Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Июль 2025
    ПНВТСРЧТПТСБВС
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031   

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100
    18:30  30.10.2014 - Конькобежный спорт

    Константин Полтавец: разочарован масс-стартом на московском отборе в сборную России

    Сегодня, 30 октября, в Москве завершился открытый Кубок Москвы по скоростному бегу на коньках – отборочный турнир в сборную России на этапы Кубка мира. Главный тренер сборной России по конькобежному спорту Константин Полтавец подвел итоги соревнований специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Екатерине Борисенковой.


    - Начну с того, что это постолимпийский цикл, для нас это в какой-то мере перезагрузка на начало следующего олимпийского цикла, - заметил Константин Полтавец. - Прежде всего, именно так мы смотрим на эти результаты. Для лидеров уровень, за некоторым исключением по объективным причинам, неплохой. Все показывают именно те результаты, на которые в данный момент готовы. Но сезон только начинается, главные старты – домашний чемпионат Европы по классическому многоборью и чемпионат мира на отдельных дистанциях – впереди. Это уже новый календарь, так что придется поменять планирование, будем выводить спортсменов на пик формы по ходу сезона. Сейчас предстоят первые этапы Кубка мира, где будут определятся места в системе координат международного конькобежного спорта.


    - Вы сказали, есть отдельные нюансы. Можете об этом поподробнее?
    - В централизованной подготовке сборной России есть две группы – одна больше с направленностью на длинные дистанции у Маурицио Маркетто и другая – спринтеры и средние дистанции, которую возглавляю я. У каждого тренера есть свои нюансы, подводки. Еще раз хочу сказать, что это постолимпийский сезон, особенно, у лидеров. Во время подготовки к Олимпийским играм накопилось большое психологическое и эмоциональное напряжение. Оно сказывается и в ходе подготовки. Думаю, и в начале года будет тоже. Сезон предстоит длинный, не хочется сейчас форсировать подготовку спортсменов. Даже те конькобежцы, которые сейчас не показали высоких результатов, у них все равно достаточно удовлетворительное выступление. К тому же, к национальной сборной присоединилась группа молодых спортсменов, и этот курс выбран сознательно, что вполне естественно, потому что начался новый олимпийский цикл. Мы и дальше продолжим подключать к сборной других молодых спортсменов, наблюдать за ними, подключать к централизованной подготовки. Мы увидели на этих соревнованиях Павла Кулижникова. Так в свое время начинали Денис Юсков, Ольга Фаткулина и многие другие. Будем использовать сплав молодости с опытом, который сейчас есть в команде. Люди, прошедшие уже и по две Олимпиады. Например, Фаткулина, еще молодая спортсменка, а уже дважды выступала на главном старте четырехлетия. Этот опыт мы можем использовать и передавать молодежи.


    - Главным стартом для россиян станет чемпионат Европы в Челябинске. Как будет готовиться сборная к этим соревнованиям?
    - Здесь уже будет тренерская детализация, у каждого тренера свой подход, свои методы, все спортсмены разные. Если бы были какие-то стандарты и шаблоны, тогда было бы все просто, а так это продолжает оставаться творческим процессом, который будет идти по ходу сезона. Конечно, мы будем стараться подвести спортсменов к чемпионату Европы. Как показали прошлые сезоны, всегда очень хочется и очень приятно показать себя с лучшей стороны на домашних турнирах. В этом сезоне будет чемпионат Европы, а в 2016 году чемпионат мира, и все будут стремиться выступить хорошо, ведь мы обязаны в родных стенах не ударить лицом в грязь.


    - В этом сезоне сборной России предстоит третий год подряд выступать на одном из самых крупных стартов дома: в 2013-м был чемпионат мира, в 2014-м Олимпийские игры. Привыкли уже к давлению, которое есть, когда выступаешь на родине?
    - Могу сказать, что груз ответственности довлеет над молодыми спортсменами уже, когда они находятся в сборной России и выступают на отборочных соревнованиях. Это все для них непросто. Поэтому я рад, что те спортсмены, на которых возложены надежды в будущем, присоединились к команде путем конкуренции, выдержали начальный этап проверки этого груза и дальше будут совершенствовать мастерство на этапах Кубка мира. Сейчас у нас все происходит под эгидой восстановления лидеров и удержание того уровня, который они имели. С другой стороны – подключение и вывод молодых спортсменов на тот уровень, который команда уже имеет. Думаю, похожая картина наблюдается и в других сборных по зимним видам спорта. Все начинаем строить по-новому и один из главных факторов – это дисциплина.


