Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

00:09  17.02.2014 - Хоккей - Олимпийский турнир по хоккею-2014

Екатерина Пашкевич: сегодня вышли доказывать, что достойны большего, чем пятое место

Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России в утешительном раунде победила команду Японии (6:3) и 18 февраля поспорит за пятое место с финками. Прошедший матч специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Валиеву прокомментировала игрок нашец команды Екатерина Пашкевич.

- Японки, несмотря на их природную скромность, очень агрессивны в игре, - сказала Екатерина Пашкевич. – Быстро бегают, но если сыграть против них умно, прокидывать шайбу, открываться на свободном льду, можно от них убегать. Об этом, в том числе, мы говорили сегодня на предыгровой установке. Была задача их прессинговать, что мы и начали делать с первого периода.

- Тем не менее, первый период в плане голевых моментов вам явно не удался. Атаковали, прессинговали, имели очевидное преимущество, но голевых моментов до того, как в конце удалось забить, почти не было.
    - Тем не менее, тренерскую установку мы выполнили: с первых минут начали оказывать давление на соперниц, задали хороший темп игре, первыми забросили шайбу. Вчера в игре со швейцарками, нам явно не хватило этой первой шайбы. Очень обидным получилось поражение, при явном преимуществе в игре, поэтому сегодня очень хотелось доказать и самим себе, и нашим болельщикам, что мы можем забивать, что достойны лучшего, чем это пятое место. Может быть, в связи с этим нервишки немножко давали о себе знать, но, в целом, согласитесь, сыграли хорошо.

- Этими словами заводили себя перед игрой, на кону которой стояло только пятое место?
    - Да, мы - единый дружный коллектив, в котором все понимают, что вчера проиграли не по игре. Поэтому сегодня вышли это доказывать.

- Два нелепейших гола, пропущенных из-за явных ошибок вратаря Анны Пруговой, не выбили из колеи, хотя бы на некоторое время?
    - Нет, тем более что мы очень быстро ответили на эти пропущенные шайбы и также быстро вышли вперед. Очень рада за девчонок, Анну Шохину, Галину Скибу, которые открыли личный счет голов на Олимпийских играх. А Галя даже сделала дубль.

- Как оцениваете выступление на олимпийском турнире?
    - Что тут сказать? Если ты не в призерах, значит, не все получилось. Вчера от нас просто отвернулась удача. Но с другой стороны, пятое место - пока наивысшее для российского женского хоккея на Олимпийских играх.

18:18  23.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Мужская сборная Канады по хоккею – девятикратный олимпийский чемпион
    Сегодня, 23 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная Канады по хоккею стала девятикратным олимпийским чемпионом, победив в финале шведов со счетом 3:0. Шайбы провели Джонатан Тэкс, Сидни Кросби и Крис Кунитц. Напомним, что бронзу взяли финны, а россияне стали пятыми. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:17  22.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Финские хоккеисты выиграли бронзовые медали Олимпийских игр в Сочи
    Сегодня, 22 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная Финляндии по хоккею завоевала бронзовые медали, разгромив в малом финале американцев – 5:0. Завтра, 23 февраля, за золото поспорят канадцы и шведы. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:08  21.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Сборные Канады и Швеции встретятся в финале сочинской Олимпиады в мужском хоккейном турнире
    Сегодня, 21 февраля, на Олимпийских играх в Сочи определились финалисты мужского хоккейного турнира. В нем встретятся шведы, обыгравшие финнов – 2:1, и канадцы, осилившие американцев – 1:0. Завтра, 22 февраля, в 19.00 за бронзу поспорят финны и американцы, 23-го – главный финал между канадцами и шведами начнется в 16.00. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:51  20.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Женская сборная Канады по хоккею – четырёхкратный олимпийский чемпион
    Сегодня, 20 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная Канады по хоккею стала четырёхкратным олимпийским чемпионом. В финале канадки вырвали победу в дополнительное время над американками – 3:2, хотя до 57-й минуты матча уступали со счётом 0:2. Напомним, что бронзу выиграли швейцарки, а россиянки стали шестыми. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

18:20  20.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Женская сборная Швейцарии по хоккею – бронзовый призёр Олимпийских игр
    Сегодня, 20 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная Швейцарии по хоккею завоевала бронзу, победив в малом финале шведок – 4:3. Золото в 21.00 оспорят американки и канадки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

20:45  19.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Зинэтула Билялетдинов: были индивидуальные ошибки – это повлияло на игру, на результат
    Сегодня, 19 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила соревнования, уступив в четвертьфинале финнам – 1:3. Итоги турнира для нашей команды главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой.

