Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

Rambler's Top100

18:16  12.02.2012 - Хоккей - «Чешские хоккейные игры» – четвертый этап Евротура-2011/2012

Владислав Третьяк: до Олимпиады в Сочи Билялетдинов уволен не будет

Сегодня, 12 февраля, в Стокгольме (Швеция) завершился третий этап Евротура. Сборная России по хоккею проиграла два из трех матчей на третьем этапе Евротура в Швеции. Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал Агентству спортивной информации «Весь спорт» итоги выступления нашей команды.

«Если говорить об итогах Шведских игр, то видно, что наша команда допускает много ошибок, как в атаке, так и в нападении, - признался Владислав Третьяк. – Но ведь в национальной команде молодые ребята, с ними надо работать. Очень хорошо, что у нас есть возможность посмотреть всех.  Вопросы к тренеру, конечно, появились, но еще больше вопросов к подготовке хоккеистов в клубах. Как они работают, если приезжают в сборную и не выполняют задания тренера?»

«Контракт с Зинэтулой Билялетдиновым действует до окончания Олимпиады в Сочи и прекращен не будет, - подчеркнул Третьяк. – Мы будем стараться претендовать на медали на чемпионатах мира, но если никаких наград не будет, то ничего не поменяется. Отметил бы, что сейчас ни одна из сборных, которые весной приедут в Швецию или Финляндию, не могут гарантировать себе никаких наград. На ближайшем чемпионате мира будет пять-шесть сборных абсолютно равных по классу».

00:03  30.04.2012 - «Чешские хоккейные игры» – четвертый этап Евротура-2011/2012
    Зинэтула Билялетдинов: не готов сейчас назвать состав команды на чемпионат мира
    29 апреля в Брно (Чехия) сборная России по хоккею уступила в заключительном матче чешского этапа Евротура хозяевам турнира – 1:2 и – заняла второе место в общем зачете. Главный тренер сборной Зинэтула Билялетдинов признался специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», что он видит проблемы команды, постарается их решить, но состав на чемпионат мира пока назвать не готов.

Константин Барулин: доверяю выбору тренерского штаба
    Сегодня, 29 апреля, в Брно (Чехия) сборная России по хоккею уступила в заключительном матче чешского этапа Евротура хозяевам турнира – 1:2 и – заняла второе место в общем зачете. Ворота нашей команды защищал голкипер Константин Барулин, который признался специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», что он готов к турниру.

Илья Никулин: чешские болельщики продемонстрировали огромное неуважение к нашей команде
    Сегодня, 29 апреля, в Брно (Чехия) сборная России по хоккею уступила в заключительном матче Евротура команде Чехии – 1:2, став второй в общем зачете и третьей на "Чешских играх". Капитан нашей команды Илья Никулин уверял корреспондента Агентства спортивной информации «Весь спорт», что перед чемпионатом мира волноваться не о чем.

Российские хоккеисты уступили чехам и стали вторыми в общем зачете Евротура
    Сегодня, 29 апреля, в Брно (Чехия) завершился заключительный, четвертый этап Евротура – «Чешские игры». Сборная России в заключительном матче уступила чехам – 1:2. Единственную шайбу в составе нашей команды провел Евгений Кетов. Россияне стали вторыми в общем зачете Евротура и третьими на «Чешских играх». Победителями Евротура стали чехи, а «Чешские игры» выиграли финны. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Зинэтула Билялетдинов: проблемы с большинством есть, я знаю
    Сегодня, 28 апреля, в Брно (Чехия) мужская сборная России по хоккею в матче заключительного этапа Евротура обыграла команду Швеции – 4:2. Главный тренер нашей команды, олимпийский чемпион Зинэтула Билялетдинов прокомментировал матч специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Николай Жердев: нам сегодня надо было обязательно побеждать
    Сегодня, 28 апреля, в Брно (Чехия) проходит заключительный, четвертый этап Евротура – «Чешские игры». Сборная России выиграла у команды Швеции – 4:2, благодаря дублю Николая Жердева и шайбам Евгения Кузнецова и Николая Кулемина. Один из лучших игроков матча нападающий Николай Жердев объяснил специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», почему наши форварды так долго не забивали.

