукухара / Мисако Вакамия. Лучшие результаты россиянок – выход в 1/4 финала парного разряда дуэтов Ольга Баранова / Елена Трошнева и Полина Михайлова / Ху Мелек. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:46  17.06.2014
    Китайские теннисисты одержали три победы на корейском этапе Мирового тура; Алексей Ливенцов дошел до четвертьфинала в парном разряде
    В Инчоне (Южная Корея) состоялся этап Мирового тура по настольному теннису. В одиночном разряде победы одержали китаец Сю Синь и Инь Хан из Германии, в парной категории – китайцы Ю Циян / Чжоу Кай и Чен Ке / Ван Маню. Россиянин Алексей Ливенцов дошел до четвертьфинала в паре с бразильцем Хьюго Кальдерано. В одиночном разряде лучший российский результат – выступление в 1/8 финала Александра Шибаева. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

20:29  09.06.2014
    Китайцы Ма и Дин одержали по две победы на домашнем этапе Мирового тура
    Вчера, 8 июня, в Ченду (Китай) завершился этап Мирового тура по настольному теннису. Китаец Ма Лон победил в одиночном разряде и в паре с Фан Чжендон. Китаянка Дин Нин был сильнейшей в женской одиночной категории и в дуэте с Лю Шивен. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:11  05.05.2014
    Женская сборная Китая по настольному теннису победила на Кубке мира в Токио
    Сегодня, 5 мая, в Токио (Япония) завершился командный чемпионат мира по настольному теннису. Женская сборная Китая завоевала Кубок, победив в финале японок – 3:0. Бронзовыми призёрами стали команды Сингапура и Гонконга. Россиянки поделили с 21-24-е места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

13:50  05.05.2014
    Мужская сборная Китая по настольному теннису победила на Кубке мира в Токио
    Сегодня, 5 мая, в Токио (Япония) завершается командный чемпионат мира по настольному теннису. Мужская сборная Китая одержала победу, взяв верх в финале над немцами – 3:1. Бронзовыми призёрами стали команды Японии и Тайваня. Россияне поделили с французами 13-14-е места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

15:23  04.05.2014
    Мужская сборная России по настольному теннису победила команду КНДР на Кубке мира
    Сегодня, 4 мая, в Токио (Япония) проходит командный чемпионат мира по настольному теннису. Мужская сборная России в утешительном турнире за 13-16-е победила команду КНДР со счётом 3:2. Свои матчи выиграли Григорий Власов, Михаил Пайков и Кирилл Скачков. По одному поединку проиграли Скачков и Власов. Сборная России поделила 13-14-е места с французами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:39  03.05.2014
    Мужская сборная России по настольному теннису обыграла команду Сербии на чемпионате мира в турнире за 13-е место
    В Токио (Япония) продолжается командный чемпионат мира по настольному теннису. Мужская сборная России после неудачного выступления в группе (одна победа в пяти матчах) продолжила выступление в турнире за 13-24-е места. Сегодня, 3 мая, во втором раунде плей-офф (в первом была свободна), наша команда победа сборную Сербии – 3:1. Свои матчи выиграли Александр Шибаев (два) и Михаил Пайков. Потерпел поражение Алексей Ливенцов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:37  02.05.2014
    Женская сборная России по настольному теннису уступила команде Хорватии на чемпионате мира в Токио
    Сегодня, 2 мая, в Токио (Япония) проходит командный чемпионат мира по настольному теннису. Женская сборная России в утешительном турнире за 13-24-е места уступила команде Хорватии – 2:3. Свои матчи выиграли Елена Трошнева и Полина Михайлова. Два поражения потерпела Мария Долгих, одно – Михайлова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

