Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

23:10  16.02.2014 - Хоккей - Олимпийский турнир по хоккею-2014

Российские хоккеистки победили японок и сыграют за пятое место на Олимпийских играх

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России в утешительном раунде победила команду Японии – 6:3. Дублем в составе нашей команды отметилась Галина Скиба, по шайбе забросили Анна Щукина, Анна Шохина, Ольга Сосина и Татьяна Бурина. 18 февраля россиянки поспорят за пятое место с финками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

XXII Олимпийские зимние игры. Сочи, 16 февраля

Хоккей. Женщины. За пятое-восьмое места.
    Россия – Япония – 6:3 (1:0, 3:2, 2:1). Шайбы у россиянок: Анна Щукина (1:0), Анна Шохина (2:1), Галина Скиба (3:2, 5:3, в большинстве), Ольга Сосина (4:2), Татьяна Бурина (6:3, в большинстве). Финляндия – Германия – 2:1.

20:55  15.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Екатерина Пашкевич: на нашей скамейке не было ни одного игрока, который бы не отдал игре все силы – недоработал, недобежал или недобросил
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею потеряла шансы на медали, уступив в четвертьфинале швейцаркам – 0:2. Теперь наши девушки продолжат борьбу за пятое-восьмое места. Эту неудачу специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Валиеву прокомментировала нападающая сборной России Екатерина Пашкевич.

20:44  15.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Ия Гаврилова: с точки зрения самоотдачи претензий к нам быть не может
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею потеряла шансы на медали, уступив в четвертьфинале швейцаркам – 0:2. Теперь наши девушки продолжат борьбу за пятое-восьмое места. Эту неудачу специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Валиеву прокомментировала нападающая сборной России Ия Гаврилова.

20:17  15.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Зинэтула Билялетдинов: главные выводы мы сделали из прошлого матча – сегодня команда действовала лучше
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею после победы над словенцами уступила по буллитам команде США – 2:3. В составе нашей команды дублем отметился Павел Дацюк. Итоги игры специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову подвел главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов.

20:10  15.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Екатерина Лебедева: сегодня мы проиграли самую главную игру в жизни
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею потеряла шансы на медали, уступив в четвертьфинале швейцаркам – 0:2. Теперь наши девушки продолжат борьбу за пятое-восьмое места. Эту неудачу специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Валиеву прокомментировала нападающая сборной России Екатерина Лебедева.

20:01  15.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Сергей Бобровский: сегодня был большой бой
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею после победы над словенцами уступили по буллитам команде США – 2:3. Своими эмоциями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаем Пастуховым поделился вратарь Сергей Бобровский.

19:53  15.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Илья Ковальчук: мы хорошо проявили себя в некоторых экстремальных ситуациях
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею после победы над словенцами уступила по буллитам команде США – 2:3. Своими эмоциями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаем Пастуховым поделился Илья Ковальчук.

19:48  15.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Павел Дацюк: в ситуации с незасчитанной шайбой судья объяснил, что ворота были сдвинуты ещё до броска
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею после победы над словенцами уступила по буллитам команде США – 2:3. В составе нашей команды дублем отметился Павел Дацюк. Автор двух российских шайб Павел Дацюк коротко прокомментировал игру специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову.

19:17  15.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Российские хоккеисты уступили американцам на Олимпийских играх по буллитам
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею после победы над словенцами уступила по буллитам команде США – 2:3. В составе нашей команды дублем отметился Павел Дацюк. Завтра, 16 февраля, россияне завершат групповой этап матчем со словаками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

18:28  15.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Российские хоккеистки уступили швейцаркам в четвертьфинале Олимпийских игр
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею потеряла шансы на медали, уступив в четвертьфинале швейцаркам – 0:2. Россиянки продолжат борьбу за пятое-восьмое места. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

00:48  14.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Александра Капустина: нам было без разницы, с кем играть в четвертьфинале – всё равно нужно выигрывать у всех
    Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею одержала третью победу подряд, на этот раз над шведками – 3:1, благодаря шайбам Анны Щукиной, Алены Хомич и Екатерины Смоленцевой. Наша команда заняла первое место в группе «Б» и 15 февраля сыграет в четвертьфинале со сборной Швейцарии. Впечатлениями от игры со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаем Пастуховым поделилась Александра Капустина.

