Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Август 2025
    ПНВТСРЧТПТСБВС
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100
    15:45  29.05.2017 - Плавание

    Андрей Митьков – Павлу Колобкову: по примерным прикидкам, государственное и внебюджетное финансирование полной подготовки Efimova Team на данный момент составляет примерно 30 на 70, может быть, 35 на 65

    Сегодня, 29 мая, в издании «Спорт-экспресс» вышло программное интервью министра спорта РФ, олимпийского чемпиона по фехтованию на шпагах Павла Колобкова. В нём, в частности, была затронута деятельность первой в России профессиональной команды по плаванию Efimova Team. Соучредитель Автономной некоммерческой организации содействия развитию плавания «Команда Ефимовой», учредитель Агентства «Весь спорт» Андрей Митьков (на фото) прокомментировал выступление министра Колобкова на своей странице в социальной сети Facebook. Агентство «Весь спорт» цитирует и Андрея Митькова, и Павла Колобкова.


    «Спасибо министру спорта и "СЭ" за сегодняшнее особое внимание к Efimova Team. Желчь автора (-ов) "СЭ" прекрасно понятна :))) Но так как и Павел Анатольевич где-то сказал не всё (по незнанию или специально), а где-то сформулировал двусмысленно или витиевато (вот что значит: "спортсмен, вписанный в состав сборной России"? – почему не врисованный или не влепленный?), как соучредитель АНО "Команда Ефимовой" считаю необходимым дать пару комментариев. И советов – куда же без них ;)


    1. Мы никогда не стесняемся благодарить за поддержку Юлии Ефимовой – тем более Минспорт. Спасибо! И отдельное спасибо – ЦСП и главному тренеру сборной России по плаванию Сергею Колмогорову (с которыми конструктивно взаимодействуем в ежедневном режиме) за понимание! Хотя при Мутко поддержка именно Минспорта была всеобъемлющей – не только частичной финансовой, как сейчас, но и организационной, и политической, и моральной.


    2. А вот над фактами и формулировками Павлу Анатольевичу надо серьёзно поработать. Подумать во время очередной утренней пробежки. Тогда и понимание спорта станет у него, надеюсь, более глубоким – похоже, высота (или мягкость) министерского кресла не всё позволяет рассмотреть.


    3. Итак. В 2017 году Минспорт и/или ЦСП оплачивают Юлии Ефимовой и Андрею Ефимову, кроме зарплат: сборы, перелёты-переезды, аренду спортсооружений. Всё - в соответствие с существующими нормативами, абсолютно на тех же основаниях, как и другим членам сборной (согласовано до конца чемпионата мира). Также оплачивают сборы с перелётами-переездами (без зарплаты, это на нас) нашему "медицинскому" человеку (недолго это был сотрудник ФМБА, сейчас – легендарный массажист Людмила Матасова). Но и по ним всем команда закрывает все расходы "сверху" – например, сейчас на кипрском сборе та же Ефимова живёт в условиях, которые обходятся дороже норм; мы посчитали, что тяжёлая работа на одном месте на протяжении полутора месяцев должна компенсироваться хотя бы комфортом и иллюзией домашней обстановки.


    4. Все расходы по другим спортсменам команды (кроме зарплат) – а это Вера Калашникова и Андрей Николаев с начала февраля, Данила Доленко с апреля, Вероника Кучеренко с мая (пока в формате стажировки) – несёт сама Efimova Team. Хотя, например, на оплачиваемой централизованной подготовке находятся пловцы, которые на последнем чемпионате России выступили хуже, чем Николаев. А уж до чемпионата России-2017 Николаев на 34-х личных дистанциях и вовсе был одним 23-х действующих рекордсменов страны (среди мужчин – один из 10-и на 17-и). Надеюсь, Павел Анатольевич объяснит, как на подготовку этого спортсмена не нашлось государственных денег? – при условии, что подготовка десятков других оплачивалась.


