Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

Наталья Водопьянова: мы прекрасно понимаем, что Хэммон сейчас не отдыхает

12 июля в Новогорске женская сборная России по баскетболу провела товарищеский матч, переиграв мужскую любительскую команду «Бизоны». После игры форвард сборной России Наталья Водопьянова объяснила специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», чем полезны встречи с соперниками другого пола.

«Вот мы с вами разговариваем до собрания команды, на которой будет назван окончательный состав для участия в Олимпийских играх в Лондоне, а я даже не предполагаю, кто может оказаться лишним, - сказала Наталья Водопьянова. – У нас в команде очень жесткая конкуренция. Мы все читали, что уже есть окончательный состав, но тренеры нам объяснили, когда именно назовут имена лишних. Волнуюсь ли я? Все девочки волнуются, и я не исключение. Понимаете, мы находимся вместе уже долгое время. У нас каждый раз кого-то отчисляют. Конечно, мы переживает за девочек. Были ли слезы? Нет, все понимают, что это профессиональный спорт».

«Зачем нужны матчи против мужских команд? – переспросила Наталья Водопьянова. – На самом деле, я очень надеюсь, что позже в играх против женских сборных у нас будет гораздо меньше ошибок. Понятно, что мужчины превосходят нас во всем – в скорости, атлетизме. Впрочем, всё равно жалко, что у нас не было турнира с женскими командами. Надеюсь, состоятся спарринги на сборе в Чехии и в Лондоне до начала Игр. Но и матчи с мужчинами приносят пользу. Тут ты выполняешь совершенно не тот бросок, который проходит против девочек. Мужчины выпрыгивают гораздо выше. Зато теперь мы научены делать броски быстрей. Как мы относимся, что Бекки Хэммон до сих пор нет в команде? Мы понимаем, что она сейчас не отдыхает, у неё сезон еще тяжелей, чем у нас. Я сама играла в женской НБА – знаю, какие нагрузки там выпадают. Но Бекки девочка коммуникабельная, мы с ней быстро найдем общий язык».

20:01  12.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Американские баскетболисты победили испанцев в финале Олимпийских игр в Лондоне
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по баскетболу среди мужских команд. Сборная США в непростом финале осилила испанцев – 107:100. Напомним, что россияне завоевали бронзу, победив аргентинцев – 81:77. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

15:43  12.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболисты – бронзовые призёры Олимпийских игр в Лондоне
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу среди мужских команд. Сборная России завоевала бронзовые медали, победив команду Аргентины – 81:77 (19:20, 21:18, 21:19, 20:20). Самыми результативными в составе нашей команды стали Алексей Швед (25), Андрей Кириленко (20) и Виталий Фридзон (19). В финале встретятся американцы и испанцы. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

01:35  12.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Баскетболистки США выиграли лодонскую Олимпиаду
    Сегодня, 11 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по баскетболу среди женских команд. Сборная США в финале предсказуемо легко обыграла команду Франции – 86:50. Напомним, что россиянки заняли четвертое место, уступив бронзу австралийкам (74:83). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:49  11.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболистки уступили в матче за бронзу олимпийского турнира австралийкам
    Сегодня, 11 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу среди женских команд. Россиянки в матче за бронзу уступили соперницам из Австралии – 74:83. Самыми результативными в составе нашей команды стали Бэкки Хэммон (19 очков), Анна Петракова (10) и Евгения Белякова (10). В финале встретятся американки и француженки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

01:34  11.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболисты сыграют с аргентинцами в матче за бронзу Олимпийских игр
    10 августа в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу среди мужских команд. Соперниками российских баскетболистов по матчу за третье место стала сборная Аргентины, уступившая фаворитам из США – 83:109. Напомним, россияне в полуфинале уступили испанцам (59:67). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

01:38  10.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболисты сыграют с австралийками за бронзу Олимпийских игр
    9 августа в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу среди женских команд. Россиянки в полуфинале уступили француженкам – 64:81. Самыми результативными в составе нашей команды были Алена Данилочкина (13 очков) и Бэкки Хэммон (13). За бронзу россиянки сыграют 11 августа с австралийками. В финале соперницами француженок стали американки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:03  09.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Баскетболисты США и Аргентины, России и Испании встретятся в полуфиналах олимпийского турнира
    8 августа в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу среди мужчин. В четвертьфиналах американцы разгромили австралийцев – 119:86, бразильцы уступили аргентинцам – 77:82, испанцы осилили французов – 66:59, а россияне – литовцев – 83:74. В полуфиналах 10 августа испанцы сыграют с россиянами, а аргентинцы – с американцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:10  09.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Тимофей Мозгов: будем радоваться только после окончания соревнований - если что-то выиграем
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Мужская сборная России вышла полуфинал, победив соперников из Литвы – 83:74. Эмоциями от выхода в полуфинал Олимпийских игр с Агентством спортивной информации «Весь спорт» поделился центровой сборной России Тимофей Мозгов

