Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Сентябрь 2023
    ПНВТСРЧТПТСБВС
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930 

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100
    15:33  17.04.2021 - Бокс

    Мэйвезер-младший, Форман, Пакьяо и другие легенды: как заработать десятки и сотни миллионов на ринге и вокруг него

    Профессиональный спорт – это огромный труд. Ежедневные изнурительные тренировки, режим, строгое питание, работа над собой, боль, травмы, неудачи – и только потом, возможно, успех и слава. Но также спорт – это возможность создать отличную финансовую подушку. Спортсменов относят к числу обеспеченных людей. А в мире бокса неплохие деньги получают не только победители, но и проигравшие, поэтому выходить на ринг выгодно всем. Однако для финансового процветания придётся приложить усилий не меньше, чем для завоевания титула. Помимо успешной карьеры, боксер должен быть и узнаваемой личностью, и немного актером – чтобы никого не оставить равнодушным. Задача – привлечь внимание рекламодателей. Читая об успехах спортсменов, вы можете попробовать сделать ставку на кого-то из них. Для этого партнеры Агентства «Весь спорт» подготовили промокод 1хСтавка STAVKAMAX.

     

    Лучше всего монетизировать успехи в боксе получилось у Флойда Мэйвезера-младшего. Американец одержал победы во всех 50-и боях на профессиональном ринге, причем большая часть имела чемпионский статус, а следовательно, и соответствующий гонорар. Мэйвезер только за победный бой с Мэнни Пакьяо получил 180 млн. долларов. Помимо боксерских призовых, суперчемпион имеет несколько выгодных рекламных контрактов. В общей сложности, его состояние сейчас оценивается в 1,2 млрд. долларов.

     

    Джордж Форман занимает второе место в списке самых богатых боксёров с капиталом 230 млн. долларов. Величайший американский боксер, который до сих пор является самым возрастным чемпионом-тяжеловесом – пример, как можно заработать не только в спорте. Больше, чем на боксе, Форман заработал на… гриль-машине. В 1999 году компания Foreman Salton Inc., которая занимается производством грилей, заплатил боксеру 137,5 млн. долларами и акциями за права на его имидж и имя. Также Форман зарабатывает на книгах и линии одежды.

     

    Мэнни Пакьяо имеет на счету около 200 млн. долларов. Филиппинский боксер провел блистательную карьеру, которая и принесла основную часть заработка. Помогали в обеспечении финансовой подушки и рекламные контракты – например, с Nike (он, правда, был расторгнут в 2016 году, из-за высказывания Пакьяо об однополых браках). Также Пакьяко снялся в нескольких фильмах, а с 2007 года активно занимается политической деятельностью. Сейчас он – председатель спортивного комитета сената Филиппин.

     

    Оскар де ла Хойя также заработал около 200 млн. долларов. Прозвище боксера говорит само за себя – The Golden boy, «Золотой мальчик». На Олимпийских играх 1992 года американец выиграл золотую медаль, а затем провел блестящую карьеру в профессионалах. Сколотить состояние помогли и рекламные контракты.

     

    130 млн. долларов заработал Леннокс Льюис. Золото на Олимпийских играх он завоевал в 1988 году, а дальше началась карьера в профи. На счету Льюиса – 41 победа, в том числе – 32 нокаутом, всего два поражения и одна ничья. Такая впечатляющая карьера не могла не отразиться позитивно на благосостоянии боксера.

     

    Шугар Рэй Леонард – легенда 80-х. Незаурядные способности, отличная скорость и потрясающая харизма сделали свое дело – он стал любимцем болельщиков, которые тяжело переживавших уход легендарного Мухаммеда Али. Послужной список Рэя включает 40 боев, 36 побед, из которых 25 – нокаутом, три поражения и одна ничья. Он стал первым боксером в истории, заработавшим более 100 млн. долларов за карьеру. Его суммарный капитал – 120 млн.

     

    Мы привели самые яркие примеры. Но каждый профессиональный боксер, который серьёзно подходит к работе и добивается побед, может смело рассчитывать, как минимум, на безбедную старость.



