Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Август 2025
    ПНВТСРЧТПТСБВС
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100
    13:36  23.06.2020 - Спортивная политика

    Мария Ласицкене, Анжелика Сидорова, Сергей Шубенков – Владимиру Путину: мы стоим на пороге окончательного развала и уничтожения российской лёгкой атлетики

    Сегодня, 23 июня, лидеры сборной России по лёгкой атлетике – трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене, действующая чемпионка мира Анжелика Сидорова и экс-чемпион мира Сергей Шубенков – обратились с открытым письмом к Президенту РФ Владимиру Путину (на фото). Они напомнили, что руководители российского спорта не выполнили поручение Президента до 2 декабря 2019 года принять меры по восстановлению членства ВФЛА. И обратили внимание: «Мы стоим на пороге окончательного развала и уничтожения лёгкой атлетики». Напомним, что если Всероссийская федерация лёгкой атлетики (ВФЛА) до 1 июля не оплатит Всемирной легкоатлетической федерации (World Athletics, WA) пять млн. долларов, российские спортсмены не смогут участвовать в международных соревнованиях, а ВФЛА лишится членства в WA. Агентство «Весь спорт» публикует обращение легкоатлетов к Президенту РФ без купюр.

     

    «Президенту РФ Путину В.В.

     

    Уважаемый Владимир Владимирович!

     

    Кризисная ситуация в легкой атлетике длится с 2015 года.

     

    За этот период времени неоднократно сменялись министр спорта РФ, руководитель Олимпийского комитета России (ОКР) и глава ВФЛА. Всё это время мы регулярно слышали, что для защиты российских спортсменов сделано, делается и будет сделано всё, что только можно.

     

    И вот сейчас, спустя пять лет, вследствие действий руководства ВФЛА наши легкоатлеты и тренеры вовсе не могут реализовывать свой потенциал, так как с прошлой осени они лишены возможности выступать вне России даже в нейтральном статусе. А 1 июля, в случае невыплаты штрафа ВФЛА, легкая атлетика может быть окончательно изгнана из международной федерации.

     

    3 мая прошлого года вы дали поручение ОКР в срок до 2 декабря 2019 года принять меры по восстановлению членства ВФЛА. Это поручение дало всем понять, что Вам не безразлична легкая атлетика, а также судьбы людей, связавших свою жизнь с одним из самых массовых видов спорта в России.

     

    С тех пор прошёл год, поручение не выполнено, а ситуация только ухудшилась.

     

    Наша обеспокоенность связана с тем, что, имея в нашей стране такое большое количество спортивных структур, в которых работают настоящие профессионалы, мы до сих пор не видим конкретного плана выхода из затянувшегося кризиса. Именно поэтому мы вынуждены сейчас обратиться напрямую к Вам.

     

    Мы уже пропустили Олимпийские игры-2016, и существует серьезная вероятность пропустить и предстоящие Игры в Токио. Вопрос, который мы поднимаем, не столько в наших карьерах, которые рано или поздно закончатся, сколько в российской легкой атлетике в целом.

     

    Мы хотим обратить внимание на катастрофическое положение дел с нашим видом спорта. Мы стоим на пороге окончательного развала и уничтожения лёгкой атлетики.

     

    Мы очень надеемся на то, что времена, когда атлеты и тренеры, никак не запятнавшие свою репутацию, остаются со своей бедой один на один, вскоре закончатся.

     

    Надеемся на Ваше участие и понимание.

     

    Чемпион мира в барьерном беге Сергей Шубенков,

    Чемпионка мира в прыжке с шестом Анжелика Сидорова,

    Трёхкратная чемпионка мира в прыжке в высоту Мария Ласицкене.

     

    23 июня 2020 года».