11:27  01.05.2014
    Мужская сборная России по настольному теннису уступила команде Бразилии на чемпионате мира в Токио
    Сегодня, 1 мая, в Токио (Япония) проходит командный чемпионат мира по настольному теннису. Мужская сборная России потерпела четвертое поражение на предварительном этапе, на сей раз от бразильцев – 2:3. Свои матчи выиграли Алексей Ливенцов и Александр Шибаев. Два поражения потерпел Михаил Пайков, одно – Шибаев. Россияне заняли четвертое место в группе «А» и сыграют в турнире за 13-24-е места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:44  01.05.2014
    Женская сборная России по настольному теннису победила команду Голландии на чемпионате мира в Японии
    Сегодня, 1 мая, в Токио (Япония) проходит командный чемпионат мира по настольному теннису. Женская сборная России после четырёх поражений победила команду Голландии со счётом 3:2. Свои матчи выиграли Полина Михайлова (две встречи) и Мария Долгих. По одному поединку проиграли Яна Носкова и Долгих. Россиянки, несмотря на победу, заняли последнее, шестое место в группе «С» и сыграют в турнире за 13-24-е места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:18  30.04.2014
    Мужская сборная России по настольному теннису победила команду Сербии на чемпионате мира в Японии
    Сегодня, 30 апреля, в Токио (Япония) проходит командный чемпионат мира по настольному теннису. Мужская сборная России после трёх поражений победила команду Сербии со счётом 3:0. Свои матчи выиграли Александр Шибаев, Михаил Пайков и Алексей Ливенцов. Россияне поднялись на четвёртое место в группе, но за медали продолжить борьбу не смогут и сыграют только в турнире за 13-24-е места. Завтра, 1 мая, наша команда завершит предварительный этап матчем с бразильцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:21  30.04.2014
    Женская сборная России по настольному теннису уступила команде Люксембурга и потеряла шансы на борьбу за медали токийского чемпионата мира
    Сегодня, 30 апреля, в Токио (Япония) проходит командный чемпионат мира по настольному теннису. Женская сборная России потерпела четвертое поражение в группе «С», на этот раз от команды Люксембурга – 1:3. Елена Трошнева свой матч выиграла, Мария Долгих и дважды Ольга Баранова – проиграли. Россиянки занимают последнее, шестое место в группе и сыграют только в турнире за 13-24-е места. Завтра, 1 мая, наша команда завершит предварительный этап игрой с голландками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:59  30.04.2014
    Мужская сборная России по настольному теннису уступила команде Китая на токийском чемпионате мира
    Сегодня, 30 апреля, в Токио (Япония) проходит командный чемпионат мира по настольному теннису. Мужская сборная России потерпела третье поражение в группе «А», на этот раз от команды Китая – 0:3. Свои матчи проиграли Григорий Власов, Алексей Ливенцов, Михаил Пайков. В вечерней программе третьего игрового дня россияне встретятся с сербами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

15:51  29.04.2014
    Женская сборная России по настольному теннису уступила команде Южной Кореи на токийском чемпионате мира
    Сегодня, 29 апреля, в Токио (Япония) проходит командный чемпионат мира по настольному теннису. Женская сборная России потерпела третье поражение в группе «С», на этот раз от команды Южной Кореи – 0:3. Свои матчи проиграли Ольга Баранова, Елена Трошнева и Мария Долгих. Завтра, 30 апреля, россиянки сыграют с соперницами из Люксембурга. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

13:27  29.04.2014
    Мужская сборная России по настольному теннису уступила команде Австрии на токийском чемпионате мира
    Сегодня, 29 апреля, в Токио (Япония) проходит командный чемпионат мира по настольному теннису. Мужская сборная России потерпела второе поражение в группе «А», на этот раз от команды Австрии – 0:3. Свои матчи проиграли Кирилл Скачков, Александр Шибаев и Григорий Власов. В турнирной таблице наша команда занимает последнее, шестое место и завтра, 30 апреля, сыграет с китайцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:12  29.04.2014
    Женская сборная России по настольному теннису уступила команде Сингапура на токийском чемпионате мира
    Сегодня, 29 апреля, в Токио (Япония) проходит командный чемпионат мира по настольному теннису. Женская сборная России потерпела второе поражение в группе «С», на этот раз от команды Сингапура – 1:3. Единственную победу одержала Ольга Баранова, а Елена Трошнева и дважды Мария Долгих свои матчи проиграли. В турнирной таблице наша команда занимает последнее, шестое место и в вечерней программе игрового дня встретится с кореянками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

11:31  28.04.2014
    Женская и мужская сборные России по настольному теннису с поражений стартовали на токийском чемпионате мира
    Сегодня, 28 апреля, в Токио (Япония) стартовал командный чемпионат мира по настольному теннису. Мужская и женская сборные России стартовали на групповом этапе с поражений. Мужская команда уступила полякам со счётом 0:3, женщины – француженкам – 0:3. Завтра, 29 апреля, россияне сыграют с австрийцами, россиянки – с теннисистками Сингапура. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:58  28.04.2014
    Сборная России по настольному теннису стартует на командном чемпионате мира в Токио
    Сегодня, 28 апреля, в Токио (Япония) стартует командный чемпионат мира по настольному теннису. Мужская и женская сборные России примут участие в борьбе за главный приз в высшем дивизионе. Агентство спортивной информации «Весь спорт» сообщает состав наших команд и расписание на групповом этапе.

