Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Август 2025
    ПНВТСРЧТПТСБВС
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100
    18:10  18.12.2020 - Спортивная политика

    Андрей Митьков: из-за требования предоставить всю оригинальную документацию из Московской антидопинговой лаборатории, «бан» РУСАДА и всего российского спорта может продлиться дольше двух лет – со всеми возможными процентами, штрафами и пенями

    Вчера, 17 декабря, Спортивный арбитражный суд (CAS) объявил решение по делу «Всемирное антидопинговое агентство (WADA) против Российского антидопингового агентства (РУСАДА)». Главный момент: с 17 декабря 2020 года по 16 декабря 2022 года российские спортсмены будут выступать на Олимпийских играх и всех чемпионатах мира – в нейтральном статусе. Это решение прокомментировал спортивный агент, основатель Агентства «Весь спорт» Андрей Митьков. Цитируем Telegram-канал П.И.З.А.Д. (t.me/pizad).

     

    «Если коротко, - написал Андрей Митьков:

     

    - дисквал росспорта на два года – лучше, чем на четыре;

     

    - плохо, что в эти два года вмещаются те же две Олимпиады, что вмещались бы при четырёхлетнем дисквале, вынесенном, как должно было случиться, в первой половине 2020 года (чему помешала пандемия коронавируса);

     

    - условия выступления без флага и гимна – достаточно лайтовые;

     

    - отсутствие дополнительных требований по допуску российских спортсменов (вроде ограничений перед Рио-2016 или именных приглашений в Пхенчхан-2018) – реально круто. Хотя некоторые старшие товарищи просят меня не радоваться раньше времени – эти доп.требования могут появиться на уровне МОК, IPC (Международного паралимпийского комитета), международных федераций.

     

    Но. Очень сильно напрягли во вчерашнем решении пункты 5b и 5c… Необходимые отчёты, обязательные штрафы – это всё ерунда… Цитирую:

     

     5. РУСАДА обязано выполнить следующие условия восстановления в течение двухлетнего периода (или любого более короткого периода, согласованного между WADA и РУСАДА), чтобы быть восстановленным в качестве соответствующего статусу подписанта Кодекса:

     

    …b. РУСАДА под наблюдением Департамента разведки и расследований WADA (WADA I&I) или Подразделения по обеспечению целостности легкоатлетической деятельности (AIU) Всемирной легкоатлетической ассоциации (WA), в зависимости от обстоятельств, проводит расследования всех случаев, связанных с удалением и / или изменением данных Московской антидопинговой лаборатории, о которых уведомлено WADA, включая принятие всех возможных мер для обнаружения полных и достоверных данных Московской антидопинговой лаборатории, относящихся к этим случаям, с тем, чтобы полностью устранить фальсификацию, которая повлияла на эти случаи;

     

    с. РУСАДА максимально быстро и добросовестно оказывает любую иную поддержку (включая поиск и предоставление любых дополнительных данных или информации и / или проведение интервью или других следственных мероприятий), затребованную WADA или любой другой Антидопинговой организацией, для определения, несут ли российские спортсмены, пробы которых находятся в базе данных Московской антидопинговой лаборатории, предоставленной WADA осведомителем в октябре 2017 года, ответственность за нарушение антидопинговых правил. Это включает, помимо прочего, предоставление подлинных и полных печатных и / или электронных копий следующих документов, относящихся к этим образцам: (а) бланки допинг-контроля; (б) бланки официальных запросов; (в) электроферограммы и другие записи результатов анализа проб на ЭПО или связанные с ними вещества.

     

    Грубо говоря, CAS обязал РУСАДА предоставить всю оригинальную документацию по всем изменениям, которые были внесены в базу данных Московской антидопинговой лаборатории. И именно это – самая большая засада. Мысли такие…

     

    Во-первых, РУСАДА никогда не имела и сейчас тем более не имеет никакого отношения к Московской антидопинговой лаборатории. 

     

    Во-вторых, Московская антидопинговая лаборатория по-прежнему опечатана Следственным комитетом РФ в рамках расследования «дела Родченкова».

     

    В-третьих, вы же помните, с какими ультиматумами и сорванными дедлайнами WADA получала эту самую базу данных Московской лаборатории.

     

    В-четвёртых, вы же слышали, в каком отредактированном виде WADA получила эту базу данных. Если интересно, тут подробности.

     

    В-пятых, далеко не факт, что какие-то оригинальные документы в принципе сохранились.

