Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

Определён состав мужской сборной России по волейболу на Олимпийские игры

Сегодня, 10 июля, в Олимпийском комитете России (ОКР) проходит совместное заседание исполкома ОКР и коллегии Министерства спорта РФ, посвященное Олимпийским играм в Лондоне. Специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» сообщает состав мужской сборной России по волейболу, предложенный на утверждение.

Волейбол. Олимпийский турнир. Лондон, Великобритания. 28 июля – 12 августа

Состав мужской сборной России

Николай Апаликов, Юрий Бережко, Александр Бутько, Александр Волков, Сергей Гранкин, Дмитрий Ильиных, Максим Михайлов, Дмитрий Мусэрский, Алексей Обмочаев, Александр Соколов, Сергей Тетюхин, Тарас Хтей.

12:12  14.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Владимир Путин – мужской сборной России по волейболу: ваш финальный матч по праву назвали одним из самых ярких событий прошедшей Олимпиады
    12 августа в Лондоне завершились Игры ХХХ Олимпиады. Российские спортсмены завоевали 24 золотые медали. Итоговую, 24-ю победу принесли российские волейболисты, обыгравшие в валидольном финальном матче команду Бразилии – 3:2. Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил сборную России с триумфом. Агентство спортивной информации «Весь спорт» публикует поздравительную телеграмму президента Путина без купюр.

20:39  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Максим Михайлов: Владимир Алекно славится нестандартными ходами, и в итоговой победе его решение поставить меня доигровщиком, а Мусэрского диагональным сыграло ключевую роль
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая по партиям – 0:2. Радостью от триумфа с Агентством спортивной информации «Весь спорт» поделился диагональный сборной России Максим Михайлов.

20:25  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Тарас Хтей: зато у меня есть золотая олимпийская медаль!
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая 0:2 по партиям и 19:22. Этот триумф Агентству спортивной информации «Весь спорт» коротко и ёмко прокомментировал Тарас Хтей.

20:23  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Дмитрий Мусэрский: я раньше уже играл диагональным, но никак не ожидал, что Владимир Алекно доверит мне сыграть на этой позиции в третьем сете финала Олимпийских игр
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая по партиям – 0:2. Этот триумф Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал самыми результативный игрок в составе нашей команды Дмитрий Мусерский (31 очко).

20:06  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Сергей Гранкин: после второго сета нам нужно было просто сыграть, как умеем, чтобы переломить игру в другое русло
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая 0:2 по партиям и 19:22. Этот триумф Агентству спортивной информации «Весь спорт» Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал связующий сборной России Сергей Гранкин.

19:54  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Александр Волков: сейчас мне больше всего хочется просто вернуться домой, в свой родной Белгород, и наслаждаться победой
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая 0:2 по партиям и 19:22. Этот триумф Агентству спортивной информации «Весь спорт» Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал центральный блокирующий сборной России Александр Волков.

18:19  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Мужская сборная России по волейболу – олимпийский чемпион!!!
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России стала олимпийским чемпионом, в финале одержав сверхволевую победу над бразильцами – 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9), уступая по партиям – 0:2. Самыми результативными в составе нашей команды стали Дмитрий Мусерский (31 очко), Максим Михайлов (17) и Сергей Тетюхин (12). Это первое олимпийское золото российских игровиков за 12 лет (в 2000 году в Сиднее побеждали гандболисты). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

14:28  12.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты Италии – бронзовые призёры Олимпийских игр
    Сегодня, 12 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная Италии стала бронзовым призером, победив в матче за третье место команду Болгарии – 3:1 (25:19, 23:25, 25:22, 25:21). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:20  11.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная Бразилии – олимпийский чемпион по волейболу
    Сегодня, 11 августа, в Лондоне завершился олимпийский турнир по волейболу среди женских команд. Сборная Бразилии завоевала золото, выиграв в финале у команды США – 3:1. Бронзу завоевали японки, взяв верх над кореянками – 3:0. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:53  10.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты сыграют с бразильцами в финале Олимпийских игр
    Сегодня, 10 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Соперниками сборной России по финальному матче 12 августа стали бразильцы, победив команду Италии – 3:0. Итальянцы поспорят за бронзу с болгарами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:51  10.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты – в финале Олимпийских игр
    Сегодня, 10 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди мужских команд. Сборная России вышла в финал, победив команду Болгарии – 3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:23). Самыми результативными в составе нашей команды стали Максим Михайлов (25 очков), Тарас Хтей (13) и Сергей Тетюхин (11). За золото россияне сыграют 12 августа с победителем матча Бразилия – Италия. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:48  09.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболистки Бразилии и США сыграют в финале Олимпийских игр
    Сегодня, 9 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди женских команд. В полуфиналах бразильянки победили японок (3:0), американки – кореянок (3:0). За золото 11 августа поспорят сборные Бразилии и США, за бронзу – Японии и Южной Кореи. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

