Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Август 2025
    ПНВТСРЧТПТСБВС
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100
    17:24  20.04.2022 - Легкая атлетика

    Эдуард Безуглов покинул антидопинговую и медицинскую комиссию ВФЛА

    Авторитетный спортивный врач и ученый, председатель медицинской комиссии Российского футбольного союза, главный врач футбольного клуба ЦСКА и президент Федерации лёгкой атлетики Московской области Эдуард Безуглов (на фото) покинул антидопинговую и медицинскую комиссию Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики (ВФЛА). Решение об исключении «на основании личного заявления» было принято на заседании президиума ВФЛА, состоявшегося 28 марта. Агентство «Весь спорт» сообщает некоторые подробности.

     

    Эдуард Безуглов возглавлял медицинское и антидопинговое направление в ВФЛА с марта 2020 года, при двух президентах ВФЛА и двух и.о. президента ВФЛА. В течение 2020 года, при президенте ВФЛА Евгении Юрченко он был председателем медицинской комиссии и антидопингового комитета, а затем, после избрания Петра Иванова – объединённой антидопинговой и медицинской комиссии.

     

    Заявление с просьбой снять с себя полномочия председателя комиссии Эдуард Безуглов написал на имя и.о. президента ВФЛА Ирины Приваловой 4 марта. Причину такого решения он объяснил так: «Это связано с тем, что вся работа комиссии, включая проведение научных исследований высокого методологического качества, проводилась за личные средства членов комиссии. При этом никакой организационной помощи со стороны более чем за год работы оказано не было, что достаточно демонстрирует отношение ВФЛА к работе комиссии». Следующая фраза в данном контексте звучит, как издёвка: «Выражаю вам благодарность за ваше неравнодушие и вовлечённость в проблемы развития российской лёгкой атлетики».

     

    Заявление Эдуарда Безуглова президиум ВФЛА рассмотрел на ближайшем же заседании – 28 марта. По информации Агентства «Весь спорт», изначально вопрос в повестке дня значился как «Ликвидация антидопинговой и медицинской комиссии ВФЛА». Однако в протоколе заседания записан нейтрально: «Об антидопинговой и медицинской комиссии ВФЛА». Докладчиком выступила начальник отдела антидопинга и целостности легкой атлетики ВФЛА Кристина Кучеева. А в обсуждении приняли участие не только члены президиума Родион Гатауллин, Наталья Шубенкова и Михаил Гусев, исполнительный директор Борис Гришин и генеральный секретарь Александр Черкашин, но и международный эксперт Владас Станкявичус.

     

    В итоге, президиум ВФЛА постановил:

     

    «1. На основании личного заявления исключить из состава антидопинговой и медицинской комиссии ВФЛА Безуглова Э.Н.

     

    2. Утвердить антидопинговую и медицинскую комиссию ВФЛА в следующем составе:

    - Гончаров Евгений Николаевич,

    - Кучеева Кристина Олеговна,

    - Макаров Леонид Михайлович,

    - Сагдуллаева Ксения Александровна,

    - Талибов Олег Букарович,

    - Пикунова Альбина Гюнтеровна.

     

    3. Поручить начальнику отдела антидопинга и целостности легкой атлетики ВФЛА Кучеевой К.О. и юристу ВФЛА Ростовской А.В. к очередному заседанию президиума ВФЛА проработать вопрос и представить предложения о дальнейшей работе данной комиссии».

     

    Ранее Эдуард Безуглов предоставил всем членам президиума ВФЛА отчёт о деятельности комиссии в 2021 году. Там, в частности, сказано: «Члены комиссии активно участвовали в научно-исследовательской деятельности в коллаборации с ведущими учёными из США, Польши, Финляндии и Англии, а также выступали с докладами на российских и международных научно-практических конференциях». 

     

    Полностью с отчётом Эдуарда Безуглова о деятельности антидопинговой и медицинской комиссии ВФЛА в 2021 году можно ознакомиться – ЗДЕСЬ



    12:24  27.04.2007
    Татьяна Лебедева: в летнем сезоне буду совмещать длину и тройной
    Олимпийская чемпионка-2004 в прыжках в длину, рекордсменка мира в тройном прыжке в помещениях россиянка Татьяна Лебедева планирует в наступающем летнем сезоне совмещать выступления в прыжках в длину и тройным. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила сама Татьяна Лебедева.
     