    14:51  20.11.2012
    Боксер Евгений Тищенко победил в весе до 91 кг на чемпионате России в Сыктывкаре
    Сегодня, 20 ноября, в Сыктывкаре проходят финальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин. Евгений Тищенко первенствовал в весовой категории до 91 кг, взяв верх в финале над Алексеем Егоровым – 20:8. Бронза в активе Виталия Кудухова и Дмитрия Зайцева. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    14:31  20.11.2012
    Дмитрий Бивол – чемпион России по боксу в весовой категории до 81 кг
    Сегодня, 20 ноября, в Сыктывкаре проходят финальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин. В весовой категории до 81 кг победил Дмитрий Бивол. В финале он взял верх над Никитой Ивановым – 20:10. Третьими стали Данил Швед и Владимир Шишкин. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    14:11  20.11.2012
    Чемпион Европы-2010 Артем Чеботарёв – трехкратный чемпион России по боксу в весовой категории до 75 кг
    Сегодня, 20 ноября, в Сыктывкаре проходят финальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин. Чемпион Европы 2010 года Артур Чеботарёв стал трехкратным чемпионом России в весовой категории до 75 кг, победив в финале Максима Газизова – 16:10. Бронзовыми призёрами стали Петр Хамуков и Гамзат Газалиев. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    13:52  20.11.2012
    Александр Беспутин первенствовал на сыктывкарском чемпионате России по боксу в категории до 69 кг
    Сегодня, 20 ноября, в Сыктывкаре проходят финальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин. В весе до 69 кг чемпионом России стал Александр Беспутин, одолев в решающем бою Александра Иванова по очкам – 15:9. Бронзовые призёры – Владислав Федюрин и Ислам Едисултанов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    13:30  20.11.2012
    Армен Закарян выиграл боксерский чемпионат России в Сыктывкаре в весе до 64 кг
    Сегодня, 20 ноября, в Сыктывкаре проходят финальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин. В финале категории до 64 кг Армен Закарян был сильнее Раджаба Бутаева – 16:5. Бронза досталась бронзовому призёру чемпионата Европы 2010 года Александру Соляникову и Максиму Дадашеву. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    13:11  20.11.2012
    Дмитрий Полянский – чемпион России по боксу в весовой категории до 60 кг
    Сегодня, 20 ноября, в Сыктывкаре проходят финальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин. Серебряный призёр чемпионата Европы-2011 Дмитрий Полянский завоевал золото в весовой категории до 60 кг, победив в финале Адлана Абдурашидова – 16:13. Напомним, что в 2010 году Полянский первенствовал в весе до 56 кг. Третьими стали Руслан Камилов и Вячеслав Шипунов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    12:50  20.11.2012
    Боксер Владимир Никитин выиграл чемпионат России в категории до 56 кг
    Сегодня, 20 ноября, в Сыктывкаре проходят финальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин. Владимир Никитин выиграл соревнования в категории до 56 кг. В финале он по очкам взял верх над Тиграном Узляном – 17:9. Бронзовыми призёрами стали представитель Центрального спортивного клуба «Локомотив» Евгений Аверин и чемпион Европы 2010 года Эдуард Абзалимов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    12:31  20.11.2012
    Овик Оганнисян победил на сыктывкарском чемпионате России по боксу в весе до 52 кг
    Сегодня, 20 ноября, в Сыктывкаре проходят финальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин. В весе до 52 кг чемпионом России стал Овик Оганнисян после победы в финале над Мухаммадом Шеховым – 15:9. Бронза в активе Вячеслава Ташкаракова и Карена Аратюняна. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    12:20  20.11.2012
    Бэлик Галанов – чемпион России по боксу в весовой категории до 49 кг
    Сегодня, 20 ноября, в Сыктывкаре проходят финальные поединки чемпионата России по боксу среди мужчин. Бэлик Галанов завоевал золото в весовой категории до 49 кг, победив в решающем поединке Валентина Чебочакова – 13:9. Бронзовыми призёрами стали Никита Елфимов и Хамза Наметов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    13:18  18.11.2012
    Борис Иванюженков переизбран президентом Федерации бокса России
    Сегодня, 18 ноября, в Сыктывкаре проходит отчетная конференция Федерации бокса России. На ней состоялись выборы президента национальной Федерации, по итогам которых единогласно переизбран Борис Иванюженков. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации бокса России.
     