01:56  09.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты Бразилии и Италии, Болгарии и России сыграют в полуфиналах олимпийского турнира
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди мужчин. На четвертьфинальной стадии олимпийские чемпионы из США неожиданно уступили итальянцам – 0:3. Их соперниками по полуфиналу будут бразильцы, не оставившие шансов аргентинцам – 3:0. В другом полуфинале россияне, одолевшие поляков – 3:0, поспорят с болгарами, которые быстро справились с немцами – 3:0. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

01:17  09.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Владимир Алекно: каждый в нашей команде готов в любой момент выйти и помочь вне зависимости от того, на скамейке он начал игру или на площадке
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Мужская сборная России вышла в полуфинал, уверенно победив триуфаторов Мировой лиги нынешнего сезона поляков – 3:0 (25:17, 25:23, 25:21). Столь важную победу Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал главный тренер сборной России по волейболу Владимир Алекно.

00:37  09.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Американки Уолш и Мэй-Трэнор – трехкратные олимпийские чемпионки по пляжному волейболу
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходят олимпийские соревнования по пляжному волейболу. В американском финале женского турнира Кэрри Уолш / Мисти Мэй-Трэнор победили Эприл Росс / Дженнифер Кесси – 21:16, 21:16. Уолш и Мэй-Трэнор стали трехкратными олимпийскими чемпионками. Бронзу взяли бразильянки Лариса Франза и Жулиана Фелиберста да Сильва. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

23:52  08.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты вышли в полуфинал олимпийского турнира
    Сегодня, 8 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Мужская сборная России вышла в полуфинал, уверенно победив триуфаторов Мировой лиги нынешнего сезона поляков – 3:0 (25:17, 25:23, 25:21). Самыми результативными у россиян стали Максим Михайлов (13 очков) и Дмитрий Мусэрский (12). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

01:58  08.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболистки Бразилии и Японии, США и Южной Кореи сыграют в полуфиналах олимпийского турнира
    7 августа в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди женских команд. В четвертьфиналах кореянки победилит итальянок – 3:1, американки – доминиканок – 3:0, бразильянки – россиянок – 3:2, японки – китаянок – 3:2. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:23  07.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболистки уступили бразильянкам в четвертьфинале олимпийского турнира
    Сегодня, 7 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России уступила в четвертьфинале олимпийским чемпионкам из Бразилии – 2:3 (26:24, 22:25, 25:19, 22:25, 19:21). Самыми результативными в составе нашей команды стали Любовь Шашкова (28 очков), Екатерина Гамова (25) и Наталья Гончарова (25). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:31  07.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты сыграют с поляками в четвертьфинале олимпийского турнира
    6 августа в Лондоне завершился групповой этап олимпийского турнира по волейболу среди мужчин. Сборная России заняла третье место в группе «Б» и вышла в четвертьфинале на поляков. В других матчах первого раунда плей-офф болгары сыграют с немцами, американцы – с итальянцами, бразильцы – с аргентинцами. Результаты матчей заключительного тура предварительного этапа сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:11  06.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты победили сербов на олимпийском турнире
    Сегодня, 6 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по волейболу. Мужская сборная России в заключительном матче группового этапа победила команду Сербии – 3:0 (25:15, 25:20, 25:17). Самыми результативными в составе нашей команды стали Максим Михайлов (18 очков) и Тарас Хтей (10). Россияне выходят из группы либо со второго, либо с третьего места – это зависит от исхода встречи Бразилия – Германия. Соперник по четвертьфиналу определится в вечерней игровой сессии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:21  06.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболистки начнут плей-офф олимпийского турнира матчем с олимпийскими чемпионками
    5 августа в Лондоне завершился групповой этап олимпийского турнира по волейболу среди женщин. Определились участницы четвертьфиналов. Россиянки, ставшие первыми в группе «А», сыграют с олимпийскими чемпионками 2008 года бразильянками, американки – с доминиканками, китаянки – с японками, итальянки – с кореянками. Результаты матчей тура сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

