Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

06:42  12.02.2010 - Хоккей - Олимпийский турнир по хоккею-2010

МОК объявил выговор российской хоккеистке Светлане Терентьевой за нарушение антидопинговых правил на Играх-2010 в Ванкувере

11 февраля Международный олимпийский комитет (МОК) объявил выговор российской хоккеистке Светлане Терентьевой за нарушение антидопинговых правил. Проба "А" Терентьевой дала положительный результат на препарат
    туаминогептан, который запрещен к использованию в соревновательный период. Подробности Агентству спортивной информации "Весь спорт" разъяснили в пресс-службе МОК.

"Вечером 6 февраля в Ванкувере Светлана Терентьева прошла тестирование в рамках предсоревновательного контроля, - рассказали в пресс-службе МОК. - Анализ пробы "А" показал присутствие препарата туаминогептан. Он разрешен во внесоревновательный период, но запрещен в соревновательный. От вскрытия контрольной пробы "Б" Светлана Терентьева отказалась. 10 февраля в Ванкувере состоялись слушания дисциплинарной комиссии МОК. На слушаниях спортсменка признала, что применяла прописанный ей препарат "Ринофлуимуцил", содержащий туаминогептан, для лечения сильной простуды, которую она перенесла в январе. Однако 3 февраля она прекратила использовать препарат, так как знала, что он запрещен к применению во время Олимпийских игр, то есть с 4 февраля".

"Дисциплинарная комиссия единогласно признала спортсменку виновной в нарушении антидопинговых правил, так как в ее организме было найдено запрещенное вещество, независимо от даты, когда оно туда попало, - продолжили в пресс-службе МОК. - Однако дисциплинарная комиссия приняла во внимание, что спортсменка заявила, что прекратила использовать препарат после 3 февраля, зная о его запрете в соревновательный период. Также спортсменка признала использование запрещенного препарата, признала положительный результат пробы "А", отказавшись от вскрытия пробы "Б". Она принимала препарат только во внесоревновательный период, то есть когда он не был запрещен. Следов запрещенного препарата к дате первой игры 14 февраля в ее организме не останется. Препарат "Ринофлуимуцил" спортсменка принимала с ведома врача команды. Это первое допинговое нарушение в ее долгой карьере, в течение которой она четырежды принимала участие в чемпионатах мира, начиная с 2001 года. Дисциплинарная комиссия МОК учла все эти факторы и приняла решение: вынести выговор российской хокеистке Светлане Терентьевой и напомнить Олимпийскому комитету России, что он всеми возможными средствами обязан обеспечить то, чтобы спортсмены и члены делегации полностью отвечали сущестующим антидопинговым правилам".

01:53  01.03.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Сборная Канады по хоккею выиграла домашнюю Олимпиаду; россияне – шестые
    28 февраля в Ванкувере завершился олимпийский турнир по хоккею среди мужских команд. В финале сборная Канады победила команду США – 3:2 в дополнительное время. В основное время у канадцев отличились Джонатан Тоуэс и Кори Перри, а американцы отыгрались со счета 0:2, благодаря голам Райана Кеслера и Зака Паризе. Заметим, что Паризе сравнял счет за 24 секунды до конца третьего периода. Победную шайбу в овертайме провел канадец Сидни Кросби. Бронзу выиграли финны, а россияне заняли шестое местое место из 12-и команд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

12:54  28.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Жак Рогге: я был шокирован результатом хоккейного матча Россия - Канада
    Сегодня, 28 февраля, в заключительный день Олимпийских игр в Ванкувере в финале хоккейного турнира сыграют сборные Канады и США. Российская команда вылетела из борьбы в четвертьфинале, уступив канадцам с разгромным счетом 3:7. В беседе с представителями мировой прессы и, в частности, с главным редактором Агентства спортивной информации «Весь спорт» Андреем Митьковым, президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге назвал поражение России одним из самых ярких впечатлений от Олимпиады в Ванкувере.