    5. Также Efimova Team с радостью несёт все расходы по спортивной и боевой экипировке всех спортсменов (кроме Ефимовой – у неё персональный контракт со Speedo), все расходы по медицине, спорт.питу, спортивному и медицинскому инвентарю и оборудованию, все прочие расходы (визы, логистика, стартовые взносы на соревнованиях и даже предстоящий торжественный приём у Князя Монако :))), все расходы на иностранных специалистов (это вообще не дёшево :))) – в Австралии две недели работали с тренером по ОФП Полом Брюсом, на Кипре почти три недели с американцем Майклом Гюнта. Поэтому ответ Колобкова на вопрос о внебюджетных источниках финансирования Efimova Team "может быть" – это похоже на мудачизм. Не знаешь – ответь: "не знаю". Не хочешь отвечать – ответь: "меня это не касается". Ну, а по примерным прикидкам, государственное и внебюджетное финансирование полной подготовки Efimova Team на данный момент составляет примерно 30 на 70, может быть, 35 на 65. В конце года на заседании Правления будет отчёт – всё объявим точно.


    6. Нет ничего странного, что министр спорта не понимает разницу формулировок "оплачивать расходы по..." и "оплачивать всю подготовку" – странно, что этого не понимает олимпийский чемпион. Но, так или иначе, формулировки Колобкова "все мероприятия, связанные с ее [Юлии Ефимовой] подготовкой и выступлением на соревнованиях, оплачиваются деньгами Министерства спорта" и "все, что связано с подготовкой Ефимовой, – на нас" – это ни что иное, как 3,14здобольство.


    Также в связи со сказанным, с большим интересом жду от Колобкова примеры, как наши спортсмены массово тренируются в одиночку (тем более, что он считает всю Efimova Team группой сборной России), но при этом показывают результаты мирового уровня. Думал, что без спарринг-партнёров, причём достойных спарринг-партнёров, это сделать нереально. Но, к сожалению, не сумел это доказать на единственной встрече с Колобковым по теме Efimova Team в конце прошлого года. Таланта не хватило. А он – вон, оказывается знает про нас всё :)))


    7. И ещё раз спасибо. Прежде всего, нашим партнёрам – энергетической компании "СибМайнинг", Госкорпорации "Росатом", бренду Carnitin.pro, компании "АВМ Спорт" и бренду Speedo, изданию "Советский спорт" и Агентству "Весь спорт". Совсем скоро мы назовём несколько других компаний, а также представим ряд новых проектов ;) Огромное спасибо нашим друзьям, которые помогают переживать сложные моменты – Денису Пиманкову, Евгению Поздяеву, другим, кто не хочет публичности. Без всех вас, как и без частичной финансовой поддержке Минспорта, Efimova Team не смогла бы начать работу. Надеюсь, уже совсем скоро порадуем вас результатами!


    Вот, собственно кусок из интервью Колобкова:


    - Можете прояснить ситуацию с Efimova Team в плавании? В прессе и соцсетях она позиционируется как абсолютно автономная команда, которая существует вопреки гадким спортивным начальникам.
    - Юлия Ефимова, ее тренер и ряд спортсменов, которые с ними работают, вписаны в состав сборной России. И все мероприятия, связанные с ее подготовкой и выступлением на соревнованиях, оплачиваются деньгами Министерства спорта. Я ежемесячно подписываю приказы о ее командировании. У группы Ефимовой есть план подготовки, который согласован с главным тренером сборной Сергеем Колмогоровым, и мы рассматриваем ее как члена национальной сборной.


    - Минспорт – единственный источник финансирования этой группы?
    - Может быть, внебюджетные деньги там есть. Но все, что связано с подготовкой Ефимовой, – на нас. А вот по части маркетинга и рекламы мы, конечно, не вмешиваемся.


    - Если какой-то другой спортсмен тоже захочет создать свою команду, вы пойдете ему навстречу? Или Ефимова – отдельный случай?
    - Будем помогать не только ей. Команду Ефимовой мы рассматриваем как отдельную бригаду. Такое было и в советское время. И в том же плавании перед Олимпиадой в Рио были отдельные бригады – в США, Швейцарии, – которые поддерживались Минспортом. Уже обсудили этот вопрос с попечительским советом ВФП, с главным тренером, и могу сказать, что такие группы будут создаваться и сейчас.



    20:13  30.10.2013
    Ксения Юськова победила на шести дистанциях на школьных соревнованиях во Флориде
    Во Флориде (США) прошли школьные соревнования по плаванию, в которых приняла участие двукратная победительница юниорского первенства Европы, серебряный призёр взрослого чемпионата мира 2012 года в короткой воде в эстафете 4х200 м Ксения Юськова, представляющая Центральный спортивный клуб «Локомотив». Юськова соревновалась на шести дистанциях – и во всех одержала уверенную победу. Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимир Иванов.
     