    12:09  12.11.2012
    Расписание чемпионата России по боксу в Сыктывкаре
    Сегодня, 12 ноября, в Сыктывкаре стартует чемпионат России по боксу среди мужчин. С 12 по 17 ноября пройдут предварительные бои, полуфиналы состоятся 19 ноября, финалы – 20-го. Расписание соревнований сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    21:04  25.10.2012
    Анастасия Белякова: Игры-2016, надеюсь, будут моими
    На завершившемся в Оренбурге чемпионате России по женскому боксу золото в весовой категории до 60 кг завоевала 19-летняя Анастасия Белякова из Златоуста, представляющая Центральный спортивный клуб «Локомотив». На пути к высшей ступеньке пьедестала она выиграла четыре боя, не оставив ни в одном из них соперницам никаких шансов. О победе и планах Анастасия Белякова рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Валиеву.
     
    21:43  21.10.2012
    Трехкратная чемпионка мира Ирина Синецкая выиграла чемпионат России по боксу
    15-21 октября в Оренбурге состоялся чемпионат России по боксу среди женщин. Трехкратная чемпионка мира Ирина Синецкая завоевала золото в весовой категории свыше 81 кг. Имена призёров соревнований Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в Федерации бокса России.
     
    23:46  07.08.2012
    Боксер Миша Алоян вышел в полуфинал олимпийского турнира в весе до 52 кг
    Сегодня, 7 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по боксу. Россиянин Миша Алоян пробился в полуфинал в весовой категории до 52 кг, победив Джевьера Синтрона из Пуэрто-Рико – 23:13 (5:2, 8:5, 10:6). Алоян гарантировал, как минимум, бронзу. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    15:58  12.06.2012
    Игорь Высоцкий: несколько лет назад мы со Стивенсоном побратались
    Вчера, 11 июня, в Гаване (Куба) от сердечного приступа в возрасте 60 лет скончался великий кубинский боксёр-тяжеловес, трехкратный чемпион мира, трехкратный олимпийский чемпион Теофило Стивенсон, в 1972 году получивший звание «Заслуженный мастер спорта СССР». Воспоминаниями о Теофило Стивенсоне с Агентством спортивной информации «Весь спорт» поделился Игорь Высоцкий – единственный боксёр в мире, побеждавший Стивенсона два раза.
     
    21:30  25.05.2012
    Анастасия Белякова: в Лондон я не попала, но мечта выступить на Олимпиаде никуда не ушла
    У женской сборной России по боксу сейчас небольшой перерыв – девушки только недавно вернулись с чемпионата мира по боксу в Циньхуандао (Китай). Отдыхает сейчас и надежда российского женского бокса, представительница Центрального спортивного клуба «Локомотив» Анастасия Белякова. О своём отношении к боксу Анастасия Белякова рассказала Агентству спортивной информации «Весь спорт».
     
    11:47  03.05.2012
    Евгений Аверин: хочу отобраться в состав сборной России на Универсиаду-2013 в Казани
    В Ельце прошло первенство общества «Локомотив» по боксу среди юниоров и молодёжи. Почётным гостем соревнований стал один из перспективных российских боксёров, победитель и призёр первенств Европы и мира Евгений Аверин, представляющтий Центральный спортивный клуб «Локомотив». Впечатлениями о турнире и собственными планами Евгений Аверин поделился с Агентством спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:05  23.04.2012
    Александр Лебзяк: сейчас обстановка в сборной России по боксу оставляет желать лучшего
    В Трабзоне (Турция) прошёл европейский отборочный турнир по боксу на Олимпийские игры. Из четырех россиян, принимавших участие в соревнованиях, в Лондон-2012 отобрался только Магомед Омаров (весовая категория свыше 91 кг). И теперь на Олимпиаде сборная России по боксу впервые с 1996 года будет представлена не полным составом. Предолимпийские расклады Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал член президиума Федерации бокса России, президент Федерации бокса Москвы, олимпийский чемпион 2000 года Александр Лебзяк.
     