    - Не разочаровали на этих соревнованиях малочисленные забеги в масс-старте?
    - Больной вопрос. Очень разочаровали. Ожидал и наделся всей душой, что будет больше заявок, больше желающих выступить в масс-старте. Это не тот уровень конкуренции, который нам бы хотелось видеть, наверное, сами спортсмены тоже осознают это. Мне бы хотелось, чтобы эта дисциплина получила большее развитие в регионах России, чтобы не забывали о масс-старте, который может в скором времени войти в программу Олимпийских игр, если не в 2018 году, то точно в 2022-м. Надо проводить больше соревнований на местах. Это зрелищный вид конькобежного спорта, спортсмены должны больше соревноваться. Это зрелищная и контактная дисциплина, борьба в которой может быть сравнима с шорт-треком. Уверен, что масс-старт привлечет много почитателей во всем мире. Хотел бы, прежде всего, обратиться к тренерам в регионах, чтобы уделили дисциплине внимание и начинать надо с детей. Ведь именно им в большей степени присуща динамика, борьба. Надо начинать именно с детского возраста, не пытаться переучивать уже сформировавшихся спортсменов, которые привыкли выступать на дорожке в паре, ведь масс-старт можно назвать отдельным видом спорта, это нечто среднее между шорт-треком, роликами и коньками.


    - Денис Юсков не стартовал на дистанциях 1000 и 5000 м, хотя изначально планировалась, что он выступит. С чем это связано?
    - Он пробежал дистанцию 1500 м. После этого внезапно по медицинским показателям пришлось Дениса снять с соревнований по заключению врача. Как будет эта ситуация развиваться дальше сейчас не могу сказать. Сейчас мы ждем окончательного заключение врачей. Если все будет хорошо, то Денис сможет выступить на этапах Кубка мира на всех дистанциях, место лидера в сборной останется за ним. Конечно, в основу отбора в российскую команду положен спортивный принцип, но у тренерского штаба всегда есть место, которое мы держим для лидеров в случае таких неожиданностей, как болезнь или еще что-то.



    18:33  15.10.2013
    Павел Абраткевич: нужно не подсчитывать возможные медали, а просто делать своё дело и быть уверенным в себе
    В Коломне завершился первый этап Кубка России по конькобежному спорту, который стал для членов национальной команды в олимпийском сезоне. О его итогах и дальнейших планах на начало сезона специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову рассказал старший тренер спринтерской группы сборной России Павел Абраткевич.
     
    23:43  13.10.2013
    Женская сборная России показала в командной гонке на этапе Кубка России в Коломне результат, с которым могла выиграть бронзу чемпионата мира-2013
    Сегодня, 13 октября, в Коломне завершился первый этап Кубка России по конькобежному спорту. В женской командной гонке сборная России, составленная из спортсменок группы Маурицио Маркетто (без Екатерины Шиховой и Ольги Фаткулиной, тренирующихся в группе Константина Полтавца). Екатерина Лобышева, Ольга Граф, Юлия Скокова, пробежав вне конкурса, показали результат (3.05,11) выше, чем наша команда на чемпионате мира 2013 года в Сочи (3.05,94 – пятое место). В Сочи-2013 этого хватило бы для бронзы. Результаты заключительно дня первого этапа Кубка России сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
     