08:17  28.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Финские хоккеисты – бронзовые призеры ванкуверской Олимпиады
    27 февраля в Ванкувере на олимпийском турнире по хоккею среди мужских команд прошел матч за третье место. Сборная Финляндии, уступая после двух периодов – 1:3, одержала волевую победу над командой Словакии – 5:3. Финал между хоккеистами Канады и США пройдет 28 февраля в 23.15 по московскому времени. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

07:41  27.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Хоккеисты Канады и США сыграют в финале олимпийского турнира
    26 февраля в Ванкувере на олимпийском турнире по хоккею среди мужских команд прошли полуфиналы. Сборная Канады отстояла победу в матче с командой Словакии (3:2), а хоккеисты США разгромили соперников из Финляндии (6:1). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

04:37  26.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Хоккеистки Канады выиграли домашнюю Олимпиаду
    25 февраля в Ванкувере завершился олимпийский женский турнир по хоккею. Сборная Канады завоевала золотые медали, победив в финале команду США – 2:0. Обе шайбы в первом периоде провела Мари-Филипп Пулин. Напомним, что бронзу выиграла команда Финляндии, а россиянки заняли шестое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

00:15  26.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Хоккеистки Финляндии завоевали бронзу ванкуверской Олимпиады
    25 февраля в Ванкувере завершается олимпийский турнир по хоккею среди женских команд. В поединке за третье место команда Финляндии обыграла сборную Швеции в дополнительное время – 3:2. Решающую шайбу провела Каролина Рантамаки. За золото в 2.30 по московскому времени поспорят сборные Канады и США. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:13  25.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    В полуфиналах олимпийского хоккейного турнира канадцы сыграют со словаками, а американцы – с финнами
    24 февраля в Ванкувере на мужском олимпийском хоккейном турнире завершились поединки 1/4 финала. Сборная Словакии победила команду Швеции (4:3), финны взяли верх над чехами (2:0), а американцы – над швейцарцами (2:0). Напомним, что россияне проиграли канадцам (3:7). Таким образом, 26 февраля в полуфиналах сыграют сборные Канады и Словакии, США и Финляндии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09:31  25.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Илья Брызгалов: мы играли с канадцами - как дети во дворе играют
    Сегодня на Олимпийских играх в Ванкувере хоккейная сборная России в четвертьфинале проиграла команде Канады - 3:7. Этот провал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" проанализировал вратарь Илья Бызгалов, который вышел на лед на 25-й минуте, уже при счете 1:6.

08:06  25.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Александр Овечкин: канадцы забили семь, мы три - вот и вся арифметика
    Сегодня на Олимпийских играх в Ванкувере хоккейная сборная России в четвертьфинале проиграла команде Канады - 3:7. Причину провала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" так и смог объяснить самый популярный игрок команды Александр Овечкин, хотя специально для этого вышел из раздевалки.

07:10  25.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Вячеслав Быков: хочу сказать слова благодарности нашим ребятам, они выжали из себя максимум
    Сегодня на Олимпийских играх в Ванкувере хоккейная сборная России в четвертьфинале проиграла команде Канады - 3:7. Краткое резюме провала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" сделал главный тренер сборной России, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Быков.

05:48  25.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Российские хоккеисты проиграли канадцам в четвертьфинале олимпийского турнира
    24 февраля в Ванкувере на мужском олимпийском хоккейном турнире проходят поединки 1/4 финала. Сборная России завершила борьбу за медали, уступив команде Канады – 3:7. Шайбы у проигравших провели Дмитрий Калинин, Максим Афиногенов и Сергей Гончар. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:16  24.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Хоккеисты Словакии, Канады, Чехии и Швейцарии пробились в четвертьфинал олимпийского турнира
    23 февраля в Ванкувере на мужском олимпийском хоккейном турнире завершились поединки 1/8 финала. Словаки обыграли норвежцев (4:3), канадцы разгромили немцев (8:2), швейцарцы пересилили белорусов по буллитам (3:2), а чехи вырвали победу у латышей в овертайме (3:2). Таким образом, в четвертьфиналах 24 февраля сыграют американцы со швейцарцами (23.00 по московскому времени), россияне с канадцами (3.30), финны с чехами (6.00), шведы со словаками (8.00). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

