Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Август 2025
    ПНВТСРЧТПТСБВС
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100
    20:02  28.10.2015 - Фигурное катание

    Валентина Тюкова: пермская школа фигурного катания после побед своего воспитанника Максима Транькова на Олимпиаде в Сочи каких-то особых преференций не получила

    По итогам этапов юниорского Гран-при по фигурному катанию право выступить в финале(Барселона, Испания, 10-13 декабря) завоевали три спортивные пары из Перми:Екатерина Борисова / Дмитрий Сопот, Анастасия Губанова / Алексей Синцов и Анастасия Полуянова / Степан Коротков. В списке запасных под третьим номером значится ещё одна пермская пара – Елена Иванова / Тагир Хакимов. О подготовке пермских спортсменов к финалу Гран-при специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Борису Ходоровскому рассказала тренер Валентина Тюкова.


    - В классификации по итогам этапов Гран-при наши пары занимают третье, четвертое и шестое места, - сказала Валентина Тюкова. – Это не говорит, что какой-то из трех дуэтов сильнее, а какой-то слабее. Разные этапы, разные соперники, разные судьи. У пар Борисова / Сопот и Губанова / Синцов даже сумма мест одинаковая, и одна стоит выше другой по сумме набранных баллов. Все три пары будем настраивать на борьбу за призовые места в Барселоне. Важно, чтобы ребята выдержали психологические давление, которое на таких стартах неизбежно. В прошлом сезоне никто особо не рассчитывал на Губанову и Синцова, которые были запасными для участия в юниорском чемпионате мира. В Эстонию они поехали только потому, что травмы получили другие спортсмены – и стали четвертыми. Это без сложных прыжков, но зато с другими элементами, которые оценили на четвертый уровень.


    - Перед финалом в Барселоне будут какие-то контрольные прикидки?
    - Планируем, что все наши пары выступят на четвертом этапе Кубка России. Он пройдет в Казани.


    - Елена Иванова и Тагир Хакимов, которые являются запасными, будут готовиться по полной программе, чтобы быть в декабре во всеоружии?
    - Эта пара,как и Борисова с Сопотом, будут отбираться для участия в юношеских Олимпийских играх, которые пройдут в феврале 2016 года в Лиллехаммере (Норвегия). По возрасту они попадают в число участников этого турнира. Будем бороться с соперниками из Москвы и Санкт-Петербурга за право представлять Россию на Олимпиаде, пусть и юношеской. К сожалению, из-за травмы Тагир пропустил много времени, только недавно приступил к полноценным тренировкам.


    - Программы вашим парам в нынешнем сезоне ставила достаточно известный и востребованный хореограф Ольга Воложинская. Как удалось заманить ее в Пермь?
    - В первые годы работы в Перми мы с моим мужем Валерием Тюковым привлекали к работе художественного руководителя местного театра оперы и балета Кирилла Шморгонера.Были шикарные постановки на музыку из классических балетов «Легенда о любви» и«Бахчисарайский фонтан». Затем Шморгонер переехал в другой город, и нам пришлось самим заняться постановками. Но время потребовало новых идей. Как-то мы разговорились с Татьяной Тарасовой – и она порекомендовала Воложинскую. Ольга ставит программы нашим фигуристам третий сезон. Конечно, хотелось бы, чтобы она почаще бывала рядом с ребятами. Надеюсь, что перед финалом Гран-при нам удастся заняться шлифовкой программ совместно с постановщиком.


    - Начинавший карьеру в вашей школе Максим Траньков стал двукратным олимпийским чемпионом.Это как-то помогает становлению пермской школы фигурного катания?
    - В нашей жизни ничего не изменилось. На Олимпиаду в Сочи я ездила за счет Министерства спорта Пермского края. Школа каких-то особых преференций после победы нашего воспитанника не получила. Конкурировать с Москвой и Санкт-Петербургом мы можем только на юниорском уровне. В этом году я отметила сразу три юбилея: 70 лет, 50лет трудового стажа и 30 пермской школе. Все эти годы мы имели возможность доводить ребят до хорошего юниорского уровня, а потом сильнейшие уезжали. Кто-то – в Москву, кто-то – в Питер. То, что могут предложить в столицах, мы дать, увы, не в состоянии.