    20:36  21.10.2013
    Владимир Морозов и Юлия Ефимова одержали три победы во второй день этапа Кубка мира в Дохе
    Сегодня, 21 октября, в Дохе (Катар) завершился пятый этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Во второй день россияне заняли четыре призовых места – три первых и одно второе. Владимир Морозов победил на 50 м кролем (21,03) и на 100 м брассом (57,53). Юлия Ефимова первенствовала на 50 м брассом (29,22) и стала второй на 200 м (2.19,48). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:50  20.10.2013
    Российские пловцы заняли четыре призовых места в первый день этапа Кубка мира в Дохе
    Сегодня, 20 октября, в Дохе (Катар) проходит пятый этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. В первый день россияне заняли четыре призовых места – одно первое и три вторых. Владимир Морозов победил на 100 м кролем (45,94) и стал вторым на 100 м комплексом (51,19). Юлия Ефимова заняла второе место на 100 м брассом (1.04,68), Михаил Доринов – второй на 200 м брассом (2.08,01). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:27  18.10.2013
    Юлия Ефимова и Владимир Морозов одержали три победы во второй день этапа Кубка мира в Арабских Эмиратах
    Сегодня, 18 октября, в Дубаи (ОАЭ) завершился четвёртый этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Во второй день россияне заняли четыре призовых места – три первых и одно второе. Владимир Морозов победил на на 50 м кролем (20,66) и стал вторым на 50 м на спине (23,62).. Юлия Ефимова первенствовала на 50 м (29,27) и 200 м брассом (2.19,73). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:52  17.10.2013
    Владимир Морозов – первый на 100 м кролем и второй на 100 м комплексом, Юлия Ефимова – вторая на 100 м брассом, Михаил Доринов – третий на 200 м брассом в первый день этапа Кубка мира в Дубаи
    Сегодня, 17 октября, в Дубаи (ОАЭ) стартовал четвёртый этап Кубка мира по плаванию в 25-метровм бассейне. В первый соревновательный день российские спортсмены заняли четыре призовых места. Владимир Морозов победил на 100 м вольным стилем и стал вторым на 100 м комплексом. Юлия Ефимова, после выступления на московском этапе Кубка мира успевшая перенести простуду, финишировала второй на 100 м брассом и четвёртой на 200 м комплексом. Михаил Доринов выиграл бронзу на 200 м брассом. Результаты выступления российских пловцов сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    18:20  14.10.2013
    Владимир Морозов – второй в общем зачёте Кубка мира по плаванию после московского этапа
    12-13 октября в Москве состоялся третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. После трёх стартовых этапов из восьми россиянин Владимир Морозов в общем зачёте Кубка мира занимает второе место (141 очко), опережая австралийца Роберта Харли на 45 очков. Лидирует южноафринец Чэд Ле Кло (197). В женском рейтинге уверенно лидирует венгерка Катинка Хошу (384), выигрывая у идущуей на втором месте испанки Миреи Бельмонте Гарсии – сразу 254 очка. Следующий этап пройдет 17-18 октября в Дубае (ОАЭ). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    22:22  13.10.2013
    Антон Бутымов: думаю, мой прогресс связан с переходом в группу Вятчанина
    Сегодня, 13 октября, в Москве завершился третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Антон Бутымов стал третьим на 50 м на спине (23,91). Свое выступление Антон Бутымов прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    22:19  13.10.2013
    Владимир Сальников: надеемся, этап Кубка мира по плаванию останется в Москве ещё на четыре года
    Сегодня, 13 октября, в Москве завершился этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. О перспективах этого старта специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову рассказал президент Всероссийской федерации плавания, член бюро Международной федерации водных видов спорта (FINA), четырёхкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников.
     
