Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)

09:24  13.01.2013 - Хоккей

Михаил Варнаков: никакого серьёзного настроя – все просто участвовали в празднике хоккея

В Челябинске проходит двухдневное шоу «Матч всех звезд КХЛ». Вчера, 12 января, на площадке ледовой арены «Трактор» состоялось «Мастер-шоу», во время которого игроки демонстрируют лучшие проявления своего хоккейного искусства.  Эмоциями от первого дня «Матча всех звёзд» со специальными корреспондентами Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиром Ивановым и Николаем Пастуховым поделился капитан нижегородского «Торпедо» Михаил Варнаков.

- Мне понравилось!  - сказал Михаил Варнаков. – Наконец-то удалось отдохнуть от рутинных игр и спокойно покататься, посмеяться. Очень весело было! Никакого серьёзного настроя – все просто участвовали в празднике хоккея.

- Следили, кто попадает в состав на «Матч всех звёзд», а кто нет?
    - Нет, кого выбрали – того выбрали.

- И даже не обсуждали с партнёрами?
    - Это больше интересно болельщикам и журналистам, чем нам.

- А к конкурсам каким-то готовились?
    - Я только за 15 минут до начала узнал, кто и где выступает (улыбается). В любом случае, мне очень приятно попасть на этот праздник, который проходит всего раз в год. Правда, очень приятно!

- Ваш отец, наставник молодёжной сборной России Михаил Варнаков, давал вам установку перед поездкой?
    - Он просто позвонил и поздравил с попаданием.

- Сегодня постараетесь забить?
    - Конечно! Думаю, у всех для этого будет предостаточно моментов. Все будут стремиться забить, и я – не исключение.

- Уже знаете, с кем в тройке будете играть?
    - По-моему с Тимом Стэплтоном и Николаем Жердевым, но точно сказать пока не могу. Здесь это не так важно.

21:01  02.05.2017
    28 хоккеистов вошли в состав сборной России на чемпионат мира
    5-21 мая в Германии и Франции пройдёт чемпионат мира по хоккею среди мужских команд. В расширенный состав сборной России включены 28 хоккеистов – три вратаря, девять защитников и 16 нападающих. По восемь хоккеистов представляют армейские клубы – ЦСКА и СКА. Капитаном команды назначен Сергей Мозякин. Расширенный состав сборной России Агентству «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

22:07  30.04.2017
    Российские хоккеисты победили чехов и стали первыми в общем зачёте Евротура
    Сегодня, 30 апреля, в Ческе-Будеёвице (Чехия) завершился четвёртый этап Евротура по хоккею. Сборная России после двух поражений победила чехов по буллитам – 4:3. Гол и победный буллит в активе Никиты Гусева, по шайбе провели Иван Проворов и Евгений Дадонов. Заключительный этап Евротура выиграли чехи, а россияне стали третьими, обойдя шведов. В общем зачёте Евротура первенствовали россияне, опередив ближайших конкурентов из Чехии на восемь очков. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

19:20  29.04.2017
    Российские хоккеисты победили словенцев и первенствовали на «Кубке Алроса»
    Сегодня, 29 апреля, в Ческе-Будеёвице (Чехия) продолжился четвёртый этап Евротура по хоккею. Сборная России выиграла соревнования,одержав две победы. Сегодня россияне взяли верх над словенцами – 5:3. Дублем отметился Максим Шалунов, по шайбе у победителей провели Степан Санников, Артем Ильенко и Александр Барабанов. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

17:30  29.04.2017
    Российские хоккеисты уступили финнам на этапе Евротура
    Сегодня, 29 апреля, в Ческе-Будеёвице (Чехия) продолжился четвёртый этап Евротура по хоккею. Сборная России потерпела второе поражение, на этот раз от финнов – 0:1. Единственную шайбу в матче на 50-й минуте провел финский нападающий Валтери Филппула. Россияне, досрочно выигравшие общий зачёт Евротура, на «Чешских играх» занимают последнее место и завтра, 30 апреля, завершат турнир матчем с чехами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:47  28.04.2017
    Российские хоккеисты разгромили норвежцев на «Кубке Алроса» и уступили шведам на этапе Евротура
    Вчера, 27 апреля, в Санкт-Петербурге стартовал Кубок «Алроса» по хоккею. Россияне разгромили норвежцев – 8:2, благодаря дублям Кирилла Капризова и Артёма Блажиевского, шайбам Михаила Воробьёва, Егора Коршкова, Александра Барабанова и Степана Санникова. Завтра, 29 апреля, россияне сыграют со словенцами. В Стокгольме (Швеция) в вынесенной игре четвёртого этапа Евротура россияне уступили шведам в дополнительное время – 3:4, хотя вели после двух периодов – 3:1. Дублем у проигравших отметился Сергей Мозякин, одна шайба в активе Виктора Антипина. 29 апреля россияне встретятся с финнами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