    20:54  29.10.2014
    Гордей Горшков и Петр Гуменник победили на сочинском этапе Кубка России по фигурному катанию среди одиночников
    Сегодня, 29 октября, в Сочи проходит третий этап Кубка России по фигурному катанию. В соревнованиях одиночников победил Гордей Горшков с суммой 212,39 балла. В турнире юношей лучшим стал Петр Гуменник (211,52). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    09:59  29.10.2014
    Косыгина / Морошкин и Лобода / Дрозд победили на сочинском этапе Кубка России по фигурному катанию
    В Сочи проходит третий этап Кубка России по фигурному катанию. В соревнованиях танцоров среди мастеров спорта победили Евгения Косыгина / Николай Морошкин (140,30 балла), среди кандидатов в мастера спорта – Алла Лобода / Павел Дрозд (144,64). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    18:14  28.10.2014
    Алексей Рогонов: с Кристиной Астаховой мы катаемся вместе чуть большее четырёх месяцев, впереди у нас долгий путь к самосовершенствованию
    На всероссийском турнире по фигурному катанию «Мемориал Николая Панина-Коломенкина» в Санкт-Петербурге в турнире спортивных пар в категории мастеров спорта выступили единственные участники – Кристина Астахова и Алексей Рогонов, которых не было в первоначальной заявке. О причинах незапланированного старта специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову рассказал Алексей Рогонов.
     
    09:07  28.10.2014
    Евгения Косыгина: решили, что в коротком танце я буду – быком
    Перспективные российские фигуристы Евгения Косыгина и Николай Морошкин, выступающие в танцах на льду, в нынешнем сезоне перешли на взрослый уровень. В новом статусе они победили на первом этапе Кубка России в Самаре и заняли второе место на международном турнире Ice Star в Минске (Белоруссия). О своих первых взрослых стартах специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову рассказала Евгения Косыгина.
     
    11:02  26.10.2014
    Валерий Антипов: из еды израильские врачи разрешили Юлии только 30 грамм шоколада на ночь
    Талантливая российская фигуристка, 16-летняя Юлия Антипова, у которой было диагностировано заболевание «анорексия», продолжает курс лечения в специализированном детском центре в Израиле. Последние новости специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову сообщил отец спортсменки Валерий Антипов.
     
    21:30  24.10.2014
    Алёна Леонова и Константин Меньшов победили на «Мемориале Панина-Коломенкина»
    Сегодня, 24 октября, в Санкт-Петербурге завершился всероссийский турнир по фигурному катанию – «Мемориал Николая Панина-Коломенкина». Среди одиночников победили Константин Меньшов (мужчины) и Дмитрий Алиев (юниоры), среди пар – Кристина Астахова и Алексей Рогонов (мастера спорта) и Алина Соловьёва и Виктор Кудрявцев (кандидаты в мастера спорта), среди одиночниц – Алёна Леонова (женщины) и Станислава Константинова (девушки). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:01  24.10.2014
    Наталья Забияко: мы с большим нетерпением ждём нашего первого старта
    27-31 октября в Сочи пройдет третий этап Кубка России по фигурному катанию. На этом турнире состоится официальный соревновательный дебют новой пары группы Нины Мозер – Наталья Забияко / Юрий Ларионов, которая была образована летом этого года. О предстоящем дебюте специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Староверовой рассказала Наталья Забияко.
     