19:59  19.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Зинэтула Билялетдинов: болельшикам скажу только слова извинения за наш результат – мы сыграли неудачно, ожидания были совсем другие
    Сегодня, 19 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила соревнования, уступив в четвертьфинале финнам – 1:3. Впечатлениями от матча главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инной Кузнецовой.

19:30  19.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Сергей Бобровский: не хотел бы на горячую голову делать выводы, что либо объяснять и анализировать
    Сегодня, 19 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила соревнования, уступив в четвертьфинале финнам – 1:3. Единственную шайбу у россиян провел Илья Ковальчук. Эмоциями после матча вратарь сборной России Сергей Бобровский поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инной Кузнецовой.

19:20  19.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Павел Дацюк: большая ответственность и большая надежда была на эти Игры – будем делать выводы
    Сегодня, 19 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила соревнования, уступив в четвертьфинале финнам – 1:3. Единственную шайбу у россиян провел Илья Ковальчук. Впечатлениями от матча Павел Дацюк поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инной Кузнецовой.

19:02  19.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Антон Белов: финны нам сегодня показали, как надо играть – друг за друга, быть командой и не таскать шайбу по одному
    Сегодня, 19 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила соревнования, уступив в четвертьфинале финнам – 1:3. Единственную шайбу у россиян провел Илья Ковальчук. Впечатлениями от матча Антон Белов поделился со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инной Кузнецовой.

18:44  19.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Российские хоккеисты уступили в четвертьфинале финнам и завершили олимпийский турнир
    Сегодня, 19 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила соревнования, уступив в четвертьфинале финнам – 1:3. Единственную шайбу у россиян провел Илья Ковальчук. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:29  18.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Зинэтула Билялетдинов: Финляндия – традиционно очень неудобный для нас соперник
    Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал, победив команду Норвегии – 4:0. Дублем отметился Александр Радулов, по шайбе провели Илья Ковальчук и Алексей Терещенко. Итоги матча специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Валиеву прокомментировал главный тренер сборной России, олимпийский чемпион Зинэтула Билялетдинов.

20:02  18.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Михаил Чеканов: шаг вперед мы, действительно, сделали
    Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею завершила соревнования, уступив в матче за пятое место финкам – 0:4. В итоговой классификации наши хоккеистки стали шестыми. Краткие итоги Олимпийских игр специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой подвёл главный тренер сборной России Михаил Чеканов.

19:55  18.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Сергей Бобровский: сколько бросают – столько я и должен поймать
    Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал, победив команду Норвегии – 4:0. Дублем отметился Александр Радулов, по шайбе провели Илья Ковальчук и Алексей Терещенко. Игру команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировал вратарь Сергей Бобровский.

19:47  18.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Илья Ковальчук: есть тактика, которую нам диктует тренер – и мы ей следуем
    Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал, победив команду Норвегии – 4:0. Дублем отметился Александр Радулов, по шайбе провели Илья Ковальчук и Алексей Терещенко. Игру команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировал Илья Ковальчук.

19:40  18.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Александра Капустина: наш сегодняшний матч с финками, по сути, должен был быть матчем за бронзу
    Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею завершила соревнования, уступив в матче за пятое место финкам – 0:4. В итоговой классификации наши хоккеистки стали шестыми. Игрок сборной России Александра Капустина прокомментировала матч специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой.

19:35  18.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Павел Дацюк: мы сделаем всё, чтобы восстановиться до завтра
    Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал, победив команду Норвегии – 4:0. Дублем отметился Александр Радулов, по шайбе провели Илья Ковальчук и Алексей Терещенко. Игру команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировал капитан сборной России Павел Дацюк.