20:37  25.04.2017
    Определён состав сборной России по хоккею на «Кубок Алроса»
    27-29 апреля в Санкт-Петербурге состоится международный турнир по хоккею – «Кубок Алроса». В этом турнире выступит один из составов сборной России. Наша команда сыграет с норвежцами (27 апреля) и словенцами (29-го). В команду включены три вратаря, девять защитников и 13 нападающих. Состав сборной России Агентству «Весь спорт» сообщили в Федерации хоккея России.

10:37  24.04.2017
    Хоккейный клуб ТХК находится на грани банкротства
    Хоккейный клуб ТХК (Тверь) – базовая команда студенческой сборной России по хоккею, победитель зимней Универсиады 2017 года – находится на грани закрытия. Он вычеркнут из всех бюджетов, деньги не поступают с прошлого года, а в ближайшее время должна начаться процедура банкротства. Сложившуюся ситуацию Агентству «Весь спорт» прокомментировал генеральный директор ТХК Кирилл Пафифов.

09:56  24.04.2017
    Американские хоккеисты победили на словацком первенстве мира
    В словацком Попраде завершилось юниорское первенство мира по хоккею. В финале американцы победили финнов – 4:2. Напомним, что россияне взяли бронзу, обыграв шведов – 3:0. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

18:34  23.04.2017
    Российские хоккеисты – бронзовые призёры юниорского первенства мира
    Сегодня, 23 апреля, в словацком Попраде завершается юниорское первенство мира по хоккею. Россияне в матче за бронзовые медали победили шведов – 3:0, благодаря шайбам Данилы Галенюка, Дмитрия Саморукова и Кирилла Максимова. В финале сегодня встретятся американцы и финны. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

20:51  22.04.2017
    Российские хоккеисты второй раз проиграли швейцарцам в матче «Еврочелленджа»
    Сегодня, 22 апреля, в Берне (Швейцария) сборная России провела повторный матч «Еврочелленджа» с хозяевами площадки. Российская команда вновь проиграла, на этот раз со счётом – 0:2, пропустив от Зутера и Холленштайна на 10-й и последней, 60-й минутах. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

18:56  22.04.2017
    Российские хоккеисты уступили финнам и сыграют за бронзу первенства мира
    Сегодня, 22 апреля, в словацком Попраде продолжается юниорское первенство мира по хоккею. Россияне в полуфинале уступили финнам в дополнительное время – 1:2. Единственную шайбу у россиян в этой встрече провёл Кирилл Слепец. За бронзу завтра, 23 апреля, российская команда сыграет с проигравшим во втором полуфинале – США – Швеция. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

08:03  22.04.2017
    Российские хоккеисты уступили швейцарцам в матче «Еврочелленджа»
    Вчера, 21 апреля, во Фрибуре (Швейцария) сборная России провела матч «Еврочелленджа» с хозяевами площадки. Российская команда повела в первом периоде после шайбы Антона Бурдасова, но преимущество удержать не смогла, уступив – 1:2. Сегодня, 22 апреля, сборные Швейцарии и России сыграют повторную встречу. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

21:07  20.04.2017
    Российские хоккеисты победили словаков и сыграют в полуфинале первенства мира с финнами
    Сегодня, 20 апреля, в словацком Попраде продолжается юниорское первенство мира по хоккею. Россияне вышли в полуфинал, победив в дополнительное время словаков – 3:2. В основное время дублем отметился Иван Чехович, а в овертайме победная шайба в активе Кирилла Слепца. За место в финале россияне поспорят 22 апреля с финнами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

19:54  19.04.2017
    25 хоккеистов сборной России примут участие в матчах «Еврочелленджа» в Швейцарии
    21-22 апреля в Швейцарии сборная России в рамках подготовки к заключительному этапу Евротура (27-30 апреля, Швеция, Чехия) и Кубку "Алроса" (27-29 апреля, Санкт-Петербург) сыграет два матча «Еврочелленджа» с хозяевами площадки. В состав российской команды вошли 25 игроков – три вратаря, девять защитников и 13 нападающих. Состав сборной России Агентству «Весь спорт» сообщили в Федерации хоккея России.

