Весь спорт
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НАША ИСТОРИЯ НАША КОМАНДА НАШИ ПРОЕКТЫ НАШИ ПАРТНЁРЫ НАШИ КОНТАКТЫ
I зимняя Спартакиада сильнейших спортсменовI зимняя Спартакиада сильнейших спортсменов
(8-18 февраля 2024 года, Златоуст, Красная поляна, Красноярск, Куса, Магнитогорск, Миасс, Нижний Тагил, Тюмень, Уралец и Челябинск)
XXII Олимпийские зимние игрыXXII Олимпийские зимние игры
(6-23 февраля 2014 года, Сочи, Россия)
Игры XXXI ОлимпиадыИгры XXXI Олимпиады
(5-21 августа 2016 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия)
XXIII Олимпийские зимние игрыXXIII Олимпийские зимние игры
(9-25 февраля 2018 года, Пхенчхан, Южная Корея)
Игры XXXII ОлимпиадыИгры XXXII Олимпиады
(23 июля – 8 августа 2021 года, Токио, Япония)
XXIV Олимпийские зимние игрыXXIV Олимпийские зимние игры
(4-20 февраля 2022 года, Пекин, Китай)



    АРХИВ
      
    Июнь 2026
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930     

     

    ПОИСК ПО САЙТУ



    Rambler's Top100

    Rambler's Top100
    23:11  14.05.2007 - Автомотоспорт

    Виталий Петров: никогда в жизни я еще не испытывал такого разочарования

    Россиянин Виталий Петров из команды Campos Grand Prix принял участие во втором этапе молодежного гоночного чемпионата GP2, который прошел 12-13 мая на барселонском автодроме "Каталунья". В первой гонке он, долгое время находясь в очковой зоне, занял только 10-е место из-за проблем с тормозами, а во втором заезде выбыл из-за проблем с техникой за два поворота до финиша. Впечатлениями после этапа с Агентством спортивной информации "Весь спорт" поделился сам Виталий Петров.

    «Никогда я еще не испытывал такого разочарования и обиды, как за эти два дня в Испании, - признался Виталий Петров. - Прежде бывало всякое, но вот так, два раза терять результат в последний момент – это невероятно тяжело. В субботней гонке, когда стали «пропадать» тормоза, я решил не рисковать сверх меры. Ведь важно было в воскресенье стартовать с высокой позиции. Ночью механики буквально разобрали все узлы по винтикам – и в результате я получил просто фантастическую машину. Никогда еще гонки GP2 не доставляли мне такого удовольствия. И когда на последних кругах стало «отливать» топливо – просто не мог в такое поверить. Единственное утешение – одно очко за шестое место досталось моему напарнику и стало первым для нашей команды в этом сезоне».

    Третий этап чемпионата GP2 состоится 26-27 мая на легендарной трассе в Монако.



    11:47  27.10.2020
    Виталий Петров: моему горю нет предела – сердце как будто само хочет остановиться
    Правоохранительные органы расследуют убийство депутата городского совета Выборга Александр Петров – отца первого российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова. Его обнаружили скончавшимся от огнестрельных ранений 24 октября в коттеджном поселке под Выборгом. Сегодня Виталий Петров впервые прокомментировал гибель отца – на своей странице в социальной сети Instagram. Агентство «Весь спорт» цитирует.
     
    23:53  24.10.2020
    Отец первого в истории российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова обнаружен убитым
    Сегодня, 24 октября, в коттеджном поселке под Выборгом был обнаружен мёртвым депутат городского совета Выборга Александр Петров – отец первого в истории российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова. Он скончался от огнестрельных ранений, по версии следственных органов, был убит в результате покушения. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».
     