     

    В-шестых, предоставление оригинальных документов повлечёт за собой персонализацию авторов совершенных манипуляций – по всей цепочке. Совершенно реально, что в рамках какой-нибудь «дорожной карты» потребуют назвать имена всех участников процесса. А это будет сломом всей парадигмы нашей системы спорта, государства и гражданского общества: «своих не сдаём».

     

    Можно набрать и в-седьмых, и далее… Факт, что эти пункты решения CAS будут решаться очень долго и ещё более мучительно. А значит, «бан» РУСАДА и всего российского спорта может продлиться дольше обозначенных двух лет. Со всеми возможными процентами, штрафами и пенями…

     

    Я поднял эту тему во время вчерашней онлайн-пресс-конференции с и.о. гендиректора РУСАДА Бухановым. Он отделался длинным набором умных слов, не имеющих реальной смысловой нагрузки. В общем – будут изучать и консультироваться с юристами. 

     

    Это такая русская народная забава, почти национальный вид спорта, хоть в программу Олимпиад продвигай, как самбо, бенди или лапту – консультироваться, когда решение суда уже вынесено».



    11:30  12.06.2006
    Виталий Смирнов: скорее всего, МОК оставит кандидатами на Олимпиаду-2014 четыре города из семи
    Возможность продолжить борьбу за право провести зимние Олимпийские игры 2014 года исполком Международного олимпийского комитета (МОК) на своем заседании 21-23 июня, оставит, скорее всего, четырем городам-претендентам. Такое мнение Агентству спортивной информации «Весь спорт» высказал член МОК для России, почетный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов.
     
    18:50  09.06.2006
    Жак Рогге предложил Виталию Смирнову заняться организацией Олимпийского конгресса-2009
    Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Жак Рогге обратился к одному из старейших членов МОК, почетному президенту Олимпийского комитета России Виталию Смирнову с предложением войти в комиссию МОК по организации и проведению Олимпийского конгресса 2009 года в Копенгагене, которую сам же и возглавляет. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Виталий Смирнов.
     
    21:21  08.06.2006
    Правительство утвердило Федеральную целевую программу "Развитие Сочи как горноклиматического курорта в 2006-2014 годах"
    Сегодня Правительство РФ утвердило федеральную целевую программу "Развитие города Сочи как горноклиматического курорта в 2006-2014 годах". Генеральный директор заявочного комитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко заявил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что таким образом заявка Сочи как претендента на проведение зимних Олимпийских игр 2014 года получила очень серьезную поддержку со стороны государства. И это особенно важно за две недели до голосования Международного олимпийского комитета (МОК) по пределению «короткого» списка кандидатов.
     
    18:48  08.06.2006
    РФС и РФПЛ попросили проводить допинг-контроль в чемпионате России за свой счет
    Президенты Российского футбольного союза (РФС) и Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) – Виталий Мутко и Евгений Гинер – обратились в отдел антидопингового обеспечения Федерального агентства по физической культуре и спорту РФ (Росспорт) с предложением проводить процедуру допинг-контроля как минимум одного матча каждого тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге. Начальник отдела антидопингового обеспечения Росспорта, руководитель антидопинговой инспекции Олимпийского комитета России профессор Николай Дурманов сообщил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что проведение допинг-контроля в таком формате начнется после окончания перерыва в национальном первенстве, связанном с проведением чемпионата мира.
     
    16:55  08.06.2006
    Владимир Путин обещал помочь с возвращением Марии Филатовой на родину
    Президент России Владимир Путин обещал принять участие в судьбе знаменитой российской гимнастки, двукратной олимпийской чемпионки, двукратной абсолютной чемпионки СССР, Европы и мира по спортивной гимнастике Марии Филатовой, которая не может приехать на родину, в Россию из США, куда уезжала работать еще из СССР, поскольку не имеет российского гражданства. Агентству спортивной информации «Весь спорт» об этом сообщил депутат Государственной думы РФ, Герой России, трехкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин.
     
    16:54  08.06.2006
    В Федерации фехтования России создали комиссию спортсменов
    Федерация фехтования России (ФФР) приняла решение организовать в своей структуре комиссию спортсменов, которая будет утверждена бюро исполкома ФФР, назначенном на 27 июня. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил вице-президент ФФР, главный тренер национальной сборной Росси по фехтованию Сергей Колганов.
     
