 | I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов (8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск) |  |  |  |  | XXII Олимпийские зимние игры (6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия) |  |  |  |  | Игры XXXI Олимпиады (5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия) |  |  |  |  | XXIII Олимпийские зимние игры (9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея) |  |  |  |  | Игры XXXII Олимпиады (23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония) |  |  |  |  | XXIV Олимпийские зимние игры (4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай) |
|
 |
18:48 20.06.2013 - Плавание Анастасия Зуева: на собственной свадьбе буду отплясывать с «железячкой» в ногеЛидер сборной России по плаванию, чемпионка мира 2011 года, серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года Анастасия Зуева не выступит на чемпионате мира по водным видам спорта, который пройдёт 19 июля – 4 августа в Барселоне (Испания). Своё решение Анастасия Зуева объяснила специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
- Чемпионат мира я пропущу, - сказала Анастасия Зуева. – Зато выступлю на Универсиаде в Казань, где постараюсь поддержать команду медалями. Ехать в Барселону я не готова физически. После финала Кубка России сложились определённые семейные обстоятельства, из-за которых я не смогла нормально тренироваться.
- Когда для себя решили, что точно не выступите на чемпионате мира? - Я понимала это уже 1 мая. Сначала не хотела ехать даже на Универсиаду, но затем решила, что в Казани можно побороться за высокие места даже с моей нынешней подготовкой.
- Есть вероятность, что выступите на осенних этапах Кубка мира? - Так далеко загадывать не хочу. Сами видите, как быстро всё меняется.
- С операцией определились? - Хотела сделать сейчас, но семейные обстоятельства не позволили. Так что даты пока неизвестны. Вероятно, в сентябре.
- То есть, на свадьбе с Сергеем Фесиковым будет отплясывать с «железячкой» в ноге? - Скорее всего, да (улыбается). Ведь свадьба назначена на середину августа.
- Вчера Сергей Фесиков победил на 50 м на спине. Это ваше влияние? - Нет, просто Серёжа раньше плавал комплекс, и решил попробовать спину. Все остались довольны.
- Как вам сейчас даются нагрузки? - Тяжеловато. Начинает болеть спина. Но я плаваю, хоть и не с теми объёмами, что были год назад, перед Олимпийскими играми. А выступать на высоком уровне без тренировок нереально.
- Что можете сказать о юной Даше Устиновой, которая будет отдуваться за вас на чемпионате мира? - Она отобралась только на 200 м, и я желаю ей только побед на этой дистанции.
- Как будет строиться подготовка к Универсиаде? - 24 июня я заезжаю на базу «Озеро Круглое», и буду дальше готовиться вместе с командой.
- Не хотите поехать в Барселону, поболеть за наших ребят? - Это было бы некрасиво. Буду смотреть за чемпионатом мира дома, и болеть за ребят всем сердцем и душой.
17:44 11.08.2013 Николай Скворцов – четвертый на берлинском этапе Кубка мира в плавании на 100 м баттерфляем Сегодня, 11 августа, в Берлине (Германия) проходит второй день второго этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Николай Скворцов стал четвертым на 100 м баттерфляем с результатом 50,57 секунды. Победил американец Томас Шилдс (49,01), вторым финишировал Чэд Ле Кло из ЮАР (49,48), третьим – немец Штеффен Дайблер (49,72). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 17:34 11.08.2013 Артем Лобузов – пятый на берлинском этапе Кубка мира в плавании на 200 м кролем Сегодня, 11 августа, в Берлине (Германия) проходит второй день второго этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Артем Лобузов стал пятым на 200 м кролем с результатом 1.43,58. Победил француз Янник Аньель (1.41,26), опередив американца Конора Дуайера (1.41,30) и поляка Роберта Корженевски (1.42,86).Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 19:31 10.08.2013 Две победы Владимира Морозова и мировой рекорд испанки Гарсиа состоялись в первый день берлинского этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде Сегодня, 10 августа, в Берлине (Германия) завершился первый день второго этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде. В активе россиян два первых места Владимира Морозова – на 100 м комплексом (51,13) и на 100 м кролем (45,74). Испанка Мирея Бельмонте Гарсиа установила рекорд мира на 800 м вольным стилем (7.59,34). Результаты соревнований сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 19:06 10.08.2013 Владимир Морозов – победитель берлинского этапа Кубка мира в комплексном плавании на 100 м; Марат Амалтдинов – пятый на 200 м брассом Сегодня, 10 августа, в Берлине (Германия) проходит второй этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Владимир Морозов победил на 100 м комплексом с результатом 51,13 секунды, опередив австралийца Кеннета То на 0,08, Джорджа Боуэлла из Тринидада и Тобаго – на 0,52. На 200 м брассом первенствовал венгр Даниэль Гюрта (2.01,37), россиянин Марат Амалтдинов стал пятым (2.06,42). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 18:37 10.08.2013 Николай Скворцов – пятый на берлинском этапе Кубка мира в плавании на 200 м баттерфляем Сегодня, 10 августа, в Берлине (Германия) проходит второй этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Николай Скворцов стал пятым на 200 м баттерфляем (1.51,47). Первенствовал южноафриканец Чэд Ле Кло (1.49,90), в призовую тройку вошли также поляк Роберт Корженевский (1.50,43) и японец Дайя Сето (1.50,96). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 17:52 10.08.2013 Владимир Морозов – победитель берлинского этапа Кубка мира в плавании на 100 м кролем Сегодня, 10 августа, в Берлине (Германия) проходит второй этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Владимир Морозов выиграл соревнования в плавании на 100 м кролем с результатом 45,74 секунды. Он опередил действующего чемпиона мира в 50-метровом байссейне австралийца Джеймса Магнуссена на 0,30 секунды. Третьим финишировал немец Штеффен Дайблер (46,20). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 22:04 08.08.2013 Российские пловцы заняли два призовых места во второй день голландского этапа Кубка мира Сегодня, 8 августа, в Эйндховене (Голландия) завершился стартовый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Во второй день в активе россиянина Владимира Морозова победа на дистанции 50 м кролем (20,66) и третье место на 50 м на спине (23,38). Николай Скворцов стал четвертым на 100 м баттерфляем (50,69). Венгерка Катинка Хошу побила рекорд мира на 100 м комплексом (57,50). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 21:16 08.08.2013 Владимир Морозов – победитель голландского этапа Кубка мира в плавании на 50 м кролем Сегодня, 8 августа, в Эйндховене (Голландия) проходит второй день стартового этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 50 м кролем с результатом 20,66 секунды, опередив австралийца Джеймса Магнуссена на 0,32 секунды, Джорджа Боуэлла из Тринидада и Тобаго – на 0,34. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 20:42 08.08.2013 Владимир Морозов – бронзовый призёр голландского этапа Кубка мира в плавании на 50 м на спине Сегодня, 8 августа, в Эйндховене (Голландия) проходит второй день стартового этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Владимир Морозов замкнул призовую тройку на 50 м на спине с результатом 23,38 секунды. Два первых места заняли австралийцы Эшли Делани (23,28) и Роберт Харли (23,29). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 20:33 08.08.2013 Николай Скворцов – четвёртый на голландском этапе Кубка мира в плавании на 100 м баттерфляем Сегодня, 8 августа, в Эйндховене (Голландия) проходит второй день стартового этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Николай Скворцов остановился в шаге от пьедестала на 100 м баттерфляем (50,69). Победил южноафриканец Чэд Ле Кло (49,08), в призовую тройку вошли также американец Томас Шильдс (49,32) и немец Штеффен Дайблер (49,38). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 18:44 08.08.2013 Вячеслав Синькевич: мы теперь точно знаем, чего не нужно делать, и строим большие планы на следующий год В Барселоне (Испания) завершился чемпионат мира по водным видам спорта. Бронзовый призёр чемпионата мира-2012 на короткой воде в плавании на 200 м брассом Вячеслав Синькевич на своей коронной дистанции на этот раз был шестым. Итоги чемпионата мира Вячеслав Синькевич подвёл в разговоре со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиром Ивановым.