    18:31  24.10.2014
    Наталья Забияко и Юрий Ларионов дебютируют на третьем этапе Кубка России в Сочи!
    27-31 октября в Сочи пройдет третий этап Кубка России по фигурному катанию. На этом турнире состоится официальный соревновательный дебют новой пары группы Нины Мозер – Наталья Забияко / Юрий Ларионов, которая была образована летом этого года. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    21:48  23.10.2014
    Валерий Антипов: израильские врачи диагностировали у Юлии уникальный тип анорексии
    Талантливая российская фигуристка, 16-летняя Юлия Антипова, у которой было диагностировано заболевание «анорексия», начала курс лечения в специализированном детском центре в Израиле. Последние новости специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову сообщил отец спортсменки Валерий Антипов.
     
    15:14  23.10.2014
    Вера Базарова: мы с Андреем очень рады, что уже на втором старте стали понимать друг друга на льду
    В Ницце (Франция) прошёл традиционный международный турнир по фигурному катанию – «Кубок Ниццы». Среди пар победили итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе. Они всего на 1,19 балла опередили россиян Веру Базарову и Андрея Депутата. Своё выступление специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову прокомментировала Вера Базарова.
     
    23:06  22.10.2014
    Дмитрий Соловьев: я жутко соскучился по льду
    Вчера, 21 октября, олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев, выступающий в танцах на льду с Екатериной Бобровой, приступил к первым ледовым занятиям после операции на колене. О своем самочувствии и спортивных планах Дмитрий Соловьев рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову.
     
    20:54  22.10.2014
    София Мухаметзянова и Константин Фролов победили на «Мемориале Панина-Коломенкина»
    Сегодня, 22 октября, в Санкт-Петербурге проходит всероссийский турнир по фигурному катанию – «Мемориал Николая Панина-Коломенкина». Среди танцоров победили София Мухаметзянова и Константин Фролов (118,12), опередив Каролину Кликич и Даниилу Рагимова (112,44) и Евгению Лопареву и Алексея Карпушова (110,95). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    14:39  22.10.2014
    Олег Васильев: в этот раз ребятам не повезло из-за крайне низкой квалификации арбитров
    В Ницце (Франция) прошёл традиционный международный турнир по фигурному катанию – «Кубок Ниццы». Среди пар победили итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (153,29 балла). Они всего на 1,19 балла опередили россиян Веру Базарову и Андрея Депутата. Итоги выступления россиян специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову подвел их тренер, олимпийский чемпион Олег Васильев.
     
    13:27  22.10.2014
    Нина Мозер: Транькову нужно подождать ещё две недели, чтобы определиться с наиболее правильным и эффективным лечением
    Решение о лечение травмированного плеча двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Максима Транькова будет принято через две недели. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Староверовой рассказала тренер спортсмена Нина Мозер.
     
    21:30  21.10.2014
    Александр Коган: мы доказали, что слов на ветер не бросаем
    Сегодня, 20 октября, 16-летняя российская фигуристка Юлия Антипова, у которой было диагностировано заболевание «анорексия», поступила в специализированный детский центр, а завтра будет госпитализирована в специализированное отделение. Эту новость специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову прокомментировал генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган.
     
    14:01  21.10.2014
    Юлия Антипова начала лечение в израильской клинике
    Сегодня, 20 октября, 16-летняя российская фигуристка Юлия Антипова, у которой было диагностировано заболевание «анорексия», начала лечение в одной из медицинских клиник Израиля. Последние новости специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову сообщил отец спортсменки Валерий Антипов.
     
    14:35  20.10.2014
    Валерий Антипов: по всей вероятности, Юлия будет лечиться в другой клинике
    Сегодня, 20 октября, талантливая российская фигуристка, 16-летняя Юлия Антипова, у которой было диагностировано заболевание «анорексия», вместе с родителями прилетела в Израиль, где пройдёт курс лечения. Последние новости специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову сообщил отец спортсменки Валерий Антипов.
     