    22:18  13.10.2013
    Вероника Попова: нужно войти в нужную форму к чемпионату России и добавить ещё на чемпионате Европы
    Сегодня, 13 октября, в Москве завершился третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянка Вероника Попова стала третьей на 100 м кролем с результатом 53,94 секунды. Свое выступление Вероника Попова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    22:04  13.10.2013
    Виталина Симонова: с Юлей Ефимовой бороться можно
    Сегодня, 13 октября, в Москве завершился третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Юлия Ефимова победила на 200 м брассом с рекордом России – 2.18,50. Второй стала ее соотечественница Виталина Симонова (2.19,22). Свое выступление Виталина Симонова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    21:28  13.10.2013
    Юлия Ефимова: три недели тренировок у Дэвида Сало равняются трём месяцам подготовки у любого другого тренера
    Сегодня, 13 октября, в Москве завершился третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Трёхкратная чемпионка мира 50-метровом бассейне Юлия Ефимова победила на 200 м брассом с рекордом России – 2.18,50. На 50 м брассом она получила дисквалификацию за фальстарт. Свое выступление Юлия Ефимова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    21:18  13.10.2013
    Розалия Насретдинова: за команду и последние силы отдать не жалко
    Сегодня, 13 октября, завершился третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Представительница Центрального спортивного клуба "Локомотив" Розалия Насретдинова поучаствовала в победе и установлении мирового рекорда сборной России в смешанной кролевой эстафете 4х50 м (1.33,01). На 50 м баттерфляем она стала четвёртой (26,29). Свое выступление Розалия Насретдинова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой.
     
    20:51  13.10.2013
    Российские пловцы одержали три победы во второй день домашнего этапа Кубка мира
    Сегодня, 13 октября, в Москве завершился третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Во второй день россияне заняли восемь призовых мест – три первых, одно второе и четыре третьих. Владимир Морозов победил на 100 м кролем (20,59), Юлия Ефимова – на 200 м брассом с рекордом России (2.18,50), сборная России – в смешанной кролевой эстафете 4х50 м с рекордом мира (1.33,01). Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:45  13.10.2013
    Никита Ульянов: не ожидал, что будет медаль
    Сегодня, 13 октября, завершился третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Никита Ульянов стал третьим на 200 м на спине (1.55,98). Свое выступление Никита Ульянов прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой.
     
    20:42  13.10.2013
    Розалия Насретдинова, Дмитрий Ермаков, Артём Лобузов и Мария Резникова установили рекорд мира в смешанной кролевой эстафете 4х50 м!
    Сегодня, 13 октября, в Москве завершился третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Сборная России в составе Артёма Лобузова, Марии Резниковой и представителей ЦСК «Локомотив» Розалии Насретдиновой и Дмитрия Ермакова выиграла смешанную кролевую эстафету 4х50 м с рекордом мира – 1.33,01. Вторыми финишировали бразильцы (1.33,43), третьими – японцы (1.33,48). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:35  13.10.2013
    Владимир Морозов: для победы в общем зачёте нужно бить минимум два рекорда мира – всё ещё реально
    Сегодня, 13 октября, в Москве завершается третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Владимир Морозов уверенно победил на 50 м кролем с результатом 20,59 секунды. Днем ранее он первенствовал на 100 м кролем и комплексом. Свое выступление Владимир Морозов прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    20:20  13.10.2013
    Никита Ульянов – третий на домашнем этапе Кубка мира в плавании на 200 м на спине
    Сегодня, 13 октября, в Москве проходит второй день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Никита Ульянов стал третьим на 200 м на спине (1.55,98), победил австралиец Эшли Делани (1.54,21). На 50 м баттерфляем первенствовала шведка Сара Сьострем (25,56), на 100 м комплексом – литовка Рута Мейлютите (58,57). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:08  13.10.2013
    Юлия Ефимова победила на московском этапе Кубка мира в плавании на 200 м брассом с рекордом России
    Сегодня, 13 октября, в Москве проходит второй день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. Трёхкратная чемпионка мира 50-метровом бассейне Юлия Ефимова победила на 200 м брассом с рекордом России – 2.18,50. Второй стала ее соотечественница Виталина Симонова (2.19,22), третьей – японка Канако Ватанабе (2.20,27). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:55  13.10.2013
    Дарья Шмакова: постараюсь удивить на чемпионате России
    Сегодня, 13 октября, в Москве проходит второй день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. На 200 м баттерфляем первенствовала венгерка Катинка Хошу (2.06,80). Россиянка Дарья Шмакова финишировала четвёртой (2.11,58), уступив бронзовому призёру испанке Мирее Бельмонте 0,81 секунды. Свое выступление Дарья Шмакова прокомментировала корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    19:50  13.10.2013
    Владимир Морозов – победитель московского этапа Кубка мира в плавании на 50 м кролем
    Сегодня, 13 октября, в Москве проходит второй день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Владимир Морозов уверенно победил на 50 м кролем с результатом 20,59 секунды. На 200 м комплексом первенствовал южноафриканец Чэд Ле Кло (1.53,04), на 400 м кролем – испанка Мелани Коста (4.01,71), на 200 м баттерфляем – венгерка Катинка Хошу (2.06,80). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:32  13.10.2013
    Дарина Зевина: чувствую себя как дома – все на русском разговаривают
    Сегодня, 13 октября, проходит третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Украинка Дарина Зевина победила на 100 м на спине с результатом 56,91 секунды. Свое выступление Дарина Зевина прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой.
     