    10:10  22.04.2012
    Николай Хромов: отборочный турнир на Олимпиаду прошёл для нас под лозунгом «Что такое не везёт…»
    Вчера, 21 апреля, в Трабзоне (Турция) завершился европейский отборочный турнир по боксу на Олимпийские игры. Из четырех россиян, принимавших участие в соревнованиях, в Лондон-2012 отобрался только Магомед Омаров, одержавший победу в своей весовой категории свыше 91 кг. Не смогли пройти отбор Альберт Селимов (до 60 кг), Артем Зайцев (до 64 кг) и Максим Коптяков (до 75 кг). Итоги турнира специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» подвёл главный тренер сборной России по боксу Николай Хромов.
     
    18:03  21.04.2012
    Магомед Омаров выиграл европейский олимпийский отбор по боксу в Турции
    Сегодня, 21 апреля, в Трабзоне (Турция) завершился европейский отборочный турнир по боксу к Олимпийским играм-2012. Россиянин Магомед Омаров одержал победу в весовой категории свыше 91 кг. Его финальный бой с французом Тони Йока был остановлен после первого раунда при счете 4:2 в пользу Омарова из-за отказа французской стороны. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    16:09  21.04.2012
    Елена Савельева – первая в мировом рейтинге в категории до 54 кг
    Международная ассоциация бокса (AIBA) опубликовала апрельские рейтинги сильнейших боксеров мира. Из российских женщин в первую тройку удалось войти Елене Савельевой (первая в весе до 54 кг), Анастасии Беляковой (вторая – до 64 кг), Надежде Торлоповой (вторая – до 75 кг), Светлана Савельевой (третья – до 48 кг) и Вере Слугиной (третья – до 64 кг). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    15:17  21.04.2012
    Миша Алоян возглавляет мировой боксерский рейтинг в весовой категории до 52 кг
    Международная ассоциация бокса (AIBA) опубликовала апрельские рейтинги сильнейших боксеров мира в олимпийских весовых категориях. Из российских мужчин в 10-и весовых категориях только Мише Алояну удалось войти в первую тройку – он возглавляет рейтинг в весе до 52 кг. Лидерами в остальных категориях являются два украинца (Тарас Шелестюк – до 69 кг, Евгений Хитров – до 75 кг), кубинца (Яснель Толедо – до 60 кг, Хулио Сезар Лакруз Пераза – до 81 кг) и азербайджанца (Теймур Маммадов – до 91 кг, Магомедрасул Меджидов – свыше 91 кг), по одному южнокорейцу (Ен Хун Шин – до 49 кг), англичанину (Томас Ли Сталкер – до 64 кг) и таджику (Анвар Юнусов – до 56 кг). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    09:09  21.04.2012
    Зубер Джафаров: мне кажется, хозяева не захотели, чтобы Зайцев боксировал в финале с турком
    Вчера, 20 апреля, в Трабзоне (Турция) на европейском отборочном турнире по боксу к Олимпиаде-2012 определился результат сборной России. После поражения Артём Зайцева (весовая категория до 64 кг) в полуфинале от француза Шабана Феима стало понятно, что на Играх в Лондоне наша команда будет представлена только в семи весовых категориях их 10-и. Неудачу Зайцева специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал тренер сборной России Зубер Джафаров.
     
    20:21  20.04.2012
    Боксер Артем Зайцев завершил борьбу за олимпийскую лицензию в Турции; на Играх-2012 сборная России будет представлена только в семи весовых категориях из 10-и
    Сегодня, 20 апреля, в Трабзоне (Турция) продолжается европейский отборочный турнир по боксу к Олимпийским играм-2012. Россиянин Артем Зайцев не смог завоевать олимпийскую лицензию в весовой категории до 64 кг, уступив в полуфинале французу Шабану Феиму – 14:16 (4:4, 5:5, 5:7). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:31  20.04.2012
    Зубер Джафаров: Омаров идеально справился с поставленной задачей – за полторы минуты три раза привёл своего соперника в горизонтальное положение
    Сегодня, 20 апреля, на европейском отборочном турнире по боксу в Трабзоне (Турция) россиянин Магомед Омаров завоевал олимпийскую лицензию на Игры-2012 в весовой категории свыше 91 кг. В полуфинале он нокаутировал турка Эрхана Ачи спустя 1 минуту 28 секунд после начала первого раунда. Успех Омарова специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал его личный тренер Зубер Джафаров.
     
