Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Август 2025
    ПНВТСРЧТПТСБВС
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100
    17:15  16.12.2015 - Спортивная политика

    Алан Хугаев: в сборной России по греко-римской борьбе все, начиная с тяжей и заканчивая мухачами, подтягиваются хорошо

    В Министерстве спорта РФ состоялась торжественная церемония присвоения статуса «Посол ГТО», который реализуется в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», возрожденного Указом Президента РФ от 24 марта 2014 года. Одним из «Послов ГТО» стал олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Алан Хугаев. Своими впечатлениями Алан Хугаев поделился со специальным корреспондентом пресс-службы ЦСП Тиграном Аваняном. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Алана Хугаева.


    - Для меня большая честь быть «Послом ГТО», - признался Алан Хугаев. – Надо отдать должное Президенту России и Министерству спорта, что эта программа возрождается. Я считаю, что это необходимо для всех людей – спортсменов, студентов, школьников, детей. Скажу от лица спортсменов: мы этому очень рады. Наша задача – продвигать спорт, призывать к труду и обороне. Всё, что связано со спортом, приносит нам только удовольствие. Мы готовы делать на благо спорта всё, что угодно.


    - Один из нормативов ГТО – подтягивание. Кто в сборной России по греко-римской борьбе подтягивается больше всех?
    - Скажу за себя – я раз 40-50 подтянусь. Мы не соревновались всем коллективом, только между собой выясняли, кто лучше подтягивается. Но в сборной России по греко-римской борьбе все, начиная с тяжей, и заканчивая мухачами, подтягиваются хорошо (улыбается). Я считаю, что подтягиваться 20 раз – это нормальный результат. Каждый человек, спортсмен он или нет, должен подтягиваться хотя бы 15 раз.


    - Расскажите о мастер-классах, которые вы недавно провели в Казани и Якутске.
    - Мастер-классы прошли насыщенно и интересно. Мы не только многое показали детям, но и сами узнали немало нового. Не каждый чемпионат мира собирает столько людей, сколько собрал наш мастер-класс в Якутии. В Казани тоже всё прошло на высшем уровне. Нам приятно, что во многих регионах России уделяется огромное внимание спорту и, в частности, борьбе. От этих мероприятий мы получили массу положительных эмоций. Нам остаётся только поблагодарить организаторов.


    - После мастер-класса в Якутске удалось выбраться на охоту?
    - В Якутске мастер-класс был организован моим другом-вольником, двукратным чемпионом мира Витей Лебедевым. В нем, кроме нас, также участвовал трехкратный чемпион мира по вольной борьбе Денис Царгуш. Мы дружим на протяжении многих лет. Признаться, мы и собирались отправиться в гости к Вите, чтобы выбраться на охоту, договорились ещё перед чемпионатом мира. А после чемпионата мира Витя нам позвонил и сказал, что у него в планах организовать в родной Якутии большой мастер-класс. Виктору надо отдать должное – он очень сильно популяризирует наш вид спорта в родной республике. Помогает молодому поколению и словом, и делом, участвует в финансировании. В Якутии Лебедева все знают и уважают. Повторю: мы были в шоке от такой толпы людей. И у всех ребят горели глаза, они не хотели расходиться. Пожалуй, первыми зал покинули мы – у нас просто не осталось сил (улыбается). Ну, а после мастер-класса отправились на охоту в тундру. Жаль, что у нас было не так много времени, но эмоции получили сильные. Проохотились только полтора дня, половили рыбу. Но в следующем году поедем в Якутию недели на две. Пользуясь случаем, хочу пожелать удачи и Вите, и Денису и другим ребятам в олимпийском сезоне.


    - Недавно Царгуш сделал первый за долгое время полноценный старт – отборолся на турнире памяти Шевалье Нусуева в Москве, где стал вторым.
    - Денис своими действиями всегда доказывал, кем является. Он принес нашей стране много пользы. Турнир в Москве был первым большим стартом после длительного лечения. Только я прошел с Денисом пять-шесть врачей. Денис – человек с характером. Собрался, вернулся на ковёр, несмотря на травму, настроил себя на соревновательный лад. Конечно, поражения всегда очень неприятны, но это неотъемлемая часть его подготовки к чемпионату России. Хотя весовая категория до 74 кг в России насыщенна звездами и достойными соперниками, мы верим в Царгуша. А лично у меня нет сомнений, что к чемпионату страны Денис подойдет на пике формы.