01:47  09.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Андрей Кириленко: результат важен, но как мы здесь представляем российский баскетбол – гораздо важнее
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Мужская сборная России вышла полуфинал, победив соперников из Литвы – 83:74. Эмоциями от выступления российской команды на олимпийском турнире с Агентством спортивной информации «Весь спорт» поделился самый результативный игрок четвертьфинала в составе нашей команды Андрей Кириленко.

21:06  08.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболисты сыграют с испанцами в полуфинале олимпийского турнира
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Мужская сборная России в полуфинале встретится с испанцами после победы над соперниками из Литвы – 83:74. Испанцы в первом раунде плей-офф осилили французов – 66:59. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

18:53  08.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболисты вышли в полуфинал олимпийского турнира
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Мужская сборная России вышла полуфинал, победив соперников из Литвы – 83:74. Самыми результативными в составе нашей команды стали Андрей Кириленко (19 очков), Тимофей Мозгов (17) и Виктор Хряпа (12). За выход в финал россияне сыграют с победителем встречи Испания – Франция. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:47  08.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболистки сыграют с француженками с полуфинале олимпийского турнира
    7 августа в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу среди женских команд. В четвертьфиналах австралийки победили китаянок – 75:60, американки разгромили канадок – 91:48, россиянки осилили турчанок – 66:63, француженки – чешек – 71:68. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

00:38  08.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболистки вышли в полуфинал олимпийского турнира
    Сегодня, 7 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Женская сборная России вышла в полуфинал, победив команду Турции – 66:63 (23:16, 11:12, 17:23, 15:12). Самыми результативными в составе нашей команды были Бэкки Хэмон (19 очков), Евгения Белякова (10), Анна Петракова (10) и Наталья Виеру (10). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:06  07.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Баскетболисты США и Австралии, Франции и Испании, России и Литвы, Аргентины и Бразилии встретятся в четвертьфиналах лондонских Олимпийских игр
    6 августа в Лондоне завершился групповой этап олимпийского турнира по баскетболу среди женщин. Пять побед в предварительном раунде одержали американцы, по четыре – французы, россияне и бразильцы. В четвертьфиналах американцы сыграют с австралийцами, россияне – с литовцами, французы – с испанцами, аргентинцы – с бразильцами. Результаты матчей заключительного тура группового этапа сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

13:39  06.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболисты уступили австралийцам на олимпийском турнире
    Сегодня, 6 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по баскетболу. Мужская сборная России после четырех побед уступила команде Австралии – 80:82. Самыми результативными в составе нашей команды стали Александр Каун (18 очков), Алексей Швед (13) и Андрей Кириленко (13). Россияне стали первыми в группе «Б» и с большой долей вероятности сыграют в четвертьфинале с литовцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:10  06.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Баскетболистки США и Канады, Турции и России, Австралии и Китая, Франции и Чехии сыграют в четвертьфиналах олимпийского турнира
    5 августа в Лондоне завершился групповой этап олимпийского турнира по баскетболу среди женщин. Без потерь прошли сборные США и Франции, которые в 1/4 финала получили в соперники команды Канады и Чехии соответственно. Турчанки сыграют с россиянками, а француженки – с чешками. Результаты матчей заключительного тура сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

13:27  05.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболистки уступили француженкам на олимпийском турнире
    Сегодня, 5 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по баскетболу. Женская сборная России потерпела второе поражение, на сей раз от команды Франции – 54:65. Самыми результативными в нашей команде были Евгения Белякова (14 очков), Надежда Гришаева (8) и Бэкки Хэммон (8). С высокой долей вероятности россиянки займут третье место в группе «Б» и в четвертьфинале 7 августа сыграют с турчанками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:31  05.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Баскетболисты США и России идут без потерь на олимпийском турнире
    4 августа в Лондоне состоялся четвертый тур олимпийских соревнований по баскетболу среди мужчин. Литовцы стали первыми, кто на нынешнем турнире навязал борьбу сборной США, уступив – 94:99. Кроме США, четыре победы одержала также сборная России, которая сенсационно победила команду Испании – 77:74. Результаты встреч игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:00  04.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболисты сенсационно обыграли испанцев на олимпийском турнире
    Сегодня, 4 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по баскетболу. Мужская сборная России одержала четвертую победу, на сей раз над фаворитами группы испанцами – 77:74. Самыми результативными в составе нашей команды стали Виталий Фридзон (24 очков), Антон Понкрашов (14), Виктор Хряпа (12) и Тимофей Мозгов (12). Завершат групповой этап россияне матчем 6 августа с австралийцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:08  04.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Определились семь участников четвертьфиналов на женском олимпийском баскетбольном турнире
    Сегодня, 3 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу среди женщин. По итогам четырех туров группового этапа определились семь команд из восьми, обеспечивших места в четвертьфинале. Из группы «А» отбор прошли сборные США, Китая и Турции, из «Б» - Франции, Австралии, России и Канады. Шансы на последнюю путевку в плей-офф сохраняют баскетболистки Хорватии, Чехии и Анголы. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

