Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

09:24  13.01.2013 - Хоккей

Михаил Варнаков: никакого серьёзного настроя – все просто участвовали в празднике хоккея

В Челябинске проходит двухдневное шоу «Матч всех звезд КХЛ». Вчера, 12 января, на площадке ледовой арены «Трактор» состоялось «Мастер-шоу», во время которого игроки демонстрируют лучшие проявления своего хоккейного искусства.  Эмоциями от первого дня «Матча всех звёзд» со специальными корреспондентами Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиром Ивановым и Николаем Пастуховым поделился капитан нижегородского «Торпедо» Михаил Варнаков.

- Мне понравилось!  - сказал Михаил Варнаков. – Наконец-то удалось отдохнуть от рутинных игр и спокойно покататься, посмеяться. Очень весело было! Никакого серьёзного настроя – все просто участвовали в празднике хоккея.

- Следили, кто попадает в состав на «Матч всех звёзд», а кто нет?
    - Нет, кого выбрали – того выбрали.

- И даже не обсуждали с партнёрами?
    - Это больше интересно болельщикам и журналистам, чем нам.

- А к конкурсам каким-то готовились?
    - Я только за 15 минут до начала узнал, кто и где выступает (улыбается). В любом случае, мне очень приятно попасть на этот праздник, который проходит всего раз в год. Правда, очень приятно!

- Ваш отец, наставник молодёжной сборной России Михаил Варнаков, давал вам установку перед поездкой?
    - Он просто позвонил и поздравил с попаданием.

- Сегодня постараетесь забить?
    - Конечно! Думаю, у всех для этого будет предостаточно моментов. Все будут стремиться забить, и я – не исключение.

- Уже знаете, с кем в тройке будете играть?
    - По-моему с Тимом Стэплтоном и Николаем Жердевым, но точно сказать пока не могу. Здесь это не так важно.

14:47  29.04.2019
    25 хоккеистов продолжают подготовку к чемпионату мира в составе сборной России
    10-26 мая в Словакии пройдет чемпионат мира по хоккею с шайбой среди мужских команд. На данный момент тренировки проводят 25 хоккеистов (три вратаря, восемь защитников и 14 нападающих). 30 апреля к команде присоединятся защитник Дмитрий Орлов, нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Агентство "Весь спорт" приводит информацию портала Федерации хоккея России (ФХР).

09:23  29.04.2019
    Владимир Филатов: пожелали ребятам, чтобы это поражение стало самым горьким в их карьере
    Вчера, 28 апреля, в Эршёльдсвике (Швеция) завершилось юниорское первенство мира по хоккею с шайбой. Россияне стали серебряными призёрами, уступив в финале в дополнительное время шведам – 3:4 (0:1, 1:1, 2:1, 0:1). В составе россиян отличились Василий Подколзин, Родион Амиров и Максим Грошев. Итоги турнира пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР) прокомментировал главный тренер юниорской сборной России Владимир Филатов. Агентство «Весь спорт» цитирует.

23:25  28.04.2019
    Российские хоккеисты – серебряные призёры шведского первенства мира
    Сегодня, 28 апреля, в Эршёльдсвике (Швеция) завершилось юниорское первенство мира по хоккею с шайбой. Россияне стали серебряными призёрами, уступив в финале в дополнительное время шведам – 3:4 (0:1, 1:1, 2:1, 0:1). В составе россиян отличились Василий Подколзин, Родион Амиров и Максим Грошев. В поединке за бронзу американцы были сильнее канадцев – 5:2. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

20:35  27.04.2019
    Российские хоккеисты победили американцев и сыграют в финале первенства мира
    Сегодня, 27 апреля, в Эршёльдсвике и Умеа (Швеция) продолжается юниорское первенство мира по хоккею с шайбой. Россияне в полуфинале по буллитам обыграли американцев – 3:2 (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 1:0). В основное время у россиян отличились Родион Амиров и Семён Чистяков, победный буллитов провёл Амиров. Завтра, 28 апреля, россияне сыграют в финале с лучшим в полуфинале Канада – Швеция. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

