Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Май 2026
    ПНВТСРЧТПТСБВС
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100
    23:59  29.10.2015 - Спортивная политика

    Агентству «Весь спорт – 10 лет! «Кофе в кока-коле» от Евгения Слюсаренко

    20 октября Агентству спортивной информации «Весь спорт» исполнилось 10 лет со дня создания. Именно 20 октября 2005 года был зарегистрирован электронный адрес allsport@inbox.ru и сделана первая рассылка новостей. Юбилейное торжество состоится немного позже – чтобы все успели отбить поздравительные телеграммы и приготовить памятные подарки. А пока – воспоминания людей, которые оставили важный след в истории «Всего спорт» и/или продолжают топтать колею сейчас. Слово – Евгению Слюсаренко, шеф-редактору Агентства «Весь спорт» в 2005-2010 годах, ныне заместителю главного редактора портала Championat.com (на фото – возле легендарной комнаты №151 в УСЗ «Дружба», о которой узнаете ниже).


    «Кофе в кока-коле». Семь профессиональных уроков к юбилею Агентства «Весь спорт»


    Мы были первыми


    Почему «Весь спорт»? Так мы пытались подчеркнуть, что нас интересует ВЕСЬ СПОРТ, и что ВЕСЬ СПОРТ – это не только футбол и хоккей. Мы – это главный редактор Андрей Митьков (он был автором идеи и главным движком проекта все эти годы) и его жена и верный соратник Анюта, Евгений Слюсаренко (шеф-редактор и заместитель), а также корреспонденты Ирина Орлова, Петр Перчук и Борис Титов. Через полгода к нам добавится студентка ИСАА Наталья Марьянчик, еще через полгода – архивариус и спортивный историк из Саратова Дмитрий Туленков. Не забыть бы Артема Поздеева из федерации борьбы – нашего вечного и часто безвозмездного помощника по технической части. Кто-то из названных выше ребят ушёл из проекта буквально через месяц-другой. Кто-то продолжает работать до сих пор. Но без названных фамилий Агентство «Весь спорт» не началось бы.


    Зачем мы все это затеяли? Да потому что нам надоело ничего не знать. В оперативном поле тех видов спорта, которых мы считали главными, как бы не существовало. Сейчас, 10 лет спустя, нет особого смысла подробно рассказывать, что представляла собой новостная спортивная журналистика в октябре 2005 года. Лишь два примера, и на этом закончим. У 90 процентов федераций по олимпийским видам спорта не было своих сайтов – раз. За три месяца до старта зимних Игр-2006 в Турине нигде не был опубликован состав сборной России по биатлону, готовящейся к олимпийскому сезону – два. Пробел пришлось срочно исправлять – так как сайта у нас ещё не было, вот доказательство, датированное концом октября 2005 года, на дружественном ресурсе. Да, цитировать нас начали с первых дней, публикуя буквально все, что мы присылали – это лишний раз убедило нас, что Агентство «Весь спорт» появилось не зря.


    Мы были первыми, кто начал системно отслеживать все главные темы по каждому олимпийскому виду спорта в режиме он-лайн – составы, результаты, оперативные комментарии в любое время суток, конфликты и скандалы, травмы и выздоровления. За нами подтянулись другие, но это отдельная история.


    Я проработал во «Всем спорте» почти пять лет – до мая 2010 года. После такого мне ничего не страшно. Это было хорошее время, которое я бы ни на что не променял. Хотя бы потому что за эти годы получил несколько профессиональных уроков, которые в таком концентрированном виде не получил бы больше нигде. Сейчас я вам про них расскажу.


    Не бойтесь рисковать


    Когда мы затевали свой, как бы сейчас сказали стартап (тогда такого слова в активном русском языке еще не было), у нас была нормальная работа – партийная газета с одной полосой спорта в неделю и хорошей зарплатой даже по нынешним меркам. Жить бы и радоваться. Но быстро стало понятно, что нормальная работа не стыкуется с круглосуточным бдением на телефоне и у компьютера. Пришлось рискнуть и бросить нормальную работу, и это было на сто процентов правильным решением. Буйство плохо сочетается с офисным расписанием.