    12:39  26.04.2007
    IAAF рекомендует спортсменам пользоваться услугами диетолога
    Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) обратилась к спортсменам с рекомендацией - с полным вниманием относиться к проблеме питания и не пренебрегать услугами специалистов. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе IAAF.
     
    19:30  24.04.2007
    На легендарных Penn Relays за Россию побегут Зыкина, Капачинская, Левина, Вешкурова, Антюх
    На легендарных, уже 113-х по счету легкоатлетических соревнованиях Penn Relays, которые пройдет в Филадельфии, на стадионе Университета Пенсильвании Franklin Field, 25-28 апреля, сборная России будет представлена в женской эстафете 4х400 м. Состав команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» назвал государственный тренер по легкой атлетике Валерий Куличенко.
     
    10:58  23.04.2007
    18-летнюю российскую легкоатлетку дисквалифицировали за допинг
    Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) утвердила дисквалификации 17 спортсменов, уличенных в применении запрещенных препаратов. Среди них – два представителя России. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе IAAF.
     
    11:35  19.04.2007
    Выступление сборной России по легкой атлетике в зимнем сезоне признали удовлетворительным благодаря юбилею главного тренера
    Президиум Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) на своем заседании 18 апреля признал выступление сборной России в зимнем сезоне и, в частности, на чемпионате Европы в помещении в Бирмингеме – удовлетворительным. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент ВФЛА Валентин Балахничев.
     
    17:43  12.04.2007
    Кубок Европы по легкой атлетике будет сохранен, но сменит название
    Одним из главный вопросов конгресса Европейской ассоциации легкой атлетики (EAA) во французском Канне 14 апреля будет предложение о переименовании с 2009 года розыгрыша Кубка Европы в командный чемпионат Европы. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил директор EAA по связям с общественностью Пьерс О’Кэллахан.
     
    15:23  09.04.2007
    Юрий Калиниченко: последние события подтверждают, что советская школа прыжков с шестом – сильнейшая в мире
    После обращения одного из мировых лидеров в прыжках с шестом, полячки Анны Роговской к бывшему наставнику Елены Исинбаевой Евгению Трофимову, создалась ситуация, когда три ведущих спортсменки в этом виде тренируются под руководством тренеров советской школы. Этот факт Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал наставник поляки Моники Пырек - второго номера текущего мирового рейтинга, уроженец Украины Юрий Калиниченко.
     
    12:36  09.04.2007
    Евгений Трофимов проводит сборы с молодыми российскими шестовиками
    В Волгограде продолжается учебно-тренировочный сбор, в котором под руководством старшего тренера сборной России по прыжкам с шестом, экс-наставника Елены Исинбаевой Евгения Трофимова работают члены сборной России – в том числе победители и призеры юниорских первенств Европы и мира Дмитрий Купцов и Дмитрий Стародубцев. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Евгений Трофимов.
     
    17:33  06.04.2007
    Бывший тренер Елены Исинбаевой начал тренировать ее главную соперницу – полячку Анну Роговску
    Бронзовый призер Олимпиады-2004 и зимнего чемпионата Европы-2007 по прыжкам с шестом Анна Роговска из Польши находится в Волгограде, где проводит учебно-тренировочный сбор под наблюдением старшего тренера сборной России по прыжкам с шестом, экс-тренера Елены Исинбаевой Евгения Трофимова. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал сам Евгений Трофимов.
     
    11:48  06.04.2007
    Елена Исинбаева откроет летний сезон этапом «Золотой лиги» в Осло
    Чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр, многократная рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева откроет выступления в летнем сезоне 15 июня этапом «Золотой лиги» в Осло. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал тренер Исинбаевой Виталий Петров.
     
    09:06  05.04.2007
    Елена Исинбаева все-таки выступит на чемпионате мира-2013 в Москве!
    Чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр, многократная рекордсменка в прыжках с шестом Елена Исинбаева, несмотря на заявления о завершении карьеры после Игр-2012 в Лондоне, все-таки выступит на чемпионате мира по легкой атлетике 2013 года в Москве. Такое мнение Агентству спортивной информации «Весь спорт» выразил Виталий Петров, личный тренер Елены Исинбаевой.
     
