Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Июнь 2026
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100
    20:44  08.08.2014 - Прыжки в воду

    Илья Щуров: буду упираться изо всех сил

    Сегодня, 8 августа, в Казани стартовал первый в истории Кубок мира по хайдайвингу (прыжки в воду с вышек 20 и 27 м), проходящий по эгидой Международной федерации водных видов спорта (FINA). По итогам первого дня мужских соревнований, включавших три попытки с высоты 27 м, лидирует американец Стив Лобуэ (364,80 балла). Россияне Артём Сильченко (324,80) и Илья Щуров (259,15) занимают восьмое и 15-е места, пройдя квалификацию в финальную часть соревнований 10 августа. Впечатлениями от первого соревновательного дня со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марией Староверовой поделился Илья Щуров.


    «Программа-минимум выполнена - квалификацию Кубка мира прошел, - сказал Илья Щуров. - Сегодня мы сделали по три прыжка. Первый был легкий, но им я совершенно не доволен. По полету все прошло хорошо, а вход в воду не получился. Второй прыжок был средней сложности, с ним жизнь начала налаживаться (смеется). В третьей был произвольный. Я решил исполнить новый для себя прыжок. Впервые попробовал его сделать только накануне на разминке. Им я полностью доволен, все получилось, как нужно. Теперь у нас день отдыха. В воскресенье продолжим соревноваться. Сейчас нас осталось 18 человек. Все исполнят еще один легкий прыжок. После которого останется 12 спортсменов. Этим 12 прыгунам предстоит выполнить еще по одному произвольному, сложному прыжку. Как известно, аппетит приходит во время еды. Буду упираться изо всех сил (улыбается)».


    «Место проведения соревнований просто супер, вода отличная, вышка тоже выше всех похвал, - продолжил Илья Щуров. - Панорама просто шикарнейшая. Причем в любую сторону. Фантастика! Решение поставить установку в этом месте было очень правильным. Как на ладони весь город - Кремль и другой берег реки Казанки во главе со дворцом бракосочетания. Очень сильно впечатляет! Единственная проблема, но это не к организаторам, это ветер. Когда стоишь на вышке, дует очень сильный ветер в лицо. К примеру, сегодня на последнем прыжке швейцарец Андреас Хуллигер только с третьего раза встал в стойку на руках. Я его знаю очень давно, и для меня это нонсенс. В Швейцарии Андреас на таких камнях стойку на руках делает, на которых я с трудом ногами встаю. Мне кажется стойку на руках он делает в любом месте и при любом положении. Но сегодня он два раза падал и только с третьего раза встал для прыжка именно из-за сносящего ветра».



    12:12  14.05.2007
    Юлия Пахалина победила в прыжках в воду с трехметрового трамплина на этапе Гран-при в США
    Олимпийская чемпионка и неоднократная чемпионка мира россиянка Юлия Пахалина стала победительницей на трехметровом трамплине в рамках этапа Гран-при FINA по прыжкам в воду, завершившегося в американском Форт-Лодердейле. Всего за четыре дня соревнований российские спортсмены выиграли две золотые и одну бронзовую медаль, заняв 3-е место в общекомандном зачете после США и Китая. Итоги этапа Агентству спортивной информации "Весь спорт" подвел старший тренер сборной России Олег Зайцев.
     
    20:32  12.05.2007
    Позднякова и Пахалина выиграли этап Гран-при по прыжкам в воду в США
    Российская пара Анастасия Позднякова – Юлия Пахалина заняли первое место в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина на проходящем в американском Форт-Лодердейле третьем этапе Гран-при FINA. Мужская пара Артем Львов – Александр Горшков в аналогичной дисциплине стали шестыми. Успех россиянок Агентству спортивной информации «Весь спорт» оценил старший тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев.
     
    12:38  09.05.2007
    На этапе Гран-при в США выступят шесть российских прыгунов в воду
    На очередном этапе Гран-при, который стартует 10 мая в американском городе Форт Лодердейл, выступят шесть российских прыгунов в воду. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России Алексей Евангулов.
     
    17:54  08.05.2007
    Российские прыгуны в воду вернулись с этапа Гран-при в Монреале без медалей
    Сегодня, 8 мая, сборная России по прыжкам в воду прилетела в Москву с этапа Гран-при, который завершился в канадском Монреале. За четыре дня соревнований медалей нашим прыгунам завоевать не удалось. О причинах такого выступления Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал старший тренер команды Олег Зайцев.
     