    01:11  20.10.2014
    Юлия Антипова нормально перенесла перелёт в Израиль
    Сегодня, в ночь на 20 октября, талантливая российская фигуристка, 16-летняя Юлия Антипова, у которой было диагностировано заболевание «анорексия», вместе с родителями прилетела из Москвы в Израиль. Она пройдёт курс лечения в специализированной частной клинике. Состоянии Юлии Антиповой удовлетворительное. Полет она перенесла нормально. Об этом сразу после приземления самолета в аэропорту "Бен Гурион" в Тель-Авиве специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову сообщил отец спортсменки Валерий Антипов.
     
    22:33  19.10.2014
    Валерий Антипов: даже в самой критической ситуации Юлия не изменяла своей привычке съесть на ночь плитку шоколада
    Сегодня, 19 октября, талантливая российская фигуристка, 16-летняя Юлия Антипова, выступающая в паре с Нодари Маисурадзе, у которой было диагностировано заболевание «анорексия», вместе с родителями вылетела из Москвы в Израиль. Она пройдёт курс лечения в специализированной частной клинике. Подробности лечения Юлии Антиповой специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову рассказал её отец Валерий Антипов.
     
    20:45  19.10.2014
    Фигуристка Юлия Антипова отправилась на лечение в Израиль
    Сегодня, 19 октября, талантливая российская фигуристка, 16-летняя Юлия Антипова, выступающая в паре с Нодари Маисурадзе, у которой было диагностировано заболевание «анорексия», вместе с родителями вылетела из Москвы в Израиль. Она пройдёт курс лечения в специализированной частной клинике. Об этом перед самым вылетом, уже находясь на борту, специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову сообщил отец спортсменки Валерий Антипов.
     
    16:33  19.10.2014
    Катарина Гербольдт: мы с Жубером сразу решили, что хотим быть лучшими – и стремимся к этому
    5 декабря в Москве состоится премьера уникального ледового шоу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко – сказки «Снежный король». На нём впервые предстанет перед зрителями новая пара – россиянка Катарина Гербольдт и чемпион мира в одиночном катании француз Брайан Жубер. Катарина Гербольдт рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Староверовой о совместной работе с Жубером.
     
    16:11  19.10.2014
    Вера Базарова и Андрей Депутат – вторые на «Кубке Ниццы» среди пар
    Сегодня, 19 октября, в Ницце (Франция) завершился традиционный международный турнир по фигурному катанию – «Кубок Ниццы». Среди пар победили итальянцы Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе (153,29 балла). Они всего на 1,19 балла опередили россиян Веру Базарову и Андрея Депутата. Третьими стали немцы Мария Вартман / Аарон Ван Клив (151,02). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    15:23  19.10.2014
    Елизавета Туктамышева первенствовала на «Кубке Ниццы» среди одиночниц
    Сегодня, 19 октября, в Ницце (Франция) проходит традиционный международный турнир по фигурному катанию – «Кубок Ниццы». Среди одиночниц победила россиянка Елизавета Туктамышева с суммой 186,70 балла. На второе место судьи поставили японку Мияби Обу (155,68), на третье – шведку Изабель Олссон (143,28). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    11:30  19.10.2014
    Александр Петров победил на «Кубке Ниццы»; Артур Дмитриев – второй
    В Ницце (Франция) проходит традиционный международный турнир по фигурному катанию – «Кубок Ниццы». Среди одиночников первенствовал россиянин Александр Петров (231,70 балла), обойдя соотечественника Артура Дмитриева (201,14) и японца Кейдзи Танаку (197,83). Мурад Курбанов был шестым (175,81). Среди танцоров победили британцы Пенни Кумс и Никлас Бакланд (157,08). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    17:03  17.10.2014
    Евгений Плющенко: я продолжаю оставаться действующим спортсменом
    Сегодня, 17 октября, на федеральной базе «Новогорск» прошла открытая репетиция уникального ледового шоу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко – сказки «Снежный король». Евгений Плющенко рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Марии Староверовой о шоу и поделился планами на будущее.
     