    11:28  25.10.2012
    Четыре экипажа «КАМАЗ-мастер» выступят на ралли «Дакар-2013»
    Вчера, 24 октября, в Набережных Челнах руководитель команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин объявил состав на самый престижный ралли-рейд сезона – «Дакар-2013», который пройдет 5-20 января по территории Перу, Аргентины и Чили. За «КАМАЗ-мастер» выступят четыре экипажа с пилотами Эдуардом Николаевым, Айратом Мардеевым, Андреем Каргиновым и Ильгизаром Мардеевым. Кроме того, россйиская команда будет осуществлять техническую поддержку казахстанскому экипажу Артура Ардавичуса. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщили в пресс-службе команды «КАМАЗ-мастер».
     
    10:57  21.10.2011
    Экипажи Эдуарда Николаева, Андрея Каргинова, Айрата и Ильгизара Мардеевых выступят в ралли-рейде «Дакар»-2012
    На пресс-конференции в Набережный Челнах команда «КамАЗ-мастер» объявила состав на ралли-рейд «Дакар»-2012, который состоится в Аргентине, Чили и Перу с 1 по 15 января. В заявке нет победителей «Дакара» в классе грузовиков Владимира Чагина (семь титулов) и Фардауса Кабирова (два титула). В «Дакаре»-2012 от команды «КамАЗ-мастер» выступят экипажи Эдуарда Николаева и Ильгизара Мардеева, занявшие в гонке-2011 третье и четвертое места в тотале, а также коллективы Айрата Мардеева и Андрея Каргинова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    22:22  14.10.2010
    Владимир Путин: какова цена контракта на проведение «Формулы-1»? ну, несколько миллиардов рублей
    Сегодня, 14 октября, председатель правительства РФ Владимир Путин завершил рабочую поездку в Сочи, во время которой встретился с Координационной комиссией Международного олимпийского комитета (МОК), которая инспектировала ход подготовки к зимним Играм-2014, и генеральным промоутером чемпионата мира в классе «Формула-1» Берни Экклстоуном, согласовав проведение российского этапа в 2014-2020 годах. Агентство спортивной информации «Весь спорт» публикует ответы Владимира Путина на вопросы журналистов, предоставленные в пресс-службе Белого дома.
     
    22:00  14.10.2010
    Владимир Путин: для проведения в Сочи этапа «Формулы-1» мы должны создать управляющую компанию, состоящую из наших национальных компаний, которые были бы заинтересованы в рекламе своей продукции
    Сегодня, 14 октября, в Сочи руководители компаний крупных российских компаний "Лукойл", "Базэл", "Мегафон", Госкорпорации "Ростехнологии" и Центра передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "Омега" подписали соглашение, предусматривающее создание управляющей компании для организации этапа чемпионата мира по автомобильному спорту в классе «Формула-1» (c 2014 по 2020 годы). Агентство спортивной информации «Весь спорт» публикует стенограмму выступления на встрече председателя правительства РФ Владимира Путина, предоставленную в пресс-службе Белого дома.
     
    21:02  14.10.2010
    Владимир Путин – Берни Экклстоуну: знаю, что вы лично вели переговоры о проведении в нашей стране чемпионата «Формулы-1»» ещё с Леонидом Ильичём Брежневым
    Сегодня, 14 октября, в Сочи председатель правительства РФ Владимир Путин провёл встречу с генеральным промоутером «Формулы-1» Берни Экклстоуном. По ее итогам Берни Экклстоун и генеральный директор Центра передачи технологий строительного комплекса Краснодарского края "Омега" Михаил Капирулин подписали контракт на проведение этапа чемпионата мира по автоспорту в классе "Формула-1" (на семь лет, с 2014 по 2020 годы). Агентство спортивной информации «Весь спорт» публикует стенограмму начала встречи Владимира Путина и Берни Экклстоуна, предоставленную в пресс-службе Белого дома.
     