00:36  14.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Екатерина Пашкевич: наш тренер говорит, что у нас есть психология победителей
    Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею одержала третью победу подряд, на этот раз над шведками – 3:1, благодаря шайбам Анны Щукиной, Алены Хомич и Екатерины Смоленцевой. Наша команда заняла первое место в группе «Б» и 15 февраля сыграет в четвертьфинале со сборной Швейцарии. Впечатлениями от игры со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаем Пастуховым поделилась самый опытный игрок команды Анна Пашкевич.

00:26  14.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Михаил Чеканов: у Швейцарии сильный вратарь, но мы знаем её слабые места
    Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею одержала третью победу подряд, на этот раз над шведками – 3:1, благодаря шайбам Анны Щукиной, Алены Хомич и Екатерины Смоленцевой. Наша команда заняла первое место в группе «Б» и 15 февраля сыграет в четвертьфинале со сборной Швейцарии. Игру команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировали главный тренер сборной России Михаил Чеканов.

00:22  14.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Анна Пругова: девчонки молодцы – не позволяли соперникам бросать, работы у меня практически не было
    Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею одержала третью победу подряд, на этот раз над шведками – 3:1, благодаря шайбам Анны Щукиной, Алены Хомич и Екатерины Смоленцевой. Наша команда заняла первое место в группе «Б» и 15 февраля сыграет в четвертьфинале со сборной Швейцарии. Впечатлениями от игры со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаем Пастуховым поделилась голкипер нашей команды Анна Пругова.

23:52  13.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Анна Щукина: болельщики уже третью игру вдохновляют нас на подвиги
    Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею одержала третью победу подряд, на этот раз над шведками – 3:1, благодаря шайбам Анны Щукиной, Алены Хомич и Екатерины Смоленцевой. Наша команда заняла первое место в группе «Б» и 15 февраля сыграет в четвертьфинале со сборной Швейцарии. Впечатлениями от игры со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаем Пастуховым поделилась Анна Щукина.

23:07  13.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Женская сборная России по хоккею победила шведок и сыграет в четвертьфинале со швейцарками
    Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею одержала третью победу подряд, на этот раз над шведками – 3:1, благодаря шайбам Анны Щукиной, Алены Хомич и Екатерины Смоленцевой. Наша команда заняла первое место в группе «Б» и 15 февраля сыграет в четвертьфинале со сборной Швейцарии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

20:41  13.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Матиаш Копитар: первый период начали очень медленно, потом поняли, что со сборной России можно играть, но было уже слишком поздно
    Сегодня, 13 февраля, в Сочи мужская сборная России по хоккею провела первый матч на Олимпийских играх. В группе «А» наши соотечественники одержали победу над командой Словении – 5:2. Впечатлениями от игры со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» поделился главный тренер сборной Словении Матиаш Копитар.

20:22  13.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Валерий Ничушкин: теперь и собрания команды будут чуть подольше, ошибки будем разбирать
    Сегодня, 13 февраля, в Сочи мужская сборная России по хоккею провела первый матч на Олимпийских играх. В группе «А» наши соотечественники одержали победу над командой Словении – 5:2. Шайбы забросили Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Валерий Ничушкин и Антон Белов. Впечатлениями от игры со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаем Пастуховым поделился дебютант сборной России Валерий Ничушкин.

20:11  13.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Павел Дацюк: выигрывает не какое-то звено – выигрывает команда!
    Сегодня, 13 февраля, в Сочи мужская сборная России по хоккею провела первый матч на Олимпийских играх. В группе «А» наши соотечественники одержали победу над командой Словении – 5:2. Шайбы забросили Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Валерий Ничушкин и Антон Белов. Впечатлениями от игры со специальными корреспондентами Агентства спортивной информации «Весь спорт» Андреем Каща и Николаем Пастуховым поделился Павел Дацюк.

20:06  13.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Антон Белов: понятно, что следующая игра США будет другой, не как со словенцами
    Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею стартовала с победы в группе «А» над командой Словении – 5:2. Шайбы у россиян провели Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Валерий Ничушкин и Антон Белов. Впечатлениями от матча Антон Белов поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Андреем Каща.