Российские хоккеисты победили шведов и вернули лидерство в общем зачете Евротура
    Сегодня, 28 апреля, в Брно (Чехия) проходит заключительный, четвертый этап Евротура – «Чешские игры». Сборная России после поражения от финнов выиграла у команды Швеции – 4:2, благодаря дублю Николая Жердева и голам Евгения Кузнецова и Николая Кулемина. Россияне вернули лидерство в общем зачете Евротура. Наша команда опережает на одно очко чехов, с которыми встретится завтра, 29 апреля. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Валерий Белов: мы проиграли в Евротуре уже три матча подряд, пора побеждать
    Сегодня, 28 апреля, в Брно (Чехия) мужская сборная России по хоккею проведёт второй матч заключительно этапа Евротура – со сборной Швеции. Старший тренер российской команды Валерий Белов рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», что тренерский штаб ждёт от предстоящей встречи.

Семен Варламов: по правде говоря, я очень устал
    Сегодня, 26 апреля, в Санкт-Петербурге мужская сборная России по хоккею проиграла в вынесенном матче заключительного, четвёртого этапа Евротура уступила команде Финляндии – 0:2. В матче дебютировал вратарь Семён Варламов. Своими ощущениями Семён Варламов поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Евгений Кузнецов: не удивлюсь, если меня не возьмут на чемпионат мира
    Сегодня, 26 апреля, в Санкт-Петербурге мужская сборная России по хоккею проиграла в вынесенном матче заключительного, четвёртого этапа Евротура уступила команде Финляндии – 0:2. Нападающий сборной России Евгений Кузнецов заявил специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», что наша команда была обязана выигрывать на глазах своей публики.

Зинэтула Билялетдинов: Тихонов получил перелом и пропустит чемпионат мира
    Сегодня, 26 апреля, в Санкт-Петербурге мужская сборная России по хоккею проиграла в вынесенном матче заключительного, четвёртого этапа Евротура уступила команде Финляндии – 0:2. Главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Зинэтула Билялетдинов прокомментировал результат матча специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Российские хоккеисты уступили финнам на старте чешского этапа Евротура
    Сегодня, 26 апреля, стартовал заключительный, четвертый этап Евротура – «Чешские хоккейные игры». Сборная России в вынесенном матче в Санкт-Петербурге уступила команде Финляндии – 0:2. Следующий матч россияне сыграют 28 апреля со шведами в Чехии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Илья Никулин: нет смысла строго его оценивать результат сборной
    Сегодня, 12 февраля, в Стокгольме (Швеция) сборная России по хоккею уступила в заключительном матче третьего этапа Евротура команде Чехии – 0:4. Капитан нашей команды Илья Никулин назвал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» основные причины неудачного выступления на турнире.

Зинэтула Билялетдинов: у меня всего одна схема игры, и я буду ее придерживаться
    Сегодня, 12 февраля, в Стокгольме (Швеция) сборная России по хоккею уступила в заключительном матче третьего этапа Евротура команде Чехии со счетом 0:4. После матча главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов заявил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что к игрокам у него есть вопросы, но все-таки команда показала неплохой хоккей.

Российские хоккеисты уступили чехам на этапе Евротура в Стокгольме
    Сегодня, 12 февраля, в Стокгольме (Швеция) завершается третий этап Евротура по хоккею. Сборная России потерпела второе поражение подряд, на сей раз от чехов – 0:4. Россияне занимают последнее, четвертое место в турнирной таблице, но могут стать третьими, если шведы выиграют у финнов в заключительной игре этапа. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Илья Никулин: игра в неравных составах и предопределила результат
    Сегодня, 11 февраля, в Стокгольме (Швеция) проходит третий этап Евротура по хоккею. Сборная России после победы над финнами уступила команде Швеции – 1:4. После окончания игры капитан команды Илья Никулин признался Агентству спортивной информации «Весь спорт», что многое у его партнеров не получилось.

Сергей Широков: у нас остались силы на игру против команды Чехии
    Сегодня, 11 февраля, в Стокгольме (Швеция) проходит третий этап Евротура по хоккею. После поражения в матче от команды Швеции со счетом 1:4 сборная России не потеряла шансов выиграть третий этап Евротура. Для этого необходимо обыграть команду Чехии и надеяться, что сборная Финляндии победит хозяев. Нападающий сборной России Сергей Широков в беседе со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» объяснил, чего не хватило для успеха в игре против Швеции.