    13:25  19.09.2010
    Экипаж Эдуарда Николаева победил в зачете грузовиков в ралли-рейде «Шелковый путь»
    В Сочи финишировал ралли-рейд «Шелковый путь», который включал восемь этапов общей протяженностью 2014 км. В зачете грузовиков первые три места заняли российские экипажи «КамАЗов». Победила команда Эдуарда Николаева, оставив позади более титулованных Владимира Чагина и Фирдауса Кабирова. В зачете внедородников победу вырвали испанцы Карлос Сайнс и Лукас Круз Сенра (Volkswagen). Лучшие из россиян Биньямин Джепаев и Алексей Кузмич («УАЗ») заняли пятое место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    13:11  25.03.2010
    Ралли «Шелковый путь»-2010 стартует в Санкт-Петербурге, а финиширует в Сочи
    Определены маршрут и даты второй в истории международный ралли-рейд «Шелковый путь», входящий в престижнейшую серию «Дакар». Подробности сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:02  31.01.2010
    Виталий Петров: не терпится сесть в кокпит и проехать самый первый круг на машине F1 – уверен, это будет просто фантастически
    Сегодня, 31 января, команда «Формулы-1» Renault F1 Team официально объявила о том, что россиянин Виталий Петров станет ее пилотом в чемпионате мира 2010 года. Таким образом, Петров стал первым россиянином в истории, ставшим пилотом «Формулы-1». О своих эмоциях по этому поводу Виталий Петров рассказал Агентству спортивной информации «Весь спорт» – с помощью PR-агентства Manuscript Agency, представляющего интересы пилота.
     
    19:02  27.05.2009
    Станислав Грязин завершил карьеру автогонщика из-за отказа консульства Германии в Москве выдать въездную визу для участия в серии VLN в Нюрбургринге
    Известный российский автогонщик, один из лучших в стране мастеров ралли Станислав Грязин, планировавший в нынешнем сезоне выступать в серии VLN, проходящей на северной петле легендарного Нюрбургринга (Германия) – завершил карьеру. Агентству спортивной информации «Весь спорт» Станислав Грязев объяснил, что причиной такого неожиданного решения стал – отказ консульства Германии в Москве в выдаче въездной визы.
     
    16:48  09.02.2009
    Николай Красников захватил лидерство в финале чемпионата мира по ледовым мотогонкам после двух стартов; Юнир Базеев из Мордовии - на четвертом месте
    7-8 февраля в подмосковном Красногорске, на стадионе «Зоркий», прошли первые два этапа финала личного чемпионата мира по ледовому спидвею. Оба дня лучший результат показывал многократный чемпион мира Николай Красников. Представител Мордовии Юнир Базеев, неделю назад ставший чемпионом мира в составе сборной России, пока занимает четвертое место. Подробности сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    13:44  07.02.2009
    60-летняя шведская легенда Пер-Улав Серениус сразится с россиянами на первом этапе финала чемпионата мира по мотогонкам на льду в Красногорске
    Сегодня, 7 февраля, в подмосковном Красногорске на стадионе «Зоркий» стартует первый этап финала 44-го личного чемпионата мира по мотогонкам на льду. Участие примут 18 спортсменов из семи стран. В том числе семеро россиян - Дмитрий и Виталий Хомицевичи, Иван и Даниил Ивановы, Павел Чайка, Николай Красников и Юнир Базеев. Подробности сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    19:47  13.11.2008
    «КАМАЗ-мастер» в ралли «Дакар»-2009 примет участие тремя экипажами
    Российская автомобильная команда «КАМАЗ-мастер» в ралли «Дакар»-2009, которое впервые пройдет в Южной Америке – с 3 по 18 января 2009 года, примет участие тремя экипажами. Составы экипажей Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил руководитель команды "КАМАЗ-мастер" Семен Якубов.
     
    17:52  22.10.2008
    Премьер-министр Татарстана не примет участие в ралли «Дезерт Челлендж» в ОАЭ
    Сегодня, 22 октября, команда российская команда «КАМАЗ-мастер» вылетела в Объединенные Арабские Эмираты для участия в гонке «Дезерт Челлендж» 26-31 октября. Об изменениях в составе экипажей Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал руководитель «КАМАЗ-мастер» Семен Якубов.
     