21:51  05.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболистки победили итальянок и стали первыми в подгруппе на олимпийском турнире
    Сегодня, 5 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России завершила групповой этап пятой победой подряд, на сей раз над итальянками – 3:2 (26:28, 25:19, 22:25, 25:16, 15:11). Самыми результативными в составе нашей команды были Наталья Гончарова (33 очка) и Екатерина Гамова (31). Россиянки вышли в четвертьфинал с первого места в группе «А». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

04:04  05.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты Польши, Болгарии, Италии и США обеспечили места в четвертьфинале олимпийского турнира
    4 августа в Лондоне состоялся четвертый тур олимпийских соревнований по волейболу среди мужчин. Сборные Польши, Болгарии, Италии и США досрочно обеспечили место в четвертьфинале. За четвертую путевку в группе «А» поспорят аргентинцы и австралийцы, в группе «Б» три места разыграют россияне, бразильцы, сербы и немцы. Результаты встреч игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

22:37  04.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты победили американцев на олимпийском турнире
    Сегодня, 4 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по волейболу. Мужская сборная России выиграла третий матч на турнире, на сей раз нанеся первое поражение американцам – 3:2. Самыми результативными в составе нашей команды стали Михаил Михайлов (27 очков), Сергей Тетюхин (21) и Александр Волков (16). Наша команда вышла на второе место в турнирной таблице. Завершат групповой этап россияне матчем 6 августа с сербами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:56  04.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболистки США, России и Италии идут без потерь на групповом этапе олимпийского турнира
    Сегодня, 3 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу среди женщин. Сборные США, России и Италии обеспечили места в четвертьфинале, выиграв четыре встречи из четырех. Американки сегодня переиграли сербок (3:0), россиянки – японок (3:1), итальянки – волейболисток из Алжира (3:0). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

17:14  03.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболистки победили японок на олимпийском турнире
    Сегодня, 3 августа, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России одержала четвертую подряд, на сей раз над японками – 3:1 (27:25, 25:17, 20:25, 25:19). Самыми результативными в составе нашей команды были Екатерина Гамова (29 очков) и Наталья Гончарова (26). Завершат групповой этап россиянки матчем 5 августа с итальянцами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:01  03.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты Болгарии и США одержали третьи победы на олимпийском турнире
    2 августа в Лондоне состоялся третий тур олимпийских соревнований по волейболу среди мужчин. Сборные США и Болгарии идут без потерь, выиграв по три матча. Американцы стали первыми четвертьфиналистами, обыграв в центральном матче дня бразильцев – 3:1. Болгары были заметно сильнее австралийцев – 3:0. Результаты матчей игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:07  02.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты победили команду Туниса на олимпийском турнире
    Сегодня, 2 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по волейболу. Российские волейболисты одержали вторую победу в группе «Б», на сей раз над командой Туниса – 3:0 (25:21, 25:15, 25:23). Самым результативным у победителей стал Максим Михайлов (15 очков). 4 августа россияне встретятся с командой США. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:40  02.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Олимпийские чемпионки бразильянки потерпели второе поражение на олимпийском турнире
    1 августа в Лондоне состоялся третий тур олимпийских соревнований по волейболу среди женщин. Олимпийские чемпионки бразильянки потерпели второе поражение подряд, на сей раз от кореянок – 0:3. Они занимают пятое место и рискуют не попасть в четвертьфинал. Место в 1/4 финала досрочно обеспечили сборные США, России и Италии. Результаты матчей игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

15:38  01.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Женская сборная России по волейболу досрочно вышла в четвертьфинал олимпийского турнира
    Сегодня, 1 августа, в Лондоне продолжается олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России одержала третью победу в группе «А», на сей раз над соперницами из Алжира – 3:0 (25:7, 25:14, 25:15). Самыми результативными у победительниц стали Любовь Соколова (12 очков), Мария Перепелкина (11) и Наталья Гончарова (10). Наша команда занимает первое место в турнирной таблице, досрочно обеспечив себе место в четвертьфинале. 3 августа россиянки сыграют с командой Японии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

11:45  01.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Алексей Обмочаев: мне нравится играть, когда соперника поддерживают лучше
    Мужская сборная России по волейболу после победы над немцами (3:0) уступила на групповом этапе олимпийского турнира команде Бразилии (0:3). Либеро национальной команды Алексей Обмочаев сообщил Агентству спортивной информации, что ни на что кроме волейбола у команды времени нет и пообещал сделать выводы из сегодняшнего матча.