    Нет недоступных людей и нет недоступных тем


    Журналист может добраться до любых людей и провести любое расследование. Никаких барьеров нет, кроме своей лени и удобного дивана. Забавно слышать, когда почти 10 лет спустя коллеги сетуют на то, что, к примеру, в деле биатлониста Логинова НЕТ ИНФОРМАЦИИ. Парни, кто же эту информацию должен добывать, как не вы? Вы ждете, что она появится, как это модно сейчас считать, сама по себе, благодаря вирусному редактору? Появится, конечно. Рано или поздно.


    Ирина Орлова пробирается в московский гостиничный номер к Тайсону (Ира, прости, прочитав его автобиографию, я не уверен, что это была лучшая идея). Наталья Марьянчик получает роль переводчика в деле Ахатовой / Юрьевой / Ярошенко во время слушаний в Международном арбитраже в Лозанне. Евгений Слюсаренко присутствует на московском обеде Хуана-Антонио Самаранча. Андрей Митьков делает первое в истории нашей журналистики расследование о допинге в российском биатлоне – с фамилиями, которые не было принято называть вслух. Вот для этого мы все и затевали.


    Работать можно в любом месте


    Первое наше место работы – несколько столов в комнатке в Олимпийском комитете России, выделенной нам Федерацией спортивной борьбы России (ФСБР отдельное спасибо, без борцов мы бы не справились в самые тяжелые периоды). Комнатка была квадратов 20, и, кроме нас, там еще располагался международный отдел федерации. Потом нам за спасибо отдали никому не нужный пустующий угол в том же ОКР, но счастье длилось недолго, месяца два.


    Придя на работу в первые дни нового 2007 года (в первые дни в буквальном смысле, к работе Агентство традиционно приступало не позже 3 января), мы обнаружили, что комната опечатана вместе со всеми нашими компьютерами и вещами. Это лучший биатлонист XX века Александр Иванович Тихонов, воспользовавшись своими связями, передал новогодний привет за подробное освещение скандальных выборов президента СБР.


    Александр Иванович незлопамятный – он этого уже не помнит, конечно. Если бы не расположение охранников (и это, кстати, промежуточный профессиональный урок – дружить с охранниками), плакала бы наша оргтехника и рабочие инструменты. Полгода работали по домам. Наконец, чудом за копейки сняли офис в подвале УСЗ «Дружба» в Лужниках – хорошее место, если бы там периодически не протекала канализация, и с потолка не начинало капать. Этот запах я при желании могу восстановить в воображении до сих пор. Но разве это проблема для сумасшедших, убежденных, что они делают великое дело?


    Работать можно без денег


    Денег почти никогда не было. В первые годы существования Агентства стабильного бюджета не существовало – деньги мы собирали, где могли. Это была, можно сказать, независимость поневоле. На бумаге это выглядит романтично, а вот когда идешь в ломбард, чтобы заложить часы и купить семье еды – уже не очень. Но тогда было четкое ощущение, что это того стоит.


    Работать можно без сна


    Да, можно, но лучше не больше, чем две ночи подряд. Третью ночь можно взбодрить себя убойным коктейлем – кофе, растворяемый в кока-коле. Сейчас даже страшно представить, как ругался организм, но сон как рукой снимало.


    Главное – вовремя остановиться


    Кофе с кока-колой – это хорошо, но до определенных пределов. Когда ты начинаешь в прямом смысле слова падать в обморок пару раз за день, приходится делать выбор. Мой последний рабочий день в Агентстве «Весь спорт» – 30 апреля 2010 года, примерно в 23.00. Я отправил на корпоративную почту последнюю новость о сборе конькобежцев, после чего подписал все документы, передающие мою долю в Агентстве коллеге Митькову, и пошел своей дорогой. А Агентство «Весь спорт» пошло своей. Мы остались хорошими друзьями, и у нас все хорошо. Отсюда заключительный профессиональный урок.


    Незаменимых нет


    Какой бы ты ни считал себя звездой и носителем уникальных умений – всегда найдется тот, кто заменит тебя и будет не хуже. Жизнь потечет своим чередом, даже не заметив перемен. Не знаю, как вам, а мне это кажется очень оптимистичной концовкой.