    15:28  17.10.2014
    Шесть одиночников и три дуэта представят Россию на «Кубке Варшавы»
    21-24 ноября в Польше пройдет международный турнир по фигурному катанию «Кубок Варшавы». В предварительную заявку вошли шесть российских одиночников, две пары и один танцевальный дуэт. Состав российских участников сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    10:05  14.10.2014
    Шесть российских одиночников, три пары и два танцевальных дуэта заявлены на международный турнир по фигурному катанию в Риге
    5-9 ноября в Риге (Латвия) пройдет международный турнир по фигурному катанию – Volvo Open Cup. В стартовые листы включены шесть российских одиночников (Сергей Бородулин, Артур Дмитриев, Гордей Горшков, Андрей Лазукин, Александр Петров и Мария Артемьева), три пары (Кристина Астахова / Алексей Рогонов, Василиса Даванкова / Александр Энберт, Мария Выгалова / Егор Закроев) и два танцевальных дуэта (Людмила Сосницкая / Павел Головишников, Валерия Зенкова / Валерий Синицын). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    10:52  13.10.2014
    Александра Степанова: наша цель в этом сезоне – пробиться в состав сборной России на чемпионаты Европы и мира
    Вчера, 12 октября, в Эспоо (Финляндия) завершился международный турнир по фигурному катанию – «Финляндия Трофи». Среди танцоров первенствовали россияне, чемпионы мира среди юниоров 2013 года Александра Степанова и Иван Букин. Своё выступление специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову прокомментировала Александра Степанова.
     
    23:01  12.10.2014
    Елизавета Туктамышева: самый ответственный старт – чемпионат России
    Сегодня, 12 октября, в Эспоо (Финляндия) завершился международный турнир по фигурному катанию – «Финляндия Трофи». Среди одиночниц уверенную победу одержала россиянка Елизавета Туктамышева. Своё выступление Елизавета Туктамышева прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову.
     
