 | I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов (8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск) |  |  |  |  | XXII Олимпийские зимние игры (6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия) |  |  |  |  | Игры XXXI Олимпиады (5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия) |  |  |  |  | XXIII Олимпийские зимние игры (9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея) |  |  |  |  | Игры XXXII Олимпиады (23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония) |  |  |  |  | XXIV Олимпийские зимние игры (4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай) |
|
 |
13:28 18.04.2018 - Фристайл Никита Васильев: в этом году нам удалось достичь тех целей, которые мы для себя наметилиВ Олимпийском комитете России (ОКР) проходят тренерские советы по фристайлу в различных дисциплинах. Состав тренерского штаба в хаф-пайпе и слоуп-стайле по решению совета останется неизменным. Пресс-служба Федерации фристайла России (ФФР) приводит комментарий старшего тренера сборной России по фристайлу в акробатических дисциплинах Никиты Васильева по итогам олимпийского сезона. Агентство «Весь спорт» цитирует.
- Как вы оцениваете прошедший сезон и итоги выступлений наших спортсменов на крупнейших соревнованиях? - Сезон оцениваю как очень позитивный как для спортсменов, так и для команды по слоуп-стайлу в целом. В этом году нам удалось достичь тех целей, которые мы для себя наметили. В первую очередь это отбор девушек на Олимпиаду и попадание в финалы тех этапов Кубка мира, в которых участвовала наша команда. Из семи этапов, в которых наши девушки принимали участие, Анастасия Таталина прошла в финал четыре раза, Лана Прусакова три раза. Это положительная тенденция, поскольку раньше, когда мы только начали принимать участие в Кубках мира, было очень много ошибок, проезды были не чистые. А в этом году была поставлена задача улучшить качество выступлений, мы над этим плотно работали и намеченной цели добились. Что касается выступлений в хаф-пайпе, то самое яркое достижение это бронзовая медаль Леры Демидовой на этапе Кубка мира в Китае. Это первая российская медаль в хаф-пайпе, причем не только у лыжников, но и у сноубордистов. До этого в пайпе у нас никогда не было ни одной медали Кубка мира. Эта медаль – очень хороший показатель, который станет заделом на будущее. Главным критерием нашей работы является результат, и в этом сезоне виден хороший прогресс всех спортсменов. Павел Чупа повысил сложность своей программы и улучшил чистоту выполнения. Лера Демидова добилась хороших результатов – и в чистоте проездов, и в оценках. Хорошо заметна положительная тенденция.
- Будут-ли какие-то изменения в составе тех спортсменов, которые вызываются на централизованную подготовку? - Мы работаем с сегодняшим составом два года. Пожалуй, основные изменения – это возвращение в строй восстановившихся после травм Дмитрия Макарова и Дмитрия Мулендеева. Их мы тоже привлекаем на централизованную подготовку – пока еще не на все сборы, но мы привлекаем и регионы к финансированию их подготовки, так что в слоуп-стайле основная четверка – Макаров, Мулендеев, Таталина, Прусакова. В этом сезоне к тренировкам в слоуп-стайле вместе с основным составом сборной команды России мы будем привлекать и молодых спортсменов, юношей и девушек, 2004 – 2005 гг. рождения. Это просто необходимо для того, чтобы мы смогли выступать на высоком уровне и в будущем. То же самое мы планируем и в отношении команды по хаф-пайпу: к Валерии Демидовой и Павлу Чупа подключается Роман Егоров, а также мы пригласим одного юношу и одну девушку, которых начнем постепенно готовить – раскатывать. Сейчас у нас сложилась следующая ситуация: когда спортсменам и спортсменкам было по 14 – 15 лет, перед ними была поставлена задача: “Впереди Олимпийские игры, нужно завоевывать лицезии, а их можно заработать только на этапах Кубка мира.” И им пришлось резко перейти от выступления на Первенстве России к соревнованиям Кубка мира. Они приезжают на старт, а перед ними большие трампины, большой хаф-пайп, сложные перила, тяжелые погодные условия… Конечно, первый сезон у них получился совсем не таким, каким всем-бы хотелось. И сейчас, уже имея определенный опыт. Мы приняли решение брать молодых спортсменов и планомерно вести их подготовку без такой “шоковой терапии.” Мы будем постепенно их раскатывать по этапам Кубка Европы.