19:26  18.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Александр Овечкин: те моменты, которые мы не использовали – используем завтра
    Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал, победив команду Норвегии – 4:0. Дублем отметился Александр Радулов, по шайбе провели Илья Ковальчук и Алексей Терещенко. Нападающий сборной России Александр Овечкин прокомментировал игру специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Петухову.

19:09  18.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Александра Вафина: мы можем лучше – удача была не на нашей стороне
    Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею завершила соревнования, уступив в матче за пятое место финкам – 0:4. В итоговой классификации наши хоккеистки стали шестыми. Нападающая сборной России Александра Вафина прокомментировала игру специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой.

18:43  18.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Мужская сборная России по хоккею победила команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Олимпийских игр
    Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею вышла в четвертьфинал, победив команду Норвегии – 4:0. Дублем отметился Александр Радулов, по шайбе провели Илья Ковальчук и Алексей Терещенко. Завтра, 19 февраля, россияне поспорят за место в полуфинале с финнами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

18:39  18.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Российские хоккеистки – шестые на итогам Олимпийских игр в Сочи
    Сегодня, 18 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею завершила соревнования, уступив в матче за пятое место финкам – 0:4. В итоговой классификации наши хоккеистки стали шестыми. 20 февраля за бронзу побьются шведки и швейцарки, за золото – канадки и американки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

00:39  17.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Галина Скиба: в этом матче мы обязаны были побеждать, поскольку далее отступать было уже некуда
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею в утешительном раунде победила команду Японии (6:3) и 18 февраля поспорит за пятое место с финками. Прошедший матч специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Валиеву прокомментировала автор двух шайб нашей команды Галина Скиба.

00:33  17.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Михаил Чеканов: сегодняшний матч – это ответ скептикам, которые говорят, что женский хоккей – бесперспективный вид спорта
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России в утешительном раунде победила команду Японии – 6:3, и 18 февраля поспорит за пятое место с финками. Прошедший матч специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировал главный тренер сборной России Михаил Чеканов.

00:22  17.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Анна Щукина: игра с финками точно пойдет от ножа
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею в утешительном раунде победила команду Японии (6:3) и 18 февраля поспорит за пятое место с финками. Прошедший матч специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировала Анна Щукина.

23:42  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Екатерина Смоленцева: спасибо большое, что люди пришли сегодня поболеть за нас – хотя мы уже не боремся за медали
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России в утешительном раунде победила команду Японии – 6:3, и 18 февраля поспорят за пятое место с финками. Прошедший матч специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировала капитан команды Екатерина Смоленцева.

23:10  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Российские хоккеистки победили японок и сыграют за пятое место на Олимпийских играх
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России в утешительном раунде победила команду Японии – 6:3. Дублем в составе нашей команды отметилась Галина Скиба, по шайбе забросили Анна Щукина, Анна Шохина, Ольга Сосина и Татьяна Бурина. 18 февраля россиянки поспорят за пятое место с финками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

20:24  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Евгений Медведев: забили бы вовремя, и игра складывалась бы легче
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила групповой этап победой над командой Словакии по буллитам – 1:0. Победный буллит в активе Александра Радулова. Защитник сборной России Евгений Медведев прокомментировал игру специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову.

20:17  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Александр Овечкин: нам без разницы, сколько матчей играть – отыграем столько, сколько нужно
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила групповой этап победой над командой Словакии по буллитам – 1:0. Александр Овечкин прокомментировал игру специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову.

20:14  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Зинэтула Билялетдинов: ребята вчера отдали много сил, и это, видимо, сказалось на их игре сегодня
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила групповой этап победой над командой Словакии по буллитам – 1:0. Россияне стали вторыми в группе «А» и шестыми по итогам предварительного этапа среди всех 12-и команд. Игру команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировал главный тренер сборной России по хоккею, олимпийский чемпион Зинэтула Билялетдинов.

20:06  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Владимир Вуйтек: сегодня я первый раз увидел на льду настоящую сборную Словакии
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила групповой этап победой над командой Словакии по буллитам – 1:0. Победный буллит в активе Александра Радулова. Главный тренер сборной Словакии Владимир Вуйтек прокомментировал игру специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Валиеву.