    11:53  06.05.2007
    На канадском этапе Кубка мира по прыжкам в воду сборная России - пока без медалей
    Сегодня, 6 мая, в канадском Монреале завершается этап Кубка мира по прыжкам в воду. За три дня соревнований сборной России не удалось завоевать медалей. Итоги соревнований Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал главный тренер сборной России Алексей Евангулов.
     
    08:22  02.05.2007
    Российские прыгуны в воду все-таки получили визы в Канаду
    Российские прыгуны в воду все-таки получили визы в Канаду и смогут выступить на втором этапе Гран-при, который стартует 3 мая в Монреале. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    08:22  02.05.2007
    Валерий Тихомиров: рассчитываю, что иностранные тренеры в горных лыжах направят тренировочный процесс в нужное русло
    В следующем сезоне старшими тренерами сборной России по горным лыжам назначены австриец Бернд Цобель в мужской команде и словаки Тони Борис и Мирка Попраску – в женской. Планы и задачи иностранных тренеров Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал первый вице-президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Валерий Тихомиров.
     
    17:58  25.04.2007
    Российские юниоры выиграли крупный международный турнир по прыжкам в воду
    Юниорская сборная России по прыжкам в воду выиграла международный турнир по прыжкам в воду Lambertz-Printenspringen, который завершился в эти выходные в немецком Аахене. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    16:53  14.04.2007
    В первый день этапа Гран-при в Чжухае Викулов - Ханбеков стали вторыми в синхронных прыжках с вышки
    На стартовавшем 13 апреля первом в сезоне этапе Гран-при FINA по прыжкам в воду в китайском Чжухае сборная России завоевала первую медаль - вторыми в синхронных прыжках с вышки стала пара Олег Викулов - Константин Ханбеков. Оценку выступлению россиян в первый день турнира Агентству спортивной информации "Весь спорт" дал главный тренер сборной России Алексей Евангулов.
     
    09:39  11.04.2007
    Российские прыгуны в воду на первом этапе Гран-при выступят молодежным составом
    На первом этапе Гран-при по прыжкам в воду, который стартует в китайском городе Жухай 13 апреля, российские спортсмены выступят моложенным составом. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    23:47  10.04.2007
    Алексей Евангулов: мы поняли, что сможем побить китайцев!
    Вчера, 9 апреля, в Москве состоялось заседание тренерского совета Российской федерации прыжков в воду, на котором обсуждались итоги недавнего чемпионата мира и был проведен анализ потенциальных возможностей наших прыгунов. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    20:14  05.04.2007
    Сборная России по прыжкам в воду перед Олимпиадой проведет в Китае два сбора
    В следующем году рамках подготовки к Олимпиаде в Пекине сборная России по прыжкам в воду намерена провести два подготовительных сбора непосредственно в Китае. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России Алексей Евангулов.
     
    12:21  20.02.2007
    Алексей Евангулов: на Кубке чемпионов мы выступили замечательно
    На Кубке чемпионов по прыжкам в воду, который прошел в Стокгольме 17-18 февраля, сборная России завоевала три золотых и одну серебряную медаль, выступая при этом вторым составом. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России Алексей Евангулов.
     
    19:53  31.01.2007
    Глеб Гальперин и Дмитрий Доброскок выиграли Кубок России по прыжкам в воду
    Чемпионы мира 2005 года в синхронных прыжках с трехметрового трамплина Глеб Гальперин и Дмитрий Доброскок сегодня, 31 января, победили на Кубке России по прыжкам в воду с результатом, достойным медалей мирового первенства. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер сборной России Олег Зайцев.
     
    17:44  31.01.2007
    Определился состав сборной России по прыжкам в воду на чемпионат мира
    Сегодня, 31 января, по итогам заседания тренерского совета определился состав сборной России по прыжкам в воду на чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдет с 17 марта по 1 апреля в австралийском Мельбурне. Имена участников мирового первенства Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер команды Олег Зайцев.
     
    22:28  30.01.2007
    Глеб Гальперин стал победителем Кубка России в прыжках с вышки
    Двукратный чемпион Европы-2006 Глеб Гальперин выиграл Кубок России в прыжках с 10-метровой вышки и перевыполнил норматив для отбора на чемпионат мира. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной России Алексей Евангулов.
     
    22:46  29.01.2007
    Юлия Пахалина и Дмитрий Саутин выиграли Кубок России на трехметровом трамплине
    На Кубке России по прыжкам в воду, который проходит в Электростали, определились победители в прыжках с трехметрового трамплина у мужчин и женщин – ими стали Дмитрий Саутин и Юлия Пахалина. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России Алексей Евангулов.
     