11:56  26.04.2019
    Владимир Филатов: с американцами нужно будет внимательно сыграть в обороне, соперник серьезный, потому надо минимизировать риски
    В Эршёльдсвике и Умеа (Швеция) продолжается юниорское первенство мира по хоккею с шайбой. Вчера, 25 апреля, россияне в четвертьфинале разгромили белорусов – 6:0 (2:0, 3:0, 1:0). И завтра, 27 апреля, в полуфинале сыграют с американцами, которые оказались сильнее финнов – 6:0. Итоги игры с белорусами и перспективы матча с американцами пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР) прокомментировал главный тренер юниорской сборной России Владимир Филатов. Агентство «Весь спорт» цитирует.

18:39  25.04.2019
    Российские хоккеисты разгромили белорусов и сыграют с американцами в полуфинале первенства мира
    Сегодня, 25 апреля, в Эршёльдсвике и Умеа (Швеция) продолжается юниорское первенство мира по хоккею с шайбой. Россияне в четвертьфинале разгромили белорусов – 6:0 (2:0, 3:0, 1:0). Шайбы провели Илья Николаев, Арсений Грицюк, Данил Гущин, Родион Амиров, Егор Чинахов и Егор Спиридонов. 27 апреля россияне в полуфинале сыграют с американцами, которые разгромили финнов – 6:0. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

08:18  25.04.2019
    Игроки действующего обладателя Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов вызваны в сборную России на чемпионат мира
    10-26 мая в Словакии пройдет чемпионат мира по хоккею с шайбой среди мужских команд. По итогам серии 1/8 финала Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталс" - "Каролина Харрикейнс", завершившейся поражением столичных капиталистов в семи матчах, в сборную России вызваны защитник Дмитрий Орлов, нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Список приглашенных в сборную России на чемпионат мира приводит Агентство "Весь спорт".

22:45  23.04.2019
    Российские хоккеисты уступили шведам и сыграют в четвертьфинале первенства мира с белорусами
    Сегодня, 23 апреля, в Эршёльдсвике и Умеа (Швеция) продолжается юниорское первенство мира по хоккею с шайбой. Россияне после двух побед в группе «Б» потерпели второе поражение подряд, на этот раз от шведов – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1). Российская команда стала третьей в подгруппе и 25 апреля сыграет в четвертьфинале с белорусами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

18:55  21.04.2019
    Российские хоккеисты проиграли американцам на шведском первенстве мира
    Сегодня, 21 апреля, в Эршёльдсвике и Умеа (Швеция) продолжается юниорское первенство мира по хоккею с шайбой. Россияне после двух побед в группе «Б» уступили американцам – 3:6 (2:2, 0:2, 1:2). В составе проигравших шайбы провели Егор Чинахов, Родион Амиров и Егор Спиридонов. Завершат групповой этап россияне матчем со шведами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

19:09  20.04.2019
    Российские хоккеисты обыграли латвийцев на шведском первенстве мира
    Сегодня, 20 апреля, в Эршёльдсвике и Умеа (Швеция) продолжилось юниорское первенство мира по хоккею с шайбой. Россияне в группе «Б» одержали вторую победу, на этот раз над латвийцами – 5:1 (1:0, 2:1, 2:0). Шайбы у победителей провели Максим Грошев, Семён Чистяков, Дмитрий Шешин, Родион Амиров и Тахир Мингачёв. Следующий матч россияне проведут завтра, 21 апреля, с американцами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

16:29  20.04.2019
    Семь чемпионов России вызваны в сборную России на чемпионат мира в Словакии
    10-26 мая в Словакии пройдет чемпионат мира по хоккею с шайбой среди мужских команд. По итогам финальной серии чемпионата России число приглашённых в сборную России пополнили восемь хоккеистов – один вратарь, два защитника и пять нападающих. Семь из восьми вновь приглашенных представляют новых чемпионов России – ЦСКА, который в 34-й раз завоевал золото чемпионата страны, обыграв в финальной серии омский "Авангард" – 4:0 (5:2, 3:0, 2:0, 3:2ОТ). Вице-чемпиона России представит форвард Илья Михеев. Список приглашенных в сборную России на чемпионат мира приводит Агентство "Весь спорт".