    14:09  02.04.2007
    Мерлин Отти планирует выступить на чемпионате мира в Осаке
    Легендарная бегунья с Ямайки, выступающая ныне за Словению, участница семи Олимпийских игр, 46-летняя Мерлин Отти продолжает свою спортивную карьеру и собирается выступить на летнем чемпионате мира в Осаке. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал тренер и менеджер Мерлин Отти, известный в прошлом итальянский спринтер Стефано Тилли.
     
    18:22  26.03.2007
    Чемпионат мира по кроссу в Кении установил рекорд по числу госпитализированных
    Чемпионат мира по кроссу в кенийском городе Момбаса стал рекордным с точки зрения количества участников, которые попали в больницу после соревнований. 27 спортсменов были госпитализированы из-за перегрева. Итоги соревнований специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламине Диак.
     
    22:49  25.03.2007
    Чемпионат мира по кроссу в 2009 году пройдет в Эстебане
    Чемпионат мира по кроссу в 2009 году пройдет во французском городе Эстебан. Об этом решении Совета Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» в Момбасе сообщил генеральный секретарь IAAF Пьер Вайсс.
     
    13:01  12.03.2007
    Российских метателей дополнительно проверят на допинг
    Сборная России по легкой атлетике, которой предстоит участие в седьмом зимнем Кубке Европы по метаниям в Ялте (Украина) 17-18 марта, в полном составе пройдет дополнительный выездной допинг-контроль. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики, государственный тренер по легкой атлетике Валерий Куличенко.
     
    10:22  12.03.2007
    Андрей Епишин: я пропустил зиму, чтобы подготовиться к лету
    Лучший спринтер России, серебряный призер зимнего чемпионата мира и летнего чемпионата Европы 2006 года Андрей Епишин полностью пропустил зимний сезон, не приняв участия ни в одном коммерческом старте. О причинах такого решения Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал сам Андрей Епишин.
     
    10:32  09.03.2007
    Илью Коновалова дисквалифицировали на два года за употребление допинга
    Лидер сборной России по легкой атлетике в метании молота, бронзовый призер чемпионата мира 2001 года, участник Олимпийских игр 1996, 2000 и 2004 годов, призер Кубка мира, победитель и многократный призер Кубка Европы, многократный чемпион России 36-летний Илья Коновалов из Курска уличен в применении допинга и дисквалифицирован на два года. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил государственный тренер по легкой атлетике, вице-президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валерий Куличенко.
     
    18:36  08.03.2007
    Татьяна Лысенко возглавит сборную России на зимнем Кубке Европы по метаниям
    Действующая рекордсменка мира в метании молота Татьяна Лысенко возглавит сборную России на седьмом зимнем Кубке Европы по метаниям, который пройдет в Ялте (Украина) 17-18 марта. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил государственный тренер по легкой атлетике Валерий Куличенко.
     
    21:28  20.02.2007
    Исинбаева и Феофанова вновь встретятся 23 февраля
    23 февраля, на легкоатлетическом турнире Bercy au Show в Париже, в третий раз в нынешнем сезоне встретятся между собой две лучшие прыгуньи с шестом последних лет – олимпийская чемпионка и многократная рекордсменка мира Елена Исинбаева и экс-рекордсменка мира Светлана Феофанова. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказала сама Светлана Феофанова.
     
    14:57  20.02.2007
    Виталий Петров: дуэль Феофанова - Исинбаева вряд ли повторится
    Дуэль между олимпийской чемпионкой, многократной рекордсменкой мира в прыжках с шестом Еленой Исинбаевой и экс-рекордсменкой мира Светланой Феофановой вряд ли повторится. Такое мнение Агентству спортивной информации «Весь спорт» выразил тренер Исинбаевой, наставник легендарного Сергея Бубки Виталий Петров.
     
    13:50  19.02.2007
    Виталий Петров: прыжкам Исинбаевой не хватает активности
    Многократная рекордсменка мира, олимпийская чемпионка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева не смогла улучшить свой мировой рекорд на турнирах в Бирмингеме и Быдгоще, прежде всего, из-за усталости. Такое мнение Агентству спортивной информации «Весь спорт» выразил личный тренер Исинбаевой, наставник легендарного Сергея Бубки Виталий Петров.
     