    23:25  12.07.2008
    Михаил Алешин: в детстве я даже представить себе не мог, что поведу болид Ф-1 вдоль стен Кремля
    Завтра, 13 июля, в центре Москвы состоится автомобильное шоу с участием команд Формулы-1 "AT&T Williams" и "Red Bull Racing", после чего поклонники автоспорта увидят показательные заезды с участием ведущих российских гонщиков - пилотов команды "Лукойл Рейсинг" Алексея Дудукало, Александра Сотникова и Эльшана Асланова. Агентство спортивной информации "Весь спорт" попросило поделится впечатлениями участника программы поддержки пилотов компании "Лукойл" Михаила Алешина, который сядет за руль болида RB4 команды "Red Bull Racing".
     
    23:24  11.05.2008
    Россиянин Артем Садилов занял третье место на четвертом этапе чемпионата Европы по мотокроссу
    Сегодня, 11 мая, в украинском Днепропетровске завершился четвертый этап чемпионата Европы по мотокроссу в классе 250 куб. см. По его итогам третье место занял российский гонщик Артем Садилов из пензенского клуба «Сура», спонсором которого выступает ОАО «ЛУКОЙЛ». Подробности этапа Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил вице-президент Мотоциклетной федерации Пензенской области Олег Синенков.
     
    19:42  11.09.2007
    Российские мотокроссмены выиграли четыре медали на чемпионате Европы
    В минувший уик-энд завершились чемпионаты Европы по мотокроссу в трех классах – 85 куб.см, 125 куб.см «Юниоры» и «Open». Во всех на пьедестал поднимались российские спортсмены. Виталий Тонков («Техно-Моторс», Челябинск), выиграв обе гонки заключительного, 12-го этапа, вышел победителем в классе «Open». Третье место здесь занял Сергей Астайкин («МК Рязань»). Родной брат Виталия Тонкова 14-летний Александр Тонков («МК Рязань») стал вторым в классе 85 куб.см. Евгений Михайлов ( «МК Рязань») сохранил второе место в классе 125 куб.см «Юниоры». Подробности Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал президент комиссии мотокросса Мотоциклетной федерации России Виктор Егоров.
     
    13:18  11.09.2007
    Эмиль Сайфутдинов стал первым за 20 лет отечественным победителем первенства мира по спидвею
    17-летний россиянин Эмиль Сайфутдинов одержал сенсационную победу на первенстве мира среди юниоров по спидвею в польском городе Оструве – первую для нашей страны с 1986 года. Успех нашего соотечественника Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал президент подкомиссии летних трековых гонок Мотоциклетной федерации России Андрей Савин.
     
    12:30  15.08.2007
    Сборная Азербайджана по мотоболу планирует выступать в чемпионате России
    Сборная Азербайджана по мотоболу планирует принимать участие в чемпионате России. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил президент Федерации мотоспорта Азербайджана Кюр Сафаралиев.
     
    21:20  10.07.2007
    На пятом этапе "молодежной Ф-1" Виталий Петров не набрал зачетных очков
    22-летний российский автогонщик Виталий Петров из команды Campos Grand Prix после двух очковых уик-эндов подряд не смог набрать рейтинговые баллы на пятом этапе серии Grand Prix 2, который состоялся на знаменитом британском автодроме Сильверстоун. Спортсмен из Выборга уверенно и безошибочно провел две гонки, оба раза финишировав в первой десятке, а после финиша поделился с Агентством спортивной информации "Весь спорт" своими впечатлениями.
     
    17:35  02.07.2007
    Виталий Петров: в этот раз я еще не был готов финишировать на подиуме
    22-летний российский автогонщик Виталий Петров из команды Campos Grand Prix во второй раз подряд набрал зачетные очки в рамках чемпионата Grand Prix 2, дважды финишировав пятым на четвертом этапе на трассе в Маньи-Куре. Теперь в общем зачете чемпионата Петров занимает восьмое место с 9 баллами, а его напарник Джорджио Пантано - пятую позицию с 23 очками. Своими впечатлениями по окончании гоночного уик-энда Петров поделился с Агентством спортивной информации "Весь спорт".
     