- Планируются-ли какие-то изменения в тренерском штабе? - На тренерском совете принято решение, что тренерский штаб остается прежним. Тренерский совет доволен работой тренерского сотава, отмечена положительная тенденция. Результаты растут, направление работы правильное, мы движемся к поставленной цели и изменения не нужны.
- Будут-ли проводиться тренировочные сборы в России? - Безусловно, такие сборы планируются. Это первое тренировочное мероприятие сезона - сбор в Чайковском, нашем любимом месте по направлениям физической подготовки – общей и специальной и акробатической подготовки, 20 мая туда отправятся обе сборные команды, и по слоуп-стайлу и по хаф-пайпу. Планируется проведение сбора на водном трамплине в “Горной Саланге” в конце июня. Там мы сможем сравнить водный трамплин с тем, на котором мы работали в Чехии и принять решение о том, можно-ли его использовать и в дальнейшем. Если все сложится хорошо, то конечно, мы сможем вызвать в “Горную Салангу” большее, чем в Чехию, количество спортсменов, посмотреть, как прыгают юниоры.
- Планируется-ли обмен опытом между тренерами? - Да, на тренерском совете было решено, что в этом году мы будем силами тренеров сборной команды проводить семинары для региональных тренеров. Мы будем делиться своим опытом, - тем, что видим в мире фристайла, рассказывать о тенденциях в мировом фристайле: ведь эти теденции отличаются от тех, которые существуют у нас в стране. И если мы хотим показывать высокие результаты в бущем, необходимо уже сегодня вопринимать и следовать этим тенденциям. Требуется плотная работа и тренеров сборной с региональными тренерами, и тренеров из регионов со тренерским штабом сборной. В противном случае молодые спортсмены, приходящие в сборную команду, будут вынуждены тратить очень много времени и сил на подготовку и переучивание. На тренерском совете было отмечено, что уровень региональных спортсменов недостаточен для того, чтобы они могли полноценно тренироваться в составе сборной команды России.
16:59 01.03.2010 Яна Хелминская – бронзовый призер белорусского этапа Кубка Европы по фристайлу в акробатике Вчера, 28 февраля, в Раубичах (Белоруссия) завершился этап Кубка Европы по фристайлу. Россиянка Яна Хелминская заняла третье место в акробатике. Победы праздновали хозяева соревнований Денис Осипов, Максим Густик и Анна Гуськова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 16:50 18.02.2010 Елена Муратова, Артем Валинтеев и Сергей Шимбуев – победители норвежского этапа Кубка Европы по фристайлу в могульных дисциплинах В норвежском Хемсдале состоялся этап Кубка Европы по фристайлу. Россиянка Елена Муратова одержала победы в могуле и параллельном могуле. У мужчин соревнования в могуле выиграл наш соотечественник Артем Валинтеев, в парном могуле – Сергей Шимбуев. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 16:11 17.02.2010 Швейцарцы Андреас и Франциска Штеффен – победители домашнего этапа Кубка Европы в ски-кроссе; Александра Кормилицына – 16-я В швейцарском Давосе состоялся этап Кубка Европы по фристайлу в дисциплине «ски-кросс». Победы одержали хозяева соревнований Андреас и Франциска Штеффен. Лучшая из россиянок Александра Кормилицына заняла 16-е место, а первый из россиян Иван Аникин – 42-е. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 22:20 06.02.2010 Россияне Михаил Пустынников и Марика Пертахия – победители домашнего этапа Кубка Европы по фристайлу в параллельном могуле Сегодня, 6 февраля, в Ленинградской области, на горнолыжном курорте «Красное Озеро» завершился этап Кубка Европы по фристайлу. В параллельном могуле победили россияне Михаил Пустынников и Марика Пертахия. У мужчин в тройку вошли также Евгений Михалов и Сергей Шимбуев, а у женщин - Елена Муратова и Светлана Иванова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 16:38 05.02.2010 Россияне Артем Валинтеев и Марика Пертахия – победители домашнего этапа Кубка Европы по фристайлу в могуле Сегодня, 5 февраля, в Ленинградской области, на горнолыжном курорте «Красное Озеро» прошел третий день этапа Кубка Европы по фристайлу. В могуле первенствовали россияне Артем Валинтеев и Марика Пертахия. У мужчин призовую тройку замкнул наш соотечественник Александр Кернер, а у женщин второй была Светлана Иванова, третьей – Елена Муратова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 09:01 05.02.2010 Россияне Петр Медулич и Яна Хелминская – вторые в акробатике на домашнем этапе Кубка Европы по фристайлу Вчера, 4 февраля, в Ленинградской области, на горнолыжном курорте «Красное Озеро» прошел второй день этапа Кубка Европы по фристайлу. Во втором старте в акробатике россияне Петр Медулич и Янна Хелминская вновь заняли