23:14  18.04.2017
    Российские хоккеисты победили чехов и сыграют со словаками в четвертьфинале первенства мира
    Сегодня, 18 апреля, в словацком Спишка-Нова-Вес продолжается юниорское первенство мира по хоккею. Россияне одержали третью победу, на этот раз над чехами в дополнительное время – 5:4. Дублем отметился Марк Рубинчик, по шайбе провели Никита Шашков, Кирилл Максимов и Андрей Свечников. Россияне заняли второе место в турнирной таблице группы «Б» и 20 апреля сыграют в четвертьфинале со словаками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

22:42  17.04.2017
    Российские хоккеисты победили белорусов на первенстве мира в Словакии
    Сегодня, 17 апреля, в словацком Спишка-Нова-Вес продолжается юниорское первенство мира по хоккею. Россияне одержали вторую победу, на этот раз над белорусами – 4:1. Дублем отметился Иван Чехович, по шайбе провели Кирилл Слепец и Андрей Свечников. Россияне занимают второе место в турнирной таблице группы «Б» и завтра, 18 апреля, завершают первый этап игрой с чехами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

18:58  15.04.2017
    Российские хоккеисты уступили американцам на первенстве мира в Словакии
    Сегодня, 15 апреля, в словацком Спишка-Нова-Вес продолжается юниорское первенство мира по хоккею. Россияне после победы над шведами уступили американцам – 4:5. Дублем отметился Дмитрий Саморуков, по шайбе провели Павел Колтыгин и Иван Чехович. Россияне занимают третье место в турнирной таблице группы «Б» и 17 апреля сыграют с белорусами. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

14:49  15.04.2017
    Российские хоккеисты обменялись победами с французами на «Еврочеллендже»
    13-15 апреля в Челябинске в рамках подготовки к чемпионату мира сборная России провела два матча с хозяевами будущего чемпионата мира французами. В первой игре россияне неожиданно уступили в дополнительное время – 0:1, во втором разгромили соперников – 6:0, благодаря шайбам Андрея Миронова, Богдана Киселевича, Максима Шалунова, Валерия Ничушкина, Михаила Науменкова и Егор Коршков. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:54  14.04.2017
    Российские юниоры победили шведов на первенстве мира в Словакии
    В словацких городах Попрад и Спишска-Нова-Вес стартовало юниорское первенство мира по хоккею. Российская команда в стартовой игре группы «Б» осилила команду Швеции – 3:1. Дублем отметился Андрей Свечников, шайбу провел Кирилл Максимов. Завтра, 15 апреля, россияне сыграют с фаворитами турнира – сборнйо США. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

10:52  08.04.2017
    Американские хоккеистки выиграли домашний чемпионат мира
    Сегодня, 8 апреля, в Плимуте (США) завершился женский чемпионат мира по хоккею с шайбой. Сборная США завоевала золото, победив в финале канадок – 3:2. В поединке за бронзу финские хоккеистки разгромили немок – 8:0. Напомним, что россиянки стали пятыми. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:54  07.04.2017
    Российские хоккеистки победили шведок и стали пятыми на чемпионате мира в США
    Сегодня, 7 апреля, в Плимуте (США) продолжился женский чемпионат мира по хоккею с шайбой. Сборная России заняла пятое место, победив по буллитам шведок – 4:3, уступая после двух периодов – 0:2. В основное время шайбы у россиянок провели Людмила Белякова, Фануза Кадирова и Ольга Сосина, решающий буллит в активе Кадировой. В финале чемпионата сыграют канадки с американками, за бронзу поспорят финки с немками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:54  05.04.2017
    Российские хоккеистки уступили немкам и сыграют за пятое место со шведками на чемпионате мира в США
    Сегодня, 5 апреля, в Плимуте (США) продолжился женский чемпионат мира по хоккею с шайбой. Сборная России в четвертьфинале уступила немкам – 1:2, хотя и выиграла первый период – 1:0, благодаря шайбе Анны Шохиной. Во втором периоде Керстин Шпильбергер в большинстве счёт сравняла, а в середине третьей двадцатиминутки Мари Деларбре принесла победу сборной Германии. Завтра, 6 апреля, россиянки завершат чемпионат матчем за пятое место со шведками. В полуфиналах сыграют: США – Германия, Канада – Финляндия. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

22:41  04.04.2017
    Евгений Кузнецов и Александр Овечкин: едем на Олимпиаду
    Игроки Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не примут участие в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в Пхенчхане (Южная Корея). Форварды «Вашингтон Кэпиталз» трёхкратный чемпион мира Александр Овечкин и двукратный чемпион мира Евгений Кузнецов заявили, что на Игры-2018 поедут, несмотря на решение НХЛ. Комментарии Овечкина и Кузнецова приводит информационный портал американского кабельного телеканала ESPN. Агентство «Весь спорт» цитирует.