    17:30  07.06.2006
    В Ассоциацию летних олимпийских видов спорта вступили три новых организации
    Общее собрание Ассоциации летних олимпийских видов спорта, которое прошло в Олимпийском комитете России (ОКР), не только выбрало нового президента Ассоциации – президента государственной компании «Роснефть» Сергея Богданчикова, но и приняло новых членов. Генеральный секретарь Ассоциации Юрий Юрьев сообщил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что в Ассоциацию приняли Союз тхэквондо (президент – Евгений Ключников), Федерацию велосипедного спорта (Александр Гусятников) и Национальную федерацию бадминтона (Сергей Шахрай).
     
    17:30  07.06.2006
    Александр Попов: планируем пригласить в гости Сергея Бубку
    Комиссия спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР), которую возглавляет трехкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина, в ближайшее время пригласит с дружеским визитом председателя комиссии атлетов Международного олимпийского комитета (МОК), олимпийского чемпиона Сергея Бубку. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил член комиссии спортсменов ОКР и член комиссии атлетов МОК, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Попов.
     
    17:21  07.06.2006
    Сергей Богданчиков: у Ассоциации будут три главных направления деятельности
    Президент государственной компании «Роснефть» Сергей Богданчиков, избранный сегодня президентом Ассоциации летних олимпийских видов спорта, самыми главными направлениями деятельности Ассоциации считает: обеспечение успешной подготовки российских спортсменов к летним Олимпийским играм 2008 года в Пекине; укрепление материально-технической базы российского спорта; и усиление взаимодействия между федерациями, Олимпийским комитетом России (ОКР) и Федеральным агентством по физкультуре и спорту РФ (Росспорт). Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Сергей Богданчиков.
     
    17:17  07.06.2006
    Леонид Тягачев: кандидатуру Богданчикова предложил президент Путин
    На общем собрании Ассоциации летних олимпийских видов спорта, которое прошло сегодня в Олимпийском комитете России (ОКР), новым президентом Ассоциации избрали президента государственной компании «Роснефть» Сергея Богданчикова. Агентство спортивной информации «Весь спорт» передает, что за Богданчикова проголосовали все делегаты федераций по летним олимпийским видам спорта - членов Ассоциации, которые присутствовали на заседании, - 21. На общем собрании не было представителей только одной федерации, которая является членом Ассоциации летних олимпийских видов спорта, - стрельбы из лука.
     
    11:06  07.06.2006
    Сергей Богданчиков станет президентом Ассоциации летних олимпийских видов спорта и первым вице-президентом ОКР
    Сегодня в Олимпийском комитете России (ОКР) состоится общее собрание Ассоциации летних олимпийских видов спорта, единственным вопросом которого является - избрание президента Ассоциации. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил руководитель пресс-службы ОКР Геннадий Швец.
     
    20:15  06.06.2006
    Ольга Брусникина: комиссии спортсменов следует создать во всех федерациях и союзах по олимпийским видам спорта
    Главным итогом первого рабочего заседания комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР), состоявшегося сегодня в ОКР, стала постановка приоритетной задачи - по организации комиссии спортсменов во всех федерациях и союзах по олимпийским видам спорта. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказала председатель комиссии спортсменов ОКР, председатель оргкомитета Олимпийского молодежного фестиваля, трехкратная олимпийская чемпионка Ольга Брусникина.
     
    16:39  06.06.2006
    За Олимпиаду-2006 гранты "Фонда поддержки олимпийцев России" получат 35 спортсменов и 94 тренера
    Учредители "Фонда поддержки олимпийцев России", десять ведущих российских предпринимателей, одобрили очередную программу поощрения российских спортсменов и тренеров - представителей зимних олимпийских видах спорта. Исполнительный директор Фонда Александр Катушев после состоявшейся 6 июня пресс-конференции сообщил Агентству спортивной информации "Весь спорт", что все призеры Олимпиады в Турине и их тренеры с апреля и до конца 2006 года, будут получать ежемесячно благодарственные гранты: чемпионы и их тренеры - по 150 тысяч рублей, а серебряные и бронзовые медалисты и их тренеры - по 120.
     
    21:37  05.06.2006
    Дмитрий Берестов остается членом комиссии спортсменов ОКР
    Российский тяжелоатлет, олимпийский чемпион 2004 года Дмитрий Берестов, допинг-проба которого, взятая во время внесоревновательного контроля 5 апреля, дала позитивный результат, остается членом комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР). Об этом накануне первого рабочего заседания комиссии 4 июня заявила председатель комиссии, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, председатель оргкомитета Олимпийского молодежного фестиваля Ольга Брусникина.
     