вторые места. Победы одержали белорусы Максим Густик и Анна Гуськова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 19:19 03.02.2010 Россияне Петр Медулич и Яна Хелминская – вторые на домашнем этапе Кубка Европы по фристайлу в акробатике Сегодня, 3 февраля, в Ленинградской области, на горнолыжном курорте «Красное Озеро» прошел первый день этапа Кубка Европы по фристайлу. В соревнованиях по акробатике россияне Петр Медулич и Янна Хелминская заняли вторые места. Победы одержали белорусы Максим Густик и Анна Гуськова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 15:27 02.02.2010 Расписание этапа Кубка Европы по фристайлу в Ленинградской области Завтра, 3 февраля, в Ленинградской области, на горнолыжном курорте «Красное Озеро», стартует этап Кубка Европы по фристайлу. 3 и 4 февраля пройдут соревнования в акробатике, 5-го – в могуле, а 6-го – в параллельном могуле. В 2009 году на «Красном озере» проводились соревнования в могульных дисциплинах, а побеждали только россияне – Иван Панфилов, Сергей Волков, Татьяна Гаскова и Камилла Симакина. Расписание этапа сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 11:42 29.01.2010 Россияне Дмитрий Юдин и Марика Пертахия – призеры французского этапа Кубка Европы по фристайлу В Шателе (Франция) прошел этап Кубка Европы по фристайлу в могульных дисциплинах. Российские спортсмены заняли три призовых места. Россиянка Марика Пертахия стала второй в классическом и параллельном могуле, Дмитрий Юдин показал второй результат в могуле. Две победы одержала немка Марина Кафка, по одному первому месту в активе чеха Лукаша Вакулина (могул) и француза Антони Мора (параллельный могул). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 16:52 23.12.2009 Сборная Китая победила в командных соревнованиях по акробатике на международном турнире по фристайлу в Чанчуне После завершения третьего этапа Кубка мира по фристайлу в китайском Чанчуне состоялись командные соревнования по акробатике. Два первых места заняли сборные Китая, тройку призеров замкнули швейцарцы. Сборная Белоруссии получила пятую сумму баллов, а Украины – седьмую. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 21:25 06.12.2009 Александр Смышляев – двукратный победитель финского этапа Кубка Европы по фристайлу в могуле Сегодня, 6 декабря, в финском Суому завершился первый этап Кубка Европы по фристайлу. Россиянин Александр Смышляев одержал победы в двух стартах в могуле. В активе наших соотечественников также два призовых места. В первом старте Андрей Волков был третьим, а во втором – Денис Долгодворов получил вторую сумму баллов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 12:56 18.11.2009 Перед стартом олимпийского сезона полностью сменился штаб сборной России по фристайлу Перед стартом олимпийского сезона-2009/2010 полностью сменился штаб сборной России по фристайлу. Новых старших тренеров по трем олимпийским дисциплинам этого вида спорта – могулу, акробатике и ски-кроссу – Агентству спортивной информации «Весь спорт» представил главный тренер сборной России Алексей Покашников. | | 17:17 17.11.2009 К работе со сборной России по ски-кроссу привлечена Анна Ларионова, знаменитая горнолыжница 90-х годов Сборная России по ски-кроссу – виду фристайла, который впервые включен в олимпийскую программу на Играх 2010 года в Ванкувере – продолжает подготовку к олимпийскому сезону. О возможностях нашей команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной России по фристайлу Алексей Покашников. | | 10:24 10.09.2009 Российские фристайлисты завоевали 11 олимпийских лицензий на Игры-2010 в Ванкувер и хотят еще На Олимпийских играх-2010 в Ванкувере могут выступить максимум 16 российских представителей фристайла, при этом на данный момент завоевано 11 олимпийских лицензий. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил главный тренер сборной России по фристайлу Алексей Покашников. | | 19:05 06.09.2009 Екатерина Столярова вернулась в сборную России по фристайлу после травмы спины Двукратная чемпионка мира среди юниоров, победитель и призер этапов Кубка мира по фристайлу в дисциплине «могул» Екатерина Столярова возобновила тренировки в составе сборной России после травмы спины, но пока работает по индивидуальному плану. О состоянии Столяровой и подготовке сборной России к Олимпийским играм-2010 Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по фристайлу Алексей Покашников. | | 11:51 08.07.2009 Сборная России по фристайлу потренировалась в США у Дмитрия Кавунова, наставника олимпийской чемпионки Лины Чирязовой Сборная России по фристайлу продолжает подготовку к Олимпийским играм в Ванкувере, завершив первый цикл сборов. О работе команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной России по фристайлу Алексей Покашников. | | 22:28 30.06.2009 Екатерина Столярова пропускает начало подготовки к олимпийскому сезону из-за травмы Двукратная чемпионка мира среди юниорок, призер этапов Кубка мира по фристайлу Екатерина Столярова из-за проблем со спиной пропускает первые сборы российской команды перед олимпийским сезоном 2009/2010 годов. