Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

09:55  30.11.2022 - Футбол - Чемпионат мира по футболу-2022

11-й игровой день чемпионата мира-2022: в 1/8 финала сыграют Аргентина – Австралия и Франция – Польша

В Катаре проходит XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 30 ноября, в 11-й игровой день, заключительные матчи группового этапа пройдут в группах С и D, по их итогам определятся ещё две пары 1/8 финала. В группе D в 18.00 по московскому времени начнутся матчи Австралия – Дания и Тунис – Франция. В группе С в 22.00 стартуют встречи Польша – Аргентина и Саудовская Аравия – Мексика. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

10.00. Напомним, что согласно регламенту чемпионата мира, если две или более команд наберут одинаковое количество очков, далее при распределении мест учитываются следующие показатели (в порядке убывания значимости):

- разность мячей по итогам всех матчей в группе;

- количество забитых голов по итогам всех матчей в группе;

- количество очков, набранных в очных матчах между командами;

- разность мячей в очных матчах между командами;

- количество забитых голов в очных матчах между командами;

- наименьшее количество дисциплинарных очков (желтая карточка – 1 очко, удаление за две желтые карточки – 3 очка, прямая красная карточка – 4 очка, желтая и затем прямая красная карточка – 5 очков);

- жеребьёвка.

10.05. В группе D, как известно, Франция гарантировала себе участие в плей-офф уже после второго тура. Также она де-факто забронировала первое место в группе (даже в случае поражения от Туниса). В свою очередь, Тунису претендовать на выход в 1/8 финала позволит только разгромная победа над французами (что невозможно представить). Австралийцам должно хватить ничьей, датчанам необходима только победа.

10.10. В группе С Польше для выхода в плей-офф хватит ничьей (в матче с Аргентиной), хотя поражение (практически с любым счётом) прекратит её выступление на чемпионате мира. Трём остальным командам – Аргентине, Саудовской Аравии и Мексике – для продолжения борьбы необходимы победы, причем Мексике – с крупным счётом.

19.52. Австралия обыграла Данию – 1:0 – и вышла в плей-офф со второго места (после Франции). Мяч на 60-й минуте забил Мэттью Леки.

20.01. Во втором матче группы D случилась сенсация. Тунис во встрече с закрученным сюжетом обыграл Францию – 1:0. Африканцы абсолютно доминировали в первом тайме, забили гол во втором (на 58-й минуте, усилиями Ваби Хазри), на восьмой (!) добавленной минуте Антуан Гризманн сравнял счёт, главный арбитр Мэттью Конджер из Новой Зеландии дал финальный свисток, однако уже после этого пересмотрел VAR – и отменил гол Гризманна. Победа не помогла тунисцам выйти в плей-офф (вот если бы датчане сыграли с автралийцами вничью...), но победа над действующими (пока) чемпионами мира дорогого стоит.

24.55. Аргентина обыграла Польшу – 2:0, выйдя в плей-офф с первого места. Голы во втором тайме забили Алексис МакАлистер (46-я минута) и Хулиан Альварез (67-я). А в первом Лионель Месси не забил пенальти, который сам же и заработал (39-я). Вратарь поляков Войцех Щесны отбил на чемпионате мира.

Мексика победила Саудовскую Аравию – 2:1. Забили Хенри Мартин (47-я) и Луис Чавез (52-я), а пропустили мексиканцы на пятой компенсированной минуте второго тайма (Салем аль-Давсари). По дополнительным показателям мексиканцы уступили место в 1/8 полякам. Разница мячей у Польши – ноль (два забито, два пропущено), у Мексики – минус один (2-3). Но даже если бы мексиканцы не пропустили в компенсированное время, они бы также не смогли опередить поляков по другим «дополнительным показателям» – количеству дисциплинарных очков. У Польши на турнире – пять «жёлтых» карточек, у мексиканцев – восемь. Требовалось – забивать третий мяч…

00.01. В итоге, по результатам 11-го игрового дня сформировались следующие пары 1/8 финала: 3 декабря сыграют Аргентина – Австралия, 4 декабря встретятся Франция – Польша.

