Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

02:21  06.08.2012 - Волейбол - Олимпийский турнир по волейболу

Российские волейболистки начнут плей-офф олимпийского турнира матчем с олимпийскими чемпионками

5 августа в Лондоне завершился групповой этап олимпийского турнира по волейболу среди женщин. Определились участницы четвертьфиналов. Россиянки, ставшие первыми в группе «А», сыграют с олимпийскими чемпионками 2008 года бразильянками, американки – с доминиканками, китаянки – с японками, итальянки – с кореянками. Результаты матчей тура сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Олимпийские игры. Лондон (Великобритания), 5 августа

Волейбол. Женщины. Пятый тур предварительного этапа. Группа «А».
    Россия – Италия – 3:2, Доминиканская республика – Алжир – 3:0, Великобритания – Япония – 0:3. Итоговое положениие команд. 1. Россия – 14 очков. 2. Италия – 13. 3. Япония – 9. 4. Доминиканская республика – 6. 5. Великобритания – 2. 6. Алжир – 1. Группа «Б». Южная Корея – Китай – 2:3, Сербия – Бразилия – 0:3, США – Турция – 3:0. Итоговое положениие команд. 1. США – 15. 2. Китай – 9. 3. Южная Корея – 8. 4. Бразилия – 7. 5. Турция – 6. 6. Сербия – 0.

12:12  14.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Владимир Путин – мужской сборной России по волейболу: ваш финальный матч по праву назвали одним из самых ярких событий прошедшей Олимпиады
    12 августа в Лондоне завершились Игры ХХХ Олимпиады. Российские спортсмены завоевали 24 золотые медали. Итоговую, 24-ю победу принесли российские волейболисты, обыгравшие в валидольном финальном матче команду Бразилии – 3:2. Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил сборную России с триумфом. Агентство спортивной информации «Весь спорт» публикует поздравительную телеграмму президента Путина без купюр.

20:39  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Максим Михайлов: Владимир Алекно славится нестандартными ходами, и в итоговой победе его решение поставить меня доигровщиком, а Мусэрского диагональным сыграло ключевую роль
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая по партиям – 0:2. Радостью от триумфа с Агентством спортивной информации «Весь спорт» поделился диагональный сборной России Максим Михайлов.

20:25  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Тарас Хтей: зато у меня есть золотая олимпийская медаль!
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая 0:2 по партиям и 19:22. Этот триумф Агентству спортивной информации «Весь спорт» коротко и ёмко прокомментировал Тарас Хтей.

20:23  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Дмитрий Мусэрский: я раньше уже играл диагональным, но никак не ожидал, что Владимир Алекно доверит мне сыграть на этой позиции в третьем сете финала Олимпийских игр
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая по партиям – 0:2. Этот триумф Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал самыми результативный игрок в составе нашей команды Дмитрий Мусерский (31 очко).

20:06  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Сергей Гранкин: после второго сета нам нужно было просто сыграть, как умеем, чтобы переломить игру в другое русло
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая 0:2 по партиям и 19:22. Этот триумф Агентству спортивной информации «Весь спорт» Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал связующий сборной России Сергей Гранкин.

19:54  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Александр Волков: сейчас мне больше всего хочется просто вернуться домой, в свой родной Белгород, и наслаждаться победой
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая 0:2 по партиям и 19:22. Этот триумф Агентству спортивной информации «Весь спорт» Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал центральный блокирующий сборной России Александр Волков.

18:19  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Мужская сборная России по волейболу – олимпийский чемпион!!!
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая по партиям – 0:2. Самыми результативными в составе нашей команды стали Дмитрий Мусерский (31 очко), Максим Михайлов (17) и Сергей Тетюхин (12). Это первое олимпийское золото российских игровиков за 12 лет (в 2000 году в Сиднее побеждали гандболисты). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