    23:55  29.10.2015
    Агентству «Весь спорт – 10 лет! «Смотрите, какая у меня левая рука!» от Андрея Каща
     
    23:54  29.10.2015
    Агентству «Весь спорт – 10 лет! «Рюмка чая» от Бориса Ходоровского
     
    23:53  29.10.2015
    Агентству «Весь спорт – 10 лет! «Из отделения полиции – на приём Президента» от Тиграна Аваняна
     
    23:52  29.10.2015
    Агентству «Весь спорт – 10 лет! «Жена редактора или директор мужа» от Анны Митьковой
     
    23:51  29.10.2015
    Агентству «Весь спорт – 10 лет! «Зимой работаю, летом смотрю мир» от Иванны Никольской
     
    17:18  28.10.2015
    Спорткомплекс "Катящиеся камни" появится в Липецке к 2018 году
    Сегодня, 28 октября, министр спорта Виталий Мутко обсудил с губернатором Липецкой области Олегом Королевым вопросы развития спортивной отрасли в регионе. Многофункциональный спортивный комплекс "Катящиеся камни" с ледовой ареной и бассейном будет построен в Липецке к 2018 году. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-центре ФЦП.
     
    18:12  26.10.2015
    Тамбовский Центр единоборств будет готов в декабре
    В Тамбове завершается возведение двухэтажного Центра единоборств. Сейчас на строительной площадке построены котельная и гараж, рабочие заняты установкой витражей в окнах здания спорткомплекса, а также заливкой бассейна. Полным ходом идут внутренние отделочные работы. Открыть спортивный комплекс для посетителей в Тамбовской области рассчитывают в конце декабря. Часть средств на возведение Центра единоборств поступает в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    14:10  26.10.2015
    В мордовском поселке построят футбольное поле с искусственным покрытием
    На строительной площадке футбольного поля в поселке Зубова Поляна (Республика Мордовия) завершена подготовка основания. Сейчас в регионе ведутся торги на доставку искусственного газона, которое поставляется по подпрограмме «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы». Субсидия из федерального бюджета составила порядка 8,5 млн. рублей. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:48  25.10.2015
    В Обнинске появится гостиница для спортсменов
    У Регионального центра с гостиницей в Обнинске (Калужская область) в ближайшее время завершится монтаж кровли. На строительство Дворца спорта поступала субсидия в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    13:31  24.10.2015
    В чувашском поселке построят футбольное поле
    На строительной площадке в посёлке Вурнары (Чувашская Республика) завершается подготовка основания футбольного поля. После того, как основание будет готово, строители приступят к укладке искусственного покрытия, которое поступило в регион по подпрограмме «Развитие футбола в РФ на 2008-2015 годы». Завершить эти работы должны в декабре, а ввести поле в строй в регионе рассчитывают до нового года. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    10:05  24.10.2015
    Футбольное поле стадиона «Сокол» сдадут к ноябрю
    В Вологодской области готовят документы для ввода в эксплуатацию стадиона «Сокол» в городе Соколе. Благодаря подпрограмме «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы», на футбольном поле уложили современный искусственный газон. Кроме того, были заасфальтированы легкоатлетические дорожки и секторы на территории стадиона. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    21:01  23.10.2015
    В Калуге появится многофункциональный спортивный зал
    На строительной площадке многофункционального спортивного зала в Калуге завершается монтаж кровли и перекрытий. Возведение объекта финансируется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    18:48  23.10.2015
    В Универсальном зале в Саранске приступили к внутренней отделке
    На строительной площадке Универсального зала в Саранске (Республика Мордовия) ведется обустройство фасада здания спорткомплекса, монтируется козырек кровли, проводятся внутренние инженерные сети. Также строители приступили к внутренним отделочным работам. Строят Универсальный зал в Саранске по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    10:55  23.10.2015
    На футбольное поле в Новочеркасске уложили новый газон
    В городе Новочеркасск (Ростовская область) на финишной прямой находится строительство футбольного поля с искусственным покрытием. Спортивный объект оборудуют для СДЮСШОР № 1. Отметим, что искусственное покрытие в Новочеркасске уложили благодаря участию региона в подпрограмме «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы». Федеральная субсидия составила около 8,5 млн. рублей. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    22:28  22.10.2015
    Мишель Форд: в 1980-м тайком улетала из дома на Олимпиаду в Москву
    Австралийская пловчиха Мишель Форд стала единственной представительницей своей страны, кому удалось выиграть золотую медаль на Олимпийских играх-80 в Москве. О том, как ей удалось победить, несмотря на бойкот, и какого это вернуться в Россию на Всемирный форум олимпийцев, Форд рассказала пресс-центру ФЦП. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Мишель Форд.
     