10:56  01.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Максим Михайлов: бразильцы не показали свой идеал, но мы выступали ниже среднего
    В ночь с 31 июля на 1 августа мужская сборная России по волейболу уступила в рамках олимпийского турнира команде Бразилии – 0:3. Диагональный нашей команды Максим Михайлов объяснил специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», почему не удалось зацепиться за победу и пообещал, что команда не будет выбирать соперника.

09:48  01.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Владимир Алекно: не было хорошего приема
    В ночь с 31 июля на 1 августа мужская сборная России по волейболу уступила во втором матче группового олимпийского турнира команде Бразилии со счетом 0:3. После матча главный тренер команды Владимир Алекно объяснил специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», что не получилось.

02:29  01.08.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты уступили бразильцам на олимпийском турнире
    31 июля в Лондоне состоялся второй тур олимпийских соревнований по волейболу среди мужчин. Сборная России после победы над немцами уступила команде Бразилии – 0:3 (21:25, 23:25, 21:25). Самыми результативными у нашей команды стали Дмитрий Мусэрский (13 очков) и Максим Михайлов (12). Россияне занимают третье место в группе «Б» и 2 августа сыграют с командой Туниса. Результаты игрового дня сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:33  31.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболистки Китая, России, США и Италии одержали вторые победы на предварительном этапе олимпийского турнира
    30 июля в Лондоне состоялся второй тур олимпийских соревнований по волейболу среди женщин. В группе «А» вторые победы одержали команды России и Италии, в группе «Б» - Китая и США. Олимпийские чемпионки бразильянки после тяжелой победой на турчанками проиграли в центральном матче дня американкам (1:3). Результаты турнира сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:50  30.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболистки победили доминиканок на олимпийском турнире
    Сегодня, 30 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России одержала вторую победу подряд в группе «А», на сей раз над соперницами из Доминиканской республики – 3:1 (25:23, 25:15, 24:26, 25:23). Самыми результативными у россиянок стали Екатерина Гамова (22 очка), Наталья Гончарова (14) и Мария Перепелкина (12). В следующем туре 1 августа наша команда встретится с волейболистками Алжира. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

02:39  30.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Волейболисты Бразилии и США одержали первые победы на Олимпийских играх в Лондоне
    29 июля в Лондоне завершился первый тур олимпийских соревнований по волейболу среди мужчин. Финалисты пекинской Олимпиады и фавориты турнира бразильцы и американцы одержали уверенные победы со счетом 3:0 над командами Туниса и Сербии соответственно. Их российские конкуренты не менее уверенно победили немцев (3:0). В центральной игре дня поляки осилили итальянцев (3:1). Результаты турнира сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

16:06  29.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболисты с победы стартовали на олимпийском турнире
    Сегодня, 29 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Мужская сборная России в первом туре группы «Б» одержала уверенную победу над командой Германии – 3:0 (31:29, 25:18, 25:17). Самыми результативными у победителей стали Максим Михайлов (21 очко), Александр Волков (13) и Тарас Хтей (11). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

03:17  29.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Олимпийские чемпионки из Бразилии выиграли первый матч на олимпийских соревнованиях в Лондоне
    28 июля в Лондоне на Олимпйиских играх завершились матчи первого тура в соревнованиях волейболисток. Олимпийские чемпионки бразильянки одержали непростую победу над турчанками (3:2), вице-чемпионки Игр-2008 американки обыграли кореянок (3:1), а китаянки осилили соперниц из Сербии (3:1). В нашей группе итальянки взяли верх над доминиканками (3:1), японки были сильнее волейболисток Алжира (3:0), а россиянки не оставили шансов британкам (3:0). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

19:00  28.07.2012 - Олимпийский турнир по волейболу
    Российские волейболистки победили британок на старте олимпийского турнира в присутствии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева
    Сегодня, 28 июля, в Лондоне проходит олимпийский турнир по волейболу. Женская сборная России стартовала с победы над командой Великобритании – 3:0 (25:19, 25:10, 25:16). Самыми результативными у россиянок стали Наталья Гончарова (14 очков) и Екатерина Гамова (13). За матчем, начиная со второго периода, наблюдал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев, который находится в Лондоне в качестве главы российской делегации. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!