    17:14  20.04.2012
    Магомед Омаров завоевал олимпийскую лицензию в весовой категории свыше 91 кг!
    Сегодня, 20 апреля, в Трабзоне (Турция) продолжается европейский отборочный турнир по боксу к Олимпийским играм-2012. Россиянин Магомед Омаров завоевал олимпийскую лицензию в весовой категории свыше 91 кг, выйдя в финал. Омаров в полуфинале нокаутировал турка Эрхана Ачи. Бой был остановлен, спустя 1 минуту 28 секунд первого раунда. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    12:36  19.04.2012
    Виктор Фархутдинов: Зайцеву очень помогла недавняя победа над действующим чемпионом мира
    Вчера, 18 апреля, на европейском отборочном предолимпийском турнире по боксу в Трабзоне (Турция) россиянин Артем Зайцев вышел в полуфинал в весовой категории до 64 кг, уверенно победив армянина Ару Пулузяна – 19:8 (6:3, 6:3, 7:2). Этот бой специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал личный тренер российского боксёра Виктор Фархутдинов.
     
    12:00  19.04.2012
    Евгений Судаков: в поражении Коптякова судьи не виноваты
    Вчера, 18 апреля, в Трабзоне (Турция) на европейском отборочном турнире по боксу к Олимпийским играм сборная России понесла вторую потерю. В весовой категории до 75 кг Максим Коптяков не сумел выйти в полуфинал. По итогам его боя с турком Адемом Киличчи была зафиксирована ничья – 13:13 (2:2, 6:5, 5:6), а судьи отдали предпочтение хозяину ринга. Это поражение специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал исполнительный директор Федерации бокса России Евгений Судаков.
     
    22:28  18.04.2012
    Зубер Джафаров: Омаров любит боксировать, когда весь зал болеет против него
    Сегодня, 18 апреля, в Трабзоне (Турция) продолжается европейский отборочный турнир по боксу к Олимпийским играм-2012. Россиянин Магомед Омаров пробился в полуфинал в весовой категории свыше 91 кг, победив хорвата Филиппа Хрговича – 15:14 (7:3, 5:3, 3:8). Этот бой специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал Зубер Джафаров, личный тренер Омарова. Напомним, что для завоевания олимпийской лицензии Омарову нужно выходить в финал.
     