14:28  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты Италии – бронзовые призёры Олимпийских игр
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная Италии стала бронзовым призером, победив в матче за третье место команду Болгарии – 3:1 (25:19, 23:25, 25:22, 25:21). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:20  11.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная Бразилии – олимпийский чемпион по волейболу
    Сегодня, 11 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди женских команд. Сборная Бразилии завоевала золото, выиграв в финале у команды США – 3:1. Бронзу завоевали японки, взяв верх над кореянками – 3:0. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:53  10.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты сыграют с бразильцами в финале Олимпийских игр
    Сегодня, 10 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Соперниками сборной России по финальному матче 12 августа стали бразильцы, победив команду Италии – 3:0. Итальянцы поспорят за бронзу с болгарами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:51  10.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты – в финале Олимпийских игр
    Сегодня, 10 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России вышла в финал, победив команду Болгарии – 3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:23). Самыми результативными в составе нашей команды стали Максим Михайлов (25 очков), Тарас Хтей (13) и Сергей Тетюхин (11). За золото россияне сыграют 12 августа с победителем матча Бразилия – Италия. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:48  09.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболистки Бразилии и США сыграют в финале Олимпийских игр
    Сегодня, 9 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди женских команд. В полуфиналах бразильянки победили японок (3:0), американки – кореянок (3:0). За золото 11 августа поспорят сборные Бразилии и США, за бронзу – Японии и Южной Кореи. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

01:56  09.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты Бразилии и Италии, Болгарии и России сыграют в полуфиналах олимпийского турнира
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди мужчин. На четвертьфинальной стадии олимпийские чемпионы из США неожиданно уступили итальянцам – 0:3. Их соперниками по полуфиналу будут бразильцы, не оставившие шансов аргентинцам – 3:0. В другом полуфинале россияне, одолевшие поляков – 3:0, поспорят с болгарами, которые быстро справились с немцами – 3:0. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

01:17  09.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Владимир Алекно: каждый в нашей команде готов в любой момент выйти и помочь вне зависимости от того, на скамейке он начал игру или на площадке
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Мужская сборная России вышла в полуфинал, уверенно победив триуфаторов Мировой лиги нынешнего сезона поляков – 3:0 (25:17, 25:23, 25:21). Столь важную победу Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал главный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно.

00:37  09.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Американки Уолш и Мэй-Трэнор – трехкратные олимпийские чемпионки по пляжному волейболу
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходят олимпийские соревнования по пляжному волейболу. В американском финале женского турнира Кэрри Уолш / Мисти Мэй-Трэнор победили Эприл Росс / Дженнифер Кесси – 21:16, 21:16. Уолш и Мэй-Трэнор стали трехкратными олимпийскими чемпионками. Бронзу взяли бразильянки Лариса Франза и Жулиана Фелиберста да Сильва. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:52  08.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты вышли в полуфинал олимпийского турнира
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Мужская сборная России вышла в полуфинал, уверенно победив триуфаторов Мировой лиги нынешнего сезона поляков – 3:0 (25:17, 25:23, 25:21). Самыми результативными у россиян стали Максим Михайлов (13 очков) и Дмитрий Мусэрский (12). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

01:58  08.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболистки Бразилии и Японии, США и Южной Кореи сыграют в полуфиналах олимпийского турнира
    7 августа в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди женских команд. В четвертьфиналах кореянки победилит итальянок – 3:1, американки – доминиканок – 3:0, бразильянки – россиянок – 3:2, японки – китаянок – 3:2. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:23  07.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболистки уступили бразильянкам в четвертьфинале олимпийского турнира
    Сегодня, 7 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России уступила в четвертьфинале олимпийским чемпионкам из Бразилии – 2:3 (26:24, 22:25, 25:19, 22:25, 19:21). Самыми результативными в составе нашей команды стали Любовь Шашкова (28 очков), Екатерина Гамова (25) и Наталья Гончарова (25). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:31  07.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты сыграют с поляками в четвертьфинале олимпийского турнира
    6 августа в Лондоне завершился групповой этап олимпийского турнира по волейболу среди мужчин. Сборная России заняла третье место в группе «Б» и вышла в четвертьфинале на поляков. В других матчах первого раунда плей-офф болгары сыграют с немцами, американцы – с итальянцами, бразильцы – с аргентинцами. Результаты матчей заключительного тура предварительного этапа сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:11  06.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты победили сербов на олимпийском турнире
    Сегодня, 6 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по волейболу. Мужская сборная России в заключительном матче группового этапа победила команду Сербии – 3:0 (25:15, 25:20, 25:17). Самыми результативными в составе нашей команды стали Максим Михайлов (18 очков) и Тарас Хтей (10). Россияне выходят из группы либо со второго, либо с третьего места – это зависит от исхода встречи Бразилия – Германия. Соперник по четвертьфиналу определится в вечерней игровой сессии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:51  05.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболистки победили итальянок и стали первыми в подгруппе на олимпийском турнире
    Сегодня, 5 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России завершила групповой этап пятой победой подряд, на сей раз над итальянками – 3:2 (26:28, 25:19, 22:25, 25:16, 15:11). Самыми результативными в составе нашей команды были Наталья Гончарова (33 очка) и Екатерина Гамова (31). Россиянки вышли в четвертьфинал с первого места в группе «А». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