| | 21:59 07.08.2013 Российские пловцы заняли три призовых места в первый день голландского этапа Кубка мира Сегодня, 7 августа, в Эйндховене (Голландия) завершился первый день стартового этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде. В активе россиян три призовых места – два вторых и одно третье. Владимир Морозов стал вторым на 100 м кролем (45,64) и третьим на 100 м комплексом (51,50), а Николай Скворцов – вторым на 200 м баттерфляем (1.50,99). Мировые рекорды сегодня установили южноафриканец Чэд Ле Кло (200 м, баттерфляй – 1.49,04), голландка Раноми Кромовидьо (50 м, кроль – 23,24) и венгерка Катинка Хошу (200 м, комплекс – 2.03,20). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 21:34 07.08.2013 Владимир Морозов – бронзовый призёр голландского этапа Кубка мира в комплексном плавании на 100 м Сегодня, 7 августа, в Эйндховене (Голландия) стартовал первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Владимир Морозов стал третьим в комплексном плавании на 100 м с результатом 51,50 секунды. Победил Джордж Боуэлл из Тринидада и Тобаго (51,15), серебро – у австралийца Кеннета То (51,31). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 21:30 07.08.2013 Марат Амалтдинов – четвёртый на голландском этапе Кубка мира в плавании на 200 м брассом Сегодня, 7 августа, в Эйндховене (Голландия) стартовал первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Марат Амалтдинов остановился в шаге от пьедестала на 200 м брассом (2.06,11). Победил венгр Даниэль Гюрта (2.01,44). На 400 м кролем первенствовал француз Янник Аньель (3.37,75), россиянин Артём Лобузов был восьмым (3.46,53). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 20:58 07.08.2013 Николай Скворцов – серебряный призёр голландского этапа Кубка мира в плавании на 200 м баттерфляем; южноафриканец Ле Кло побил рекорд мира Сегодня, 7 августа, в Эйндховене (Голландия) стартовал первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Россиянин Николай Скворцов стал вторым на 200 м баттерфляем с результатом 1.50,99. Победил с рекордом мира южноафриканец Чэд Ле Кло (1.49,04). На 50 м брассом Владимир Морозов финишировал восьмым (28,08), первенствовал Роланд Шуман из ЮАР (25,86). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 20:07 07.08.2013 Владимир Морозов – серебряный призёр голландского этапа Кубка мира в плавании на 100 м кролем Сегодня, 7 августа, в Эйндховене (Голландия) стартовал первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. Двукратный призёр чемпионата мира-2013 россиянин Владимир Морозов стал вторым в плавании на 100 м кролем с результатом 45,64 секунды. Всего 0,04 секунды в борьбе за победу у него вырвал чемпион мира австралиец Джеймс Магнуссен. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 11:22 06.08.2013 Расписание Кубка мира по плаванию Завтра, 7 августа, в Эйндховене (Голландия) стартует первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. В нынешнем сезоне запланировано восемь этапов Кубка мира – три в Европе и пять в Азии. Московский этап пройдет 12-13 октября. Завершится Кубок мира стартами в Пекине (Китай) 13-14 ноября. Расписание соревнований сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 09:12 06.08.2013 Морозов, Скворцов, Лобузов и Амалтдинов выступят на этапах Кубка мира по плаванию в Голландии и Германии Завтра, 7 августа, в Эйндховене (Голландия) стартует первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде. В стартовые листы включены четверо россиян – двукратный призёр чемпионата мира-2013 Владимир Морозов, двукратный бронзовый призёр чемпионата мира-2007 Николай Скворцов, Артем Лобузов и Марат Амалтдинов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 11:51 04.08.2013 Ольга Козыдуб победила на этапе Гран-при по плаванию в открытой воде в Канаде Сегодня, 4 августа, в Лейк-Мэгоге (Канада) завершился шестой этап Гран-при по плаванию в открытой воде. Россиянка Ольга Казыдуб одержала победу на дистанции 34 км, опередив ставшую второй чешку Сильвию Рыбарову на две секунды. Третьей стала итальянка Мартина Гримальди. В соревнованиях мужчин первенствовал француз Жоан Эдель. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 14:43 28.07.2013 Ольга Козыдуб победила на канадском этапе Гран-при по плаванию в открытой воде Сегодня, 28 июля, в Робервале (Канада) завершился пятый этап Гран-при по плаванию в открытой воде. Россиянка Ольга Казыдуб одержала уверенную победу на дистанции 32 км, опередив ставшую второй аргентинку Пилар Гейхо на 1 минуту 51 секунду. Третьей стала испанка Эстер Нуньес Морера. В соревнованиях мужчин первенствовал македонец Том Стефановски. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 15:05 26.07.2013 Немец Студзинский и американка Брунеман – победители канадского этапа Кубка мира по плаванию в открытой воде В ночь с 25 на 26 июля в Лейк-Сент-Жане (Канада) завершился пятый этап Кубка мира по плаванию в открытой воде. На олимпийской дистанции 10 км победы одержали немец Александр Студзинский (2:00.06,9) и американка Эмили Брунеман (2:01.02,9). Вторыми финишировали канадцы Николя Массе-Савар и Джед Дусамблон, третьими – француз Жоанес Эдель и канадка Беатрис Пино. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 19:47 25.06.2013 Алексей Акатьев: задача на чемпионат мира – обкатка, обстрелка молодых спортсменов Сегодня, 25 июня, в Анапе завершился чемпионат России по плаванию на открытой воде. По его итогам были сформированы составы на чемпионат мира в Барселону (Испания) и Универсиаду в Казани. Итоги соревнований специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову подвёл старший тренер сборной России по плаванию на открытой воде Алексей Акатьев. | | 13:41 25.06.2013 Владимир Дятчин и Александра Соколова победили на чемпионате России в плавании на открытой воде на 16 км Сегодня, 25 июня, в Анапе завершился чемпионат России по плаванию в открытой воде. На дистанции 16 км победили Владимир Дятчин и Александра Соколова. Дятчин опередил на 2,9 секунды Евгения Дратцева, на 2.39,4 – бронзового призёра Ивана Афаневича. В женском старте серебро завоевала Ольга Козыдуб, бронза – у Ангелины Каргальцевой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 18:18 24.06.2013 Елизавета Горшкова: в Барселоне для меня будет настоящая проверка на прочность Сегодня, 24 июня, в Анапе продолжается чемпионат России по плаванию в открытой воде. На дистанции 5 км у женщин победила Елизавета Горшкова. Эмоциями от своей победы Елизавета Горшкова поделилась со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиром Ивановым. | | 17:06 24.06.2013 Сергей Большаков и Елизавета Горшкова победили на чемпионате России в плавании на открытой воде на 5 км Сегодня, 24 июня, в Анапе продолжается чемпионат России по плаванию в открытой воде. На дистанции 5 км победили Сергей Большаков и Елизавета Горшкова. Большаков опередил на 0,1 секунды Даниила Серебрянникова, на 0,4 – бронзового призёра Евгения Дратцева. В женском старте серебро завоевала Анастасия Азарова с отставанием от Горшковой в 0,1, бронза – у Ангелины Каргальцевой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 22:02 22.06.2013 Кирилл Абросимов: на Кипре мы хорошо поработали над финишем, поэтому я был готов к такому решающему рывку В Анапе на чемпионате России по плаванию в открытой воде на олимпийской дистанции 10 км у мужчин победил двукратный чемпион Европы-2012 Кирилл Абросимов. Подробнее о своей победе Кирилл Абросимов рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
| | 19:32 22.06.2013 Елизавета Горшкова: расстройства от второго места нет никакого, главное – я отобралась на чемпионат мира Вчера, 21 июня, в Анапе прошёл первый день чемпионата России по плаванию в открытой воде. На олимпийской дистанции 10 км у женщин победила Александра Соколова. Всего 1,6 секунды ей уступила Елизавета Горшкова. Эти спортсменки представят сборную России на чемпионате мира в Барселоне (Испания). В командной гонке Горшкова завоевала золото с Евгением Елисеевым и Максимом Седовым. Эмоциями от своего выступления со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиром Ивановым поделилась Елизавета Горшкова.