15:51  03.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболистки уступили австралийкам на олимпийском турнире
    Сегодня, 3 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Женская сборная России после трех побед подряд уступила команде Австралии – 66:70. Самыми результативными в составе нашей команды были Ирина Осипова (15 очков), Алена Данилочкина (13) и Бэкки Хэмон (12). Завершат групповой этап россиянки матчем 5 августа с француженками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:49  03.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Американские баскетболисты набрали 156 очков в матче олимпийского турнира с нигерийцами
    2 августа в Лондоне состоялся третий тур олимпийских соревнований по баскетболу среди мужчин. Сборная США установила новый рекорд результативности на турнире, на сей раз обыграв нигерийцев со счетом 156:73, уже в первой четверти забросив 49 очков. Досрочно в четвертьфинал вышли сборные России, Испании и США. Россияне в драматичном матче вырвали победу у бразильцев трехочковым Виталия Фридзона за четыре секунды до сирены – 75:74. Результаты матчей игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:35  02.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболисты вырвали победу у бразильцев и вышли в четвертьфинал олимпийского турнира
    Сегодня, 2 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу среди мужчин. Сборная России одержала третью победу, на сей раз над командой Бразилии – 75:74. Исход встречи решил точный трехочковый Виталия Фридзона за четыре секунды до сирены. Самыми результативными у нашей команды были Андрей Кириленко (19 очков), Тимофей Мозгов (18) и Алексей Швед (17). Россияне обесчпечили себе место в четвертьфинале. Следующий матч россияне проведут с фаворитами группы – испанцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:50  02.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Баскетболистки Франции, США, России и Китая обеспечили место в четвертьфинале олимпийского турнира
    1 августа в Лондоне состоялся третий тур олимпийских соревнований по баскетболу среди женщин. Места в четвертьфинале досрочно заняли сборные США, Китая, Франции и России, одержавшие третьи победы подряд. Результаты матчей игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:25  01.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболистки победили британок и обеспечили место в четвертьфинале на олимпийском турнире
    Сегодня, 1 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по баскетболу. Женская сборная России одержала третью победу в группе «А», на сей раз над британками – 67:1. Самыми результативными в составе нашей команды стали Евгения Белякова (12 очков) и Марина Кузина (10). Россиянки досрочно обеспечили себе место в четвертьфинале. 3 августа они продолжат групповой этап матчем с австралийками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:54  01.08.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Американские баскетболисты установили рекорд результивности лондонских Игр
    31 июля в Лондоне состоялся второй тур олимпийских соревнований по баскетболу среди мужчин. Вторые победы одержали команды США, России, Испании и Бразилии. Американцы установили рекорд результативности на турнире, выиграв у Туниса – 110:63. В центральном матче дня французы обыграли аргентинцев – 71:64. Результаты игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

13:31  31.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболисты разгромили китайцев на олимпийском турнире
    Сегодня, 31 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Мужская сборная России в группе «Б» одержала вторую победу, на сей раз разгромив китайцев – 73:54 (20:12, 20:13, 21:14, 12:15). Самыми результативными у россиян стали Андрей Кириленко (16 очков), Алексей Швед (14), Александр Каун (13). В следующем туре 2 августа наша команда встретится с бразильцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:46  31.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Баскетболистки США, Франции, России, Китая и Турции идут без потерь на предварительном этапе олимпийского турнира
    30 июля в Лондоне состоялся второй тур олимпийских соревнований по баскетболу среди женщин. В группе «А» вторые победы одержали команды США, Китая и Турции, в группе «Б» - России и Франции. В центральной игре дня француженки неожиданно вырвали победу у австралиек в овертайме – 74:70. Результаты турнира сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:37  30.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболистки победили бразильянок на олимпийском турнире
    Сегодня, 30 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Женская сборная России одержала вторую победу подряд в группе «Б», на сей раз над соперницами из Бразилии – 69:59 (19:18, 12:8, 18:17, 20:16). Самыми результативными у россиянок стали Евгения Белякова (14 очков) и Ирина Осипова (13). В следующем туре 1 августа наша команда встретится с британками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:01  30.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Аргентинцы забили литовцам 102 очка в центральном матче дня олимпийского баскетбольного турнира
    29 июля в Лондоне завершился первый тур олимпийских соревнований по баскетболу среди мужчин. В центральной встрече олимпийские чемпионы 2004 года аргентинцы разгромили литовцев – 102:79. Олимпийские чемпионы-2008 американцы были сильнее французов – 98:61, а испанцы – китайцев – 97:81. Тренд крупных побед поддержали и россияне, уверенно победив британцев – 95:75. Результаты матчей турнира сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