04:04  05.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты Польши, Болгарии, Италии и США обеспечили места в четвертьфинале олимпийского турнира
    4 августа в Лондоне состоялся четвертый тур олимпийских соревнований по волейболу среди мужчин. Сборные Польши, Болгарии, Италии и США досрочно обеспечили место в четвертьфинале. За четвертую путевку в группе «А» поспорят аргентинцы и австралийцы, в группе «Б» три места разыграют россияне, бразильцы, сербы и немцы. Результаты встреч игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

22:37  04.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты победили американцев на олимпийском турнире
    Сегодня, 4 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по волейболу. Мужская сборная России выиграла третий матч на турнире, на сей раз нанеся первое поражение американцам – 3:2. Самыми результативными в составе нашей команды стали Михаил Михайлов (27 очков), Сергей Тетюхин (21) и Александр Волков (16). Наша команда вышла на второе место в турнирной таблице. Завершат групповой этап россияне матчем 6 августа с сербами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:56  04.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболистки США, России и Италии идут без потерь на групповом этапе олимпийского турнира
    Сегодня, 3 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди женщин. Сборные США, России и Италии обеспечили места в четвертьфинале, выиграв четыре встречи из четырех. Американки сегодня переиграли сербок (3:0), россиянки – японок (3:1), итальянки – волейболисток из Алжира (3:0). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:14  03.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболистки победили японок на олимпийском турнире
    Сегодня, 3 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России одержала четвертую подряд, на сей раз над японками – 3:1 (27:25, 25:17, 20:25, 25:19). Самыми результативными в составе нашей команды были Екатерина Гамова (29 очков) и Наталья Гончарова (26). Завершат групповой этап россиянки матчем 5 августа с итальянцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:01  03.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты Болгарии и США одержали третьи победы на олимпийском турнире
    2 августа в Лондоне состоялся третий тур олимпийских соревнований по волейболу среди мужчин. Сборные США и Болгарии идут без потерь, выиграв по три матча. Американцы стали первыми четвертьфиналистами, обыграв в центральном матче дня бразильцев – 3:1. Болгары были заметно сильнее австралийцев – 3:0. Результаты матчей игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:07  02.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты победили команду Туниса на олимпийском турнире
    Сегодня, 2 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по волейболу. Российские волейболисты одержали вторую победу в группе «Б», на сей раз над командой Туниса – 3:0 (25:21, 25:15, 25:23). Самым результативным у победителей стал Максим Михайлов (15 очков). 4 августа россияне встретятся с командой США. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:40  02.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Олимпийские чемпионки бразильянки потерпели второе поражение на олимпийском турнире
    1 августа в Лондоне состоялся третий тур олимпийских соревнований по волейболу среди женщин. Олимпийские чемпионки бразильянки потерпели второе поражение подряд, на сей раз от кореянок – 0:3. Они занимают пятое место и рискуют не попасть в четвертьфинал. Место в 1/4 финала досрочно обеспечили сборные США, России и Италии. Результаты матчей игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

15:38  01.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная России по волейболу досрочно вышла в четвертьфинал олимпийского турнира
    Сегодня, 1 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России одержала третью победу в группе «А», на сей раз над соперницами из Алжира – 3:0 (25:7, 25:14, 25:15). Самыми результативными у победительниц стали Любовь Соколова (12 очков), Мария Перепелкина (11) и Наталья Гончарова (10). Наша команда занимает первое место в турнирной таблице, досрочно обеспечив себе место в четвертьфинале. 3 августа россиянки сыграют с командой Японии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

11:45  01.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Алексей Обмочаев: мне нравится играть, когда соперника поддерживают лучше
    Мужская сборная России по волейболу после победы над немцами (3:0) уступила на групповом этапе олимпийского турнира команде Бразилии (0:3). Либеро национальной команды Алексей Обмочаев сообщил Агентству спортивной информации, что ни на что кроме волейбола у команды времени нет и пообещал сделать выводы из сегодняшнего матча.