18:51  18.04.2019
    Российские хоккеисты с победы над словаками стартовали на шведском первенстве мира
    Сегодня, 18 апреля, в Эршёльдсвике и Умеа (Швеция) стартовало юниорское первенство мира по хоккею с шайбой. Россияне в группе «Б» победили словаков – 6:3 (3:1, 1:1, 2:1). Дублем у победителей отметился Арсений Грицюк, по шайбе провели Илья Николаев, Родион Амиров, Максим Грошев и Марат Хуснутдинов. Следующий матч россияне проведут 20 апреля с латвийцами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

11:12  18.04.2019
    Юниорская сборная России по хоккею стартует на первенстве мира в Швеции матчем с командой Словакии
    Сегодня, 18 апреля, в Эршёльдсвике и Умеа (Швеция) стартует юниорское первенство мира по хоккею с шайбой. Россияне откроют турнир в группе «Б» матчем со словаками (18 апреля), затем сыграют с латвийцами (20-го), американцами (21-го) и шведами (23-го). Место в «четвёрке» позволит попасть в четвертьфинал. Заявку и расписание игр юниорской сборной России приводит Агентство «Весь спорт».

10:58  17.04.2019
    Лучший бомбардир чемпионата НХЛ Никита Кучеров и трёхкратный обладатель Кубка Стэнли Евгений Малкин вызваны в сборную России на чемпионат мира в Словакии
    10-26 мая в Словакии пройдет чемпионат мира по хоккею с шайбой среди мужских команд. На данный момент вызовы в сборную России получили два вратаря, восемь защитников и 13 нападающих. После первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в этот список вошли лучший бомбардир регулярного чемпионата НХЛ (128 очков) Никита Кучеров, вратарь Андрей Василевский и защитник Михаил Сергачёв из "Тампы", а также трёхкратный обладатель Кубка Стэнли форвард Евгений Малкин из "Питтсбурга". Приглашения в ближайшей перспективе получат некоторые участники финала Кубка Гагарина (ЦСКА - "Авангард") и лучшие из олимпийской сборной. Не исключено, что команду могут пополнить хоккеисты, чьи клубы позже из Кубка Стэнли вылетят. При этом на данный момент нет гарантий участия в чемпионате всех игроков НХЛ, которые получили вызов. Список приглашенных в сборную России на чемпионат мира приводит Агентство "Весь спорт".

23:20  14.04.2019
    Женская сборная США по хоккею – девятикратный чемпион мира
    Сегодня, 14 апреля, в Эспоо (Финляндия) завершился чемпионат мира по хоккею среди женщин. В финале американки по буллитам победили финнок – 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0). Сборная США стала девятикратным чемпионом мира, победив пятый год подряд. Финки впервые пробились в финал и в овертайме забросили шайбу, отпраздновав победу, но судьи после просмотра из-за помехи вратарю отменили взятие американских ворот. Сборная России, напомним, заняла четвёртое место, крупно проиграв в поединке за бронзу канадкам – 0:7. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

18:16  14.04.2019
    Женская сборная России по хоккею проиграла канадкам в матче за бронзу чемпионата мира
    Сегодня, 14 апреля, в Эспоо (Финляндия) продолжился чемпионат мира по хоккею среди женщин. Сборная России заняла четвёртое место, крупно проиграв в поединке за бронзу канадкам – 0:7 (0:2, 0:1, 0:4). За золото сегодня поспорят американки и финки. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

22:10  13.04.2019
    Женская сборная России по хоккею проиграла американкам и сыграет за бронзу чемпионата мира с канадками
    Сегодня, 13 апреля, в Эспоо (Финляндия) продолжился чемпионат мира по хоккею среди женщин. Сборная России в полуфинале проиграла американкам – 0:8 (0:1, 0:5, 0:2). С учетом матча на групповом этапе общий счет противостояния Россия – США – 0:18. Завтра, 14 апреля, россияне за бронзу сыграют с канадками, которые сенсационно в полуфинале уступили финкам – 2:4. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