    19:44  05.06.2006
    Валерий Куличенко: олимпийские чемпионы, которые пропускают послеолимпийский сезон, все равно должны получать гранты «Фонда поддержки олимпийцев России»
    Государственный тренер по легкой атлетике Валерий Куличенко обратился в «Фонд поддержки олимпийцев России» с просьбой выплачивать гранты даже тем спортсменам, которые по каким-либо причинам пропустили следующий соревновательный сезон после своего большого достижения – например, победы или призового места на Олимпийских играх. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Валерий Куличенко.
     
    19:43  05.06.2006
    Тендер на проектировку Центра зимних видов спорта в Токсово выиграла французская компания
    Представительство французской компании ООО «Gorimpex Sarl» выиграло тендер на проектировку Центра зимних видов спорта в Токсово Ленинградской области. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Владимир Славский.
     
    18:32  05.06.2006
    Сегодня проходит встреча Владислава Третьяка с руководителями НХЛ
    Сегодня, 5 июня 2006 года, в Нью-Йорке в 9.30 по местному времени (в 17.30 по московскому) началась встреча президента Федерации хоккея России (ФХР), председателя комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодежи Владислава Третьяка с руководителями Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и Профсоюза игроков НХЛ, в которой также примет участие президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила сотрудник пресс-службы ФХР Наталья Масякина.
     
    15:07  05.06.2006
    Олимпийский комитет переедет в центр Москвы
    В течение нескольких лет Олимпийский комитет России (ОКР), который сейчас вместе с подавляющим большинством федераций по олимпийским и неолимпийским видам спорта квартирует по адресу: Лужнецкая набережная, д. 8, наверняка переедет в центр Москвы. Агентству спортивной информации «Весь спорт» об этом сообщил президент ОКР Леонид Тягачев.
     
    23:31  04.06.2006
    ОКР объявит всероссийский конкурс Музеев спорта и олимпизма
    В ближайшее время Олимпийский комитет России (ОКР) объявит всероссийский конкурс Музеев спорта и олимпизма. Об этом решении исполкома ОКР, который прошел 1 июня, Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил первый вице-президент ОКР Виктор Хоточкин.
     
    23:00  03.06.2006
    "Фонд поддержки олимпийцев" представляет новые программы и презентует официальный сайт
    6 июня "Фонд поддержки олимпийцев России", учредителями которого являются десять успешных бизнесменов России, а грантополучателями - более тысячи атлетов, тренеров и специалистов, пройдет пресс-конференция, на которой пройдут представления новых программ поддержки отечественного спорта, а также - презентация официального сайта Фонда.
     
    00:04  03.06.2006
    Приветственное слово Георгия Брюсова
    руководителя Агентства спортивной информации "Весь спорт"
     
    22:54  02.06.2006
    ОКР и Росспорт создадут совместную комиссию для выполнения поручений президента Путина
    Олимпийский комитет России (ОКР) и Федеральное агентство по физкультуре и спорту РФ (Росспорт) в ближайшее время создадут совместную комиссию для выполнения поручений президента России Владимира Путина, озвученные им 31 мая на заседании Совета по физкультуре и спорту при президенте России.
     
    21:38  28.05.2006
    Китай реорганизует систему национального допинг-контроля
    Руководители Всемирного антидопингового агентства (WADA) ведут интенсивные переговоры с лидерами китайского спорта, в частности – с президентом Национального олимпийского комитета Лю Пенем, о реорганизации китайской национальной системы допинг-контроля.
     
    21:17  28.05.2006
    Леонид Тягачев стал вице-президентом FIS
    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) и Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Леонид Тягачев на проходящем в португальской Вильямуре 45-м Конгрессе Международной федерации лыжного спорта (FIS), выбран вице-президентом этой организации.
     
    20:29  27.05.2006
    Николай Дурманов: с закупкой нового оборудования наши возможности в борьбе с допинговыми нарушителями станут практически неограниченными
    Наша антидопинговая лаборатория находится на хорошем счету во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA), - напомнил Николай Дурманов. – Ну а с появлением нового комплекта оборудования и вовсе станет одной из самых лучших и мощных в мире. В комплект, в частности, входят изотопный масс-спектрометр и тройной квадруполь.
     
    21:15  26.05.2006
    Леонид Тягачев избран в члены Совета FIS
    На проходящем в португальском городе Вильямура Совете Международной федерации лыжного спорта (FIS) сегодня прошли выборы главы FIS и членов Совета FIS. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил вице-президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Валерий Тихомиров.
     
    Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши Комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    01.04.2024
    «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!

    11.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3

    10.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2

    09.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1

    08.02.2024
    ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года
     
    Наши советы
    19.12.2024
    Это наш совет