23:59  19.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    XXII чемпионат мира по футболу: все 64 матча
    20 ноября в Катаре стартовал XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Это уникальный турнир: он проодит впервые – на Ближнем Востоке, впервые – в Северном полушарии, впервые – в арабском мире, впервые – в стране с мусульманским большинством, впервые – не в мае, июне или июле. За 29 дней 32 команды, первоначально разделённые на восемь групп, сыграют 64 матча. Матч за бронзовые медали состоится 17 декабря, финал – 18 декабря. Агентство «Весь спорт» сообщает расписание чемпионата мира.

15:50  18.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    23-й игровой день чемпионата мира-2022: в финале Аргентина обыграла Францию – 3:3 и 4:2 по пенальти! И стала трёхкратным обладателем титула!
    Сегодня, 18 декабря, в Катаре завершится XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. В последний, 23-й игровой день будет сыгран заключительный, 64-й матч турнира – финал. В 18.00 по московскому времени начнётся игра Аргентина – Франция. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

16:00  17.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    22-й игровой день чемпионата мира в Катаре: Хорватия – бронзовый призёр, обыграв Марокко в крутом матче – 2:1
    В Катаре близится к завершению XXII чемпионате мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 17 декабря, в 22-й игровой день пройдёт матч за бронзовые медали. В 18.00 по московскому времени начнётся игра Хорватия – Марокко. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

19:10  14.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    21-й игровой день чемпионата мира-2022: Франция обыграла Марокко – 2:0, и в финале встретится с Аргентиной
    В Катаре продолжается XXII чемпионате мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 14 декабря, в 21-й игровой день пройдёт второй полуфинальный матч. В 22.00 по московскому времени начнётся игра Франция – Марокко. Победитель выйдет в финал, где 18 декабря сыграет с Аргентиной. Проигравший 17 декабря поспорит за бронзу с Хорватией. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

17:49  13.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    20-й игровой день чемпионата мира в Катаре: Аргентина разгромила Хорватию – 3:0 – и вышла в финал
    Сегодня, 13 декабря, после двух дней отдыха, в Катаре возобновляется XXII чемпионате мира по футболу среди мужских команд. В 20-й игровой день стартует полуфинальная стадия. В 22.00 по московскому времени начнётся игра Аргентина – Хорватия. Победитель выйдет в финал, назначенный на 18 декабря. Проигравший поспорит за бронзу 17 декабря. Во втором полуфинале завтра, 14 декабря, встретятся Франция и Марокко. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

07:59  10.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    19-й игровой день чемпионата мира в Катаре: во втором полуфинале сыграют Марокко и Франция
    Сегодня, 10 декабря, на XXII чемпионате мира по футболу среди мужских команд в Катаре завершается стадия четвертьфиналов. В 19-й игровой день состоятся два заключительных матча. В 18.00 по московскому времени начнётся игра Марокко – Португалия. А в 22.00 стартует встреча Англия – Франция. Победители этих матчей 14 декабря встретятся в полуфинале. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:36  09.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    18-й игровой день чемпионата мира в Катаре: Хорватия и Аргентина победили в четвертьфиналах по пенальти – и теперь поспорят за выход в финал
    Сегодня, 9 декабря, после двух дней отдыха, в Катаре возобновляется XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. В 18-й игровой день состоятся два первых четвертьфинала. В 18.00 по московскому времени начнётся игра Хорватия – Бразилия. А в 22.00 стартует встреча Нидерланды – Аргентина. Победители этих матчей 13 декабря встретятся в полуфинале. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:55  06.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    17-й игровой день чемпионата мира в Катаре: Марокко победила Испанию по пенальти – и вышла в четвертьфинал! Португалия разгромила Швейцарию – 6:1
    В Катаре продолжается XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 6 декабря, в 17-й игровой день, состоятся заключительные матчи 1/8 финала. Будут разыграны две последние путёвки в четвертьфинал. В 18.00 по московскому времени начнётся матч Марокко – Испания. А в 22.00 стартует встреча Португалия – Швейцария. Победители этих игр 10 декабря встретятся в четвертьфинале. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

14:00  05.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    16-й игровой день чемпионата мира-2022: Хорватия и Бразилия сыграют в четвертьфинале
    В Катаре продолжается XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 5 декабря, в 16-й игровой день, состоятся два матча 1/8 финала. В 18.00 по московскому времени начнётся матч Япония – Хорватия. А в 22.00 стартует встреча Бразилия – Южная Корея. Победители этих игр 9 декабря сойдутся в четвертьфинале. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