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил главный тренер сборной России по фристайлу Алексей Покашников. | | 16:38 28.05.2009 Московский этап Кубка мира по фристайлу пройдет 2 января в дисциплине «акробатика» Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) опубликовала календарь Кубка мира по фристайлу в олимпийском сезоне 2009-2010 годов. Турнир стартует 12 декабря в Финляндии соревнованиями в могуле, финальный этап запланирован в испанской Сьерра Невада на 18-20 марта. Московский этап Кубка мира в дисциплине «акробатика» пройдет 2 января. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 09:56 16.05.2009 Сборная России по фристайлу начала подготовку к олимпийскому сезону - в обновленном составе Сборная России по фристайлу под руководством нового главного тренера Алексея Покашникова и в обновленном составе начала подготовку к олимпийскому сезону - сбором группы акробатики в Новогорске. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал сам Алексей Покашников. | | 10:35 15.05.2009 Алексей Покашников – новый главный тренер сборной России по фристайлу; Дмитрий Кавунов, тренер олимпийской чемпионки Лины Черязовой, будет консультировать команду по акробатике Новым главным тренером сборной России по фристайлу станет бывший старший тренер команды по могулу Алексей Покашников. Новыми старшими тренерами будут назначены: по могулу – Валерий Мархель, по ски-кроссу – Алексей Иванов, по акробатике – Евгений Брайловский. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Алексей Покашников. | | 16:42 23.04.2009 Новый главный тренер у сборной России по фристайлу появится до начала мая 27-28 апреля в Москве пройдет тренерское совещание Федерации фристайла России, по итогам которого будет названо имя нового главного тренера команды. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил первый вице-президент Федерации фристайла России Лев Кофман. | | 20:25 07.04.2009 Александр Черкасов: в Ванкувере одну-две олимпийских медали представители фристайла возьмут Сборная России по фристайлу на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере планирует выиграть одну-две медали – несмотря на отсутствие наград на чемпионате мира этого года. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил президент Федерации фристайла России Александр Черкасов. | | 11:07 16.03.2009 Александр Бондар – четвертый на французском этапе Кубка Европы по фристайлу в ски-кроссе Во французском Аль де Ю прошел этап Кубка Европы по фристайлу в ски-кроссе. В мужских соревнованиях россиянин Александр Бондар занял четвертое место, пробившись в главный финал. Первые три позиции заняли французы. Победил Антуан Галлан, Флориан Астье финишировал вторым, а Шарли Ле Галл – третьим. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
| | 14:13 15.03.2009 Лев Кофман: подготовку акробатов оцениваю как неудовлетворительную Сборная России по фристайлу в завершающемся предолимпийском зимнем сезоне завоевала лишь одно призовое место на этапах Кубка мира (третье усилиями Александра Смышляева в неолимпийской дисциплине «параллельном могуле») и осталась без медалей на чемпионате мира. Итоги выступления команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» подвел первый вице-президент Федерации фристайла России Лев Кофман. | | 09:56 15.03.2009 Главный тренер у сборной России по фристайлу должен появиться в начале апреля; обязанности старшего тренера по акробатике исполняет Евгений Брайловский В начале апреля у сборной России по фристайлу должен появиться новый главный тренер, после отставки в середине февраля Андрея Гребенникова и старшего тренера по акробатике Анатолия Берлинова. Агентству спортивной информации «Весь спорт» об этом заявил первый вице-президент Федерации фристайла России Лев Кофман. | | 20:31 20.02.2009 Павел Быкачев и Дария Серова – победители французского этапа Кубка Европы по фристайлу в могульных дисциплинах Сегодня, 20 февраля, во французском Межеве завершился этап Кубка Европы по фристайлу в могульных дисциплинах. В индивидуальном могуле победила россиянка Дария Серова, а ее соотечественника Анастасия Гунченко заняла второе место. В параллельном могуле Серова была второй, а Гунченко остановилась в шаге от пьедестала. У мужчин Павел Быкачев выиграл соревнования по параллельному могулу. Сергей Волков был вторым в индивидуальном и третьим – в параллельном могуле. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер молодежной сборной России по фристайлу Евгений Серов. | | 17:31 20.02.2009 Новым главным тренером сборной России по фристайлу станет Дмитрий Кавунов, воспитавший олимпийскую чемпионку Лину Черязову Новым главным тренером сборной России по фристайлу, похоже, станет Дмитрий Кавунов, который воспитал олимпийскую чемпионку 1994 года, чемпионку мира 1993 года, обладательницу Кубка мира 1993 и 1994 годов в акробатике Лину Черязову. Эту новость Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал Андрей Гребенников, уволенный с поста главного тренера сборной России по фристайлу после неудачного выступления команды в финале Кубка мира 14 февраля в Москве. | | 14:04 20.02.2009 Андрей Гребенников: впервые слышу, чтобы спортсмен обвинил в непрофессионализме тренеров, доведших его до олимпийской медали Федерация фристайла России (ФФР) приняла решение уволить с занимаемых постов главного тренера сборной России Андрея Гребенникова и старшего тренера по акробатике Анатолия Берлинова – из-за письма, выражающего недоверие к тренерскому штабу сборной России, инициатором которого был призер Олимпийских игр-2006 Владимир Лебедев. Подробности своей отставки Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал сам Андрей Гребенников. | | 13:51 19.02.2009 Главный тренер Андрей Гребенников и старший тренер Анатолий Берлинов уволены за провальное выступление сборной России по фристайлу в финале Кубка мира на Воробьевых горах Главный тренер сборной России по фристайлу Андрей Гребенников и старший тренер национальной команды в дисциплине «акробатика» Анатолий Берлинов уволены с занимаемых постов после неудачного выступления в финале Кубка мира, который прошел 14 февраля в Москве на Воробьевых горах. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 10:07 27.12.2008 Екатерина Столярова: ради медали чемпионата мира пожертвовала этапами Кубка мира Двукратная чемпионка мира среди юниорок, победитель и призер этапов Кубка мира по фристайлу Екатерина Столярова 24 декабря выиграла третий этап Кубка России в Полярных зорях, однако не примет участия в двух следующих этапах Кубка мира – 24-25 января в Канаде и 29-31 января в США. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщила сама Екатерина Столярова. | | 11:02 23.12.2008 Француз Фабре и немка Вернер – победители этапа Кубка Европы по фристайлу в Грасгерене В немецком Грасгерене завершился первый этап Кубка Европы по фристайлу в ски-кроссе. В мужских соревнованиях победил француз Оливер Фабре. Вторым стал австриец Патрик Коллер, третьим – француз Сильван Миалье. Россияне в Германии не выступали. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». | | 12:04 18.11.2008 Анатолий Берлинов: из-за травмы Лебедев вынужден бегать и прыгать меньше других Сборная России по фристайлу в дисциплине акробатика продолжает подготовку к новому сезону, который стартует 19 декабря этапом Кубка мира в Китае. О текущем состоянии команды Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал старший тренер Анатолий Берлинов. | | 11:35 15.11.2008 У сборной России по фристайлу сорвался сбор в США Сборная России по фристайлу в дисциплине акробатика 18 ноября отправится на заключительный предсезонный сбор в Чусовой, а не в американский Солт-Лейк-Сити, как планировалось - из-за отсутствия снега в США. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер сборной России Анатолий Берлинов. | | 12:20 28.09.2008 Призер Игр-2006 Владимир Лебедев восстановился после травмы и готов выступать с олимпийской программой Сборная России по фристайлу в дисциплине «акробатика» завершила сбор в США, который продолжался два с половиной месяца, а 3 октября отправится на очередной сбор – в Египет. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер команды Анатолий Берлинов. | | 17:39 27.09.2008 Лидер женской сборной России по фристайлу Анна Зукаль завершила карьеру Лидер сборной России по фристайлу, единственная представительница нашей страны в акробатике 22-летняя Анна Зукаль вынуждена завершить спортивную карьеру из-за травмы спины. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявил старший тренер сборной России по акробатике Анатолий Берлинов. | | 11:00 07.09.2008 Андрей Гребенников: женской сборной по акробатике у нас нет Главным критерием формирования сборной России по фристайлу для участия в главном старте сезона - февральском чемпионате мира - станут этапы Кубка мира, один из которых в этом сезоне пройдет в Москве. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по фристайлу Андрей Гребенников.