17:33  14.04.2014
    Японцы Самбе и Маеда победили на чилийском этапе Мирового тура по настольному теннису
    Сегодня, 14 апреля, в Сантьяго (Чили) завершился этап Мирового тура по настольному теннису в «Челлендж серии». Победы в одиночном разряде одержали японцы Уохеи Самбе и Мию Маеда. Самбе в финале победил аргентинца Родриго Жилабера – 4:3, а Маеда – соотечественницу Ину Хаяту – 4:1. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

12:46  07.04.2014
    Британец Дринкхолл и Ли из Швеции победили в одиночном разряде на испанском этапе Мирового тура по настольному теннису
    Вчера, 6 апреля, в Альмерии (Испания) завершился этап Мирового тура по настольному теннису. В одиночном разряде победили британец Пол Дринкхолл и Ли Фен из Швеции, в парной категории – Тан Пен / Вон Чун Тин из Гонконга и японки Мию Хирано / Мима Ито. Россиянка Юлия Прохорова дошла до 1/16 финала в одиночном разряде и уступила в 1/8-й парной категории с Валентиной Сабитовой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

18:37  31.03.2014
    Овчаров и Шан из Германии победили на этапе Мирового тура по настольному теннису в Магдебурге
    Вчера, 30 марта, в Магдебурге (Германия) завершился этап Мирового тура по настольному теннису. В одиночном разряде победили Дмитрий Овчаров и Шан Сяона из Германии, в парной категории – китайцы Лю Сян / Ван Хао и японки Мию Хирано и Мима Ито. Россияне не прошли дальше 1/8 финала парного разряда и 1/32-й – одиночного. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

14:51  24.02.2014
    Теннисисты Китая, Южной Кореи и Гонконга одержали победы на этапе Мирового тура в Дохе
    Вчера, 23 февраля, в Дохе (Катар) завершился этап Мирового тура по настольному теннису. В одиночном разряде победили китайцы Сю Синь и Ху Лимей, в парной категории – южнокорейцы Енрай Чо / Хьюндеок Сео и Ли Хо Чин / Нг Вин Нам из Гонконга. Россияне Кирилл Скачков, Алексей Смирнов, Александр Шибаев и Яна Носкова не прошли первый круг основных соревнований. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