17:30  04.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    15-й игровой день чемпионата мира в Катаре: Франция и Англия уверенно вышли в четвертьфинал, где встретятся 10 декабря
    В Катаре продолжается XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 4 декабря, в 15-й игровой день, состоятся два матча 1/8 финала. В 18.00 по московскому времени начнётся матч Франция – Польша. А в 22.00 стартует встреча Англия – Сенегал. Победители этих игр 10 декабря сойдутся в четвертьфинале. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:10  03.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    14-й игровой день чемпионата мира в Катаре: Нидерланды и Аргентина победили в 1/8 финала – и встретятся в четвертьфинале
    В Катаре продолжается XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 3 декабря, в 14-й игровой день, начинается плей-офф. Состоятся два первых матча 1/8 финала. В 18.00 по московскому времени начнётся матч Нидерланды – США. В 22.00 стартует встреча Аргентина – Австралия. Победители этих игр 9 декабря сойдутся в четвертьфинале. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

08:57  03.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    На чемпионате мира определились все пары 1/8 финала
    В Катаре продолжается XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Вчера, 2 декабря, завершился групповой этап. Определились все пары 1/8 финала, матчи пройдут с 3 по 6 декабря. Агентство «Весь спорт» сообщает расписание первого раунда плей-офф.

11:15  02.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    13-й игровой день чемпионата мира-2022: в 1/8 финала сыграют Бразилия – Южная Корея и Португалия – Швейцария
    В Катаре продолжается XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 2 декабря, в 13-й игровой день, завершится групповой этап. Заключительные матчи третьего тура состоятся в группах Н и G. По их итогам определятся две последние пары 1/8 финала. В группе Н в 18.00 по московскому времени начнутся матчи Гана – Уругвай и Южная Корея – Португалия. В группе G в 22.00 стартуют встречи Сербия – Швейцария и Камерун – Бразилия. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:30  01.12.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    12-й игровой день чемпионата мира в Катаре: в 1/8 финала сыграют Япония – Хорватия и Марокко – Испания; Германия вылетела, несмотря на победу над Коста-Рикой
    В Катаре проходит XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 1 декабря, в 12-й игровой день, заключительные матчи группового этапа пройдут в группах E и F. По их итогам определятся ещё две пары 1/8 финала. В группе F в 18.00 по московскому времени начнутся матчи Хорватия – Бельгия и Канада – Марокко. В группе Е в 22.00 стартуют встречи Япония – Испания и Коста-Рика – Германия. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

10:00  29.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    10-й игровой день чемпионата мира в Катаре: определились первые пары 1/8 финала: Нидерланды – США и Англия – Сенегал
    В Катаре проходит XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 29 ноября, в 10-й игровой день, стартует третий, заключительный тур группового этапа. В группах А и В определятся команды, которые займут первые две позиции и выйдут в 1/8 финала. В группе А в 18.00 по московскому времени начнутся матчи Эквадор – Сенегал и Нидерланды – Катар. В группе В в 22.00 стартуют встречи Уэльс – Англия и Иран – США. Об этом сообщает Агентство "Весь спорт".

09:50  29.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Участники плей-офф чемпионата мира могут определиться – с помощью жеребьёвки
    Сегодня, 29 ноября, на чемпионате мира по футболу в Катаре стартует третий тур группового этапа. По его итогам определятся 16 команд – участниц плей-офф. Для выхода в 1/8 финала необходимо занять первое и второе места в своих группах. Агентство «Весь спорт» сообщает, как будут распределяться места в группах, если команды наберут одинаковое количество очков.

11:00  28.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Девятый игровой день чемпионата мира-2022: Камерун и Сербия сыграли вничью – 3:3, Южная Корея уступила Гане – 2:3, Бразилия обыграла Швейцарию – 1:0, а Португалия – Уругвай – 2:0; бразильцы и португальцы обеспечили себе участие в плей-офф
    В Катаре проходит XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 28 ноября, в девятый игровой день, завершится второй тур группового этапа. Матчи проведут команды групп G и H. В группе G встретятся Камерун – Сербия (начало – в 13.00 по московскому времени) и Бразилия – Швейцария (19.00). В группе Н сыграют Южная Корея – Гана (16.00) и Португалия – Уругвай (22.00). Команды Бразилии, Швейцарии и Португалии, в случае вторых побед, могут обеспечить себе выход в плей-офф. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

