Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

12:54  05.11.2016 - Хоккей

Российские хоккеистки победили чешскую команду на «Турнире четырёх наций»

Сегодня, 5 ноября, в Фюссене (Германия) завершается «Турнир четырёх наций» по хоккею среди женских команд. Сборная России сохраняет лидерство в турнире после второй победы подряд, на этот раз над чешской командой – 3:1. Дублем отметилась Анна Шохина, одну шайбу провела Анна Шибанова. За победу в турнире россиянки сыграют сегодня со швейцарками. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Хоккей. «Турнир четырёх наций». Фюссен (Германия), 4 ноября

Россия – Чехия – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0). Шайбы у россиянок: Анна Шибанова (Фануза Кадирова), 15.02 (1:1), Анна Шохина, 46.16 (2:1, в большинстве), Анна Шохина (Елена Дергачёва), 56.28 (3:1, в большинстве). Швейцария – Германия – 2:0. Положение команд. 1. Россия – 6 очков. 2. Швейцария – 5. 3. Чехия – 1. 4. Германия – 0.

21:46  25.12.2018
    Расписание молодёжного первенства мира по хоккею в Канаде
    26 декабря – 5 января в Ванкувере и Виктории (Канада) пройдет молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России на предварительном этапе сыграет в группе «А» с командами Дании (27 декабря), Чехии (28-е), Швейцарии (30-е) и Канады (31-е). Четвертьфиналы намечены на 2 января, полуфиналы – на 4-е, медальные матчи – на 5-е. Расписание игр сообщает Агентство «Весь спорт».

19:55  25.12.2018
    Валерий Брагин: в наших силах побороться за самые высокие места
    26 декабря – 5 января в Ванкувере и Виктории (Канада) пройдет молодёжное первенство мира по хоккею. В состав сборной России включены 25 хоккеистов (три вратаря, восемь защитников и 14 нападающих). Выбор состава пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР) прокомментировал главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин. Агентство «Весь спорт» цитирует.

14:59  25.12.2018
    Определён состав молодёжной сборной России на первенство мира в Канаде
    26 декабря – 5 января в Ванкувере и Виктории (Канада) пройдет молодёжное первенство мира по хоккею. В состав сборной России включены 25 хоккеистов (три вратаря, восемь защитников и 14 нападающих). По регламенту молодежного чемпионата мира, в заявку можно включать 23 хоккеиста. 25 декабря команды должны внести в заявку минимум 15 полевых игроков и два вратаря. Добавлять хоккеистов в заявку до достижения максимально допустимого количества команды имеют право на протяжении всего турнира. Включить в заявку нового хоккеиста возможно не позже, чем за два часа до каждой ближайшей игры. Состав российской команды Агентству «Весь спорт» сообщили в Федерации хоккея России (ФХР).

20:03  16.12.2018
    Сборная России по хоккею разгромила финнов и выиграла домашний этап Евротура
    Сегодня, 16 декабря, в Санкт-Петербурге завершился второй этап Евротура. Сборная России на «Газпром Арене» в присутствии 71381 зрителя разгромила финнов – 5:0 (1:0, 3:0, 1:0). По шайбе провели Кирилл Капризов, Василий Токранов, Никита Нестеров, Владислав Гавриков и Михаил Григоренко. Россияне выиграли домашний этап Евротура и уверено лидируют в общем зачёте. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

18:32  15.12.2018
    Российские хоккеисты разгромили чехов на домашнем этапе Евротура
    Сегодня, 15 декабря, в Москве продолжается второй этап Евротура. Сборная России одержала вторую победу, на этот раз разгромив чехов – 7:2 (2:1, 3:0, 2:1). Дублями отметились Андрей Локтионов и Андрей Кузьменко, по шайбе провели Василий Токранов, Николай Прохоркин и Кирилл Капризов. Россияне лидируют в турнирной таблице и завтра, 16 декабря, поспорят за главный трофей с финнами в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

21:28  13.12.2018
    Российские хоккеисты с победы над шведами стартовали на домашнем этапе Евротура
    Сегодня, 13 декабря, в Москве стартовал второй этап Евротура. Сборная России одержала волевую победу над шведами – 3:2 по буллитам, уступая после двух периодов – 0:2. Михаил Григоренко стал автором первой российской шайбы и победного буллита, один раз отличился Владислав Гавриков. 15 декабря сборная России сыграет с командой Чехии. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:13  04.12.2018
    29 хоккеистов вошли в состав сборной России по хоккею на "Кубке Первого канала"
    13-16 декабря в Москве и Санкт-Петербурге пройдет второй этап Евротура по хоккею – "Кубке Первого канала". В сборную России вызваны три вратаря, девять защитников и 17 нападающих. Россияне 13 декабря сыграют со шведами, 15-го – с чехами в Москве, 16-го – с финнами на футбольном стадионе Санкт-Петербурга. Состав сборной России Агентству «Весь спорт» сообщили в Федерации хоккея России (ФХР).