| | 16:31 22.06.2013 Москвичи выиграли командную гонку на чемпионате России в плавании на открытой воде Сегодня, 22 июня, в Анапе продолжается чемпионат России по плаванию в открытой воде. В командной гонке на 5 км победила команда Москвы в составе Елизаветы Горшковой, Максима Седова и Евгения Елисеева. Серебро взяли волгоградцы, бронза – у команды Ханты-Мансийского округа. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 17:46 21.06.2013 Кирилл Абросимов и Александра Соколова – чемпионы России в плавании на открытой воде на 10 км Сегодня, 21 июня, в Анапе стартовал чемпионат России по плаванию в открытой воде. На олимпийской дистанции 10 км первенствовали Кирилл Абросимов и Александра Соколова. Абросимов опередил на 0,3 секунды Сергея Большакова, на 0,6 – Евгения Дратцева. В женском заплыве серебро завоевала Елизавета Горшкова, бронзу – Софья Петренко. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 19:12 11.06.2013 Владимир Сальников: принято решение, что Челябинск будет бороться за проведение чемпионата Европы по плаванию 2018 года Сегодня, 11 июня в Челябинске стартовал Суперфинал Мировой лиги по водному поло среди мужских команд. Открытие соревнований посетил Президент всероссийской федерации плавания, четырехкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников. О причинах своего визита в Челябинск и подготовке сборной страны к Универсиаде Владимир Сальников рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову.
| | 21:36 08.05.2013 Евгений Коротышкин: мы возвращаемся к Андреа ди Нино Российские пловцы Евгений Коротышкин, Сергей Фесиков и Виталий Мельников, с начала 2013 года тренировавшиеся под руководством бразильца Арилсона Сильвы, возвращаются к работе с предыдущим наставником – итальянцем Андреа ди Нино. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову сообщил призёр Олимпийских игр 2012 года Евгений Коротышкин. | | 15:39 06.05.2013 Владимир Сальников: вижу большой смысл в совместных тренировках с лидерами мирового плавания Летом 2013 года перед сборной России по плаванию предстоит два важнейших старта – Универсиада в Казани и чемпионат мира в Барселоне (Испания). О причине назначения главным тренером команды на ближайшие четыре года Анатолия Журавлёва, лучшей в России комплексной научной группе и многом другом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову рассказал президент Всероссийской федерации плавания (ВФП), четырёхкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников. Читайте вторую часть интервью.
| | 14:33 05.05.2013 Владимир Сальников: моя глобальная задача на четыре года – наладить механизм поступления молодых спортсменов в основную команду Летом 2013 года перед сборной России по плаванию два важнейших старта – Универсиада в Казани и чемпионат мира в Барселоне (Испания). О целях на эти турниры специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову рассказал президент Всероссийской федерации плавания (ВФП), четырёхкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников. Читайте первую часть интервью.