    - Расскажите о новом зале, который был открыт в вашем родном селении Нагир Северной Осетии.
    - Очень хороший зал, построен по новейшим технологиям. Там развиваются не только борьба, но и другие виды спорта. Зал работает в штатном режиме. Хочу сказать всем причастным «спасибо» за этот зал. И пожелать, чтобы таких залов открывалось всё больше и больше. Взять греко-римскую борьбу – у нас нет своего зала, хотя на Олимпийские игры наши ребята неизменно отбираются и выступают там достойно. Я считаю, что мы заслужили иметь свой зал. Я думаю, что республиканское министерство знает о наших проблемах, ищет пути их решения. Я уверен, что в Северной Осетии скоро будут созданы все условия тренировок для борцов, штангистов, футболистов и представителей других видов спорта. Республика вносит огромный вклад в российский спорт, но мы не можем тренироваться в холодных залах. Хочется, чтобы на нас обратили внимание.


    - Как ваше здоровье? Когда мы вас увидим на соревнованиях?
    - Я не хочу загадывать. Уже не раз говорил, что всё нормально, травмы позади – и вновь оказывался на больничной койке. Конечно, хочется обычной спортивной жизни – тренировок, турниров. Но, к сожалению, меня преследуют травмы. Я прошел очень много врачей, уже запутался в их заключениях. Сейчас чувствую себя более или менее нормально, но загадывать не хочу. Если буду жив и здоров, вы меня ещё обязательно увидите на соревнованиях (улыбается).



    23:55  29.10.2015
    Агентству «Весь спорт – 10 лет! «Смотрите, какая у меня левая рука!» от Андрея Каща
     
    23:54  29.10.2015
    Агентству «Весь спорт – 10 лет! «Рюмка чая» от Бориса Ходоровского
     
    23:53  29.10.2015
    Агентству «Весь спорт – 10 лет! «Из отделения полиции – на приём Президента» от Тиграна Аваняна
     
    23:52  29.10.2015
    Агентству «Весь спорт – 10 лет! «Жена редактора или директор мужа» от Анны Митьковой
     
    23:51  29.10.2015
    Агентству «Весь спорт – 10 лет! «Зимой работаю, летом смотрю мир» от Иванны Никольской
     
    17:18  28.10.2015
    Спорткомплекс "Катящиеся камни" появится в Липецке к 2018 году
    Сегодня, 28 октября, министр спорта Виталий Мутко обсудил с губернатором Липецкой области Олегом Королевым вопросы развития спортивной отрасли в регионе. Многофункциональный спортивный комплекс "Катящиеся камни" с ледовой ареной и бассейном будет построен в Липецке к 2018 году. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-центре ФЦП.
     
    18:12  26.10.2015
    Тамбовский Центр единоборств будет готов в декабре
    В Тамбове завершается возведение двухэтажного Центра единоборств. Сейчас на строительной площадке построены котельная и гараж, рабочие заняты установкой витражей в окнах здания спорткомплекса, а также заливкой бассейна. Полным ходом идут внутренние отделочные работы. Открыть спортивный комплекс для посетителей в Тамбовской области рассчитывают в конце декабря. Часть средств на возведение Центра единоборств поступает в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    14:10  26.10.2015
    В мордовском поселке построят футбольное поле с искусственным покрытием
    На строительной площадке футбольного поля в поселке Зубова Поляна (Республика Мордовия) завершена подготовка основания. Сейчас в регионе ведутся торги на доставку искусственного газона, которое поставляется по подпрограмме «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы». Субсидия из федерального бюджета составила порядка 8,5 млн. рублей. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:48  25.10.2015
    В Обнинске появится гостиница для спортсменов
    У Регионального центра с гостиницей в Обнинске (Калужская область) в ближайшее время завершится монтаж кровли. На строительство Дворца спорта поступала субсидия в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    13:31  24.10.2015
    В чувашском поселке построят футбольное поле
    На строительной площадке в посёлке Вурнары (Чувашская Республика) завершается подготовка основания футбольного поля. После того, как основание будет готово, строители приступят к укладке искусственного покрытия, которое поступило в регион по подпрограмме «Развитие футбола в РФ на 2008-2015 годы». Завершить эти работы должны в декабре, а ввести поле в строй в регионе рассчитывают до нового года. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    10:05  24.10.2015
    Футбольное поле стадиона «Сокол» сдадут к ноябрю
    В Вологодской области готовят документы для ввода в эксплуатацию стадиона «Сокол» в городе Соколе. Благодаря подпрограмме «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы», на футбольном поле уложили современный искусственный газон. Кроме того, были заасфальтированы легкоатлетические дорожки и секторы на территории стадиона. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    21:01  23.10.2015
    В Калуге появится многофункциональный спортивный зал
    На строительной площадке многофункционального спортивного зала в Калуге завершается монтаж кровли и перекрытий. Возведение объекта финансируется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    18:48  23.10.2015
    В Универсальном зале в Саранске приступили к внутренней отделке
    На строительной площадке Универсального зала в Саранске (Республика Мордовия) ведется обустройство фасада здания спорткомплекса, монтируется козырек кровли, проводятся внутренние инженерные сети. Также строители приступили к внутренним отделочным работам. Строят Универсальный зал в Саранске по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    10:55  23.10.2015
    На футбольное поле в Новочеркасске уложили новый газон
    В городе Новочеркасск (Ростовская область) на финишной прямой находится строительство футбольного поля с искусственным покрытием. Спортивный объект оборудуют для СДЮСШОР № 1. Отметим, что искусственное покрытие в Новочеркасске уложили благодаря участию региона в подпрограмме «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы». Федеральная субсидия составила около 8,5 млн. рублей. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    22:28  22.10.2015
    Мишель Форд: в 1980-м тайком улетала из дома на Олимпиаду в Москву
    Австралийская пловчиха Мишель Форд стала единственной представительницей своей страны, кому удалось выиграть золотую медаль на Олимпийских играх-80 в Москве. О том, как ей удалось победить, несмотря на бойкот, и какого это вернуться в Россию на Всемирный форум олимпийцев, Форд рассказала пресс-центру ФЦП. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Мишель Форд.
     