16:37  11.11.2018
    Российские хоккеисты уступили чехам, но стали обладателями «Кубка Карьяла»
    Сегодня, 11 ноября, в Хельсинки (Финляндия) завершается первый этап Евротура – «Кубок Карьяла». Сборная России после двух побед уступила команде Чехии – 2:5 (2:1, 0:2, 0:2). Шайбы у россиян провели Кирилл Капризов и Алексей Василевский. Сборная России с шестью очками из девяти возможных завоевала «Кубок Карьяла», а чехи заняли последнее, четвертое место. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

16:15  10.11.2018
    Российские хоккеисты обыграли шведов на «Кубке Карьяла»
    Сегодня, 10 ноября, в Хельсинки (Финляндия) продолжается первый этап Евротура – «Кубок Карьяла». Сборная России одержала вторую победу подряд, на этот раз над шведами – 4:1 (0:0, 2:0, 2:1). Дублем отметился Андрей Кузьменко, по шайбе провели Евгений Кетов и Андрей Локтионов. Завтра, 11 ноября, россияне сыграют с чехами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

22:20  08.11.2018
    Российские хоккеисты с победы над финнами стартовали на «Кубке Карьяла»
    Сегодня, 8 ноября, в Хельсинки (Финляндия) стартовал первый этап Евротура – «Кубок Карьяла». Сборная России стартовала с победы над финнами – 3:0, благодаря шайбам Михаила Григоренко, Никиты Нестерова и Андрея Педана. 10 ноября россияне сыграют со шведами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

16:38  27.09.2018
    Санкт-Петербург примет чемпионат мира по хоккею 2023 года
    Сегодня, 27 сентября, в Ла Валетта (Мальта) на полугодовом конгрессе Международной федерации хоккея (IIHF) определены места проведения чемпионатов мира по хоккею с шайбой 2023-2025 годов. Санкт-Петербург примет чемпионат мира-2023, Чехия – чемпионат мира-2024, Швеция – турнир в 2025 году. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

21:33  12.08.2018
    Федерация хоккея России: на всех уровнях будет отстаивать сохранение существующего формата олимпийского хоккейного турнира – выступление ведущих мировых сборных в сильнейшем составе
    Сегодня, 12 августа, журналист канадской телекомпании TSN Горд Миллер в социальной сети Twitter со ссылкой на президента Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазеля сообщил, что Международный олимпийский комитет (МОК) рассматривает вариант исключения мужского хоккейного турнира из программы зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине. Это один из четырёх вариантов, наряду с проведением турнира: 1) с участием игроков из Национальной хоккейной лиги (НХЛ); 2) без участия игроков, находящихся на контракте с командами НХЛ; 3) для игроков не старше 23-х лет. Это заявление прокомментировала Федерация хоккея России (ФХР; на фото – президент ФХР, трёхкратный олимпийский чемпион Владислав Третьяк). Агентство «Весь спорт» цитирует без купюр.

10:37  23.05.2018
    Российские хоккеисты сыграют на чемпионате мира-2019 в Словакии в одной группе с чемпионами и вице-чемпионами мира
    10-26 мая 2019 года в Братиславе и Кошице (Словакия) состоится 83-й чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. Олимпийский чемпион сборная России групповой этап проведет в Братиславе, где сыграет с чемпионами мира шведами, вице-чемпионами мира швейцарцами, а также с чехами, латвийцами, норвежцами, итальянцами и австрийцами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:15  19.05.2018
    Молодёжный чемпионат мира 2023 года пройдёт в Новосибирске!
    Вчера, 18 мая, Международная федерация хоккея (IIHF) на Конгрессе в Копенгагене (Дания) утвердила местом проведения молодежного (игроки не старше 20-и лет) чемпионата мира 2023 года – Новосибирск. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

18:45  12.05.2018
    Россия подала заявку на проведение мужского чемпионата мира по хоккею 2023 года
    Федерация хоккея России (ФХР) подала заявку в Международную федерацию хоккея (IIHF) на проведение в России чемпионата мира среди мужчин 2023 года. Об этом сообщил первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг. Агентство «Весь спорт» информирует.