11:25  17.02.2014
    Китайские теннисисты одержали четыре победы на этапе Мирового тура в Кувейте
    Вчера, 16 февраля, в Кувейте завершился этап Мирового тура по настольному теннису. В одиночном разряде победили китайцы Фан Чжендон и Чжу Юлин, в парной категории – китаянки Лю Шивень и Му Ци, а также австриец Штефан Фегерль с китайцем Лиин Гаоюанем. Лучший из россиян в одиночном разряде Кирилл Скачков уступил в 1/16 финала. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:45  04.02.2014
    Австрийцы Хабезон и Лю победили на венгерском этапе Мирового тура по настольному теннису; Власов и Прохорова дошли до 1/8 финала
    В Шомбатели (Венгрия) состоялся этап Мирового тура Челлендж серии по настольному теннису. Победы в одиночном разряде одержали австриец Даниэль Хабезон и китаянка Лю Цзя, выступающая за Австрию. Лучшие из россиян Григорий Власов и Юлия Прохорова поделили 9-16-е места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:49  12.01.2014
    Китайские теннисисты одержали три победы в финале Мирового тура
    Сегодня, 12 января, в Дубае (ОАЭ) завершился финал Мирового тура по настольному теннису. В одиночном разряде победили китайцы Сю Синь и Лю Шивен, в парной категории – сингапурцы Гао Нин / Ли Ху и китаянки Дин Нин / Ли Сяося. Россияне Алексей Ливенцов и Михаил Пайков уступили в четвертьфинале парного разряда, а Мария Долгих и Мария Быкова не смогли преодолеть барьер 1/8 финала в одиночной категории. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:44  08.01.2014
    Четверо россиян выступят в Гранд-финале Мирового тура по настольному теннису
    9-12 января в Дубае (ОАЭ) пройдет Гранд-финал Мирового тура по настольному теннису. По итогам сезона в Гранд-финал пробились четверо россиян: Мария Долгих и Мария Быкова выступят в женском одиночном разряде, Алексей Ливенцов и Михаил Пайков – в мужской парной категории. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:09  09.12.2013
    Китайские теннисисты одержали одержали шесть побед на юниорском первенстве мира в Марокко; россиянки – 11-е в командном турнире
    Вчера, 8 декабря, в Рабате (Марокко) завершилось юниорское первенство мира по настольному теннису. В одиночном разряде победили южнокореец Вуцзинь Цзян и китаянка Гу Ютин. В активе Гу также победа в паре с Лю Си. Китаец Кон Линсян первенствовал в паре с Чжоу Цихао и в миксте с Лю Си. Китайцы выиграли и командные соревнования среди юниоров и девушек. Россиянки в командном турнире стали 11-и. Лучший результат в личных соревнованиях – выход в 1/16 финала одиночного разряда Екатерины Гусевой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:37  02.12.2013
    Мария Долгих и Полина Михайлова – бронзовые призёры шведского этапа Про-тура по настольному теннису в парном разряде
    Вчера, 1 декабря, в Стокгольме (Швеция) состоялся турнир серии Про-тур по настольному теннису. Россиянки Мария Долгих и Полина Михайлова стали бронзовыми призёрами в парном разряде, дойдя до полуфинала. Первенствовали китайцы Янь Ан и Чен Мен в одиночном разряде, швед Йенс Лундквист с китайцем Сю Сином и китаянки Ли Сяодан и Му Ци – в парной категории. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:10  18.11.2013
    Китайские спортсмены одержали три победы на этапе Мирового тура по настольному теннису в Берлине
    Вчера, 17 ноября, в Берлине (Германия) завершился этап Мирового тура по настольному теннису. В одиночном разряде победы одержали китайцы Жендонг Фан у мужчин и Я Вен у женщин. В парном разряде первенствовали немцы Тимо Болл / Патрик Франциска и китаянки Я Вен / Ян Жао. Представители сборной России Алексей Смирнов и пара Алексей Ливинцов / Михаил Пайков проиграли в 1/16 финала, Яна Носкова – в 1/32 финала. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:46  12.11.2013
    Южнокорейские теннисисты одержали три победы на этапе Мирового тура в Польше; Александр Шибаев дошел до 1/8 финала
    В Спале (Польша) состоялся этап Мирового тура по настольному теннису. В одиночном разряде победили китаец Фан Чжендон и кореянка Хьювон Сео, в парной категории – пары из Южной Кореи Юнсик Чжун / Сансу Ли и Чжихи Чжон / Сеонги Пак. Россиянин Александр Шибаев дошёл до 1/8 финала в одиночном разряде, поделив 9-16-е места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:22  27.10.2013
    Китаец Сю – обладатель Кубка мира по настольному теннису
    Сегодня, 27 октября, в Вервье (Бельгия) завершился Кубок мира по настольному теннису среди мужчин. В финале китаец Сю Синь победил белоруса Владимира Самсонова – 4:1 (11:6, 12:14, 11:8, 11:9, 11:7). В поединке за третье место немец Дмитрий Овчаров победил соотечественника Тимо Болла – 4:1 (11:3, 8:11, 11:5, 11:5, 11:6). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

20:39  13.10.2013
    Тан из Хорватии и Ван из Польши – чемпионы Европы по настольному теннису в парном разряде
    Сегодня, 13 октября, в Швехате (Австрия) завершился чемпионат Европы по настольному теннису. В финале мужского парного разряда Райву Тан из Хорватии и Зен И Ван из Польши победили австрийцев Роберта Гардоша и Даниэля Хабезона – 4:1. Бронза в активе пар Карлос Мачадо / Вен Хе Ци из Испании и Тиаго Аполония / Тиаго Монтейро из Португалии. Напомним, что россияне Алексей Ливенцов и Михаил Пайков дошли до четвертьфинала. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:58  13.10.2013
    Ли из Швеции – чемпионка Европы по настольному теннису в одиночном разряде
    Сегодня, 13 октября, в Швехате (Австрия) проходит чемпионат Европы по настольному теннису. В китайском финале женского одиночного разряда Фен Ли , представляющая Швецию, победила Шан Сяону из Германии – 4:2. Бронзу взяли Фу Ю из Португалии и Хан Инь из Германии. Лучшие результаты россиянок – выход в 1/16 финала Полины Михайловой и Яны Носковой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | След »

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!