    17:53  22.10.2015
    Свирск получил новое футбольное поле
    В городе Свирске (Иркутская область) введено в эксплуатацию футбольное поле с искусственным покрытием для отделения ДЮСШ «Лесохимик». Регион получил новый газон в рамках реализации подпрограммы «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы». Субсидия из федерального бюджета составила около 8,5 млн. рублей. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    16:56  22.10.2015
    Сергей Киверин: легкоатлетической манеж в Йошкар-Оле будет сдан в декабре
    Сегодня, 22 октября, министр спорта Виталий Мутко обсудил вопросы развития спортивной инфраструктуры Марий Эл с республиканским министром спорта Сергеем Кивериным. Легкоатлетический манеж в Йошкар-Оле будет открыт до конца года при поддержке Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы». В рабочей встрече также принял участие статс-секретарь-заместитель председателя Центробанка РФ Александр Торшин, который с 2001 по 2015 год был членом Совета Федерации от Марий Эл. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Сергея Киверина.
     
    15:52  22.10.2015
    В Чебоксарах утепляют административное здание биатлонного комплекса
    В Чебоксарах (Республика Чувашия) близится к концу реконструкция биатлонного комплекса на базе Центра зимних видов спорта СДЮСШОР №2. Объект планируют ввести в строй в декабре. Реконструкция биатлонного комплекса началась в 2014 году при поддержке Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    13:49  22.10.2015
    Футбольное поле ДЮСШ «Анненки» получит искусственное покрытие
    В Калуге завершается строительство футбольного тренировочного поля с искусственным покрытием для ДЮСШ «Анненки». Сейчас рабочие заняты оштукатуриванием подпорной стенки, ведется монтаж ограждения. Искусственный газон уже доставлен на строительную площадку по подпрограмме «Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы». Проводятся подготовительные работы для его укладки. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    11:00  22.10.2015
    Кодзи Мурофуси: хотел сделать селфи с Путиным
    Вчера, 21 октября, в Москве начал работу первый Всемирный форум олимпийцев. Олимпийский чемпион Афин-2004 в метании молота японец Кодзи Мурофуси рассказал пресс-центру ФЦП о своем участии во Всемирном форуме олимпийцев в Москве, планах оргкомитета «Токио-2020» и неудавшемся селфи с президентом России Владимиром Путиным. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Кодзи Мурафуси.
     
    10:34  22.10.2015
    Вилли Бэнкс: бойкот был одной из самых грустных страниц в олимпийской истории
    Экс-рекордсмен мира в тройном прыжке американец Вилли Бэнкс стал одним из подписантов декларации в поддержку Олимпийской хартии, которая была принята в первый день Всемирного форума олимпийцев в Москве. О том, чем плохи политические бойкоты и почему он считает себя предшественником Усэйна Болта, Бэнкс рассказал пресс-центру ФЦП. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Вилли Бэнкса.
     