    10:01  29.01.2007
    Ирина Лашко стала победительницей Кубка России на метровом трамплине
    В воскресенье, 28 января в Электростали на Кубке России по прыжкам в воду победительницей в соревнованиях на метровом трамплине стала знаменитая Ирина Лашко, опередившая Юлию Пахалину и Надежду Бажину. Итоги соревнований для Агентства спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал главный тренер сборной России Алексей Евангулов.
     
    09:53  28.01.2007
    Во второй день Кубка России по прыжкам в воду победили Татьяна Перунина и Артем Львов
    27 января, во второй день проходящего в Электростали Кубка России по прыжкам в воду были разыграны два комплекта наград. В прыжках с вышки 10 м у женщин победу одержала Татьяна Перунина из Пензы. У мужчин на трамплине 1 м первенствовал Артем Львов из Электростали. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    23:49  26.01.2007
    Новая суперпара Доброскок-Гальперин побеждает на Кубке России в Элекростали
    В первый день Кубка России в Электростали в синхронных прыжках с вышки 10 м у женщин сенсационную победу одержали молодые Татьяна Перунина и Яна Зайцева, обыгравшие серебряных призеров Олимпиады в Афинах Наталью Гончарову и Юлию Колтунову. У мужчин в синхронных прыжках с трехметрового трамплина новая суперпара Александр Доброскок – Глеб Гальперин победила легендарного Дмитрия Саутина и Юрия Кунакова. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер сборной России Олег Зайцев.
     
    17:30  24.01.2007
    На Кубке России в Электростали выступят все лучшие прыгуны в воду, в том числе и новая суперпара Доброскок – Гальперин
    26-31 января в Электростали пройдет Кубок России по прыжкам в воду, в котором впервые за многие годы выступят большинство сильнейших мастеров этого вида спорта. По итогам турнира будет названа команда, которая выступит на чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне 17 марта – 1 апреля. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер сборной России Олег Зайцев.
     
    11:19  24.01.2007
    Ирина Лашко сможет официально выступать за сборную России с 24 февраля
    24 февраля 2007 года истекает год с того момента, как призер трех Олимпиад по прыжкам в воду Ирина Лашко официально вернулась из Австралии в Россию, а значит, по правилам Международной федерации водных видов спорта (FINA), может выступать за сборную нашей страны уже на ближайшем соревновании – чемпионате мира по водным видам спорта 17 марта – 1 апреля. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    11:50  27.12.2006
    На открытом Кубке Урала по прыжкам в воду выступили почти все лидеры сборной
    На прошедшем в Бузулуке открытом Кубке Урала по прыжкам в воду приняли участие почти все лидеры сборной России, за исключением Дмитрия Саутина и Александра Доброскока. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России Алексей Евангулов.
     
    15:55  20.12.2006
    Саутин, братья Доброскок и Лашко выступят на Кубке Урала по прыжкам в воду
    Завтра, 21 декабря в городе Бузулук стартует открытый Кубок Урала по прыжкам в воду. Старший тренер сборной России Олег Зайцев сообщил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что в турнире примут участие практически все звезды сборной России, в том числе – обладатель семи олимпийских медалей Дмитрий Саутин.
     
    19:40  30.11.2006
    Ирина Лашко выиграла Кубок Федерации по прыжкам в воду
    В Электростали завершился Кубок Федерации прыжков в воду России, который стал первым стартом нового сезона и проходил в необычном формате. Его результаты Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев.
     
    13:27  19.11.2006
    В последний день Суперфинала Гран-при FINA на счету россиян еще две медали
    Россияне Дмитрий Саутин и Юрий Кунаков в синхронных прыжках с трехметрового трамплина и Наталья Гончарова и Юлия Колтунова в синхронных прыжках с вышки завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали в последний день Суперфинала Гран-при FINA по прыжкам в воду, который проходил в мексиканской Гвадалахаре. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил главный тренер сборной России Алексей Евангулов.
     