    19:23  13.10.2013
    Андрей Воронцов: я остаюсь болельщиком сборной России
    В Москве проходит этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Своими впечатлениями от турнира со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиром Ивановым поделился Андрей Воронцов, тренировавший сборную России по плаванию на Олимпийских играх-2012, а ныне работающий в Швеции.
     
    19:18  13.10.2013
    Антон Бутымов – третий на московском этапе Кубка мира в плавании на 50 м на спине
    Сегодня, 13 октября, в Москве проходит второй день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Антон Бутымов стал третьим на 50 м на спине (23,91), победил австралиец Роберт Харли (23,44). На 100 м баттерфляем первенствовал южноафриканец Чэд ле Кло (49,34), на 100 м на спине – украинка Дарина Зевина (56,91). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:05  13.10.2013
    Евгений Лагунов: у меня тактика простая: прыгаю, рублю, а потом терплю
    Сегодня, 13 октября, в Москве проходит второй день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. На 200 м кролем первенствовал поляк Павел Корженевски (1.44,12), россиянин Евгений Лагунов был только четвёртым (1.46,59). Свое выступление Евгений Лагунов прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    18:59  13.10.2013
    Вячеслав Синькевич – третий на московском этапе Кубка мира в плавании на 100 м брассом
    Сегодня, 13 октября, в Москве проходит второй день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Вячеслав Синькевич показал третье время на дистанции 100 м брассом (58,89). Победил австралиец Кеннет То (58,42). На 200 м кролем первенствовал поляк Павел Корженевски (1.44,12), на 50 м брассом с рекордом Европы – литовка Рута Мейлютите (28,89). Россиянка Юлия Ефимова на 50 м брассом была дисквалифицирована. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    18:35  13.10.2013
    Вероника Попова – третья на московском этапе Кубка мира в плавании на 100 м кролем
    Сегодня, 13 октября, в Москве проходит второй день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянка Вероника Попова стала третьей на 100 м кролем с результатом 53,94 секунды. Победила шведка Сара Сьострем (51,93). На 400 м комплексом первенствовала венгерка Катьинка Хошу (4.30,65), на 1500 м кролем – южноафриканец Майлс Браун (14.43,52). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    14:01  13.10.2013
    Надежда Винюкова: сейчас показываю хорошее время
    Сегодня, 13 октября, проходит третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Представительница Центрального спортивного клуба "Локомотив" Надежда Винюкова вышла в финал 100 м на спине с шестым временем (1.00,81). Свое выступление Надежда Винюкова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой.
     
    13:40  13.10.2013
    Вероника Попова: в конце прошлого сезона результаты были хуже, чем сейчас
    Сегодня, 13 октября, в Москве проходит третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянка Вероника Попова с лучшим временем вышла в финал на 100 м кролем (53,71). Свое выступление Вероника Попова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой.
     
    13:20  13.10.2013
    Юлия Ефимова: мой рекорд не сразу заметили
    Сегодня, 13 октября, в Москве проходит третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Трёхкратная чемпионка мира в 50-метровом байссейне россиянка Юлия Ефимова на дистанции 50 м брассом установила рекорд Европы (29,27), выйдя в финал с первым временем. На 200 м брассом Ефимова отобралась в решающий заплыв третьей (2.24,48). Свое выступление Юлия Ефимова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой.
     
    12:21  13.10.2013
    Кирилл Стрельников: сил пока хватает на отрезок чуть больше 50 м
    12-13 октября в Москве проходит третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Кирилл Стрельников стал бронзовым призёром на дистанции 50 м брассом (27,20), но на 100 м не смог пробиться в финал (20-й - 1.01,35). Свое выступление Кирилл Стрельников прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой.
     