    12:56  09.12.2006
    В сборную России по фехтованию вернулись олимпийские чемпионы Дмитрий Шевченко и Сергей Шариков
    В Москве, в здании Олимпийского комитета России на Лужнецкой набережной, прошло заседание бюро исполкома Федерации фехтования России (ФФР), на котором были утверждены очередные изменения в тренерском штабе сборной России по фехтованию. Об этом агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил вице-президент Федерации фехтования России Валерий Дикевич.
     
    18:46  08.12.2006
    В фехтовании – новый государственный тренер и новый главный тренер сборной России
    В тренерском штабе сборной России по фехтованию произошли перестановки: государственным тренером назначен Сергей Колганов, ранее занимавший пост главного тренера сборной России, главным тренером сборной России – Олег Глазов, много лет бывший старшим тренером мужской сборной России по сабле, а старшим тренером мужской сборной России по сабле - Борис Писецкий, личный наставник четырехкратного олимпийского чемпиона Станислава Позднякова. Об этом агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил вице-президент Федерации фехтования России Валерий Дикевич.
     
    18:44  08.12.2006
    Поросенку по кличке Костик Русиш Швайн установят памятник
    В рамках Открытого чемпионата России по спортивному свиноводству на новогодней зооярмарке в «Крокус Экспо», организованном выставочной компанией "Асти Групп" и Федерацией спортивного свиноводства (ФСС), 16 декабря в 16.00 состоится презентация эскизного проекта памятника Спортивному Поросенку. Президент ФСС Борис Букатов сообщил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что эскиз выполнил скульптор Дмитрий Кукколос, член Союза художников России и ФСС.
     
    17:17  08.12.2006
    Александра Бриллиантова получила назначение на второе дело в CAS
    Начальник правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова выбрана одним из арбитров на слушаниях в Арбитражном спортивной суде (CAS) в Лозанне в деле «Белорусская федерация футбола (БФФ) против Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA)». Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила сама Александра Бриллиантова.
     
    17:54  07.12.2006
    Совет президентов федераций будет не при Росспорте, а при Фетисове
    В Федеральном агентстве по физкультуре и спорту РФ (Росспорт) под председательством руководителя Росспорта Вячеслава Фетисова только что завершилось первое заседание Совета президентов общероссийских федераций и союзов по олимпийским видам спорта. Агентство спортивной информации «Весь спорт» сообщает, что в работе Совета приняли участие более тридцати президентов федераций и союзов (из 45 действующих).
     
    15:48  07.12.2006
    Евгений Плющенко: мои главные задачи - развитие массового спорта, поддержка профессиональных спортсменов, пропаганда здорового образа жизни
    Главными задачами Евгения Плющенко в статусе члена партии «Справедливая Россия» и, возможно, депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга станут - развитие массового спорта, поддержка профессиональных спортсменов, пропаганда здорового образа жизни. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил сам Евгений Плющенко.
     
    13:05  07.12.2006
    Приход в политику не помешает Евгению Плющенко продолжить любительскую карьеру
    Вступление олимпийского чемпиона, многократного чемпиона Европы и мира по фигурному катанию Евгения Плющенко в партию «Справедливая Россия», которую возглавляет спикер Совета Федерации Сергей Миронов, не помешает ему продолжить любительскую карьеру. Об этом агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил Ари Закарян, агент Евгения Плющенко.
     
    13:04  07.12.2006
    ОКР и ВТБ подписали договор о сотрудничестве на 2007 год
    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев и президент – председатель правления банка ВТБ (бывший «Внешторгбанк») Андрей Костин подписали договори о сотрудничестве на предолимпийский 2007 год. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Леонид Тягачев.
     
    11:05  07.12.2006
    СБР перенес отчетно-выборную конференцию из Псковской области в Тульскую
    Отчетно-выборная конференция Союза биатлонистов России (СБР), назначенная на 25 декабря, пройдет не в городе Остров Псковской области, как было решено высшим руководящим органом СБР – Советом, а в гостиничном комплексе «Грумант», который находится в Щекинском районе Тульской области, рядом с музеем-усадьбой Л.Н.Толстого «Ясная поляна». Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в СБР.
     
    22:26  06.12.2006
    В Росспорте состоится первое заседание Совета президентов российских спортивных федераций
    Завтра, 7 декабря, в 16.00 по московскому времени в здании Федерального агентства по физкультуре и спорту РФ (Росспорт) на ул. Казакова, 18 состоится первое заседание нового консультационного органа – Совета президентов общероссийских федераций и союзов по олимпийским видам спорта. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в Росспорте.
     