    18:35  12.10.2014
    Александра Степанова и Иван Букин – победители «Финляндия Трофи» среди танцоров
    Сегодня, 12 октября, в Эспоо (Финляндия) завершился международный турнир по фигурному катанию – «Финляндия Трофи». Среди танцоров первенствовали россияне Александра Степанова и Иван Букин (152,82 балла). Вторыми стали немцы Нелли Жиганшина и Александр Гажи (139,98), третьими – американцы Анастасия Каннускио и Колин Макманус (131,76). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    17:26  12.10.2014
    Сергей Воронов – победитель «Финляндия Трофи» среди одиночников; Александр Петров – третий
    Сегодня, 12 октября, в Эспоо (Финляндия) завершился международный турнир по фигурному катанию – «Финляндия Трофи». Среди одиночников первенствовал россиянин Сергей Воронов с суммой за две программы 221,11 балла. Вторым стал американец Адам Риппон (220,75), третьим – россиянин Александр Петров (214,50). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    20:37  11.10.2014
    Елизавета Туктамышева – победительница «Финляндия Трофи» среди одиночниц
    Сегодня, 11 октября, в Эспоо (Финляндия) проходит международный турнир по фигурному катанию – «Финляндия Трофи». Среди одиночниц уверенно победила россиянка Елизвета Туктамышева, набрав за две программы 193,31 балла. Американка Саманта Сезарио стала второй (159,40), японка Рика Хонго – третьей (153,71). Россиянка Мария Артемьева заняла шестое место (140,38). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:59  11.10.2014
    Сергей Воронов лидирует среди одиночников на «Финляндия Трофи»; Александр Петров – второй
    Сегодня, 11 октября, в Эспоо (Финляндия) проходит международный турнир по фигурному катанию – «Финляндия Трофи». Среди одиночников в короткой программе лучшим стал россиянин Сергей Воронов (75,06), второй – Александр Петров (73,29). Американец Адам Риппон занял третью позицию (68,53). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    16:09  11.10.2014
    Александра Степанова и Иван Букин выиграли короткий танец на «Финляндия Трофи»
    Сегодня, 11 октября, в Эспоо (Финляндия) проходит международный турнир по фигурному катанию – «Финляндия Трофи». В соревнованиях танцоров в короткой программе первенствовали россияне Александра Степанова и Иван Букин (59,46 балла). Немецкий дуэт Нелли Жиганшина / Александр Гажи (58,06) поставили на вторую позицию, финскую пару Олеся Карми / Макс Линдхольм (49,80) – на третью. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    21:30  10.10.2014
    Елизавета Туктамышева выиграла короткую программу на «Финляндия Трофи»
    Сегодня, 10 октября, в Эспоо (Финляндия) стартовал международный турнир по фигурному катанию – «Финляндия Трофи». В соревнованиях одиночниц короткую программу выиграла россяинка Елизавета Туктамышева, набрав 67,05 балла. На второе место судьи поставили Любовь Ефименко из Финляндии (56,21), на третье – японку Рику Хонго (52,11). Россиянка Мария Артемьева – седьмая (47,43). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    16:35  10.10.2014
    Евгения Медведева и Полина Цурская победили на этапе Кубка России в Йошкар-Оле среди одиночниц
    Сегодня, 10 октября, в Йошкар-Оле завершился второй этап Кубка России по фигурному катанию. В соревнованиях женщин первенствовала Евгения Медведева (197,95 балла), среди юниорок – Полина Цурская (192,67). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    13:44  10.10.2014
    Александр Горшков: первый раз слышу информацию, что Валерия Зенкова и Валерий Синицын готовятся к соревнованиям самостоятельно
    В Йошкар-Оле проходит второй этап Кубка России по фигурному катанию. В танцах на льду в категории «мастера спорта» победили перспективные фигуристы, чемпионы России среди юниоров 2013 года Валерия Зенкова и Валерий Синицын. Они входят в группу Александра Жулина. Однако после выступления в Йошкар-Оле фигуристы заявили, что тренер не работает с ними фактически второй сезон. Сложившуюся ситуацию специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову прокомментировал президент Федерации фигурного катания на коньках России, олимпийский чемпион Александр Горшков.
     
    13:21  10.10.2014
    Александр Жулин: никаких комментариев по дуэту Зенкова / Синицын я давать не буду
    В Йошкар-Оле проходит второй этап Кубка России по фигурному катанию. В танцах на льду в категории «мастера спорта» победили перспективные фигуристы, чемпионы России среди юниоров 2013 года Валерия Зенкова и Валерий Синицын. Они входят в группу Александра Жулина. Однако после выступления в Йошкар-Оле фигуристы заявили, что тренер не работает с ними фактически второй сезон. Сам Александр Жулин отказался комментировать сложившуюся ситуацию специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову.
     
    12:53  10.10.2014
    Валерия Зенкова: Жулин нас обманул, а зачем – не знаю
    В Йошкар-Оле проходит второй этап Кубка России по фигурному катанию. В танцах на льду в категории «мастера спорта» победили перспективные фигуристы, чемпионы России среди юниоров 2013 года Валерия Зенкова и Валерий Синицын. О своих достижениях и проблемах специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову рассказала Валерия Зенкова.
     
    22:31  09.10.2014
    Татьяна Кузнецова и Семён Степанов победили на этапе Кубка России в Йошар-Оле среди пар
    Сегодня, 9 октября, в Йошкар-Оле проходит второй этап Кубка России по фигурному катанию. В соревнованиях пар победы одержали Татьяна Кузнецова и Семён Степанов (категория «мастера спорта») и Дарья Фока и Евгений Костырев («кандидаты в мастера спорта»). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    Страниц:  « Пред  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | След »
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши Комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    01.04.2024
    «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!

    11.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3

    10.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2

    09.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1

    08.02.2024
    ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года
     
    Наши советы
    19.12.2024
    Это наш совет