20:20  11.04.2019
    Женская сборная России по хоккею – в полуфинале чемпионата мира в Финляндии
    Сегодня, 11 апреля, в Эспоо (Финляндия) продолжился чемпионат мира по хоккею среди женщин. Сборная России вышла в полуфинал, победив команду Швейцарии – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Шайбы у россиянок провели Анна Шохина, Елена Дергачёва и Алевтина Штарёва. 13 апреля сборная России сыграет в полуфинале с американками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

17:58  09.04.2019
    Женская сборная России по хоккею проиграла американкам и сыграет с четвертьфинале чемпионата мира со швейцарками
    Сегодня, 9 апреля, в Эспоо (Финляндия) продолжился чемпионат мира по хоккею среди женщин. Сборная России в группе «А» потерпела третье поражение подряд, на этот раз от америанок – 0:10 (0:3, 0:4, 0:3). Россиянки заняли четвёртое место в подгруппе и 11 апреля сыграют в четвертьфинале со швейцарками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

07:55  09.04.2019
    Российские хоккеистки проиграли канадкам на чемпионате мира
    Вчера, 8 апреля, в Эспоо (Финляндия) продолжился чемпионат мира по хоккею среди женщин. Сборная России в группе «А» потерпела второе поражение подряд, на этот раз от канадок – 1:5 (0:1, 0:4, 1:0). Единственную шайбу у проигравших провела Лиана Ганеева. Россиянки занимают четвёртое место в подгруппе и, сегодня, 9 апреля, сыграют с американками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

19:54  06.04.2019
    Женская сборная России проиграла команде Финляндии на чемпионате мира
    Сегодня, 6 апреля, в Эспоо (Финляндия) проходит чемпионат мира по хоккею среди женщин. Сборная России в группе «А» после победы над швейцарками уступила хозяйкам турнира из Финляндии – 0:4 (0:1, 0:0, 0:3). Россиянки занимают четвёртое место в подгруппе и 8 апреля сыграют с канадками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

21:49  05.04.2019
    Женская сборная России по хоккею на последней минуте вырвала победу у команды Швейцарии на чемпионате мира
    Сегодня, 5 апреля, в Эспоо (Финляндия) проходит чемпионат мира по хоккею среди женщин. Сборная России в группе «А» стартовала с победы над командой Швейцарии – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0), уступая по ходу первого периода – 0:1. Шайбы у победительниц провели Анна Тимофеева и Ольга Сосина, отличившиеся в большинстве. Сосина провела победную шайбу за 37 секунд до финальной сирены. Завтра, 6 апреля, россиянки сыграют с финками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

10:51  05.04.2019
    Женская сборная России по хоккею матчем с командой Швейцарии сегодня стартует на чемпионате мира в Финляндии
    Сегодня, 5 апреля, в Эспоо (Финляндия) на чемпионате мира по хоккею среди женщин сборная России стартует в группе «А» матчем с командой Швейцарии. 6 апреля россиянки сыграют с финками, 8-го – с канадками, 9-го – с американками. Все команды группы «А» выходят в четвертьфиналы 11 апреля. Матчи 1/2 финала и игры за медали пройдут 13 и 14 апреля. Расписание матчей и состав российской команды сообщает Агентство «Весь спорт».

11:13  11.02.2019
    Российские хоккеисты – вторые на шведском этапе Евротура
    Вчера, 10 февраля, в Стокгольме (Швеция) завершился третий этап Евротура по хоккею среди мужских команд. Россияне победили чехов – 3:1 и по буллитам финнов – 3:2, уступив шведам – 2:4. Три шайбы у россиян провёл Илья Михеев, две – Андрей Кузьменко, по одной – Дмитрий Кагарлицкий, Анатолий Никонцев и Александр Кадейкин. Россияне заняли второе место по итогам этапа после чехов и упрочили лидерство в общем зачёте Евротура, опережая ближайших преследователей из Финляндии уже на шесть очков. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