    22:25  06.12.2006
    Андрей Бокарев приобрел в Австрии гостиницу для российских горнолыжников и сноубордистов
    Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР), председатель совета директоров ОАО «Угольная компания «Кузбассразрезуголь» Андрей Бокарев для более качественной подготовки национальных сборных команд России по горным лыжам и сноуборду приобрел в элитном австрийском горнолыжном курорте Шладминг гостиницу. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев, до 24 октября нынешнего года также возглавлявший ФГССР.
     
    11:53  06.12.2006
    Российский фильм «Как мы брали Турин» получил приз на кинофестивале в Палермо
    На 28-м международном кинофестивале спортивных фильмов в Палермо приз «За наиболее полную передачу олимпийского духа» завоевала работа российских кинодокументалистов «Как мы брали Турин». Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила из Палермо редактор фильма «Как мы брали Турин» Ольга Каменева.
     
    20:24  05.12.2006
    Геннадий Раменский не комментирует факт выдвижения своей кандидатуры на пост президента Союза биатлонистов России
    Главный тренер лыжной сборной России по спринту Геннадий Раменский не отрицает факт выдвижения своей кандидатуры на пост президента Союза биатлонистов России (СБР). Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил сам Геннадий Раменский.
     
    18:31  05.12.2006
    В Новосибирске будет открыт новый горнолыжный комплекс
    8 декабря состоится презентация нового горнолыжного комплекса «Юрманка», расположенного в Маслянинском районе Новосибирской области. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил директор «Карелин-Фонда» Константин Круглянский.
     
    17:53  05.12.2006
    На пост президента СБР заявили претензии сразу шесть человек
    На пост президента Союза биатлонистов России (СБР), выборы которого пройдут на отчетно-выборной конференции СБР 25 декабря в городе Остров Псковской области, будут претендовать сразу шесть кандидатов. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в СБР.
     
    16:52  05.12.2006
    Встреча Владимира Путина с членами МОК пройдет за закрытыми дверями
    Встреча президента Российской Федерации Владимира Путина с двумя членами Международного олимпийского комитета (МОК) из Центральной Америки – мексиканцем Марио Васкесом Раньей и Рейнальдо Гонсалесом Лопесом из Мексики, пройдет в среду, 6 декабря, за закрытыми дверями. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе президента РФ.
     
    13:13  05.12.2006
    Александр Попов: за последние пять лет впервые присутствовал на открытии бассейна в России
    В городе Бердск с участием олимпийских чемпионов Александра Карелина, Александра Попова, Станислава Позднякова, Ирины Минх, Лины Черязовой и Виктора Маркина, а также губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского состоялось торжественное открытие первой очереди спорткомплекса «ЗимаЛето». Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил директор «Карелин-Фонда» Константин Круглянский.
     
    10:57  05.12.2006
    В заседании комиссии спортсменов ОКР 20 декабря примет участие легендарный Сергей Бубка
    Во втором рабочем заседании комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР), запланированном на 20 декабря, наверняка примет участие легендарный спортсмен, олимпийский чемпион и по-прежнему действующий рекордсмен мира по прыжкам с шестом, президент Олимпийского комитета Украины и председатель комиссии спортсменов Международного олимпийского комитета (МОК) Сергей Бубка. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила председатель комиссии спортсменов ОКР, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина.
     
    21:11  04.12.2006
    Смешанная биатлонная эстафета не войдет в программу Олимпийских игр до 2014 года
    Смешанная эстафета в биатлоне не войдет в программу Олимпийских игр, по крайней мере, до 2014 года. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщили в пресс-службе Международного олимпийского комитета (МОК).
     
    16:13  04.12.2006
    Владимир Путин даст эксклюзивное интервью члену МОК
    Президент Российской Федерации Владимир Путин сегодня даст эксклюзивное интервью члену исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президенту Ассоциации национальных олимпийских комитетов, президенту Панамериканской спортивной организации, президенту и генеральному директору Организации издателей Мексики – Марио Васкесу Ранье. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Марио Васкес Ранья.
     