    17:53  22.10.2015
    Свирск получил новое футбольное поле
    В городе Свирске (Иркутская область) введено в эксплуатацию футбольное поле с искусственным покрытием для отделения ДЮСШ «Лесохимик». Регион получил новый газон в рамках реализации подпрограммы «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы». Субсидия из федерального бюджета составила около 8,5 млн. рублей. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    16:56  22.10.2015
    Сергей Киверин: легкоатлетической манеж в Йошкар-Оле будет сдан в декабре
    Сегодня, 22 октября, министр спорта Виталий Мутко обсудил вопросы развития спортивной инфраструктуры Марий Эл с республиканским министром спорта Сергеем Кивериным. Легкоатлетический манеж в Йошкар-Оле будет открыт до конца года при поддержке Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы». В рабочей встрече также принял участие статс-секретарь-заместитель председателя Центробанка РФ Александр Торшин, который с 2001 по 2015 год был членом Совета Федерации от Марий Эл. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Сергея Киверина.
     
    15:52  22.10.2015
    В Чебоксарах утепляют административное здание биатлонного комплекса
    В Чебоксарах (Республика Чувашия) близится к концу реконструкция биатлонного комплекса на базе Центра зимних видов спорта СДЮСШОР №2. Объект планируют ввести в строй в декабре. Реконструкция биатлонного комплекса началась в 2014 году при поддержке Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    13:49  22.10.2015
    Футбольное поле ДЮСШ «Анненки» получит искусственное покрытие
    В Калуге завершается строительство футбольного тренировочного поля с искусственным покрытием для ДЮСШ «Анненки». Сейчас рабочие заняты оштукатуриванием подпорной стенки, ведется монтаж ограждения. Искусственный газон уже доставлен на строительную площадку по подпрограмме «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы». Проводятся подготовительные работы для его укладки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    11:00  22.10.2015
    Кодзи Мурофуси: хотел сделать селфи с Путиным
    Вчера, 21 октября, в Москве начал работу первый Всемирный форум олимпийцев. Олимпийский чемпион Афин-2004 в метании молота японец Кодзи Мурофуси рассказал пресс-центру ФЦП о своем участии во Всемирном форуме олимпийцев в Москве, планах оргкомитета «Токио-2020» и неудавшемся селфи с президентом России Владимиром Путиным. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Кодзи Мурафуси.
     
    10:34  22.10.2015
    Вилли Бэнкс: бойкот был одной из самых грустных страниц в олимпийской истории
    Экс-рекордсмен мира в тройном прыжке американец Вилли Бэнкс стал одним из подписантов декларации в поддержку Олимпийской хартии, которая была принята в первый день Всемирного форума олимпийцев в Москве. О том, чем плохи политические бойкоты и почему он считает себя предшественником Усэйна Болта, Бэнкс рассказал пресс-центру ФЦП. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Вилли Бэнкса.
     
    10:10  22.10.2015
    Елена Исинбаева: я уверена, что могу быть полезна олимпийскому движению
    Вчера, 21 октября, двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике, член комиссии спортсменов Международной ассоциации легкоатлетических федераций Елена Исинбаева была объявлена российским кандидатом на выборы в комиссию спортсменов МОК, которые состоятся во время Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Своё выдвижение Елена Исинбаева прокомментировала руководителю пресс-службы ЦСП Андрею Митькову. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Елену Исинбаеву.
     