    14:45  13.10.2013
    Евгений Назаров победил на 1000 м на коломенском этапе Кубка России
    Сегодня, 13 октября, в Коломне завершился первый этап Кубка России по конькобежному спорту. На дистанции 1000 м у мужчин лучший результат показал Евгений Назаров (1.11,37). Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    12:36  13.10.2013
    Ольга Фаткулина – лучшая на 1000 м на этапе Кубка России в Коломне
    Сегодня, 13 октября, в Коломне продолжается первый этап Кубка России по конькобежному спорту. На дистанции 1000 м у женщин лучший результат показала действующая чемпионка мира на этой дистанции Ольга Фаткулина – 1.16,89, опередившая Екатерину Шихову и Юлию Скокову. Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    17:45  12.10.2013
    Данил Синицин показал лучшее время на дистанции 5000 м на этапе Кубка России в Коломне; Денис Юсков – четвёртый
    Сегодня, 12 октября, в Коломне завершился второй соревновательный день первого этапа Кубка России по конькобежному спорту. На дистанции 5000 м первенствовал Данил Синицин (6.26,68). Чемпион мира на 1500 м Денис Юсков занял четвёртое место (6.39,43). Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    16:02  12.10.2013
    Артем Кузнецов победил во втором старте на 500 м на этапе Кубка России в Коломне; Дмитрий Лобков – четвёртый
    Сегодня, 12 октября, в Коломне проходит второй соревновательный день первого этапа Кубка России по конькобежному спорту. Во втором старте на 500 м вновь лучший результат показал Артем Кузнецов (35,43). Серебряный призёр чемпионата мира-2004, 10-кратный чемпион России в спринтерском многоборье Дмитрий Лобков, представляющий ЦСК "Локомотив", занял четвёртое место (36,01). Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    14:43  12.10.2013
    Артем Кузнецов выиграл первый старт на 500 м на этапе Кубка России в Коломне; Дмитрий Лобков – пятый
    Сегодня, 12 октября, в Коломне проходит второй соревновательный день первого этапа Кубка России по конькобежному спорту. В первом старте на 500 м лучший результат показал Артем Кузнецов (35,32). Серебряный призёр чемпионата мира-2004, 10-кратный чемпион России в спринтерском многоборье Дмитрий Лобков, представляющий ЦСК "Локомотив", был только пятым (35,92). Чемпион мира на 1500 м Денис Юсков на непрофильной дистанции показал 13-е время (36,80). Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    12:16  12.10.2013
    Екатерина Шихова – лучшая на 1500 м на этапе Кубка России в Коломне; Ольга Фаткулина – третья на непрофильной дистанции
    Сегодня, 12 октября, в Коломне стартовал второй соревновательный день первого этапа Кубка России по конькобежному спорту. У женщин на 1500 м победу одержала Екатерина Шихова. Бронзовый призёр чемпионата мира-2013 на 500 м, действующая чемпионка мира на 1000 м Ольга Фаткулина показала третье время, уступив ставшей второй Ольге Граф 0,24 секунды. Результаты сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    23:07  11.10.2013
    Константин Полтавец: чуть промазал в одном шаге – и лёд тебя сразу наказывает
    Сегодня, 11 октября, в Коломне стартовал первый этап Кубка России по конькобежному спорту. Победителями первого дня соревнований стали Ольга Фаткулина и Надежда Асеева на 500 м, Лада Задонская на 3000 м и Иван Скобрев на 1500 м. Итоги дня специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову подвёл главный тренер Константин Полтавец.
     
    21:59  11.10.2013
    Иван Скобрев будет отбираться на этапы Кубка мира на спринтерской дистанции 1000 м
    17-20 октября в Коломне пройдут всероссийские соревнования по конькобежному спорту – отборочные на этапы Кубка мира. Призёр Олимпийских игр на 5000 и 10000 м Иван Скобрев намерен отбираться на этапы Кубка мира на дистанциях 1000, 1500 и 5000 м. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову сообщил сам Иван Скобрев.
     
    21:06  11.10.2013
    Иван Скобрев: через неделю на отборе нужно будет показывать секунды, которые позволят претендовать на самые высокие места на этапах Кубка мира
    Сегодня, 11 октября, в Коломне на первом этапе Кубка России по конькобежному спорту победу на дистанции 1500 м одержал двукратный призёр Олимпийских игр Иван Скобрев, в заочной дуэли обогнав действующего чемпиона мира на этой дистанции Дениса Юскова. Своё выступление Иван Скобрев прокомментировал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    20:12  11.10.2013
    Денис Юсков: поздравления с днём рождения придали мне много положительных эмоций
    Сегодня, 11 октября, в Коломне на первом этапе Кубка России по конькобежному спорту на дистанции 1500 м победу одержал двукратный призёр Олимпийских игр Иван Скобрев, в заочной дуэли обогнав действующего чемпиона мира на этой дистанции Дениса Юскова. Своё выступление специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову прокомментировал Денис Юсков.
     