11:30  27.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Восьмой игровой день чемпионата мира в Катаре: Япония уступила Коста-Рике – 0:1, Бельгия проиграла Марокко – 2:0, Хорватия разгромила Канаду – 4:1, лишив её шансов на выход в плей-офф, Испания и Германия оформили ничью – 1:1
    В Катаре проходит XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 27 ноября, в восьмой игровой день, матчи второго тура группового этапа проведут команды групп Е и F. В группе Е встретятся Япония – Коста-Рика (начало – в 13.00 по московскому времени) и Испания – Германия (22.00), в группе F сыграют Бельгия – Марокко (16.00) и Хорватия – Канада (19.00). Команды Японии, Бельгии и Испании, в случае вторых побед, могут обеспечить себе выход в плей-офф. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

11:35  26.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Седьмой игровой день чемпионата мира-2022: Австралия одолела Тунис – 1:0, а Польша – Саудовскую Аравию – 2:0, Франция обыграла Данию – 2:1, став первой командой, вышедшей в плей-офф, Аргентина оказалась сильнее Мексики – 2:0
    В Катаре проходит XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 26 ноября, в седьмой игровой день, матчи второго тура группового этапа проведут команды групп C и D. В группе С встретятся Польша – Саудовская Аравия (начало – в 16.00 по московскому времени) и Аргентина – Мексика (22.00), в группе D сыграют Тунис – Австралия (13.00) и Франция – Дания (19.00). Команды Саудовской Аравии и Франции, в случае вторых побед, могут обеспечить себе выход в плей-офф. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

11:20  25.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Шестой игровой день чемпионата мира-2022: Иран обыграл Уэльс – 2:0, Сенегал победил Катар – 3:1, Нидерланды и Эквадор оформили ничью – 1:1, лишив хозяев турнира даже теоретических шансов на выход в плей-офф, Англия – США – 0:0
    В Катаре проходит XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 25 ноября, в шестой игровой день стартует второй тур группового этапа. Вторые матчи на турнире проведут: в группе A – Катар с Сенегалом (начало – в 16.00 по московскому времени) и Нидерланды с Эквадором (19.00). В группе B – Уэльс с Ираном (13.00) и Англия с США (22.00). Нидерланды, Эквадор и Англия могут обеспечить выход в плей-офф. Ознакомиться со всей актуальной информацией о событиях чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре можно на портале Bookmaker Ratings. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:45  24.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Пятый игровой день чемпионата мира в Катаре: португалец Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забившим голы в пяти финальных турнирах!
    В Катаре проходит XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 24 ноября, в пятый игровой день, матчи первого тура группового этапа проведут команды групп G и H. В группе G в 13.00 по московскому времени сойдутся Швейцария и Камерун, а в 19.00 – Португалия с неподражаемым Криштиану Роналдо и Гана. В группе H в 16.00 начнется матч Уругвая и Южной Кореи, а в 22.00 – главных фаворитов чемпионата мира Бразилии и Сербии. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

23:57  23.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Четвёртый игровой день чемпионата мира-2022: Испания вынесла Коста-Рику – 7:0, Германия сенсационно проиграла Японии – 1:2, Марокко и Хорватия сыграли вничью – 0:0, Бельгия с минимальным счётом обыграла Канаду – 1:0
    В Катаре проходит XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 23 ноября, в четвёртый игровой день, матчи первого тура группового этапа проведут команды групп F и E. В группе F в 13.00 по московскому времени начнут встречу Марокко и Хорватия, а в 19.00 – Испания и Коста-Рика. В группе E в 16.00 стартуют Германия и Япония, а в 22.00 – Бельгия и Канада. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:00  22.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Третий игровой день чемпионата мира в Катаре: Аргентина сенсационного проиграла Саудовской Аравии – 1:2, Дания – Тунис и Мексика – Польша оформили нулевые ничьи, Франция разгромила Австралию – 4:1
    В Катаре проходит XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 21 ноября, в третий игровой день, матчи первого тура группового этапа проведут команды групп С и D. В группе С в 13.00 по московскому времени начнут встречу Аргентина и Саудовская Аравия, в 19.00 – Мексика и Польша. В группе D в 16.00 стартуют Дания и Тунис, в 22.00 – Франция и Австралия. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