10:56  01.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Максим Михайлов: бразильцы не показали свой идеал, но мы выступали ниже среднего
    В ночь с 31 июля на 1 августа мужская сборная России по волейболу уступила в рамках олимпийского турнира команде Бразилии – 0:3. Диагональный нашей команды Максим Михайлов объяснил специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», почему не удалось зацепиться за победу и пообещал, что команда не будет выбирать соперника.

09:48  01.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Владимир Алекно: не было хорошего приема
    В ночь с 31 июля на 1 августа мужская сборная России по волейболу уступила во втором матче группового олимпийского турнира команде Бразилии со счетом 0:3. После матча главный тренер команды Владимир Алекно объяснил специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», что не получилось.

02:29  01.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты уступили бразильцам на олимпийском турнире
    31 июля в Лондоне состоялся второй тур олимпийских соревнований по волейболу среди мужчин. Сборная России после победы над немцами уступила команде Бразилии – 0:3 (21:25, 23:25, 21:25). Самыми результативными у нашей команды стали Дмитрий Мусэрский (13 очков) и Максим Михайлов (12). Россияне занимают третье место в группе «Б» и 2 августа сыграют с командой Туниса. Результаты игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:33  31.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболистки Китая, России, США и Италии одержали вторые победы на предварительном этапе олимпийского турнира
    30 июля в Лондоне состоялся второй тур олимпийских соревнований по волейболу среди женщин. В группе «А» вторые победы одержали команды России и Италии, в группе «Б» - Китая и США. Олимпийские чемпионки бразильянки после тяжелой победой на турчанками проиграли в центральном матче дня американкам (1:3). Результаты турнира сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:50  30.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболистки победили доминиканок на олимпийском турнире
    Сегодня, 30 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России одержала вторую победу подряд в группе «А», на сей раз над соперницами из Доминиканской республики – 3:1 (25:23, 25:15, 24:26, 25:23). Самыми результативными у россиянок стали Екатерина Гамова (22 очка), Наталья Гончарова (14) и Мария Перепелкина (12). В следующем туре 1 августа наша команда встретится с волейболистками Алжира. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:39  30.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты Бразилии и США одержали первые победы на Олимпийских играх в Лондоне
    29 июля в Лондоне завершился первый тур олимпийских соревнований по волейболу среди мужчин. Финалисты пекинской Олимпиады и фавориты турнира бразильцы и американцы одержали уверенные победы со счетом 3:0 над командами Туниса и Сербии соответственно. Их российские конкуренты не менее уверенно победили немцев (3:0). В центральной игре дня поляки осилили итальянцев (3:1). Результаты турнира сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:06  29.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты с победы стартовали на олимпийском турнире
    Сегодня, 29 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Мужская сборная России в первом туре группы «Б» одержала уверенную победу над командой Германии – 3:0 (31:29, 25:18, 25:17). Самыми результативными у победителей стали Максим Михайлов (21 очко), Александр Волков (13) и Тарас Хтей (11). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:17  29.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Олимпийские чемпионки из Бразилии выиграли первый матч на олимпийских соревнованиях в Лондоне
    28 июля в Лондоне на Олимпйиских играх завершились матчи первого тура в соревнованиях волейболисток. Олимпийские чемпионки бразильянки одержали непростую победу над турчанками (3:2), вице-чемпионки Игр-2008 американки обыграли кореянок (3:1), а китаянки осилили соперниц из Сербии (3:1). В нашей группе итальянки взяли верх над доминиканками (3:1), японки были сильнее волейболисток Алжира (3:0), а россиянки не оставили шансов британкам (3:0). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:00  28.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболистки победили британок на старте олимпийского турнира в присутствии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева
    Сегодня, 28 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России стартовала с победы над командой Великобритании – 3:0 (25:19, 25:10, 25:16). Самыми результативными у россиянок стали Наталья Гончарова (14 очков) и Екатерина Гамова (13). За матчем, начиная со второго периода, наблюдал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, который находится в Лондоне в качестве главы российской делегации. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

14:57  19.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Владимир Алекно: если я скажу, что мы едем на Олимпиаду только за первым местом, это не будет лукавством
    Сегодня, 19 июля, состоялось так называемое официальное объявление мужской сборной России по волейболу на Олимпийские игры. Однако состав, названный главным тренером Владимиром Алекно, ни одной фамилией не отличается от утвержденного 10 июля на совместном заседании исполкома Олимпийского комитета России и коллегии Министерства спорта РФ. Перспективы команды Владимир Алекно оценил Агентству спортивной информации «Весь спорт».

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!