    10:10  22.10.2015
    Елена Исинбаева: я уверена, что могу быть полезна олимпийскому движению
    Вчера, 21 октября, двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике, член комиссии спортсменов Международной ассоциации легкоатлетических федераций Елена Исинбаева была объявлена российским кандидатом на выборы в комиссию спортсменов МОК, которые состоятся во время Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Своё выдвижение Елена Исинбаева прокомментировала руководителю пресс-службы ЦСП Андрею Митькову. Агентство спортивной информации «Весь спорт» цитирует Елену Исинбаеву.
     
    09:53  22.10.2015
    В Великом Устюге приступили к заливке ледовой арены
    В Великом Устюге (Вологодская область) приближается к завершению строительство крытого катка с искусственным льдом и трибунами на 204 зрительских места. Общая стоимость спортивного строительства составляет свыше 355 млн. рублей. Из них 203 млн. рублей - средства федерального бюджета. Каток возводится по Федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    08:55  22.10.2015
    Елена Исинбаева избрана кандидатом в комиссию спортсменов МОК от России!
    Вчера, 21 октября, на полях первого Всемирного форума олимпийцев в Москве прошло заседание комиссии спортсменов при Олимпийском комитете России (ОКР). Обсуждалась кандидатура от России на выборы в комиссию спортсменов МОК, которые состоятся во время Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Выбрана была – двукратная олимпийская чемпионка по лёгкой атлетике, член комиссии спортсменов Международной ассоциации легкоатлетических федераций Елена Исинбаева. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    22:10  21.10.2015
    Декларации в поддержку Олимпийской хартии: обязуемся препятствовать любому политическому вмешательству в дела спортивных организаций, которое могло бы помешать спортсменам выступить на Олимпийских играх
    Сегодня, 21 октября, в Москве начал работу первый Всемирный форум олимпийцев. Главным событием первого дня стало принятие Декларации в поддержку Олимпийской хартии – в присутствие президента РФ Владимира Путина. Агентство спортивной информации «Весь спорт» публикует полный текст Декларации.
     
    19:39  21.10.2015
    В Саранске построят футбольный манеж
    В Саранске (Республика Мордовия) активными темпами ведется строительство крытого футбольного манежа. Сейчас на стадии завершения находятся работы по устройству внутренних инженерных сетей, ведется усиление металлоконструкций. Ввести в строй манеж в регионе рассчитывают в августе следующего года. Спортивное строительство ведется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    17:52  21.10.2015
    Центр маунтинбайка в Чебоксарах утеплился
    На строительной площадке Регионального центра олимпийской подготовки по маунтинбайку в Чебоксарах (Республика Чувашия) завершили работы по подводу внешних инженерных сетей и теплоснабжения. Теперь строители сконцентрировались на внутренних отделочных работах. Возводится спорткомплекс в соответствии с графиком. Открытие Центра намечено на декабрь. Спортивное строительство финансируется в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    15:39  21.10.2015
    Владимир Путин: мы с огромным уважением относимся к той роли, которую играют в современном обществе легендарные спортсмены
    Сегодня, 21 октября, в Москве проходит первый Всемирный форум олимпийцев. С приветственной речью к участникам Форума обратился президент РФ Владимир Путин. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Владимира Путина.
     
    14:40  21.10.2015
    Александр Жуков: наилучшие шансы на включение в программу Олимпийских игр-2020 имеют бейсбол и каратэ
    Сегодня, 21 октября, в Москве проходит первый Всемирный форум олимпийцев. Президент Олимпийского комитета России Александр Жуков рассказал о перспективах изменения олимпийской программы. Слова Александра Жукова передает специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Александра Жукова.
     
    13:32  21.10.2015
    Виталий Смирнов: программа Олимпийских игр должна отражать тенденции интересов молодежи
    Сегодня, 21 октября, в Москве проходит первый Всемирный форум олимпийцев. Почётный президент Олимпийского комитета России, член Международного олимпийского комитета (МОК) Виталий Смирнов рассказал о перспективах изменения олимпийской программы. Слова Виталия Смирнова передает специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Виталия Смирнова.
     
    10:45  21.10.2015
    Томас Бах: Олимпийские игры 2014 года были, в первую очередь, Играми спортсменов
    Сегодня, 21 октября, в Москве президент Международного олимпийского комитета Томас Бах в рамках проекта "Олимпийский патруль" дал мастер-класс по фехтованию. Во время мероприятия была поднята тема Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Слова Томаса Баха передает специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Томаса Баха.
     