19:51  29.04.2018
    Финские хоккеисты победили на юниорском первенстве мира; россияне – шестые
    Сегодня, 29 апреля, в Челябинске завершилось юниорское первенство мира по хоккею (среди спортсменов не старше 18-и лет). В финале финны победили американцев – 3:2. В поединке за бронзу шведы были сильнее чехов. Напомним, что россияне в четвертьфинале крупно проиграли американцам – 1:6. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

19:13  29.04.2018
    Илья Воробьев: состав на чемпионата мира объявим 1 мая
    Сегодня, 29 апреля, в Стокгольме (Швеция) завершился четвёртый этап Евротура – «Шведские хоккейные игры». Мужская сборная России в заключительном матче обыграла команду Чехии – 4:2. Это первая победа россиян под руководством Ильи Воробьева после пяти поражений подряд. Мнение о встрече Илья Воробьёв поделился с пресс-службой Федерации хоккея России. Агентство «Весь спорт» цитирует.

19:08  29.04.2018
    Мужская сборная России по хоккею – третья по итогам Евротура
    Сегодня, 29 апреля, в Стокгольме (Швеция) завершился четвёртый этап Евротура – «Шведские хоккейные игры». В заключительном матче турнира финны обыграли шведов – 3:1 и стали победителями заключительного этапа Евротура. Россияне заняли третье место в зачёте «Шведских хоккейных игр», чехи – четвёртое. В общем зачёте Евротура первенствовали финны, вторыми стали чехи, третьими – россияне. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

15:16  29.04.2018
    Российские хоккеисты завершили выступление в Евротуре победой над чехами
    Сегодня, 29 апреля, в Стокгольме (Швеция) продолжается четвёртый этап Евротура – «Шведские хоккейные игры». Сборная России под руководством Ильи Воробьева после пяти поражений подряд одержала победу на чехами – 4:2 (2:1, 1:1, 1:0). Шайбы у победителей провели Евгений Дадонов, Павел Бучневич, Владимир Ткачев и Никита Сошников. Россияне заняли третье место в зачёте «Шведских хоккейных игр». Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

18:49  28.04.2018
    Олимпийский чемпион сборная России по хоккею потерпела пятое поражение подряд в Евротуре
    Сегодня, 28 апреля, в Стокгольме (Швеция) продолжается четвёртый этап Евротура – «Шведские хоккейные игры». Сборная России под руководством Ильи Воробьева проиграла пятую встречу подряд, на этот раз шведам – 1:3. Единственную шайбу провел Алексей Бывальцев при счёте – 0:3. Россияне занимают третье место в зачёте «Шведских хоккейных игр» и четвертую позицию в общем зачёте Евротура и завершат соревнования завтра, 29 апреля, матчем с чехами. Тем временем, финны после победы над чехами – 5:2 обеспечили себе победу в Евротуре досрочно. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

23:30  26.04.2018
    Илья Воробьев: с составом на чемпионат мира примерно определились, но у нас каждый день сюрпризы
    Сегодня, 26 апреля, мужская сборная России по хоккею стартовала в четвертом этапе Евротура – «Шведских хоккейных играх». В вынесенном матче в Хельсинки (Финляндия) наша команда проиграла финнам по буллитам – 2:3. Итоги матча пресс-службе Федерации хоккея России подвёл исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев, для которого эта стало четвёртое поражение в четырёх матчах. Агентство «Весь спорт» цитирует.

23:25  26.04.2018
    Александр Зыбин: ошибка в большинстве в третьем периоде перечеркнула все надежды на победу
    В Челябинске и Магнитогорске продолжается юниорское первенство мира по хоккею (среди спортсменов не старше 18-и лет). Сегодня, 26 апреля, прошли четвертьфинальные матчи. Сборная России проиграла команде США с разгромным счётом 1:5. Итоги матча и турнира пресс-службе Федерации хоккея России подвёл главный тренер сборной России Александр Зыбин. Агентство «Весь спорт» цитирует.

21:35  26.04.2018
    Сборная России проиграла по буллитам команде Финляндии в вынесенном матче Евротура
    Сегодня, 26 апреля, мужская сборная России по хоккею стартовала в четвертом этапе Евротура – «Шведских хоккейных играх». В вынесенном матче, который прошёл в Хельсинки (Финляндия), наша команда проиграла финнам по буллитам – 2:3 (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1). Шайбы у нас забросили Станислав Галиев и Александр Барабанов. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