    13:23  12.02.2007
    Иван Ухов – лучший легкоатлет Европы в январе!
    Рекордсмен России в прыжках в высоту в помещении Иван Ухов и шведская барьеристка Сюзанна Каллур стали лучшими спортсменами января по версии Европейской легкоатлетической ассоциации (EAA). Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе EAA.
     
    15:34  11.02.2007
    Мировой рекорд на "Звездах шеста" Елена Исинбаева отметила на дискотеке
    В субботу, 10 февраля, на турнире «Звезды шеста» в Донецке чемпиона Олимпийских игр, мира и Европы, многократная чемпионка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева установила новый мировой рекорд для закрытых помещений – 4,93 м, улучшив на 2 см свое собственное достижение, установленное год назад как раз на «Звездах шеста» в Донецке. О ходе соревнований Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал Виталий Петров, личный тренер Исинбаевой, наставник легендарного Сергея Бубки.
     
    11:18  09.02.2007
    Елена Исинбаева выступит на турнире в «Берси»
    Олимпийская чемпионка и рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева, вопреки первоначальным планам, выступит на легкоатлетическом турнире Bercy au Show, который пройдет 24 февраля в парижском дворце спорта «Берси». Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал Виталий Петров, личный тренер Елены Исинбаевой.
     
    14:38  08.02.2007
    Елена Слесаренко подготовку к летнему чемпионату мира начнет уже 1 марта
    Чемпионка Олимпийских игр 2004 года и чемпионка мира в помещении 2006 года в прыжках в высоту Елена Слесаренко не выступит на зимнем чемпионате России, который пройдет 9-11 февраля в ее родном Волгограде, и не будет претендовать на участие в зимнем чемпионате Европы в Бирмингеме 2-4 марта в Бирмингеме. О своих соревновательных планах Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказала сама Елена Слесаренко.
     
    09:22  08.02.2007
    Виталий Петров: пока у Исинбаевой нет «бриллиантности»
    Победительница Олимпийский игр, чемпионатов мира и Европы, действующая рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева 8 февраля отправится из Италии на второй для себя в зимнем сезоне и один из самых любимых турниров – «Звезды шеста» в Донецке. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил личный тренер спортсменки, наставник легендарного Сергея Бубки Виталий Петров.
     
    10:51  03.02.2007
    Леонид Кивалов установил мировой рекорд в прыжках с шестом!
    На первенстве России по легкой атлетике в помещении среди юниоров 1989-1990 годов рождения, который прошел в Пензе, Леонид Кивалов из Ставрополя 1 февраля установил рекорд мира, Европы (и, конечно, страны) в прыжках с шестом – 5,67 м. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил государственный тренер по легкой атлетике Валерий Куличенко.
     
    15:53  02.02.2007
    Иван Ухов лидирует в голосовании за звание лучшего легкоатлета Европы в январе
    Европейская ассоциация легкой атлетики (EAA) объявила список кандидатов на звание лучшего легкоатлета Европы в январе, в который вошли спортсмены 13 стран мира, в том числе пять представителей России. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе EAA.
     
    17:13  27.01.2007
    Татьяна Лебедева, возможно, станет не участницей, а комментатором «Русской зимы»
    Олимпийская в прыжках в длину чемпионка и многократная чемпионка мира в тройном прыжке Татьяна Лебедева обязательно приедет в Москву на традиционный международном легкоатлетическом турнире «Русская зима», который пройдет 28 января в манеже ЦСКА, но, вероятно, выступит в качестве не в качестве участницы, а – ведущей. Об этом Агенству спортивной информации «Весь спорт» рассказала сама Татьяна Лебедева.
     
    16:22  25.01.2007
    Виталий Петров: техника прыжка Исинбаевой определится к лету
    Чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр, рекордсменка мира в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева продолжает совершенствовать технику прыжка и попробует в зимнем сезоне установить несколько мировых рекордов. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил личный тренер Исинбаевой, наставник легендарного Сергея Бубки Виталий Петров.
     
    09:46  25.01.2007
    Елена Исинбаева отправится на первый старт сезона 31 января
    На первые соревнования сезона – юбилейные, сотые Milrose Games, которые пройдут в нью-йоркском дворце «Мэдисон Сквер Гарден» 2 февраля – чемпионка Европы, мира и Олимпийских игр, рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева отправится 31 января. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил личный тренер Елены Исинбаевой Виталий Петров.
     