    17:37  11.10.2013
    Иван Скобрев обыграл Дениса Юскова на 1500 м на этапе Кубка России
    Сегодня, 11 октября, в Коломне проходит первый этап Кубка России по конькобежному спорту. Завершился первый день соревнований. У мужчин на 1500 м победу одержал двукратный призёр Олимпийских игр Иван Скобрев, в заочной дуэли обогнав действующего чемпиона мира на этой дистанции Дениса Юскова на 0,97 секунды. Результаты сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимир Иванов.
     
    15:13  11.10.2013
    Лада Задонская: уже на первом этапе Кубка мира хочу сбросить с личного рекорда секунд 10
    Сегодня, 11 октября, в Коломне проходит первый этап Кубка России по конькобежному спорту. На дистанции 3000 м первенствовала Лада Задонская. Своё выступление Лада Задонская прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    14:54  11.10.2013
    Лада Задонская - победительница этапа Кубка России по конькам на 3000 м
    Сегодня, 11 октября, в Коломне проходит первый этап Кубка России по конькобежному спорту. На 3000 м у женщин лучший результат показала Лада Задонская (4.17,77). Одна из фавориток - Анна Чернова была дисквалифицирована. Результаты сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимир Иванов.
     
    14:41  11.10.2013
    Надежда Асеева: раньше такой уверенности, как сейчас, у меня и близко не было
    Сегодня, 11 октября, в Коломне проходит первый этап Кубка России по конькобежному спорту. Завершился второй забег у женщин на 500 м. Победу в отсутствии фаворита – действующей чемпионки мира на 1000 м Ольги Фаткулиной – одержала Надежда Асеева. Эмоциями от победы Надежда Асеева поделилась со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиром Ивановым.
     
    13:57  11.10.2013
    Екатерина Лобышева: начало положено – сезон официально открыт
    Сегодня, 11 октября, в Коломне проходит первый этап Кубка России по конькобежному спорту. Бронзовый призёр Олимпийских игр 2006 года в эстафете Екатерина Лобышева в двух забегах на 500 м показала пятое и третье время. Своё выступление Екатерина Лобышева прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову.
     
    13:51  11.10.2013
    Ольга Фаткулина: в прошлом сезоне я так быстро не начинала
    Сегодня, 11 октября, в Коломне проходит первый этап Кубка России по конькобежному спорту. В первом забеге у женщин на 500 м победу с результатом 38,70 одержала бронзовый призёр чемпионата мира на 500 м, чемпионка мира на 1000 м Ольга Фаткулина. Эмоциями после старта Ольга Фаткулина поделилась со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиром Ивановым.
     
    13:41  11.10.2013
    Надежда Асеева выиграла вторую «пятисотку» на этапе Кубка России по конькам в Коломне
    Сегодня, 11 октября, в Коломне проходит первый этап Кубка России по конькобежному спорту. Завершился второй забег у женщин на 500 м. Победу в отсутствии фаворита – действующей чемпионки мира на 1000 м Ольги Фаткулиной – одержала Надежда Асеева. Результаты сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимир Иванов.
     
    12:33  11.10.2013
    Ольга Фаткулина и Екатерина Шихова не побегут вторую "пятисотку" на этапе Кубка России
    Сегодня, 11 октября, в Коломне проходит первый этап Кубка России по конькобежному спорту. Действующая чемпионка мира на 1000 м Ольга Фаткулина, захватившая лидерство после первого забега на 500 м, и бронзовый призёр чемпионата мира в многоборье 2013 года Екатерина Шихова, идущая на шестой промежуточной позиции, не будут бежать во втором старте. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Владимиру Иванову сообщил старший тренер спринтерской группы Павел Абраткевич.
     
    11:55  11.10.2013
    Ольга Фаткулина показала лучшее время на первой "пятисотке" на коломенской части первого этапа Кубка России по конькам
    Сегодня, 11 октября, в Коломне проходит первый этап Кубка России по конькобежному спорту. Состоялся первый забег у женщин на 500 м. Лидерство захватила бронзовый призёр чемпионата мира на 500 м, чемпионка мира на 1000 м Ольга Фаткулина. Результаты сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт" Владимир Иванов.
     
    21:10  06.10.2013
    Екатерина Лобышева: главным сегодня было – бежать технически правильно
    Сегодня, 6 октября, группа сборной России по конькобежному спорту под руководством Маурицио Маркетто провела контрольную тренировку в Коломне. О её итогах специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову рассказала бронзовый призёр Олимпийских игр 2006 года Екатерины Лобышевой.
     