    16:41  18.11.2006
    В первый день Суперфинала Гран-при FINA по прыжкам в воду россияне выиграли две медали
    В первый день проходящего в мексиканской Гвадалахаре Суперфинала Гран-при FINA по прыжкам в воду на счету россиян две медали - бронза Дмитрия Саутина в прыжках с трехметрового трамплина и серебро пары Дмитрий Доброскок и Глеб Гальперин в синхронных прыжках с вышки. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    21:37  16.11.2006
    Алексей Евангулов: на суперфинале Гран-при FINA ребята будут выступать без всякого желания
    Российские прыгуны в воду в составе семи человек прибыли в Мехико, чтобы принять участие в завершающем старте мирового сезона – суперфинале Гран При FINA, который пройдет завтра, 17 ноября. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    11:32  06.11.2006
    К суперфиналу Гран-при FINA по прыжкам в воду сборная России готовится в Электростали
    Cборная России по прыжкам в воду в составе восьми человек продолжает подготовку к завершающему старту сезона - суперфиналу Гран-при FINA, который пройдет в Мехико 16 ноября. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    15:53  29.09.2006
    В суперфинале Гран-при FINA по прыжкам в воду выступят восемь россиян
    В суперфинал Гран-при FINA по прыжкам в воду, который пройдет 17-18 ноября в Мексике отобрались восемь россиян. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    18:56  27.09.2006
    Дмитрий Саутин выступит на суперфинале Гран-при FINA
    Двукратный олимпийский чемпион и многократный чемпион мира и Европы по прыжкам в воду Дмитрий Саутин примет участие в суперфинале Гран-при FINA, который пройдет в Мехико с 16 по 18 ноября. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Дмитрий Саутин.
     
    17:20  11.09.2006
    Определена дата суперфинала Гран-при по прыжкам в воду в Мексике
    Суперфинал Гран-при Международной федерации водных видов спорта (FINA) по прыжкам в воду пройдет 16 ноября. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    22:10  06.09.2006
    Прыгуны в воду готовятся к Суперфиналу Гран-при на Черном море
    В рамках подготовки Суперфиналу Гран-при FINA, намеченного на октябрь, сборная России по прыжкам в воду проводит восстановительный сбор на Черном море. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    18:37  27.08.2006
    Алексей Евангулов: нашим юниорам еще далеко до великих русских прыгунов
    Сегодня в малазийском Куала-Лумпуре завершилось первенство мира среди юниоров по прыжкам в воду, на котором сборная России завоевала единственную медаль в 14-и дисциплинах – серебро в синхронных прыжках с трехметрового трамплина среди ребят в категории 16-18 лет. Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов признался Агентству спортивной информации «Весь спорт», что расстроен.
     
    17:12  23.08.2006
    Суперфинал Гран-при по прыжкам в воду перенесли на неопределенный срок из-за нестабильной политической ситуации в Мексике
    Суперфинал Гран-при по прыжкам в воду, который должен был начаться 9 сентября в Мехико-сити, решением Международной федерации водных видов спорта (FINA) перенесен на неопределенный срок из-за нестабильной политической ситуации в Мексике. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    20:23  22.08.2006
    Алексей Евангулов: если китайцы не приедут, мы наверняка выиграем
    Завтра, 23 августа в малазийском Куала-Лумпуре стартует первенство мира среди юниоров по прыжкам в воду, на котором российская команда выступит в том же составе, что и на первенстве Европы в начале июля. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной России Алексей Евангулов.
     
    14:02  25.07.2006
    Надежда российских прыжков в воду поступила в Университет Хьюстона
    Юная российская прыгунья в воду Анастасия Позднякова, дебютировавшая в составе национальной сборной на Кубке мира в Чангшу (Китай), поступила в Университет Хьюстона (США). Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    16:43  24.07.2006
    Алексей Евангулов: мы ждали от китайцев такого выступления
    Сборная России по прыжкам в воду на Кубке мира, который завершился в Чангшу (Китай), в десяти дисциплинах завоевала три медали - две серебряные и одну бронзовую. Итоги турнира Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал главный тренер сборной России по прыжкам воду Алексей Евангулов.
     
    12:26  22.07.2006
    Пахалина и Кравченко стали призерами Кубка мира
    На Кубке мира по прыжкам в воду, который завершается сегодня, 23 июля, в Чангшу (Китай), российские спорстмены выиграли еще две медали: олимпийская чемпионка Юлия Пахалина стала второй на трехметровом трамплине, а Алексей Кравченко – третьим на вышке. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    12:26  22.07.2006
    Ирина Лашко не выступит на Кубке мира
    Российская прыгунья в воду, призер трех Олимпиад Ирина Лашко не выступит в составе сборной России на Кубке мира, который заканчивается сегодня в Чангшу (Китай). Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной России по прыжкам в воду Алексей Евангулов.
     
    Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    01.04.2024
    «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!

    11.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3

    10.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2

    09.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1

    08.02.2024
    ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года