    16:12  04.12.2006
    Очередное заседание комиссии спортсменов ОКР запланировано на 20 декабря
    Очередное – второе рабочее – заседание комиссии спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР), в состав которой входят 20 российских победителей и призеров летних и зимних Олимпийских игр, запланировано на 20 декабря. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила председатель комиссии спортсменов ОКР, трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Ольга Брусникина.
     
    13:24  04.12.2006
    Олимпийские комитеты России и Мексики собираются подписать соглашение о сотрудничестве
    Олимпийские комитеты России и Мексики готовы подписать официальное соглашение о сотрудничестве на ближайшие 8 лет. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил член исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), президент Панамериканской спортивной организации Марио Васкеv Ранья, находящийся с визитом в Москве.
     
    12:05  04.12.2006
    Владимир Путин встретится еще с двумя членами МОК
    Сегодня президент России Владимир Путин встретится с двумя членами Международного олимпийского комитета (МОК) из Центральной Америки – мексиканцем Марио Васкеcом Раньей и кубинцем Рейнальдо Гонсалеcом Лопесом, которые прибыли в Москву по приглашению Олимпийского комитета России (ОКР). Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент ОКР Леонид Тягачев.
     
    22:43  03.12.2006
    Павел Ростовцев вступает в должность руководителя агентства физкультуры и спорта администрации Красноярского края
    Завтра, 4 декабря, в Красноярске, в 16.00 по местному времени губернатор Красноярского края Александр Хлопонин представит спортивному активу края нового руководителя регионального агентства физкультуры и спорта – знаменитого биатлониста, трехкратного чемпиона мира, призера Олимпийских игр Павла Ростовцева. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Павел Ростовцев.
     
    10:01  30.11.2006
    Владимир Крамник – лучший спортсмен октября
    Руководители ведущих печатных средств массовой информации России, радио- и телеканалов, информационных агентств, интернет-порталов, пресс-служб и спортивных организаций назвали лучшим спортсменом России октября чемпиона мира по шахматам Владимира Крамника. Таковы результаты традиционного опроса, который Агентство спортивной информации "Весь спорт" и журнал "ЧемпионКлуб" проводит совместно с Акционерной компанией "АЛРОСА" и Гильдией ювелиров России.
     
    15:56  29.11.2006
    Депутат Государственной Думы Магомед Гаджиев избран первым вице-президентом ФСБР
    На прошедшем 28 ноября бюро Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) первым вице-президентом этой организации единогласно был избран депутат Государственной думы РФ от фракции «Единая Россия», заместитель председателя Попечительского совета ФСБР Магомед Гаджиев. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил исполнительный директор ФСБР Георгий Брюсов.
     
    13:49  29.11.2006
    Лине Черязовой вручено удостоверение заслуженного мастера спорта
    Сегодня на заседании Комитета по физкультуре и спорту в зале Новосибирского областного совета депутатов в торжественной обстановке олимпийской чемпионке-94 по фристайлу Лине Черязовой было вручено удостоверение заслуженного мастера спорта России. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил директор «Карелин-Фонда» Константин Круглянский.
     
    03:07  29.11.2006
    Бюро ФСБР признало выступление сборных России в 2006 году удовлетворительным
    Во вторник, 28 ноября, состоялось последнее в этом году заседание бюро Федерации спортивной борьбы России (ФСБР), по итогам которого было принято решение признать итоги выступления сборных команд России в сезоне 2006 года – удовлетворительными. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил исполнительный директор ФСБР Георгий Брюсов.
     
    14:21  28.11.2006
    Восемь олимпийских чемпионов откроют новый спорткомплекс в Бердске
    1 декабря в Бердске Новосибирской области пройдет торжественное открытие совместного проекта «Карелин-Фонда» и спортивного клуба «Кристалл» - центра водных видов спорта, в котором примут участие восемь олимпийских чемпионов. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал исполнительный директор «Карелин-Фонда» Константин Круглянский.
     
    21:16  27.11.2006
    Российские борцы желают Сулейману Керимову скорейшего выздоровления
    Сборная команда России по вольной, греко-римской и женской борьбе в лице спортсменов, тренеров, обслуживающего персонала постоянно следят за состоянием здоровья депутата Государственной Думы, председателя Попечительского совета Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Сулеймана Керимова, в воскресенье попавшего в тяжелую автомобильную аварию. Весь коллектив сборной и работников ФСБР уверен в скорейшем выздоровлении Сулеймана Абусаидовича, чей вклад в успехи российских борцов в последние годы трудно переоценить.
     