    09:53  22.10.2015
    В Великом Устюге приступили к заливке ледовой арены
    В Великом Устюге (Вологодская область) приближается к завершению строительство крытого катка с искусственным льдом и трибунами на 204 зрительских места. Общая стоимость спортивного строительства составляет свыше 355 млн. рублей. Из них 203 млн. рублей - средства федерального бюджета. Каток возводится по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    08:55  22.10.2015
    Елена Исинбаева избрана кандидатом в комиссию спортсменов МОК от России!
    Вчера, 21 октября, на полях первого Всемирного форума олимпийцев в Москве прошло заседание комиссии спортсменов при Олимпийском комитете России (ОКР). Обсуждалась кандидатура от России на выборы в комиссию спортсменов МОК, которые состоятся во время Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Выбрана была – двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике, член комиссии спортсменов Международной ассоциации легкоатлетических федераций Елена Исинбаева. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    22:10  21.10.2015
    Декларации в поддержку Олимпийской хартии: обязуемся препятствовать любому политическому вмешательству в дела спортивных организаций, которое могло бы помешать спортсменам выступить на Олимпийских играх
    Сегодня, 21 октября, в Москве начал работу первый Всемирный форум олимпийцев. Главным событием первого дня стало принятие Декларации в поддержку Олимпийской хартии – в присутствие президента РФ Владимира Путина. Агентство спортивной информации «Весь спорт» публикует полный текст Декларации.
     
    19:39  21.10.2015
    В Саранске построят футбольный манеж
    В Саранске (Республика Мордовия) активными темпами ведется строительство крытого футбольного манежа. Сейчас на стадии завершения находятся работы по устройству внутренних инженерных сетей, ведется усиление металлоконструкций. Ввести в строй манеж в регионе рассчитывают в августе следующего года. Спортивное строительство ведется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    17:52  21.10.2015
    Центр маунтинбайка в Чебоксарах утеплился
    На строительной площадке Регионального центра олимпийской подготовки по маунтинбайку в Чебоксарах (Республика Чувашия) завершили работы по подводу внешних инженерных сетей и теплоснабжения. Теперь строители сконцентрировались на внутренних отделочных работах. Возводится спорткомплекс в соответствии с графиком. Открытие Центра намечено на декабрь. Спортивное строительство финансируется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    15:39  21.10.2015
    Владимир Путин: мы с огромным уважением относимся к той роли, которую играют в современном обществе легендарные спортсмены
    Сегодня, 21 октября, в Москве проходит первый Всемирный форум олимпийцев. С приветственной речью к участникам Форума обратился президент РФ Владимир Путин. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Владимира Путина.
     
    14:40  21.10.2015
    Александр Жуков: наилучшие шансы на включение в программу Олимпийских игр-2020 имеют бейсбол и каратэ
    Сегодня, 21 октября, в Москве проходит первый Всемирный форум олимпийцев. Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал о перспективах изменения олимпийской программы. Слова Александра Жукова передает специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Александра Жукова.
     
    13:32  21.10.2015
    Виталий Смирнов: программа Олимпийских игр должна отражать тенденции интересов молодежи
    Сегодня, 21 октября, в Москве проходит первый Всемирный форум олимпийцев. Почётный президент Олимпийского комитета России, член Международного олимпийского комитета (МОК) Виталий Смирнов рассказал о перспективах изменения олимпийской программы. Слова Виталия Смирнова передает специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Виталия Смирнова.
     
    10:45  21.10.2015
    Томас Бах: Олимпийские игры 2014 года были, в первую очередь, Играми спортсменов
    Сегодня, 21 октября, в Москве президент Международного олимпийского комитета Томас Бах в рамках проекта "Олимпийский патруль" дал мастер-класс по фехтованию. Во время мероприятия была поднята тема Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Слова Томаса Баха передает специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Томаса Баха.
     