    21:03  12.10.2013
    Никита Коновалов: на сезон можно ставить серьёзные задачи, вплоть до призов на чемпионате Европы
    Сегодня, 12 октября, в Москве завершился первый день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Никита Коновалов стал четвертым на 100 м кролем (47,68) и на спине (52,15) и пятым на 50 м баттерфляем (23,08). Свое выступление Никита Коновалов прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    20:52  12.10.2013
    Вячеслав Синькевич: плыл на "автомате" – не мог быстрее, но не мог и медленнее
    Сегодня, 12 октября, в Москве завершился первый день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Вячеслав Синькевич победил на 200 м брассом с результатом 2.05,61. Свое выступление Вячеслав Синькевич прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Инне Кузнецовой.
     
    20:45  12.10.2013
    Российские пловцы одержали четыре победы в первый день московского этапа Кубка мира
    Сегодня, 12 октября, в Москве завершился первый день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россияне заняли 15 призовых мест – четыре первых, три вторых и четыре третьих. Две победы одержал Владимир Морозов (100 м, кроль и 100 м, комплекс), по одной – Вячеслав Синькевич (200 м, брасс) и команда в смешанной комбинированной эстафете 4х50 м с рекордом мира – 1.41,70. Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:41  12.10.2013
    Сергей Маков, Андрей Гречин, Дарья Цветкова и Екатерина Боровикова установили мировой рекорд в смешанной комбинированной эстафете 4х50 м на московском этапе Кубка мира!
    Сегодня, 12 октября, в Москве завершился первый день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. Сергей Маков, Андрей Гречин, Дарья Цветкова и Екатерина Боровикова установили мировой рекорд в смешанной комбинированной эстафете 4х50 м – 1.41,70. Второе место заняла вторая российская команда – Виталий Борисов, Олег Утехин, Ольга Ключникова, Виктория Андреева (1.43,16). На 50 м баттерфляем победил южноафриканец Роланд Шуман (22,36), на 200 м на спине – украинка Дарина Зевина (2.02,95). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:22  12.10.2013
    Владимир Морозов: на каждый старт выхожу с мыслями о рекорде мира
    Сегодня, 12 октября, в Москве проходит третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Владимир Морозов одержал две победы за день: на 100 м комплексом (51,61) и 100 м кролем (45,68). Свое выступление Владимир Морозов прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    20:11  12.10.2013
    Владимир Морозов первенствовал на московском этапе Кубка мира в комплексном плавании на 100 м
    Сегодня, 12 октября, в Москве проходит третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Владимир Морозов одержал вторую победу за день, на этот раз на 100 м комплексом с результатом 51,61. Он на 0,22 секунды опередил австралийца Кеннета То. Третьим финишировал Джордж Боуэлл из Тринидада и Тобаго (52,88). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:07  12.10.2013
    Вячеслав Синькевич победил на московском этапе Кубка мира в плавании на 200 м брассом
    Сегодня, 12 октября, в Москве проходит третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Вячеслав Синькевич победил на 200 м брассом (2.05,61). В борьбе за второе место британец Майкл Джеймисон (2.06,90) опередил россиянина Олега Костина (2.07,32). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:59  12.10.2013
    Розалия Насретдинова: это моя первая личная медаль на взрослом международном уровне!
    Сегодня, 12 октября, в Москве проходит третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Представительница Центрального спортивного клуба «Локомотив» Розалия Насретдинова стала бронзовым призёром на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 24,42 секунды. Свое выступление Розалия Насретдинова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    19:46  12.10.2013
    Розалия Насретдинова – третья на московском этапе Кубка мира в плавании на 50 м кролем
    Сегодня, 12 октября, в Москве проходит третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Представительница Центрального спортивного клуба «Локомотив» Розалия Насретдинова стала бронзовым призёром на дистанции 50 м вольным стилем с результатом 24,42 секунды. Победила шведка Сара Сьострем (24,20). На 400 м кролем первенствовал южноафриканец Майлс Браун (3.41,79), на 200 м баттерфляем – его соотечественник Чэд ле Кло (1.49,83), на 200 м комплексом – венгерка Катинка Хошу (2.06,86). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:39  12.10.2013
    Николай Скворцов: мне кажется, Чад ле Кло просто настроился подзаработать денег
    Сегодня, 12 октября, в Москве проходит третий этап Кубка мира по плаванию в короткой воде. Россиянин Николай Скворцов занял четвёртое место на 200 м баттерфляем (1.54,40). Свое выступление Николай Скворцов прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши Комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    01.04.2024
    «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!

    11.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3

    10.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2

    09.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1

    08.02.2024
    ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года
     
    Наши советы
    19.12.2024
    Это наш совет