13:53  13.01.2019
    Канадские хоккеистки – победительницы японского первенства мира
    Сегодня, 13 января, в Обихиро (Япония) завершилось первенство мира по хоккею среди юниорок. В финале канадки победили американок в дополнительное время – 3:2 (1:0, 0:1, 1:1, 1:0). Победную шайбу на 62-й минуте провела Алекси Гуэй. Напомним, что россиянки стали четвёртыми, уступив финкам – 0:3. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:58  13.01.2019
    Российские хоккеистки уступили в матче за бронзу японского первенства мира
    Сегодня, 13 января, в Обихиро (Япония) завершается первенство мира по хоккею среди юниорок. Россиянки заняли четвёртое место, уступив в матче за бронзу – финкам – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1). За золото поспорят сборные США и Канады. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:57  12.01.2019
    Российские хоккеистки уступили канадкам и сыграют за бронзу японского первенства мира
    Сегодня, 12 января, в Обихиро (Япония) проходит первенство мира по хоккею среди юниорок. Россиянки в полуфинале уступили канадкам – 3:4 в дополнительное время (1:1, 1:2, 1:0, 0:1). Шайбы у сборной России провели Анна Савонина, Илона Маркаова и Елена Проворова. Завтра, 13 января, россиянки сыграют за бронзу с финками, а канадки – за золото с американками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

14:55  10.01.2019
    Российские хоккеистки – в полуфинале японского первенства мира
    Сегодня, 10 января, в Обихиро (Япония) проходит первенство мира по хоккею среди юниорок. Россиянки вышли в полуфинал, победив по буллитам швейцарок – 2:1 (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0). Счёт открыла на 11-й минуте Кристи Шашкина. Швейцарки отыгрались в большинстве усилиями Лары Кристен на 57-й минуте. Решающий буллит провела Елена Проворова. 12 января в полуфиналах россиянки сыграют с канадками, а американки – с финками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

11:28  09.01.2019
    Российские хоккеистки уступили канадкам и сыграют в четвертьфинале первенства мира в Японии
    Сегодня, 9 января, в Обихиро (Япония) проходит первенство мира по хоккею среди юниорок. Россиянки в заключительном туре в группе «А» уступили канадкам – 1:5 (0:3, 0:1, 1:1). Единственную шайбу в составе российской команды провела Елизавета Шкалёва. Завтра, 10 января, россиянки сыграют в четвертьфинале. Наиболее вероятный соперник – команда Швейцарии. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:48  07.01.2019
    Российские хоккеистки победили шведок и уступили американкам на первенстве мира в Японии
    Сегодня, 7 января, в Обихиро (Япония) проходит первенство мира по хоккею среди юниорок. Россиянки стартовали с поражения в группе «А» от американок – 2:3 (1:1, 1:2, 0:0). По шайбе у проиграших провели Илона Маркова и Елена Мезенцева. Затем были обыграны шведки – 5:3 (1:0, 1:1, 3:2). У победительниц хет-триком отметилась Елизавета Шкалёва, по одному точному броску в активе Карины Ахметовой и Виты Понятовской. 7 января россиянки сыграют с канадками. В случае победы сборную России ожидает прямой выход в полуфинал, в случае поражения – четвертьфинал. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:49  06.01.2019
    Валерий Брагин: уезжаем с положительными эмоциями
    Сегодня, 6 января, в Ванкувере (Канада) завершилось молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзу, победив команду Швейцарии – 5:2 (2:0, 1:2, 2:0). Итоги поединка и турнира пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР) прокомментировал главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин. Агентство «Весь спорт» цитирует.

10:05  06.01.2019
    Российские хоккеисты – бронзовые призёры молодёжного первенства мира в Канаде; финны завоевали золото
    Сегодня, 6 января, в Ванкувере (Канада) завершилось молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзовые медали, победив команду Швейцарии – 5:2 (2:0, 1:2, 2:0). Хет-триком отметился Кирилл Слепец, по шайбе провели Никита Шашков и Клим Костин. В финале финны обыграли американцев – 3:2. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