    10:34  21.10.2015
    Александр Жуков: в спорте нет врагов – есть соперники
    Сегодня, 21 октября, в Москве президент Международного олимпийского комитета Томас Бах в рамках проекта "Олимпийский патруль" дал мастер-класс по фехтованию. На мероприятии присутствовал президент ОКР Александр Жуков, который в рамках мероприятия рассказал присутствующим о важнейших олимпийских ценностях. Слова Александра Жукова передает специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Александра Жукова.
     
    09:55  21.10.2015
    Томас Бах: слушайтесь и будьте в тесном контакте со своим наставником, но в виде исключения можно иногда и поспорить
    Сегодня, 21 октября, в Москве президент Международного олимпийского комитета Томас Бах в рамках проекта "Олимпийский патруль" дал мастер-класс по фехтованию. Слова Томаса Баха передает специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Томаса Баха.
     
    20:33  20.10.2015
    Во Дворце спорта в Новороссийске будут развивать 26 олимпийских видов спорта
    В Новороссийске (Краснодарский край) возводят крупный спортивный центр - Дворец олимпийских видов спорта «Черноморский». На сегодняшний день на строительной площадке залита чаша бассейна, ведется работа по установке ограждающих конструкций, монтируется кровля, а также внутренние и внешние инженерные сети. Кроме того, рабочие заняты благоустройством прилегающей территории. Спортивное строительство ведется в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:20  20.10.2015
    Первый Всемирный форум олимпийцев: Елена Исинбаева расскажет о шансе молодёжи в спорте, а Ольга Брусникина – о преодолении гендерного неравенства
    Завтра, 21 октября, в Москве начнёт работу первый Всемирный форум олимпийцев, в котором примут участие великие спортсмены и влиятельные чиновники. В программе первого дня значатся два семинара и пять панельных дискуссий, в которых, в том числе, выступят с докладами представители России. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:40  20.10.2015
    Владимир Путин выступит на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев
    Завтра, 21 октября, в Москве начнёт работу первый Всемирный форум олимпийцев. На церемонии открытия выступит – президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Кремля.
     
    19:15  20.10.2015
    Президент МОК Томас Бах, президент EOC Патрик Хикки, князь Монако Альбер II и другие влиятельные спортивные деятели примут участие в работе первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
    Завтра, 21 октября, в Москве начнёт работу первый Всемирный форум олимпийцев. В мероприятии примут участие самые влиятельные спортивные деятели во главе с президентом Международного олимпийского комитета (МОК), олимпийским чемпионом Томасом Бахом. Имена наиболее авторитетных чиновников сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    18:37  20.10.2015
    Норвежский лыжник Дэли, американская пловчиха Эванс, немецкий биатлонист Гросс и другие легендарные спортсмены более чем из 120-и стран приедут на первый Всемирный форум олимпийцев в Москве
    Завтра, 21 октября, в Москве начнёт работу первый Всемирный форум олимпийцев. В мероприятии примут участие легендарные спортсмены более чем из 120-и стран – в том числе, многократные олимпийские чемпионы. Агентство спортивной информации «Весь спорт» сообщает имена самых титулованных иностранных гостей Всемирного форума олимпийцев.
     
    18:10  20.10.2015
    В Медыни возводят современный спортивный центр
    В городе Медынь (Калужская область) активными темпами ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. В регионе намерены сдать объект в эксплуатацию до 31 декабря. Возводят ФОК по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    18:05  20.10.2015
    Александр Карелин: сегодня нужно сказать: достаточно потрясений
    Завтра, 21 октября, в Москве начнёт работу первый Всемирный форум олимпийцев. На нём будет зачитано обращение, принятое на сегодняшнем, 20 октября, международном форуме «Олимпиада-80: 35 лет спустя», который прошёл в Новосибирске с участием девяти олимпийских чемпионов во главе с трёхкратным победителем Игр по греко-римской борьбе Александром Карелиным. Суть обращения Александр Карелин раскрыл Агентству спортивной информации «Весь спорт».
     
    Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши Комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    01.04.2024
    «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!

    11.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3

    10.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2

    09.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1

    08.02.2024
    ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года
     
    Наши советы
    19.12.2024
    Это наш совет