| | 17:50 02.05.2013 Владимир Морозов: после чемпионата мира планирую проехать по Штатам, посмотреть, как организована работа в других клубах – и развить своё мировоззрение Призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира по плаванию на короткой воде Владимир Морозов принял решение перейти в профессиональный спорт, и в следующем учебном году не выступать за команду университета Южной Калифорнии в североамериканской Национальной ассоциации студенческого спорта (NCAA). О причине этого решения Владимир Морозов (на фото) рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову. | | 20:34 29.04.2013 Юлия Ефимова: после Рио-2016 думаю поучаствовать в соревнованиях по сёрфингу Чемпионка мира, бронзовый призёр Олимпийских игр по плаванию Юлия Ефимова с 2011 года живёт в США, где тренируется у легендарного Дэвида Сало. О своей жизни за океаном Юлия Ефимова рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
| | 13:22 21.04.2013 Итальянцы Руффини и Гримальди победили на мексиканском этапе Гран-при по плаванию в открытой воде Сегодня, 21 апреля, в Косумеле (Мексика) завершился четвертый этап Гран-при по плаванию в открытой воде. На дистанции 15 км у мужчин первенствовал итальянец Симоне Руффини. Он опередил на 16 секунд бельгийца Брайана Рикмана, на 18,8 – финишировавшего третьим соотечественника Симоне Эрколи. В женских соревнованиях победила итальянка Мартина Гримальди. В призовую тройку также вошли немка Ангела Маурер и итальянка Рэйчел Бруни. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 11:08 14.04.2013 Британец Фогг и итальянка Гримальди победили на мексиканском этапе Кубка мира по плаванию в открытой воде Сегодня, 14 апреля, в Косумеле (Мексика) завершился четвертый этап Кубка мира по плаванию на открытой воде. На олимпийской дистанции 10 км победы одержали британец Даниэль Фогг и итальянка Мартина Гримальди. Фогг в борьбе за победу опередил на две секунды немца Томаса Лурца и итальянца Симоне Руффини. В женских соревнованиях призёров разделили всего 0,5 секунды: ставшая второй американка Ева Фабиан уступила Гримальди 0,2 секунды, итальянка Рэчел Беуни – 0,5. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 17:12 10.04.2013 Бразилец Арилсон Сильва – новый тренер Евгения Коротышкина и Сергея Фесикова! Призёры Олимпийских игр по плаванию Евгений Коротышкин и Сергей Фесиков с начала 2013 года тренируется под руководством специалиста из Бразилии – Арилсона Сильвы. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову рассказал призёр Олимпийских игр Сергей Фесиков.
| | 15:14 04.04.2013 Екатерина Селивёрстова: в какой-то мере закончить мне помогли старший и главный тренеры сборной России Двукратная чемпионка Европы, трёхкратная вице-чемпионка мира в плавании на открытой воде Екатерина Селивёрстова объявила о завершении спортивной карьеры. Своё решение Екатерина Селивёрстова прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
| | 17:17 01.04.2013 Владимир Морозов: превзойти рекорд бразильца Сьело Фильо на 100 ярдах кролем, который он установил ещё в костюме – дорогого стоит В Индианаполисе завершился студенческий чемпионат США по плаванию. Одним из главных героев турнира стал россиянин Владимир Морозов из университета Южной Калифорнии. Он с рекордом NCAA победил на дистанции 100 ярдов вольным стилем (40,76). Помог своей команде выиграть кролевую эстафету 4х100 ярдов. Стал первым на 50 ярдов кролем, показав третий результат в истории (18,63). А во время эстафеты 4х50 ярдов вольным стилем первым в мире выплыл из 18-и секунд, показав на своем этапе время 17,87! Своё выступление Владимир Морозов прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову. | |
|
 |
 | |  | | НАШИ АНОНСЫ |  |  | 13.03.2023 13-19 марта, календарь турниров
06.03.2023 6-12 марта, календарь турниров
27.02.2023 27 февраля – 5 марта, календарь турниров
21.02.2023 20-26 февраля, календарь турниров
09.02.2023 12-19 февраля, календарь турниров | | Наши галереи |  |  | 09.02.2014 ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!
30.08.2010 Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту
18.06.2010 Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России
16.06.2010 Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России
21.05.2010 Избрание Александра Жукова президентом ОКР | | Наши Комментарии |  |  | 14.01.2018 Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге
17.01.2017 Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов
09.01.2017 Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый
28.07.2016 Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016
07.05.2016 Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения» | | Наши публикации |  |  | 01.04.2024 «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!
11.02.2024 ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3
10.02.2024 ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2
09.02.2024 ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1
08.02.2024 ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты | | Лучший спортсмен России |  |  | 25.04.2010 Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!
15.04.2010 Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!
11.04.2010 Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!
01.04.2010 Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!
27.03.2010 Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта! | | Рейтинги от Public.Ru |  |  | 10.05.2006 Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе
14.04.2006 Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»
07.04.2006 Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года | | Наши герои |  |  | 15.06.2006 Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)
23.09.2005 Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса
02.09.2005 Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам
19.08.2005 Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом
17.06.2005 Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы | | Наша статистика |  |  | 16.01.2007 Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января
08.01.2007 Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года
08.01.2007 Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января
07.01.2007 Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года | | Наши советы |  |  | 19.12.2024 Это наш совет | |
|
|