15:40  21.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Второй игровой день чемпионата мира-2022: Англия разгромила Иран – 6:2, Нидерланды победили Сенегал – 2:0, США и Уэльс сыграли вничью – 1:1
    В Катаре стартовал XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сегодня, 21 ноября, во второй игровой день, состоятся три матча. В 16.00 и 22.00 по московскому времени сыграют команды группы В – соответственно, Англия – Иран и США – Уэльс. В 19.00 начнётся встреча Сенегал – Нидерланды, которая закроет первый тур в группе А. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

21:00  20.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Матч открытия чемпионата мира-2022: Катар проиграл Эквадору – 0:2, оба гола забил Валенсия
    Сегодня, 20 ноября, в Катаре стартует XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. В матче открытия встретятся команды группы А – хозяева турнира, сборная Катара, и сборная Эквадора. Игра на стадионе «Аль-Байт» в городе Эль-Хаур начнётся в 19.00 по московскому (и местному) времени. Агентство «Весь спорт» сообщает главные события встречи.

08:59  20.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Наши на чемпионате мира в Катаре: два действующих и 18 бывших игроков клубов РПЛ, в том числе – обладатель российского паспорта
    Сегодня, 20 ноября, в Катаре стартует XXII чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Сборная России была отстранена от отбора на стадии стыковых матчей по политическим причинам, в связи с событиями на Украине. Тем не менее, на чемпионат заявлены 20 игроков, которые имели или имеют отношение к российскому футболу. Один – 27-летний полузащитник сборной Камеруна Гаэль Ондуа – является обладателем российского гражданства! В 2005-2014 годах он тренировался в системе московского «Локомотива», в 2014-м перешел в ЦСКА, но вскоре уехал в датский «Вайле», в 2018-м провел сезон в «Анжи», а сейчас играет за «Ганновер-96» во второй бундеслиге Германии. Два футболиста – хорват Деян Ловрен и ещё один камерунец Муми Нгамале – действующие игроки клубов Российской премьер-лиги (РПЛ), соответственно, «Зенита» и «Динамо». Ещё 17 ранее играли в России. Агентство «Весь спорт» напоминает имена футболистов, имевших отношение к России.

13:08  17.11.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Англия – самая «дорогая» сборная на чемпионате мира в Катаре
    20 ноября в Катаре стартует чемпионат мира по футболу среди мужских команд. Главное футбольное событие четырехлетия вызывает интерес не только с чисто спортивной, но и с финансовой точки зрения. Оценивая шансы 32-х участников «мундиаля», эксперты обращают внимание на ряд факторов. Один из них – качество состава, которое в современных реалиях неизменно связано с трансферной стоимостью игроков. Международный центр спортивных исследований (CIES) подсчитал суммарную стоимость всех команд-участниц чемпионата мира (после оглашения окончательных заявок). Агентство «Весь спорт» представляет пятерку самых «дорогих» сборных чемпионата мира-2022.

13:26  02.06.2022 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Шотландия проиграла Украине в полуфинальном матче за выход на чемпионат мира
    Вчера, 1 июня, в Глазго (Шотландия), на стадионе «Хэмпден Парк» прошел полуфинальный матч европейской квалификации в финальный турнир чемпионата мира по футболу 2022 года, который состоится в ноябре-декабре в Катаре. Шотландия принимала дома сборную Украины – и проиграла 1:3. Агентство «Весь спорт» сообщает некоторые подробности.

09:46  04.12.2021 - Чемпионат мира по футболу-2022
    Самые дорогие игроки, которые пропустят чемпионат мира: Абдул Тапсоба
    Чемпионат мира – главное событие четырехлетия в мире футбола. На него попадают лишь 32 лучшие команды со всего мира. Поскольку отбор достаточно жесткий, нет ничего удивительного, что на турнире выступят далеко не все топ-исполнители. Уже сейчас известно, что на чемпионате мира в Катаре не сыграет команда Буркина-Фасо. Впрочем, 1xBet букмекерская контора все равно предлагает делать прогнозы на противостояния с ее участием. Агентство «Весь спорт» объясняет.

13:01  27.11.2021 - Чемпионат мира по футболу-2022
    До чемпионата мира в Катаре – год
    До старта чемпионата мира по футболу в Катаре – уже меньше года. Дата была зафиксирована 21 ноября, в 13.00 по местному времени (и по московскому тоже). Это будет первое мировое первенство в истории, которое состоится на Ближнем Востоке. Некоторые подробности анонсирует Агентство «Весь спорт».

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!