    14:24  27.11.2006
    С 2007 года соревнования по борьбе будут транслироваться через Интернет
    Начиная с 2007 года, крупнейшие борцовские турниры – чемпионаты мира и Европы, будут транслироваться через Интернет в режиме WEB-показа. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) Рафаэль Мартинетти.
     
    14:21  27.11.2006
    "Мечел": готовы и дальше сотрудничать с биатлонистами, если Тихонов уйдет с поста президента
    Компания "Мечел" - генеральный спонсор Союза биатлонистов России (СБР) в течение последних трех сезонов - готова и дальше сотрудничать с российской сборной по биатлону, но только в том случае, если нынешний президент СБР Александр Тихонов покинет свое кресло. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил руководитель отдела по связям с общественностью ОАО "Мечел" Алексей Сотсков.
     
    12:40  27.11.2006
    Ламине Диак: готов выслушать советы от Путина
    Президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) Ламине Диак сегодня, 27 ноября, встретится с президентом России Владимиром Путиным. О том, какие вопросы он хотел бы обсудить с президентом РФ, Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал сам Ламине Диак.
     
    20:38  26.11.2006
    Определились все 14 лауреатов национальной теннисной премии «Русский Кубок»
    Сегодня в гостинице «Рэдиссон - Славянская» прошла торжественная церемония вручения национальной теннисной премии «Русский Кубок», в рамках которой были объявлены имена всех 14 лауреатов премии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    17:58  26.11.2006
    Шамиль Тарпищев представил свою новую книгу
    Сегодня, в рамках торжественной церемонии вручения национальной теннисной премии «Русский Кубок», состоялась презентация книги президента Федерации тенниса России Шамиля Тарпищева и журналиста Натальи Быкановой «Великолепная семерка, или российские звезды мирового тенниса». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:46  24.11.2006
    Муху Алиев и Алихан Харсиев стали обладателями «Золотого ордена FILA»
    Президент Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) Рафаэль Мартинетти на проходящем сегодня II Международном турнире по вольной борьбе на призы почетного председателя Государственного совета Дагестана Магомедали Магомедова провел вручение высшей награды мировой борьбы – «Золотого ордена FILA». Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».
     
    17:58  24.11.2006
    «Мечел»: все контрактные обязательства перед СБР в течение трех лет выполнялись в полном объеме
    Компания «Мечел» - генеральный спонсор Союза биатлонистов России (СБР) в течение последних трех сезонов, вопреки заявлениям президента СБР Александра Тихонова, выполнила все свои контрактные обязательства. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил руководитель отдела по связям с общественностью ОАО «Мечел» Алексей Сотсков.
     
    15:37  24.11.2006
    В 2008 году в Дагестане может пройти ветеранский чемпионат мира по борьбе
    В 2008 году дагестанское селение Леваши может принять чемпионат мира по борьбе среди ветеранов. С таким предложением выступил президент Международной федерации объединенных стилей борьбы (FILA) Рафаэль Мартинетти, присутствующий в эти дни на II Международном турнире по вольной борьбе на призы почетного председателя Государственного совета Дагестана Магомедали Магомедова, сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт».
     
    18:21  23.11.2006
    Леонид Тягачев стал членом Совета учредителей фонда Марка Ходлера
    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев вошел в состав Совета учредителей фонда Марка Ходлера – почетного президента Международной федерации лыжных видов спорта (FIS), скончавшегося в октябре. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил пресс-атташе FIS Кристиан Кнаут.
     
    13:22  23.11.2006
    Ламине Диак: при выборе столицы чемпионата мира, основное внимание будем обращать на развитие легкой атлетики в стране
    При выборе столицы чемпионата мира по легкой атлетике-2011, претендентом на который выступает Москва, Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) основное внимание будет обращать на уровень развития легкой атлетики в странах-претендентах. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент IAAF Ламине Диак, сегодня начавший свой визит в российскую столицу.
     
    Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши Комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    01.04.2024
    «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!

    11.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3

    10.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2

    09.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1

    08.02.2024
    ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года
     
    Наши советы
    19.12.2024
    Это наш совет