    12:00  16.01.2007
    На заключительном предсезонном сборе сборной России по легкой атлетике присутствует около 300 спортсменов
    Сборная России по легкой атлетике продолжает заключительные предсезонные сборы в Волгограде, Адлере и Кисловодске, по итогам которых станут известны имена всех, кто пропустит официальные старты начавшегося зимнего сезона, в том числе чемпионат России в Волгограде 9-11 февраля и чемпионат Европы в Бирмингеме 2-4 марта. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил государственный тренер по легкой атлетике Валерий Куличенко.
     
    13:30  10.01.2007
    В зимнем сезоне Татьяна Лебедева планирует выступить на четырех коммерческих стартах и, возможно, на чемпионате Европы
    Олимпийская в прыжках в длину чемпионка и многократная чемпионка мира в тройном прыжке Татьяна Лебедева в зимнем сезоне-2007 планирует выступить в четырех коммерческих соревнованиях и, если позволит форма, на чемпионате Европы в помещении, который пройдет в Бирмингеме 2-4 марта. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщила сама Татьяна Лебедева.
     
    21:00  09.01.2007
    В зимнем сезоне Татьяна Лебедева будет прыгать только в длину
    Олимпийская чемпионка в прыжках в длину и многократная чемпионка мира в тройном прыжке в зимнем сезоне-2007 выступит только на соревнованиях по прыжкам в длину. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщила сама Татьяна Лебедева.
     
    17:15  05.01.2007
    Юрий Лужков пообещал построить в Москве два легкоатлетических стадиона
    В 2007-2008 годах в Москве будут построены два легкоатлетических стадиона. Об этом решении мэра столицы Юрия Лужкова Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев.
     
    16:47  28.12.2006
    Юрий Борзаковский зимний сезон пропустит полностью, а в летнем первый раз стартует в США
    Олимпийский чемпион в беге на 800 м Юрий Борзаковский полностью пропустит легкоатлетический зимний сезон 2007 года, а в летнем первый раз выступит 10 июня на традиционном турнире Prefontaine Classic в американском городе Юджин. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал Вячеслав Евстратов, личный тренер Юрия Борзаковского.
     
    12:47  28.12.2006
    Светлана Феофанова будет проходить отбор на чемпионат Европы-2007
    Экс-рекордсменка мира по прыжкам с шестом, призер Олимпийских игр Светлана Феофанова продолжает подготовку к наступающему зимнему сезону, в котором рассчитывает выступить на его главном старте – чемпионате Европы в помещениях в Бирмингеме 2-4 марта. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила сама спортсменка.
     
    13:09  27.12.2006
    Ольга Котлярова пропустит зимний сезон-2007
    Пятикратная чемпионка мира, чемпионка Европы 2006 года в беге на 800 м Ольга Котлярова решила пропустить наступающий зимний сезон для лучшей подготовки к летнему чемпионату мира-2007. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила сама Ольга Котлярова.
     
    19:03  23.12.2006
    Финалистку чемпионата Европы и Легкоатлетического финала Любовь Иванову уличили в применении допинга
    Чемпионку Европы среди молодежи 2003 года в беге на 3000 м с препятствиями 25-летнюю Любовь Иванову, которая в минувшем сезоне стала чемпионкой России, а также заняла четвертые места на чемпионате Европы в Гетеборге и Мировом легкоатлетическом финале в Штутгарте, уличили в применении допинга – препарата из класса стероидов. Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентин Балахничев сообщил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что президиум ВФЛА на основании полученных фактов вынес решение о двухлетней дисквалификации Ивановой, которую теперь должна утвердить Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF).
     
    12:52  21.12.2006
    Елена Слесаренко не исключает, что выступит на зимнем чемпионате Европы в Бирменгеме
    Олимпийская чемпионка 2004 года по прыжкам в высоту россиянка Елена Слесаренко, начавшая подготовку к зимнему легкоатлетическому сезону-2007, собирается встретить Новый год на родине Деда Мороза – в Лапландии. Агентству спортивной информации «Весь спорт» об этом рассказала сама Елена Слесаренко.
     
    Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши Комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    01.04.2024
    «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!

    11.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3

    10.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2

    09.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1

    08.02.2024
    ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года
     
    Наши советы
    19.12.2024
    Это наш совет