20:07  26.04.2018
    Российские хоккеисты разгромно проиграли американцам в четвертьфинале домашнего первенства мира
    В Челябинске и Магнитогорске продолжается юниорское первенство мира по хоккею (среди спортсменов не старше 18-и лет). Сегодня, 26 апреля, прошли четвертьфинальные матчи. Сборная России проиграла команде США с разгромным счётом 1:5 (0:1, 1:0, 0:4). Руслан Исхаков во втором периоде сравнял счёт – 1:1, но за последние 7.05 третьего периода американцы сначала забросили в меньшинстве, потом в равных составах, а затем дважды – в пустые ворота. В полуфиналах 28 апреля сыграют США – Чехия и Финляндия – Швеция. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

20:05  24.04.2018
    Российские хоккеисты победили словаков и сыграют с американцами в четвертьфинале домашнего первенства мира
    Сегодня, 24 апреля, в Челябинске и Магнитогорске завершился предварительный этап юниорского первенства мира по хоккею. Россияне заняли второе место в группе «Б», выиграв три матча их четырёх. В заключительном туре хозяева первенства обыграли словаков по буллитам – 6:5 (1:3, 3:1, 1:1, 0:0, 1:0). По шайбе у победителей провели Кирилл Марченко, Даниил Мисюль, Александр Романов, Василий Подколзин и Руслан Исхаков, решающий буллит реализовал Семён Кизимов. В четвертьфиналах 26 апреля сыграют: Финляндия – Белоруссия, Канада – Чехия, Швеция – Словакия и Россия – США. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

16:13  24.04.2018
    28 хоккеистов вошли в состав сборной России на шведском этапе Евротура
    26-28 апреля в Хельсинки (Финляндия) и Стокгольме (Швеция) пройдут игры четвертого этапа Евротура по хоккею – "Шведские хоккейные игры". В состав сборной России включены три вратаря, девять защитников и 16 нападающих. Наибольшее представительство - у бронзового призёра чемпионата России петербургского СКА (девять игроков). Состав сборной России Агентству «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР).

20:25  22.04.2018
    Илья Воробьев: разговариваем со всеми игроками НХЛ – посмотрим, что из этого выйдет
    Сегодня, 21 апреля, в Пардубице (Чехия) завершается третий этап Евротура по хоккею – «Чешские игры». Россияне потерпели третье поражение подряд, на этот раз от чехов (1:2) – и заняли последнее, четвёртое место. Итоги матча пресс-службе Федерации хоккея России подвёл исполняющий обязанности главного тренера нашей команды Илья Воробьёв. Агентство «Весь спорт» цитирует.

20:17  22.04.2018
    Александр Зыбин: сказывается усталость, она ведет за собой невнимательность, поэтому ребята совершают ошибки
    В Челябинске и Магнитогорске продолжается юниорское первенство мира по хоккею. Сегодня, 22 апреля, сборная России после двух побед потерпела поражение в группе «Б» от финнов – 4:5. Итоги встречи пресс-службе Федерации хоккея России подвёл главный тренер нашей команды Александр Зыбин. Агентство «Весь спорт» цитирует.

17:40  22.04.2018
    Российские хоккеисты проиграли чехам и заняли последнее место на «Чешских играх»
    Сегодня, 21 апреля, в Пардубице (Чехия) завершается третий этап Евротура по хоккею – «Чешские игры». Россияне потерпели третье поражение подряд, на этот раз от чехов – 1:2 (0:1, 0:1, 1:0). Единственную шайбу россиян на 50-й минуте провел Алексей Кручинин. Россияне заняли последнее, четвёртое место на «Чешских играх», а хозяева праздновали итоговую победу. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

15:49  22.04.2018
    Российские хоккеисты уступили финнам на домашнем первенстве мира
    Сегодня, 22 апреля, в Челябинске продолжается юниорское первенство мира по хоккею. Российские юниоры после двух побед потерпели поражение в группе «Б» от финнов – 4:5 (2:2, 2:1, 0:2). Шайбы у хозяев провели Александр Жабреев, Кирилл Марченко, Иван Морозов и Павел Дорофеев. Россияне занимают второе место в подгруппе и 24 апреля сыграют со словаками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:45  22.04.2018
    Александр Зыбин: мы говорим с ребятами, но видимо, в пылу борьбы до некоторых не доходит
    В Челябинске и Магнитогорске проходит юниорское первенство мира по хоккею (для спортсменов не старше 18-и лет). Вчера, 21 апреля, сборная России одержала вторую победу в группе «Б», на этот раз над чехами – 3:2. Итоги встречи пресс-службе Федерации хоккея России подвёл главный тренер нашей команды Александр Зыбин. Агентство «Весь спорт» цитирует.