Зинэтула Билялетдинов: решающим стало превосходство шведской команды в скорости, а не чьи-то индивидуальные ошибки
    Сегодня, 11 февраля, в Стокгольме (Швеция) проходит третий этап Евротура по хоккею. Сборная России после победы над финнами уступила команде Швеции – 1:4. Главный тренер нашей команды Зинэтула Билялетдинов ответил на вопросы специального корреспондента Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Илья Ежов: никакого волнения не было, а мой гол – второй
    Сегодня, 11 февраля, в Стокгольме (Швеция) проходит третий этап Евротура по хоккею. Сборная России после победы над финнами уступила команде Швеции – 1:4. В этой игре дебютировал голкипер Илья Ежов. После матча он поделился своими впечатлениями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Российские хоккеисты уступили шведам на этапе Евротура в Стокгольме
    Сегодня, 11 февраля, в Стокгольме (Швеция) проходит третий этап Евротура по хоккею. Сборная России после победы над финнами уступила команде Швеции – 1:4. Едиственную шайбу у проигравших провел Александр Рязанцев. В турнирной таблице наша команда опустилась на третье место. Завтра, 12 февраля, россияне сыграют с чехами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Владислав Третьяк: две недели Билялетдинову никто не даст, но лишний день мы у КХЛ попросим
    Сегодня, 11 февраля, в Стокгольме (Швеция) российские хоккеисты продолжают выступление на третьем этапе Евротура матчем с хозяевами соревнований. Президент Федерации хоккея Владислав Третьяк прибыл в Стокгольм, чтобы наблюдать игры нашей команды вживую, и поделился с Агентством спортивной информации «Весь спорт» своим мнением о последних событиях в стане сборной России.

Барри Смит: вряд ли Билялетдинову дадут больше времени на подготовку сборной
    Сегодня, 10 февраля, мужская сборная России по хоккею, выступающая в третьем этапе Евротура – «Шведских хоккейных играх», переехала из Хельсинки (Финляндия) в Стокгольм (Швеция), где завтра проведет матч с командой Швеции. За первой тренировкой нашей команды на арене «Глобен» наблюдал бывший тренер команды СКА (Санкт-Петербург) канадец Барри Смит. Мнением о событиях, происходящих в России, Барри Смит поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Вадим Шипачев: свои голы шведам мы всё равно забьём
    Сегодня, 10 февраля, мужская сборная России по хоккею, выступающая в третьем этапе Евротура – «Шведских хоккейных играх», переехала из Хельсинки (Финляндия) в Стокгольм (Швеция), где завтра проведет матч с командой Швеции. Нападающий Вадим Шипачев рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» о прошедшей встрече на открытом воздухе с финнами и вспомнил о последнем матче против скандинавов.

Евгений Кузнецов: после вчерашнего матча дышится тяжело
    Сегодня, 10 февраля, мужская сборная России по хоккею, выступающая в третьем этапе Евротура – «Шведских хоккейных играх», переехала из Хельсинки (Финляндия) в Стокгольм (Швеция), где завтра проведет матч с командой Швеции. После тренировки нападающий сборной России Евгений Кузнецов поделился своими ощущениями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Зинэтула Билялетдинов: в матче со шведами место в воротах, видимо, займет Илья Ежов
    Сегодня, 10 февраля, мужская сборная России по хоккею, выступающая в третьем этапе Евротура – «Шведских хоккейных играх», переехала из Хельсинки (Финляндия) в Стокгольм (Швеция), где завтра проведет матч с командой Швеции. После тренировки главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Зинэтула Билялетдинов поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» новостями из команды.

Андрей Зубарев: нос у меня до сих пор красный
    Сегодня, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) мужская сборной России по хоккею обыграла в вынесенном матче третьего этапа Евротура, который состоялся на открытом льду, сборную Финляндии – 2:0. Защитник нашей команды Андрей Зубарев поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» своими впечатлениями.

Валерий Конов: Александр Рязанцев потянул связки, надеемся, никто не простудился
    Сегодня, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) мужская сборной России по хоккею обыграла в вынесенном матче третьего этапа Евротура, который состоялся на открытом льду, сборную Финляндии – 2:0. После матча врач нашей команды Валерий Конов назвал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» игрока, который все-таки получил травму, и выразил надежду, что никто не простудится.

Евгений Кузнецов: я забивал самые разные голы, этот не самый красивый
    Сегодня, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) мужская сборной России по хоккею обыграла в вынесенном матче третьего этапа Евротура, который состоялся на открытом льду, сборную Финляндии – 2:0. Вторую шайбу сборной России забросил Евгений Кузнецов. Евгений Кузнецов прокомментировал прошедший матч специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Зинэтула Билялетдинов: третий раз подряд обыгрываем финнов потому, что тщательно готовимся к сопернику
    Сегодня, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) мужская сборной России по хоккею обыграла в вынесенном матче третьего этапа Евротура, который прошел на открытом льду, сборную Финляндии – 2:0. Главный тренер нашей команды, олимпийский чемпион Зинэтула Билялетдинов признался специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», что доволен результатом.