13:55  04.04.2017
    Рене Фазель: от решения НХЛ проиграет хоккей
    Игроки Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не примут участие в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в Пхенчхане (Южная Корея). Международная федерация хоккея (IIHF) разочарована решением НХЛ, но продолжит популяризировать игру на олимпийских соревнованиях в Азии. Заявление президента IIHF Рене Фазеля цитирует Агентство «Весь спорт».

11:22  04.04.2017
    МОК: олимпийский турнир 2018 года будет интересным и без игроков из НХЛ
    Игроки Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не примут участие в зимних Олимпийских играх 2018 года, которые пройдут в Пхенчхане (Южная Корея). Международный олимпийский комитет заявил о сожалении такого решения НХЛ, но подчеркнул, что олимпийский турнир-2018 все равно будет интересным. Заявление МОК цитирует Агентство «Весь спорт».

09:40  04.04.2017
    Российские хоккеистки проиграли сборной Канады и сыграют в четвертьфинале чемпионата мира с немками
    Сегодня, 4 апреля, в Плимуте (США) продолжился женский чемпионат мира по хоккею с шайбой. Сборная России в группе «А» стала последней, четвёртой, крупно проиграв в заключительном туре канадкам – 0:8. Завтра, 5 апреля, в 2.35 по московскому времени россиянки сыграют в четвертьфинале с немками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

01:00  02.04.2017
    Российские хоккеистки проиграли сборной США на американском чемпионате мира
    1 апреля в Плимуте (США) продолжился женский чемпионат мира по хоккею с шайбой. Сборная России в группе «А» после стартовой победы над финками проиграла команде США – 0:7. Решающий матч группового этапа за прямой выход в полуфинал россиянки проведут завтра, 3 апреля, с канадками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:46  01.04.2017
    Российские хоккеистки с победы стартовали на американском чемпионате мира
    Сегодня, 1 апреля, в Плимуте (США) завершился первый день женского чемпионата мира по хоккею с шайбой. Сборная России в первом туре группы «А» победила команду Финляндии – 2:1, благодаря шайбам Фанузы Кадировой и Екатерины Смоленцевой. Решающую шайбу Смоленцева забросила в большинстве на последней, 60-й минуте. В ночь с 1 на 2 апреля россиянки сыграют с американками. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

12:27  30.03.2017
    Расписание чемпионата мира по хоккею в США
    31 марта – 7 апреля в Плимуте (США) пройдет чемпионат мира по хоккею среди женских команд. Сборная России на предварительном этапе сыграет в группе «А» с финками (31 марта), американками (1 апреля) и канадками (3-го). Если россиянки займут место ниже второго, что вероятно, сыграют 4 апреля в четвертьфинале с одной из лучших команд второго квартета (Швеция, Швейцария, Германия, Чехия). Расписание соревнований сообщает Агентство «Весь спорт».

20:31  27.03.2017
    24 хоккеистки представят Россию на чемпионате мира в США
    31 марта в Плимуте (США) стартует чемпионат мира по хоккею среди женщин. В состав сборной России вошли 24 хоккеистки – три вратаря, восемь защитниц и 13 нападающих. Состав сборной России на чемпионат мира Агентству «Весь спорт» сообщили в пресс-службе Федерации хоккея России.

13:48  15.01.2017
    Российские юниорки завоевали бронзу первенства мира в Чехии
    Вчера, 14 января, в Чехии завершилось юниорское первенство мира по хоккею. Россиянки завоевали бронзу. На предварительном этапе наша команда стала третьей, победив шведок – 2:1, но уступив американкам – 1:6 и канадкам – 2:4. В четвертьфинале россиянки обыграли хозяек из Чехии – 2:0, в полуфинале уступили американкам – 0:6, а в малом финале вторично обыграли шведок – 2:0. Золото завоевали американки, осилив канадок – 3:1. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

11:42  06.01.2017
    Михаил Сергачев: поначалу не всё получалось, мы злились друг на друга, но когда потом – сплотились
    Сегодня, 6 января, в Монреале (Канада) завершилось молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзу. Чемпионами стали американцы, победившие в финале канадцев. Итоги турнира пресс-службе Федерации хоккея России подвёл защитник молодежной сборной России Михаил Сергачев. Агентство «Весь спорт» цитирует.