    22:10  18.04.2012
    Максим Коптяков выбыл из борьбы за олимпийскую лицензию в весовой категории до 75 кг
    Сегодня, 18 апреля, в Трабзоне (Турция) продолжается европейский отборочный турнир по боксу к Олимпийским играм-2012. Россияне понесли вторую потерю, на сей раз в весовой категории до 75 кг. Максим Коптяков не сумел выйти в полуфинал. По итогам его боя с турком Адемом Киличчи по числу зафиксированных ударов была ничья – 13:13 (2:2, 6:5, 5:6), а судьи отдали предпочтение хозяину ринга, посчитав, что тот был активнее. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    21:49  18.04.2012
    Артем Зайцев пробился в полуфинал олимпийского отборочного турнира по боксу
    Сегодня, 18 апреля, в Трабзоне (Турция) продолжается европейский отборочный турнир по боксу к Олимпийским играм-2012. Россиянин Артем Зайцев вышел в полуфинал в весовой категории до 64 кг, уверенно победив армянина Ару Пулузяна – 19:8 (6:3, 6:3, 7:2). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    18:40  18.04.2012
    Магомед Омаров – в полуфинале олимпийского отбора в Турции
    Сегодня, 18 апреля, в Трабзоне (Турция) продолжается европейский отборочный турнир по боксу к Олимпийским играм-2012. Россиянин Магомед Омаров пробился в полуфинал, победив хорвата Филиппа Хрговича – 15:14 (7:3, 5:3, 3:8). За олимпийскую лицензию Омаров побьется с турком Эрханом Ачи. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    22:39  16.04.2012
    Магомед Омаров вышел в четвертьфинал олимпийского отбора в Турции
    Сегодня, 16 апреля, в Трабзоне (Турция) продолжается европейский отборочный турнир к Олимпийским играм-2012. Россиянин Магомед Омаров пробился в четвертьфинал в весовой категории свыше 91 кг, победив белоруса Виктора Зуева – 16:7. За место в полуфинале Омаров побьется с хорватом Филиппом Хрговичем. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:30  16.04.2012
    Максим Коптяков – в четвертьфинале олимпийского отбора в Турции
    Сегодня, 16 апреля, в Трабзоне (Турция) продолжается европейский отборочный турнир к Олимпийским играм-2012. Россиянин Максим Коптяков пробился в четвертьфинал весовой категории до 75 кг, уверенно победив киприота Кириакоса Спаноса – 12:3 (2:0, 4:1, 6:2). За выход в полуфинал Коптяков поспорит с турком Адемом Киличчи. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    17:02  16.04.2012
    Артем Зайцев вышел в четвертьфинал отборочного олимпийского турнира в Турции
    Сегодня, 16 апреля, в Трабзоне (Турция) продолжается европейский отборочный турнир к Олимпийским играм-2012. Россиянин Артем Зайцев вышел в четвертьфинал в весовой категории до 64 кг, победив Субхи Таха из Израиля – 23:5 (8:3, 9:1, 6:1). За выход в полуфинал Зайцев поспорит с армянином Арой Пулузяном. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    08:49  16.04.2012
    Альберт Селимов выбыл из борьбы за олимпийскую путёвку, проиграв в первом же бою
    Вчера, 15 апреля, в Трабзоне (Турция) стартовал квалификационный олимпийский турнир по боксу. В первый же день сборная России понесла потерю. Чемпион мира, двукратный чемпион Европы, участник Олимпийских игр 2008 года Альберт Селимов (категория до 60 кг) проиграл англичанину Самюэлю Винсенту Максвеллу – и лишился возможности участвовать в Играх-2012. Бой Селимова с Максвеллом был остановлен во втором раунде при счете 4:4 в виду невозможности россиянина продолжать поединок. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    22:36  08.04.2012
    Названы имена четырех российских боксёров, которые выступят на квалификационном олимпийском турнире в Турции!
    13 апреля в Трабзоне (Турция) стартует заключительный квалификационный турнир по боксу на Олимпийские игры для европейских спортсменов. В составе сборной России оспаривать четыре недостающие путёвки (из 10-и) будут Альберт Селимов (весовая категория до 60 кг), Артем Зайцев (до 64 кг), Максим Коптяков (до 75 кг) и Магомед Омаров (свыше 91 кг). Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по боксу Николай Хромов.
     
    11:22  26.03.2012
    Надежда Торлопова и Софья Очигава победили на международном турнире по боксу в Чехии
    21-24 марта в Чехии состоялся традиционный международный турнир – «Гран-при Усти-над-Лабем». Соревнования прошли в восьми мужских весовых категориях и в трех женских. Россияне заняли шесть призовых мест – два первых, два вторых и два третьих. Победили Надежда Торлопова (категория до 75 кг) и Софья Очигава (до 60 кг), вторыми стали Елена Савельева (до 51 кг) и Данис Латыпов (свыше 91 кг), третьими – Максим Игнатьев (до 64 кг) и Абдулхамид Нурмагомедов (до 91 кг). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    22:24  27.01.2012
    Виктор Лисицын: все претендентки на участие в чемпионате мира проведут еще по несколько боев в международных турнирах
    В Красноармейске (Московская обл.) прошел «Турнир четырех сильнейших боксеров» по женскому боксу – первый этап отбора в национальную команду России на майский чемпионат мира в Китай. Итоги турнира специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал главный тренер женской сборной России по боксу Виктор Лисицын.
     
    16:11  27.01.2012
    Определился круг фаворитов на включение в сборную России на чемпионат мира по боксу среди женщин
    В Красноармейске (Московская обл.) завершился «Турнир четырех сильнейших боксеров» по женскому боксу – первый этап отбора в национальную команду России на майский чемпионат мира в Китай. Имена победителей сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».
     
    Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши Комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    08.01.2010 - SportWeek
    История конькобежца Ивана Скобрева, неожиданно ставшего претендентом на медали Олимпийских игр в Ванкувере

    30.12.2009
    Наталья Марьянчик – о лыжной многодневке Tour de Ski-2010

    19.12.2009
    Артем Поздеев - о первом в истории женском волейбольном «Матче звезд»

    11.12.2009 - SportWeek
    Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Ишмуратова - об ожиданиях олимпийского сезона и взаимоотношениях с руководством СБР

    09.12.2009 - SportWeek
    Андрей Митьков - о главных событиях биатлонного межсезонья
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года