Сборная России победила команду Финляндии на открытом льду в вынесенном матче третьего этапа Евротура – 2:0
    Сегодня, 9 февраля, стартовал третьего этапа Евротура – «Шведские хоккейные игры». В вынесенном матче в Хельсинки (Финляндия), который прошел на открытом льду, сборной России обыграла сборную Финляндии – 2:0. Шайбы забросили Станислав Чистов и Евгений Кузнецов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Хоккейный матч Финляндия – Россия на открытом льду состоится по обычным правилам; контрольный замер температуры показал «минус 12»
    Сегодня, 9 февраля, в 20.30 по московскому времени на открытый лед Олимпийского стадиона в Хельсинки (Финляндия) выйдут хоккейные сборные Финляндии и России, которые проведут вынесенный матч третьего этапа Евротура. Перед матчем организаторы сделал контрольный замер температуры, а главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Зинэтула Билялетдинов определил состав на игры. Подробности сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Валерий Белов: есть вариант, что сыграем два периода по 20 минут
    Сегодня, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) сборная России по хоккею проведет вынесенный матч третьего этапа Евротура – на открытом льду против команды Финляндии. Впечатлениями после утренней раскатки на открытом льду со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» поделился старший тренер сборной России Валерий Белов.

Илья Никулин: руки очень замерзли
    Сегодня, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) сборная России по хоккею проведет вынесенный матч третьего этапа Евротура – на открытом льду против команды Финляндии. Впечатлениями после утренней раскатки на открытом льду со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» поделился защитник Илья Никулин, назначенный капитаном национальной команды.

Илья Никулин будет капитаном сборной России по хоккею в матче с Финляндией
    Сегодня, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) мужская сборная России по хоккею проведет вынесенный матч третьего этапа Евротура – на открытом льду против команды Финляндии. Подробности утренней раскатки сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Валерий Конов: для матча с Финляндией мы приобрели специальные шапочки-маски – все ребята должны будут ими воспользоваться
    Сегодня, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) мужская сборная России по хоккею проведет вынесенный матч третьего этапа Евротура – на открытом льду против команды Финляндии. Врач нашей команды Валерий Конов рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» о проблемах, которые могут возникнуть в этом матче.

Евгений Кузнецов: последний раз играл на улице в детской школе «Трактора»
    Завтра, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) состоится вынесенный матч третьего этапа хоккейного Евротура между командами Финляндии и России. Лидер нашей команды Евгений Кузнецов признался специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», что с удовольствием примет участие в игре на открытом льду.

Евгений Артюхин: для меня важно произвести впечатление на тренеров, а не на соперника
    Завтра, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) состоится вынесенный матч третьего этапа хоккейного Евротура между командами Финляндии и России. Впервые в нынешнем сезоне тренерский штаб пригласил в национальную команду нападающего питерского СКА Евгения Артюхина. Евгений Артюхин признался специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», что ему нужно произвести впечатление на тренеров.

Александр Рязанцев: комфортнее играть в более теплую погоду, но у нас выбора нет
    Завтра, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) на открытом льду Олимпийского стадиона состоится вынесенный матч третьего этапа хоккейного Евротура между командами Финляндии и России. Защитник команды Александр Рязанцев рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» о своих методах борьбы с морозом.

Зинэтула Билялетдинов: финны запретили снимать их тренировку, а у меня секретов нет
    Завтра, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) состоится вынесенный матч третьего этапа хоккейного Евротура между командами Финляндии и России. Сегодня наша команда провела первую тренировку, а хозяева отменили занятие на улице. После окончания первой тренировки в Хельсинки главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов ответил на вопросы специального корреспондента Агентства спортивной информации «Весь спорт».

Сборная России провела первую тренировку в Хельсинки; команда Финляндии из-за морозов отказалась от занятий на улице
    Завтра, 9 февраля, в Хельсинки (Финляндия) состоится вынесенный матч третьего этапа хоккейного Евротура между командами Финляндии и России. Сегодня наша команда провела первую тренировку, а хозяева отменили занятие на улице. Подробности сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!