| | 17:59 04.09.2008 Екатерина Столярова: задача на сезон номер один – попасть в финал чемпионата мира Победительница и призер этапов Кубка мира прошлого сезона, двукратная чемпионка мира среди юниоров по фристайлу в дисциплине «могул» Екатерина Столярова продолжает подготовку к зимнему сезону, главным стартом в котором станет чемпионат мира, который пройдет в Японии с 26 февраля по 7 марта. Подробности подготовки Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказала сама Екатерина Столярова.
| | 14:37 02.09.2008 Андрей Гребенников: подготовка в новом сезоне строится так, чтобы к чемпионату мира спортсмены подошли в лучшей форме В предолимпийском сезоне основным стартом для сборной России по фристайлу станет чемпионат мира, который пройдет в Японии с 26 февраля по 7 марта. О подготовке команды к новому сезону Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал главный тренер команды Андрей Гребенников. | | 09:01 26.06.2008 Анна Зукаль не закончила карьеру, вопреки сообщению бывшего главного тренера Геннадия Белоусова Лидер сборной России по фристайлу в дисциплине «акробатика» Анна Зукаль продолжает спортивную карьеру и готовится к сезону, вопреки сообщению бывшего главного тренера сборной Геннадия Белоусова. Агентству спортивной информации "Весь спорт" об этом сообщил новый главный тренер сборной России по фристайлу Андрей Гребенников. | | 18:07 25.06.2008 Андрей Гребенников стал новым главным тренером сборной России по фристайлу В сборной России по фристайлу – новый главный тренер. Решением президиума Федерации фристайла России Андрей Гребенников, в прошлом сезоне занимавший пост старшего тренера по акробатике, сменил Геннадия Белоусова. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Андрей Гребенников. | |
|
 |
 | |  | | НАШИ АНОНСЫ |  |  | 13.03.2023 13-19 марта, календарь турниров
06.03.2023 6-12 марта, календарь турниров
27.02.2023 27 февраля – 5 марта, календарь турниров
21.02.2023 20-26 февраля, календарь турниров
09.02.2023 12-19 февраля, календарь турниров | | Наши галереи |  |  | 09.02.2014 ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!
30.08.2010 Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту
18.06.2010 Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России
16.06.2010 Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России
21.05.2010 Избрание Александра Жукова президентом ОКР | | Наши Комментарии |  |  | 14.01.2018 Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге
17.01.2017 Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов
09.01.2017 Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый
28.07.2016 Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016
07.05.2016 Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения» | | Наши публикации |  |  | 01.04.2024 «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!
11.02.2024 ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3
10.02.2024 ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2
09.02.2024 ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1
08.02.2024 ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты | | Лучший спортсмен России |  |  | 25.04.2010 Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!
15.04.2010 Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!
11.04.2010 Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!
01.04.2010 Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!
27.03.2010 Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта! | | Рейтинги от Public.Ru |  |  | 10.05.2006 Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе
14.04.2006 Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»
07.04.2006 Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года | | Наши герои |  |  | 15.06.2006 Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)
23.09.2005 Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса
02.09.2005 Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам
19.08.2005 Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом
17.06.2005 Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы | | Наша статистика |  |  | 16.01.2007 Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января
08.01.2007 Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года
08.01.2007 Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января
07.01.2007 Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года | | Наши советы |  |  | 19.12.2024 Это наш совет | |
|
|