    10:34  21.10.2015
    Александр Жуков: в спорте нет врагов – есть соперники
    Сегодня, 21 октября, в Москве президент Международного олимпийского комитета Томас Бах в рамках проекта "Олимпийский патруль" дал мастер-класс по фехтованию. На мероприятии присутствовал президент ОКР Александр Жуков, который в рамках мероприятия рассказал присутствующим о важнейших олимпийских ценностях. Слова Александра Жукова передает специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Александра Жукова.
     
    09:55  21.10.2015
    Томас Бах: слушайтесь и будьте в тесном контакте со своим наставником, но в виде исключения можно иногда и поспорить
    Сегодня, 21 октября, в Москве президент Международного олимпийского комитета Томас Бах в рамках проекта "Олимпийский патруль" дал мастер-класс по фехтованию. Слова Томаса Баха передает специальный корреспондент пресс-службы ЦСП Марк Шкода. Агентство спортивной информации "Весь спорт" цитирует Томаса Баха.
     
    20:33  20.10.2015
    Во Дворце спорта в Новороссийске будут развивать 26 олимпийских видов спорта
    В Новороссийске (Краснодарский край) возводят крупный спортивный центр - Дворец олимпийских видов спорта «Черноморский». На сегодняшний день на строительной площадке залита чаша бассейна, ведется работа по установке ограждающих конструкций, монтируется кровля, а также внутренние и внешние инженерные сети. Кроме того, рабочие заняты благоустройством прилегающей территории. Спортивное строительство ведется в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:20  20.10.2015
    Первый Всемирный форум олимпийцев: Елена Исинбаева расскажет о шансе молодёжи в спорте, а Ольга Брусникина – о преодолении гендерного неравенства
    Завтра, 21 октября, в Москве начнёт работу первый Всемирный форум олимпийцев, в котором примут участие великие спортсмены и влиятельные чиновники. В программе первого дня значатся два семинара и пять панельных дискуссий, в которых, в том числе, выступят с докладами представители России. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:40  20.10.2015
    Владимир Путин выступит на церемонии открытия первого Всемирного форума олимпийцев
    Завтра, 21 октября, в Москве начнёт работу первый Всемирный форум олимпийцев. На церемонии открытия выступит – президент Российской Федерации Владимир Путин. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Кремля.
     
    19:15  20.10.2015
    Президент МОК Томас Бах, президент EOC Патрик Хикки, князь Монако Альбер II и другие влиятельные спортивные деятели примут участие в работе первого Всемирного форума олимпийцев в Москве
    Завтра, 21 октября, в Москве начнёт работу первый Всемирный форум олимпийцев. В мероприятии примут участие самые влиятельные спортивные деятели во главе с президентом Международного олимпийского комитета (МОК), олимпийским чемпионом Томасом Бахом. Имена наиболее авторитетных чиновников сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    18:37  20.10.2015
    Норвежский лыжник Дэли, американская пловчиха Эванс, немецкий биатлонист Гросс и другие легендарные спортсмены более чем из 120-и стран приедут на первый Всемирный форум олимпийцев в Москве
    Завтра, 21 октября, в Москве начнёт работу первый Всемирный форум олимпийцев. В мероприятии примут участие легендарные спортсмены более чем из 120-и стран – в том числе, многократные олимпийские чемпионы. Агентство спортивной информации «Весь спорт» сообщает имена самых титулованных иностранных гостей Всемирного форума олимпийцев.
     
    18:10  20.10.2015
    В Медыни возводят современный спортивный центр
    В городе Медынь (Калужская область) активными темпами ведется строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. В регионе намерены сдать объект в эксплуатацию до 31 декабря. Возводят ФОК по федеральной целевой программе «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006–2015 годы». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    18:05  20.10.2015
    Александр Карелин: сегодня нужно сказать: достаточно потрясений
    Завтра, 21 октября, в Москве начнёт работу первый Всемирный форум олимпийцев. На нём будет зачитано обращение, принятое на сегодняшнем, 20 октября, международном форуме «Олимпиада-80: 35 лет спустя», который прошёл в Новосибирске с участием девяти олимпийских чемпионов во главе с трёхкратным победителем Игр по греко-римской борьбе Александром Карелиным. Суть обращения Александр Карелин раскрыл Агентству спортивной информации «Весь спорт».
     
    Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши Комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    01.04.2024
    «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!

    11.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3

    10.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2

    09.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1

    08.02.2024
    ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года
     
    Наши советы
    19.12.2024
    Это наш совет