    21:25  04.10.2013
    Дмитрий Лобков: со здоровьем у меня сейчас всё в полном порядке, семья рядом – можно полностью сосредоточиться на быстрых секундах
    Сборная России по конькобежному спорту завершила очередной ледовый сбор – в Инцеле (Германия). О его итогах и задачах на предстоящий сбор в Коломне специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову рассказал многолетний лидер спринтерской команды Дмитрий Лобков, представляющий Центральный спортивный клуб «Локомотив».
     
    21:34  01.10.2013
    Екатерина Лобышева: из-за не самого качественного питания у меня возникли небольшие проблемы с пищеварительной системой – поэтому пришлось уехать со сбора на два дня раньше
    Сборная России по конькобежному спорту вернулась из Инцеля (Германия), где проводила очередной учебно-тренировочный сбор. Из группы Маурицио Маркетто в международных тестовых соревнованиях не приняла участие бронзовый призёр Олимпийских игр 2006 года Екатерины Лобышевой. О причине пропуска первого старта в сезоне специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову рассказала сама Екатерина Лобышева.
     
    17:33  01.10.2013
    Иван Скобрев: в условиях, когда у каждого горят глаза, когда все живут в предвкушении домашней Олимпиады – хочется работать!
    Группа главного тренера сборной России по конькобежному спорту Константина Полтавца провела тренировочный сбор в Инцеле (Германия). О своих результатах на прикидке специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой рассказал двукратный призёр Олимпийских игр Иван Скобрев.
     
    15:16  01.10.2013
    Константин Полтавец: прикидка в Инцеле стала индикацией уровня, на котором сейчас находятся ребята и девочки нашей группы
    Группа главного тренера сборной России по конькобежному спорту Константина Полтавца провела тренировочный сбор в Инцеле (Германия). Итоги сбора специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой подвёл сам Константин Полтавец.
     
    13:45  01.10.2013
    Ольга Фаткулина: не исключено, что на Олимпийских играх я побегу сразу четыре дистанции – 500, 1000 и 1500 м, а также командную гонку
    Группа главного тренера сборной России по конькобежному спорту Константина Полтавца провела тренировочный сбор в Инцеле (Германия). Некоторые итоги специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову подвела действующая чемпионка мира на дистанции 1000 м Ольга Фаткулина.
     
    12:53  01.10.2013
    Денис Юсков: прикидку мы бежали далеко не свежими, но мне всё-таки удалось улучшить свои прошлогодние показатели
    Группа главного тренера сборной России по конькобежному спорту Константина Полтавца провела тренировочный сбор в Инцеле (Германия). Некоторые итоги специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой подвёл действующий чемпион мира на дистанции 1500 м Денис Юсков.
     
    12:06  01.10.2013
    Денис Коваль: на прикидке в Инцеле я упал на дистанции 500 м – подвернул ногу и потянул шею
    Группа главного тренера сборной России по конькобежному спорту Константина Полтавца провела тренировочный сбор в Инцеле (Германия). Один из самых перспективных российских спринтеров Денис Коваль во время прикидочных стартов в последний день сбора получил микротравму – растяжение связок. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой рассказал сам Денис Коваль.
     
    09:48  01.10.2013
    Ольга Фаткулина будет отбираться на стартовые этапы Кубка мира на дистанции 1500 м
    17-20 октября в Коломне пройдут всероссийские соревнования по конькобежному спорту – отборочные на этапы Кубка мира. Ольга Фаткулина, которая на чемпионате мира 2013 года выиграла золото на 1000 м и бронзу на 500 м, кроме своих коронных дистанций, выступит на дистанции 1500 м. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову сообщила сама Ольга Фаткулина.
     
    17:41  30.09.2013
    Юлия Скокова – первая на 3000 м в тестовом забеге в Инцеле
    В Инцеле (Германия) российские конькобежцы проводят первые тестовые старты в олимпийском сезоне. На дистанции 3000 м Юлия Скокова показала первое время (4.14,12), Ольга Граф – второе (4.15,23), Анна Чернова – третье (4.16,45). На 500 м Ангелина Голикова была второй (40,27), на 1500 м второй стала Евгения Дмитриева (2.03,21). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:20  18.09.2013
    Ольга Граф: весь конькобежный мир сейчас в Инцеле
    Группа сборной России по конькобежному спорту под руководством Маурицио Маркетто проводит ледовый сбор в Инцеле (Германия). Некоторые подробности специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову рассказала призёр этапа Кубка мира Ольга Граф.
     