19:49  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Павел Дацюк: сейчас главное отдохнуть, а так ничего страшного нет – просто стало на одну игру больше
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила групповой этап победой над командой Словакии по буллитам – 1:0. Победный буллит в активе Александра Радулова. Капитан сборной России Павел Дацюк прокомментировал игру специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову.

19:34  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Семён Варламов: мы словаков переиграли полностью, но оборона противника сыграла надежно
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила групповой этап победой над командой Словакии по буллитам – 1:0. Победный буллит в активе Александра Радулова. Вратарь сборной России Семён Варламов прокомментировал игру специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову.

19:32  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Илья Ковальчук: надо работать над реализацией моментов
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила групповой этап победой над командой Словакии по буллитам – 1:0. Победный буллит в активе Александра Радулова. Автор второго реализованного буллита Илья Ковальчук прокомментировал игру специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову.

18:57  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Российские хоккеисты победили словаков по буллитам и сыграют в 1/8 финала с норвежцами
    Сегодня, 16 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею завершила групповой этап победой над командой Словакии по буллитам – 1:0. Победный буллит в активе Александра Радулова. Россияне стали вторыми в группе «А» и пятыми по итогам предварительного этапа среди всех 12-и команд. 18 февраля наша команда поборется за выход в четвертьфинал в поединке с норвежцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:45  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Алексей Касатонов: если у нас останутся вопросы по вчерашней ситуации, мы их обсудим завтра на заседании директората генеральных менеджеров команд
    Вчера, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею уступила по буллитам команде США – 2:3. Решающим в матче стал эпизод с незасчитанным голом Фёдора Тютина, который выводил сборную России вперед в конце третьего периода. О возможных последствиях этой ситуации специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировал генеральный менеджер олимпийской сборной России, двукратный олимпийский чемпион Алексей Касатонов.

01:35  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    IIHF: решение, принятое судьями Мейером и Виннерборгом после просмотра видеозаписи, было справедливым
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею уступила по буллитам команде США – 2:3. Решающим в матче стал эпизод с незасчитанным голом Фёдора Тютина, который выводил сборную России вперед в конце третьего периода. Ситуацию вокруг спорного решения арбитра разъяснила Международная федерация хоккея (IIHF) опубликовав сообщение на своём интернет-сайте. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует пресс-релиз IIHF.

01:24  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Александр Медведев: к сожалению, результат матча с США уже не отменят, но повторение таких случаев нужно исключить
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею уступила по буллитам команде США – 2:3. Решающим в матче стал эпизод с незасчитанным голом Федора Тютина, который выводил сборную России вперед в конце третьего периода. Ситуацию вокруг спорного решения арбитра специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировал президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Александр Медведев.

00:05  16.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Валерий Фесюк: мы сделаем всё, чтобы восстановить справедливость, хотя это принесет нам только моральное удовлетворение
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России по хоккею уступила по буллитам команде США – 2:3. Решающим в матче стал эпизод с незасчитанным голом Фёдора Тютина, который выводил сборную России вперед в конце третьего периода. Ситуацию вокруг спорного решения арбитра специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировал исполнительный директор Федерации хоккея России (ФХР) Валерий Фесюк.

22:18  15.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Михаил Чеканов: мы создали атакующую, сильную, мощную команду – пусть не всё ещё получается, но направление правильное
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею потеряла шансы на медали, уступив в четвертьфинале швейцаркам – 0:2. Теперь наши девушки продолжат борьбу за пятое-восьмое места. Игру своей команды специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову прокомментировал главный тренер сборной России Михаил Чеканов.

21:12  15.02.2014 - Олимпийский турнир по хоккею-2014
    Александра Капустина: при голевых моментах нам не удалось оставаться хладнокровными и мудрыми
    Сегодня, 15 февраля, на Олимпийских играх в Сочи женская сборная России по хоккею потеряла шансы на медали, уступив в четвертьфинале швейцаркам – 0:2. Теперь наши девушки продолжат борьбу за пятое-восьмое места. Эту неудачу специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Валиеву прокомментировала защитник сборной России Александра Капустина.

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!