20:01  13.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Семён Варламов: нервозность присутствовала не только у меня – думаю, у всех нас
    Сегодня, 13 февраля, в Сочи мужская сборная России по хоккею провела первый матч на Олимпийских играх. В группе «А» наши соотечественники одержали победу над командой Словении – 5:2. Шайбы забросили Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Валерий Ничушкин и Антон Белов. Впечатлениями от игры со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаем Пастуховым поделился вратарь Семён Варламов.

19:47  13.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Александр Овечкин: хорошо, что Илюха Ковальчук забил в большинстве – третья шайба была для нас очень важна
    Сегодня, 13 февраля, в Сочи мужская сборная России по хоккею провела первый матч на Олимпийских играх. В группе «А» наши соотечественники одержали победу над командой Словении – 5:2. Шайбы забросили Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Валерий Ничушкин и Антон Белов. Впечатлениями от игры со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Андреем Каща поделился Александр Овечкин.

19:40  13.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Зинэтулла Билялетдинов: нам надо побыстрее поправить моменты, которые не помогают играть правильно
    Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею стартовала с победы в группе «А» над командой Словении – 5:2. Шайбы у россиян провели Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Валерий Ничушкин и Антон Белов. Итог матча специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Андрею Каща подвел главный тренер сборной России олимпийский чемпион Зинэтулла Билялетдинов.

19:23  13.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Илья Ковальчук: даже хорошо, что нам пришлось попотеть
    Сегодня, 13 февраля, в Сочи мужская сборная России по хоккею провела первый матч на Олимпийских играх. В группе «А» наши соотечественники одержали победу над командой Словении – 5:2. Шайбы забросили Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Валерий Ничушкин и Антон Белов. Впечатлениями от игры со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаем Пастуховым поделился Илья Ковальчук.

18:40  13.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Российские хоккеисты с победы стартовали на олимпийском турнире
    Сегодня, 13 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею стартовала с победы в группе «А» над командой Словении – 5:2. Шайбы у россиян провели Александр Овечкин, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Валерий Ничушкин и Антон Белов. 15 февраля следующим соперником россиян будет сборная США. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

13:57  12.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Зинэтула Билялетдинов: Дацюку сейчас непросто, но игрок такого уровня должен привести себя в порядок как можно быстрее
    Сегодня, 12 февраля, мужская сборная России по хоккею провела очередную тренировку перед стартом олимпийского турнира в Сочи. Главный тренер нашей команды, олимпийский чемпион Зинэтулла Билялетдинов ответил на вопросы специального корреспондента Агентства спортивной информации «Весь спорт» Бориса Валиева.

13:15  12.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Сергей Бобровский: моя задача – ловить всё!
    Сегодня, 12 февраля, мужская сборная России по хоккею провела очередную тренировку перед стартом олимпийского турнира в Сочи. Вратарь Сергей Бобровский ответил на вопросы специального корреспондента Агентства спортивной информации «Весь спорт» Бориса Валиева.

22:49  11.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Екатерина Пашкевич: хоть мы и вышли в четвертьфинал, нам не хотелось бы больше таких слабых матчей
    Cегодня, 11 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России одержала вторую победу подряд - на этот раз над сборной Японии со счетом 2:1. Эмоциями от успеха со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексеем Успеховым поделилась нападающая сборной России Екатерина Пашкевич.

21:08  11.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Российские хоккеистки победили японок и обеспечили место в четвертьфинале олимпийского турнира
    Сегодня, 11 февраля, на Олимпийских играх в Сочи российские хоккеистки одержали вторую победу в группе «Б», на этот раз над японками – 2:1. Шайбы у нашей команды провели Татьяна Бурина и Александра Вафина. Сборная России досрочно обеспечила себе место в четвертьфинале. 13 февраля наша команда завершит групповой этап матчем со шведками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

14:22  11.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Зинэтула Билялетдинов: сейчас команда находится в хорошем состоянии
    Сегодня, 11 февраля, на Олимпийских играх в Сочи состоялась пресс-конференция мужской сборной России по хоккею, в которой помимо всех игроков приняли участие президент ФХР Владислав Третьяк и главный тренер команды Зинэтула Билялетдинов. Подробности цитирует специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексей Успехов.