00:50  30.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболисты с победы стартовали на Олимпийских играх
    29 июля в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Мужская сборная России в группе «Б» выиграла первый матч у хозяев Игр из Великобритании – 95:75. Самыми результативными у нашей команды стали Андрей Кириленко (35 очков), Алексей Швед (16) и Виталий Фридзон (14). Завтра, 31 июля, россияне сыграют с командой Китая во втором туре группы «Б». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:03  29.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Баскетболистки Австралии и США выиграли первые матчи на олимпийском турнире
    28 июля в Лондоне завершились матчи первого дня олимпийского турнира по баскетболу среди женщин. Финалистки пекинской Олимпиады из США и Австралии одержали победы. Американки разгромили хорваток (81:56), а австралийки не оставили шансов британкам (74:58). Россиянки с трудом переиграли канадок (58:53), в другой напряженной игре дня китаянки осилили чешскую команду (66:57). Результаты игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:40  28.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Борис Соколовский: мы планируем и дальше играть от защиты
    Сегодня, 28 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Женская сборная России одержала волевую победу над командой Канады (58:53) в первом туре в группе «Б». Победу нашей команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский.

17:32  28.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Илона Корстин: чувствуешь себя очень круто, когда пьёшь кофе с Коби Брайантом и Леброном Джеймсом
    Вчера, 27 июля, в Лондоне (Великобритания) состоялось торжественное открытие ХХХ летних Олимпийских игр. Наши баскетболистки участие в ней не принимали. О причине этого Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал игрок сборной России Илона Корстин.

17:06  28.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Илона Корстин: важно, чтобы каждый игрок выходя на площадку, приносил команде максимум пользы – независимо, минуту он играет, пять или 20
    Сегодня, 28 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Женская сборная России одержала волевую победу над командой Канады (58:53) в первом туре в группе «Б». Итоги игры Агентству спортивной информации «Весь спорт» подвела атакующий защитник сборной России Илона Корстин.

17:05  28.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Борис Соколовский: в концовке девушки не просто вышли на хороший уровень завершения атак, но и компенсировали стартовые неудачи
    Сегодня, 28 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Женская сборная России одержала волевую победу на командой Канады (58:53) в первом туре в группе «Б». Победу нашей команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал главный тренер женской сборной России по баскетболу Борис Соколовский.

16:01  28.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболистки победили канадок на старте олимпийского турнира
    Сегодня, 28 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по баскетболу. Женская сборная России одержала волевую победу на командой Канады (58:53) в первом туре в группе «Б». Самыми результативными у россиянок стали Бэкки Хэммон (14 очков) и Алена Данилочкина (10). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

14:12  23.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Объявлен состав мужской сборной России по баскетболу на Олимпийские игры
    Сегодня, 23 июля, тренерский штаб объявил состав мужской сборной России по баскетболу на Олимпйиские игры в Лондоне. В команду были включены все игроки, которые добыли лицензию на турнире в Венесуэле. Состав мужской сборной России по баскетболу на Олимпийские игры Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в Российской Федерации баскетбола.

19:48  22.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Российские баскетболисты победили литовцев в Химках
    Сегодня, 22 июля, в Химках мужская сборная России по баскетболу провела предпоследний матч перед отлетом на Олимпийские игры в Лондон. Наша команда уверенно победила соперников из Литвы – 101:79. Самыми результативными у россиян стали Виталий Фридзон (26 очков), Андрей Кириленко (19), Антон Понкрашов (14), Александр Каун (11), Тимофей Мозгов (10) и Виктор Хряпа (10). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

22:22  19.07.2012 - Олимпийский турнир по баскетболу
    Виталий Фридзон: мы буквально с каждым днем становимся сильней
    Мужская сборная России по баскетболу продолжает подготовку к Олимпийским играм в Лондоне. Сегодня, 19 июля, состоялась открытая тренировка команды. Своими ожиданиями от Игр со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» поделился форвард сборной России Виталий Фридзон.

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!