    14:32  10.09.2013
    Денис Юсков: Олимпиада в Сочи – главный старт в моей жизни
    Сборная России по конькобежному спорту завершает очередной ледовый сбор – в Сочи. О подготовке к олимпийскому сезону специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» рассказал действующий чемпион мира Денис Юсков.
     
    12:20  10.09.2013
    Дмитрий Лобков: мне самому интересно пробежать контрольный старт – чтобы понять свою готовность
    Сборная России по конькобежному спорту завершает очередной ледовый сбор – в Сочи. О ходе подготовки к олимпийскому сезону специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой рассказал многолетний лидер спринтерской команды Дмитрий Лобков, представляющий Центральный спортивный клуб «Локомотив».
     
    13:22  09.09.2013
    Андрей Савельев: спортсменам уже нужно потихоньку стартовать, чтобы нервы привыкали
    В Сочи в рамках утверждённого Министерством спорта РФ плана и графика посещения СМИ сборных России на централизованных сборах прошел День открытых дверей сборной России по конькобежному спорту. Группа спринтеров в составе Дмитрия Лобкова, Артема Кузнецова и Дениса Коваля под руководством старшего тренера Андрея Савельева приехала в Сочи после сбора в Калгари (Канада). О подготовке спринтеров к олимпийскому сезону Андрей Савельев рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой.
     
    16:37  08.09.2013
    Иван Скобрев: наши болельщики должны помочь нам победить на Олимпиаде в Сочи!
    Вчера, 7 сентября, в Сочи в рамках утвержденного Министерством спорта РФ плана и графика посещения СМИ сборных России на централизованных сборах прошел День открытых дверей сборной России по конькобежному спорту. О подготовке к олимпийскому сезону специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» рассказал двукратный призёр Игр-2010 Иван Скобрев.
     
    13:33  08.09.2013
    Константин Полтавец: наша задача – сосредоточиться на дистанциях, где мы реально можем побороться за медали Олимпийских игр
    Вчера, 7 сентября, в Сочи в рамках утверждённого Министерством спорта РФ плана и графика посещения СМИ сборных России на централизованных сборах проходит День открытых дверей сборной России по конькобежному спорту. О ходе подготовки команды к олимпийскому сезону специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой рассказал главный тренер сборной России Константин Полтавец.
     
    10:44  08.09.2013
    Ольга Фаткулина: в Швейцарии было лето, а в Сочи наступила настоящая зима!
    Вчера, 7 сентября, в Сочи в рамках утверждённого Министерством спорта РФ плана и графика посещения СМИ сборных России на централизованных сборах прошел День открытых дверей сборной России по конькобежному спорту. О подготовке к олимпийскому сезону специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой рассказала чемпионка мира Ольга Фаткулина.
     
    23:46  07.09.2013
    Андрей Савельев: сбор в Калгари должен дать прирост в результатах на первых этапах Кубка мира
    Сегодня, 7 сентября, в Сочи в рамках утверждённого Министерством спорта РФ плана и графика посещения СМИ сборных России на централизованных сборах прошел День открытых дверей сборной России по конькобежному спорту. Группа спринтеров в составе Дмитрия Лобкова, Артема Кузнецова и Дениса Коваля под руководством старшего тренера Андрея Савельева приехала в Сочи после сбора в Калгари (Канада). О важности канадского сбора специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой рассказал Андрей Савельев.
     
    21:42  07.09.2013
    Павел Абраткевич: на контрольных стартах в Инцеле будем смотреть не только на время, но и на технику
    Сегодня, 7 сентября, в Сочи в рамках утверждённого Министерством спорта РФ плана и графика посещения СМИ сборных России на централизованных сборах проходит День открытых дверей сборной России по конькобежному спорту. О ходе подготовки команды к олимпийскому сезону специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Воробьевой рассказал старший тренер женской спринтерской группы Павел Абраткевич.
     
    Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши Комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    01.04.2024
    «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!

    11.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3

    10.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2

    09.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1

    08.02.2024
    ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года
     
    Наши советы
    19.12.2024
    Это наш совет