08:35  23.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Женская сборная России по хоккею – шестая по итогам Олимпиады в Канаде
    22 февраля в Ванкувере на женском олимпийском турнире по хоккею состоялись матчи за пятое и седьмое места. Сборная России заняла шестую позицию, уступив по буллитам команде Швейцарии – 1:2. Единственную шайбу у наших соотечественниц провела Татьяна Бурина. Седьмыми стали китаянки, взяв верх над словачками – 3:1. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

06:08  23.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Хоккеистки Канады и США сыграют в финале олимпийского турнира
    22 февраля в Ванкувере на женском олимпийском турнире по хоккею состоялись полуфиналы. Сборная Канады одержала победу над командой Финляндии – 5:0, а хоккеистки США разгромили шведок – 9:1. Таким образом, 25 февраля за золото Олимпийских игр сыграют сборные Канады и США, за бронзу – Финляндии и Швеции. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:20  22.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Российские хоккеисты сыграют в четвертьфинале с победителем встречи Канада - Германия
    21 февраля в Ванкувере на мужском олимпийском турнире по хоккею завершился предвартельный этап. Победителями групповых турниров стали команды США, России и Швеции. Это трио вместе с финнами напрямую обеспечиле себе место в четвертьфинале. 24 февраля американцы сыграют с победителем матча Швейцария – Белоруссия, россияне – с лучшим в противостоянии Канада – Германия, шведы – с лидером пары Словакия – Норвегия, финны – с победителем поединка Чехия – Латвия. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

05:08  22.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Илья Ковальчук: очень важно, что мы избежали стыковых матчей
    21 февраля на Олимпийских играх в Ванкувере сборная России по хоккею в групповом этапе обыграла команду Чехии - 4:2, и вышла в четвертьфинал. Игру команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал нападающий Илья Ковальчук.

04:52  22.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Антон Волченков: сегодня был тяжелый хоккей
    21 февраля на Олимпийских играх в Ванкувере сборная России по хоккею в групповом этапе обыграла команду Чехии - 4:2, и вышла в четвертьфинал. Игру команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал защитник Антон Волченков.

03:01  22.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Вячеслав Быков: внутри команды чувствовалась энергетика
    21 февраля в Ванкувере сборная России по хоккею одержала вторую победу на групповом этапе, обыграв команду Чехии - 4:2. Таким образом, россияне заняли первое место в группе "В"и получили право напрямую попасть в четвертьфинал. Игру команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал главный тренер Вячеслав Быков.

01:19  22.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Российские хоккеисты обыграли чехов, выйдя в четвертьфинал олимпийского турнира напрямую
    21 февраля в Ванкувере продолжается олимпийский турнир по хоккею среди мужских команд. Сборная России одержала вторую победу, на сей раз над командой Чехии – 4:2. Дублем отметился Евгений Малкин, по одной шайбе в активе Виктора Козлова и Павла Дацюка. Наши соотечественники заняли первое место в группе «В», получив право попасть в четвертьфинал напрямую. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:17  21.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Хоккеисты Белоруссии и Швейцарии одержали первые победы на олимпийском турнире, словаки выиграли во второй раз подряд
    20 февраля в Ванкувере на мужском олимпийскиом хоккейном турнире завершен игровой день. Сборная Словакии в группе «В» одержала вторую победу подряд, на сей раз над командой Латвии – 6:0, потеснив со второго места в турнирной таблице россиян. Третье место в группе «А» заняли швейцарцы, в группе «С» – белорусы, одержавшие на турнире первые победы. Сборная Белоруссии пересилила команду Германии (5:3), а хоккеисты Швейцарии – соперников из Норвегии (5:4 в дополнительное время). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

08:10  21.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Российские хоккеистки победили словачек и поспорят за пятое место на Олимпиаде в Ванкувере
    20 февраля в Ванкувере на олимпийском турнире по хоккею среди женских команд прошли матчи за пятое-восьмое места. Сборная России победила команду Словакии – 4:2. Дублем в составе россиянок отметилась Ия Гаврилова, по шайбе провели Татьяна Сотникова и Светлана Терентьева. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:39  20.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Хоккеисты Чехии, Швеции и Финляндии одержали вторые победы на ванкуверской Олимпиаде
    19 февраля в Ванкувере продолжился олимпийский турнир по хоккею среди мужских команд. Сборные Чехии, Швеции и Финляндии одержали вторые победы. Шведы обыграли белорусов (4:2), финны – немцев (5:0), а чехи – латышей (5:2). Хоккеисты Чехии возглавили группу «В», опередив россиян, идущих вторыми, на два очка. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