02:25  05.01.2019
    Российские хоккеисты уступили американцам и сыграют за бронзу молодёжного первенства мира по хоккею в Канаде
    Сегодня, 5 января, в Ванкувере (Канада) продолжается молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России в полуфинале уступила американцам – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). Единственную шайбу у россиян при счёте 0:2 провел Григорий Денисенко. За бронзу сборная России сыграет с проигравшим в полуфинале Финляндия – Швейцария. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:01  03.01.2019
    Российские хоккеисты разгромили словаков и сыграют в полуфинале молодёжного первенства мира с американцами
    Сегодня, 3 января, в Ванкувере (Канада) продолжается молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России вышла в полуфинал, разгромив словаков – 8:3 (4:0, 3:0, 1:3). Дублем отметился Клим Костин, по шайбе провели Григорий Денисенко, Степан Старков, Александр Алексеев, Никита Шашков, Кирилл Слепец и Илья Морозов. За выход в финале россияне завтра, 4 января, сыграют с американцами. Во втором полуфинале вместо ожидавшейся дуэли Канада – Швеция увидим сенсационную пару Финляндия – Швейцария. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

15:25  01.01.2019
    Российские хоккеисты победили швейцарцев и канадцев и сыграют в четвертьфинале молодежного первенства мира со словаками
    Сегодня, 1 января, в Ванкувере (Канада) продолжается молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России заняла первое место в группе «А», одержав четыре победы в четырёх встречах. В двух последних турах были обыграны швейцарцы – 7:4 (1:2, 2:1, 4:1) и канадцы – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). Шайбы в матче с европейцами провели Кирилл Марченко, Дмитрий Саморуков, Григорий Денисенко, Кирилл Слепец, Александр Алексеев, Павел Шэн и Виталий Кравцов; в игре с североамериканцами – Денисенко и Шэн. В ночь со 2 на 3 января россияне сыграют в четвертьфинале со словаками. Другие пары 1/4 финала: Канада – Финляндия, США – Чехия, Швеция – Швейцария. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

10:57  29.12.2018
    Валерий Брагин: появляется команда, которая не хочет уступать – это чувствуется
    Сегодня, 29 декабря, в Ванкувере (Канада) проходит молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России одержала вторую победу в группе «А», на этот раз над командой Чехии – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Шайбы в меньшинстве у россиян забросили Артём Галимов и Николай Коваленко. Итоги поединка пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР) прокомментировал главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин. Агентство «Весь спорт» цитирует.

09:58  29.12.2018
    Российские хоккеисты победили чехов на молодёжном первенстве мира в Канаде
    Сегодня, 29 декабря, в Ванкувере (Канада) проходит молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России одержала вторую победу в группе «А», на этот раз над командой Чехии – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Шайбы в меньшинстве у россиян забросили Артём Галимов и Николай Коваленко. В ночь с 30 на 31 декабря россияне сыграют со швейцарцами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

11:24  28.12.2018
    Валерий Брагин: первая игра – эмоциональная, не хватает хладнокровия в определенных ситуациях
    Сегодня, 28 декабря, в Ванкувере (Канада) проходит молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России стартовала в группе «А» с победы над командой Дании – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0). Шайбы провели Виталий Кравцов, Александр Романов, Павел Шэн и Иван Морозов. Итоги поединка пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР) прокомментировал главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин. Агентство «Весь спорт» цитирует.

10:31  28.12.2018
    Российские хоккеисты с победы над датчанами стартовали на молодёжном первенстве мира в Канаде
    Сегодня, 28 декабря, в Ванкувере (Канада) проходит молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России стартовала в группе «А» с победы над командой Дании – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0). Шайбы провели Виталий Кравцов, Александр Романов, Павел Шэн и Иван Морозов. В ночь с 28 на 29 декабря россияне сыграют с чехами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

14:09  27.12.2018
    Евгений Бобарико: нацеливаем команду на победу в каждом матче, а 13 января уже посмотрим, какое место займем
    6-13 января в Обихиро (Япония) пройдёт первенство мира среди юниорок по хоккею. В состав сборной России включены три вратаря, семь защитниц и 13 нападающих. О планах и подготовке к турниру пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР) рассказал главный тренер команды Евгений Бобарико. Агентство «Весь спорт» цитирует.

Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!