19:18  10.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Алексей Емелин: с каждой игрой прибавляю и нахожусь в хорошей форме
    Сегодня, 10 февраля, мужская сборная России по хоккею провела первую тренировку в полном составе после того, как в Сочи в понедельник прилетели все игроки из НХЛ. Защитник Алексей Емелин поделился впечатлениями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексеем Успеховым.

18:58  10.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Александр Овечкин: сейчас немного накрывает акклиматизация – в два часа очень хотелось спать
    Сегодня, 10 февраля, мужская сборная России по хоккею провела первую тренировку в полном составе после того, как в Сочи в понедельник прилетели все игроки из НХЛ. Нападающий Александр Овечкин поделился впечатлениями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексеем Успеховым.

18:55  10.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Евгений Малкин: до шуток с канадцами дело не дошло
    Сегодня, 10 февраля, мужская сборная России по хоккею провела первую тренировку в полном составе после того, как в Сочи в понедельник прилетели все игроки из НХЛ. Нападающий Евгений Малкин поделился впечатлениями со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексеем Успеховым.

10:38  10.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Владислав Третьяк: Павел Дацюк сказал, что чувствует себя хорошо
    Сегодня, 10 февраля, на Олимпийских играх в Сочи состав сборной России по хоккею пополнился 12 игроками из Национальной хоккейной лиги, в их числе лидеры – Павел Дацюк, Александр Овечкин, Семен Варламов, Сергей Бобровский, Евгений Малкин. Следующим рейсом прибывают Андрей Марков, Александр Семин и Алексей Емелин. Прибытие НХЛовцев прокомментировал президент Федерации хоккея России, трёхкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк специтальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову.

19:56  09.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Александра Вафина: свою игру мы поймали только во втором и третьем периодах
    Сегодня, 9 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею со счетом 4:1 победила сборную Германии. Эмоциями от первой победы со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексеем Успеховым поделилась нападающая Александра Вафина.

19:44  09.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Галина Скиба: Ия Гаврилова забросила очень важную шайбу
    Сегодня, 9 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею со счетом 4:1 победила сборную Германии. Эмоциями от первой победы со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексеем Успеховым поделилась нападающая сборная России Галина Скиба.

19:36  09.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Екатерина Лебедева: мы даже разозлились, ведь нам нужна была победа
    Сегодня, 9 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею со счетом 4:1 победила сборную Германии. Эмоциями от первой победы со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Алексеем Успеховым поделилась нападающая сборной России Екатерина Лебедева.

19:10  09.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Женская сборная России по хоккею с победы стартовала на олимпийском турнире
    Сегодня, 9 февраля, на Олимпийских играх в Сочи первый тур провели хоккеистки в группе «Б». Россиянки победили немок – 4:1, уступая после двух периодов – 0:1. Шайбы у россиянок провели Ия Гаврилова, Ольга Сосина (две) и Екатерина Смоленцева. 11 февраля россиянки сыграют с командой Японии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:01  09.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Виктор Тихонов: еще до того, как прилетели в Сочи из Казани, получили заряд энергии от просмотра открытия Олимпиады
    Cегодня, 9 февраля, "домашняя" часть мужской сборной России по хоккею, вчера прилетевшая в Сочи, провела две тренировки. Своими эмоциями от первого тренировочного дня на Олимпиаде со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" поделился нападающий Виктор Тихонов.

18:55  09.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Александр Еременко: я готов на сто процентов, есть маленькие проблемки, но это ерунда
    Cегодня, 9 февраля, "домашняя" часть мужской сборной России по хоккею, вчера прилетевшая в Сочи, провела две тренировки. Своими эмоциями от первого тренировочного дня на Олимпиаде со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" поделился вратарь Александр Еременко.

18:19  09.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Илья Ковальчук: жду в Сочи чего-то особенного
    Cегодня, 9 февраля, "домашняя" часть мужской сборной России по хоккею, вчера прилетевшая в Сочи, провела две тренировки. Своими эмоциями от первого тренировочного дня на Олимпиаде со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" поделился нападающий Илья Ковальчук.

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!