12:40  19.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Илья Брызгалов: нас опустили на землю
    18 февраля на Олимпийских играх в Ванкувере сборная России по хоккею проиграла по буллитам во втором матче группового этапа команде Словакии. Поражение команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал вратарь Илья Брызгалов.

12:11  19.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Вячеслав Быков: у некоторых игроков не было азарта, жажды борьбы - таких, какие должны быть на Олимпийских играх
    18 февраля на Олимпийских играх в Ванкувере сборная России по хоккею неожиданно уступила в серии буллитов команде Словакии и потерпела первое поражение в олимпийском турнире. Игру команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» лаконично, но емко прокомментировал главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков.

10:46  19.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Сборная России по хоккею проиграла второй матч группового турнира Олимпиады – по буллитам команде Словакии
    18 февраля в Ванкувере завершился очередной день олимпийского турнира по хоккею среди мужских команд. В группе «В» сборная России проиграла команде Словакии по буллитам. Основное время и овертайм закончились вничью (1:1), а в серии буллитов словаки забросили две шайбы против одной российской. В группе «А» сборная США легко обыграла норвежцев (6:1), а канадцы лишь по буллитам одолели швейцарцев. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

08:24  19.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Российские хоккеистки одержали первую победу на ванкуверской Олимпиаде
    18 февраля в Ванкувере на олимпийском турнире по хоккею среди женских команд завершился предварительный этап. В группе «В» сборная России заняла третье место, после двух поражений выиграв у команды Китая – 2:1. Шайбы у наших соотечественниц провели Екатерина Смоленцева и Марина Сергина. В поединках за пятое-востьмое место 20 февраля россиянки сыграют со словачками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

10:12  18.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Хоккеисты Чехии, Швеции и Финляндии одержали первые победы на олимпийском турнире
    17 февраля в Ванкувере продолжился олимпийский турнир по хоккею среди мужских команд. В группе «В», где выступает сборная России, команда Чехии победила соперников из Словакии – 3:1. В первых матчах подгруппы «С» финны победили белорусов (5:1), а шведы – немцев (2:0). Россияне в 8.00 утра 19 февраля по московскому времени сыграют со словаками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:53  17.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Алексей Морозов: уверенная победа над Латвией стала лучшим подарком к дню рождения
    16 февраля в Ванкувере стартовал олимпийский турнир по хоккею среди мужских команд. Сборная России в группе «В» в первом матче разгромила команду Латвии – 8:2. Начало олимпийского турнира спецкору Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал капитан сборной России Алексей Морозов, которому как раз 16 февраля исполнилось - 33 года.

11:35  17.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Данис Зарипов: команде за сегодняшний матч я ставлю "пятерку", но лично свою игру оценивать не стану
    16 февраля в стартовом матче олимпийского турнира сборная России по хоккею разгромила команду Латвии - 8:2. Этот результат специальному корреспонденту Агентства спортивной информации прокомментировал игрок сборной России Данис Зарипов, забросивший две шайбы.

11:34  17.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Александр Овечкин: мы очень хорошо настроились на первый матч
    16 февраля сборная России по хоккею с победы стартовала на олимпийском турнире в Ванкувере, разгромив сборную Латвии - 8:2. Олимпийский дебют команды специальным корреспондентам Агентства спортивной информации "Весь спорт" прокомментировал самый яркий игрок нынешней сборной России Александр Овечкин.

11:28  17.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Сергей Федоров: все выводы сделаем после десятой игры - 28 февраля
    16 февраля в Ванкувере стартовал олимпийский турнир по хоккею среди мужских команд. Сборная России в стартовом матче группы «В» разгромила команду Латвии – 8:2. Начало олимпийского турнира специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал самый обытный игрок команды Сергей Федоров, сделавший две результативные передачи.