11:38  06.01.2017
    Кирилл Капризов: главное – командный результат, а личное – в стороне
    Сегодня, 6 января, в Монреале (Канада) завершилось молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзу. Чемпионами стали американцы, победившие в финале канадцев. Итоги турнира пресс-службе Федерации хоккея России подвёл капитан молодежной сборной России Кирилл Капризов, ставший лучшим снайпером (7 шайб) и лучшим бомбардиром (12 очков) первенства мира. Агентство «Весь спорт» цитирует.

11:22  06.01.2017
    Денис Гурьянов: сам в шоке от своего победного гола
    Сегодня, 6 января, в Монреале (Канада) завершилось молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзу. Чемпионами стали американцы, победившие в финале канадцев. Итоги турнира пресс-службе Федерации хоккея России подвёл нападающий молодежной сборной России Денис Гурьянов, автор победной шайбы в «бронзовом» матче. Агентство «Весь спорт» цитирует.

11:19  06.01.2017
    Илья Самсонов: вот она, наша последняя игра – и всё, молодежный хоккей уходит
    Сегодня, 6 января, в Монреале (Канада) завершилось молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзу. Чемпионами стали американцы, победившие в финале канадцев. Итоги турнира пресс-службе Федерации хоккея России подвёл вратарь молодежной сборной России Илья Самсонов. Агентство «Весь спорт» цитирует.

11:15  06.01.2017
    Валерий Брагин: мы брали командной игрой и тактикой
    Сегодня, 6 января, в Монреале (Канада) завершилось молодёжное первенство мира по хоккею. Сборная России завоевала бронзу. Чемпионами стали американцы, победившие в финале канадцев. Итоги турнира пресс-службе Федерации хоккея России подвёл главный тренер молодежной сборной России Валерий Брагин. Агентство «Весь спорт» цитирует.

10:11  06.01.2017
    Американские хоккеисты выиграли первенство мира в Канаде
    Сегодня, 6 января, в Монреале (Канада) завкршилось молодёжное первенство мира по хоккею. В финале американцы победили канадцев – 5:4 по буллитам, в четвёртый раз став победителями первенства мира. Как и в полуфинале с россиянами, победный буллит в активе Троя Терри. Сборная России завоевала бронзу. Наша команда продлила медальную серию до семи лет подряд, но также продлила другую серию – шесть лет без золота. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

01:50  06.01.2017
    Молодёжная сборная России по хоккею победила шведов и завоевала бронзу первенства мира в Канаде
    Сегодня, 6 января, в Монреале (Канада) на молодёжном первенстве мира по хоккею проходят медальные матчи. Сборная России завоевала бронзу, победив в дополнительное время шведов – 2:1. Счёт во встрече открыл на 21-й минуте лучший бомбардир и снайпер первенства Кирилл Капризов. Шведы в том же втором периоде отыгрались усилиями Джонатана Далена (31-я минута). Победную шайбу на 61-й минуте провёл Денис Гурьянов. За золото поспорят канадцы и американцы. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

09:33  05.01.2017
    Молодёжная сборная России по хоккею сыграет со шведами за бронзу молодёжного первенства мира в Канаде
    Сегодня, 5 января, в Монреале (Канада) на молодёжном первенстве мира по хоккею состоялись полуфиналы. Сборная России поспорит за бронзу со шведами. В полуфинале канадцы обыграли шведов – 5:2, а россияне по буллитам уступили американцам – 3:4. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

01:50  05.01.2017
    Российские хоккеисты уступили американцам и сыграют за бронзу молодёжного первенства мира в Канаде
    4 января в Монреале (Канада) на молодёжном первенстве мира по хоккею проходят полуфиналы. Сборная России поспорит за бронзу. В полуфинале россияне уступили по буллитам американцам – 3:4. В основное время наша команда вела – 1:0 и 2:1 (шайбы – Кирилл Капризов и Денис Гурьянов) и отыгрывалась – 3:3 (Гурьянов). Победу американцам принесли три реализованных буллита Троя Терри, хотя россияне вели по ходу буллитной серии. За бронзу россияне поспорят с проигравшим в полуфинале – Канада – Швеция. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »

09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!