09:27  22.04.2018
    Илья Воробьев: спрашиваем с ребят, они должны выходить на другой уровень
    Вчера, 21 апреля, в Пардубице (Чехия) на третьем этапе Евротура по хоккею сборная России потерпела второе поражение подряд, на этот раз от финнов – 1:2. Итоги матча пресс-службе Федерации хоккея России подвёл исполняющий обязанности главного тренера нашей команды Илья Воробьёв. Агентство «Весь спорт» цитирует.

21:26  21.04.2018
    Российские хоккеисты потерпели второе поражение на «Чешских играх»
    Сегодня, 21 апреля, в Пардубице (Чехия) продолжается третий этап Евротура по хоккею – «Чешские игры». Россияне потерпели второе поражение подряд, на этот раз от финнов – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1). Единственную шайбу россиян на 8-й минуте провел Никита Гусев. Завтра, 22 апреля, сборная России завершит «Чешские игры» матчем с хозяевами турнира – командой Чехии. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

15:32  21.04.2018
    Российские хоккеисты победили чехов на домашнем первенстве мира
    Сегодня, 21 апреля, в Челябинске продолжается юниорское первенство мира по хоккею. Российские юниоры одержали вторую победу в группе «Б», на этот раз над чехами – 3:2 (0:1, 1:0, 2:1). Шайбы у хозяев провели Иван Морозов, Василий Подколзин и Павел Дорофеев. Россияне занимают второе место в подгруппе и завтра, 22 апреля, сыграют с финнами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

08:03  20.04.2018
    Александр Зыбин: первый матч, домашний турнир – у 18-летних ребят присутствовало волнение
    Вчера, 19 апреля, в Челябинске и Магнитогорске стартовало юниорское первенство мира по хоккею (для спортсменов не старше 18-и лет). Сборная России в своём стартовом матче в группе «Б» разгромила команду Франция – 7:1. Итоги встречи пресс-службе Федерации хоккея России подвёл главный тренер нашей команды Александр Зыбин. Агентство «Весь спорт» цитирует.

07:59  20.04.2018
    Илья Воробьёв: Дацюк готовится к чемпионату мира
    Вчера, 19 апреля, мужская сборная России по хоккею провела первый матч под руководством и.о. главного тренера Ильи Воробьёва. В Ярославле в вынесенной встрече чешского этапа Евротура наша команда уступила шведам – 1:2. Свой дебют Илья Воробьёв прокомментировал пресс-службе Федерации хоккея России. Агентство «Весь спорт» цитирует.

22:45  19.04.2018
    Сборная России проиграла в Евротуре в первом матче под руководством Ильи Воробьёва
    Сегодня, 19 апреля, в Ярославле мужская сборная России по хоккею провела вынесенный матч чешского этапа Евротура. Наша команда в дебютной встрече под руководством исполняющего обязанности главного тренера Ильи Воробьёва уступила шведам – 1:2 (0:1, 1:0, 0:1). В составе российской сборной шайбу на 23-й минуте забросил Евгений Дадонов (с передач Алексея Бывальцева и Никиты Гусева). Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

20:31  19.04.2018
    Юниорская сборная России в стартовом матче домашнего чемпионата мира разгромила команду Франции – 7:1
    Сегодня, 19 апреля, в Челябинске и Магнитогорске стартовало юниорское первенство мира по хоккею (для спортсменов не старше 18-и лет). Сборная России в своём стартовом матче в группе «Б» разгромила команду Франция – 7:1. Самым результативным стал Кирилл, Марченко забросивший одну шайбу и отдавший две результативные передачи. 21 апреля наши ребята сыграют с чехами. Результаты матча сообщает Агентство «Весь спорт».

15:57  18.04.2018
    Российские хоккеисты стартуют на домашнем первенстве мира матчем с французами
    Завтра, 19 апреля, в Челябинске и Магнитогорске пройдут стартовые матчи юниорского первенства мира по хоккею. На групповом этапе россияне сыграют с французами (19-го), чехами (21-го), финнами (22-го) и словаками (24-е). Место в первой четверке позволит сыграть 26 апреля в четвертьфинале. Полуфиналы намечены на 28 апреля, финал – на 29-е. Расписание матчей россиян и состав команды сообщает Агентство «Весь спорт».

12:44  17.04.2018
    29 хоккеистов вошли в состав сборной России на чешском этапе Евротура
    19-22 апреля в Ярославле и Пардубице (Чехия) пройдут игры третьего этапа Евротура по хоккею – "Чешские хоккейные игры". В состав сборной России включены три вратаря, 11 защитников и 15 нападающих. Наибольшее представительство - у бронзового призёра чемпионата России петербургского СКА (11 игроков). Состав сборной России Агентству «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России (ФХР).

Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!