11:13  17.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Вячеслав Быков: эти ребята играют в хоккей, который уже опережает их поколение
    16 февраля сборная России по хоккею стартовала на Олимпийских играх в Ванкувере с предсказуемой победы, обыграв 8:2 сборную Латвии. Комментарий главного тренера Вячеслава Быкова сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт".

10:15  17.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Российские хоккеисты с победы стартовали на олимпийском турнире
    16 февраля в Ванкувере стартовал олимпийский турнир по хоккею среди мужских команд. Сборная России в стартовом матче группы «В» разгромила команду Латвии – 8:2. По дублю записали в свой актив Данис Зарипов и Александр Овечкин, по голу – Александр Радулов, Евгений Малкин, Илья Ковальчук и Алексей Морозов. Утром 19 февраля по московскому времени россияне сыграют со словаками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

08:10  17.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Хоккеистки Финляндии и США вышли в полуфинал на Олимпиаде в Ванкувере
    16 февраля в Ванкувере продолжается олимпийский турнир по хоккею среди женских сборных. В группе «В» команды Финляндии и США досрочно пробились в полуфинал, одержав вторые победы. Финки победили китаянок – 2:1, а американки разгромили россиянок – 13:0. Напомним, что наши соотечественницы поспорят за пятое-восьмое места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:55  17.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Российские хоккеистки лишились шансов на медали на олимпийских соревнованиях в Ванкувере
    16 февраля в Ванкувере продолжается олимпийский турнир по хоккею среди женских сборных. Женская команда России потерпела второе поражение подряд в группе «В», на сей от команды США – 0:13. Тем самым, наши соотечественницы за тур до завершения группового турнира лишились шансов на медали. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

08:10  16.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Хоккеистки Канады и Швеции вышли в полуфинал олимпийского турнира
    15 февраля в Ванкувере продолжается женский хоккейный турнир. В группе «А» сборные Канады и Швеции досрочно обеспечили себе места в полуфинале, одержав вторые победы. Канадки разгромили соперниц из Швейцарии (10:1), а шведки осилили словачек (6:2). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

05:41  15.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Российские хоккеистки с поражения стартовали на олимпийском турнире
    14 февраля в Ванкувере продолжается женский хоккейный турнир. В группе «В» сборная России стартовала с поражения от команды Финляндии – 1:5. Александра Вафина вывела россиянок вперед в первом периоде, но затем наши соотечественницы пропустили пять безответных шайб. В другом матче нашей группы американки разгромили китаянок – 12:1. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

06:14  14.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Хоккеистки Канады и Швеции с побед стартовали на ванкуверской Олимпиаде
    13 февраля в Ванкувере стартовал женский хоккейный турнир. В группе «А» команда Канада разгромила сборную Словакии – 18:0, а дружина Швеции победила соперниц из Швейцарии – 3:0. Российские хоккеистки начнут турнир в группе «В» матчем со сборной Финляндии 15 февраля в 3.30 по московскому времени. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

22:34  12.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Сергей Федоров: в Ванкувере я оказался в своей тарелке
    11 часов перелета в Канаду сборная России по хоккею перенесла по-разному. Кто-то, как вратарь Василий Кошечкин, львиную часть времени проспал. Кто-то включил компьютер или углубился в книгу. Самый опытный член команды, 40-летний Сергей Федоров, накинув на голову красный капюшон куртки от Bosco Sport, о чем-то размышлял. А после прилета в олимпийский Ванкувер поделился мыслями со специальными корреспондентами Агентства спортивной информации "Весь спорт".

12:31  12.02.2010 - Олимпийский турнир по хоккею-2010
    Виталий Мутко: в случае с хоккеисткой мы провинились, и я не считаю правильным говорить о каком-то дипломатическом успехе
    Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета вчера, 11 февраля, объявила выговор за использование запрещенного препарата российской хоккеистке Светлане Терентьевой – однако решила не прибегать к дисквалификации. Одно из очень немногих благоприятных решений для российских спортсменов, уличенных в употреблении допинга, специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!