    17:13  30.05.2007
    Виталий Петров: обидно, что упустил возможность попасть на подиум в Монако
    22-летний российский автогонщик Виталий Петров из команды Campos Grand Prix Виталий Петров блестяще провел гоночный уик-энд на трассе в Монако в рамках чемпионата Grand Prix 2, выиграв первые очки в общем зачете турнира. О своих впечатлениях о знаменитой трассе Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал сам Виталий Петров.
     
    15:12  23.05.2007
    В Москве в течение пяти лет будут проводиться этапы Мировой серии по супермотокроссу
    17-18 ноября 2007 года в московском спорткомплексе "Олимпийский" продет пятый этап Мировой серии по супермотокроссу. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщила руководитель пресс-службы Мотоциклетной федерации России (МФР) Валерия Белова.
     
    12:31  17.04.2007
    Виталий Петров: если машина медленнее, лучше уступить, но финишировать
    Россиянин Виталий Петров принял участие в первом этапе молодежного гоночного чемпионата Grand Prix 2 в Бахрейне, в котором пилот команды Campos Grand Prix финишировал в обоих гонках – на достойных 14-м и 11-м местах. О перипетиях первого этапа Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал сам 22-летний гонщик.
     
    12:42  10.04.2007
    Компания Ford подарила команде «ЛУКОЙЛ Рэйсинг» два автомобиля
    В новом сезоне парк гоночной команды «ЛУКОЙЛ Рэйсинг» пополнится новыми автомобилями. Глава представительства легендарной компании Ford в России Хенрик Хензен сообщил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что компания Ford передала команде «ЛУКОЙЛ Рэйсинг» два новых автомобиля Ford Fiesta.
     
    10:09  01.04.2007
    Евгению Малиновскому присвоили звание «Заслуженный тренер РФ»
    Директору гоночной команды «ЛУКОЙЛ Рэйсинг» Евгению Малиновскому присвоили звание «Заслуженный тренер Российской Федерации». Об этом Агентству спортвиной информации «Весь спорт» на торжественном приеме 30 марта, посвященном 10-летию «ЛУКОЙЛ Рэйсинг», сообщил заместитель начальника управления спорта Федерального агентства по физкультуре и спорту РФ (Росспорт) Серафим Зорин.
     
    19:00  30.03.2007
    Вагит Алекперов: «ЛУКОЙЛ Рэйсинг» развивается поступательно, и со временем обязательно будет представлен отдельными командами и в чемпионате мира по ралли, и в «Формуле-1»
    Сегодня, 30 марта, в московском офисе нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» состоялась торжественная встреча, посвященная 10-летию гоночной команды «ЛУКОЙЛ Рэйсинг», в которой принял участие президент компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов. В эксклюзивном комментарии Агентству спортивной информации «Весь спорт» Вагит Алекперов заявил: со временем «ЛУКОЙЛ Рэйсинг» будет представлен отдельными командами в наиболее престижных в мире гоночных сериях – чемпионате мира по ралли и в «Формуле-1».
     
    12:57  30.03.2007
    Гоночной команде "ЛУКОЙЛ Рейсинг" - 10 лет!
    Сегодня, 30 марта, команда “ЛУКОЙЛ Рейсинг” празднует 10-летний юбилей своей гоночной деятельности. За за это время проект компании "ЛУКОЙЛ" стал ведущим в своей отрасли в Росии. На счету гонщиков ЛУКОЙЛа более 300 подиумов, 165 побед в гонках и 61 высший титул в российских и европейских чемпионатах. За всю историю СССР и России ни одна автоспортивная команда не добивалась подобного успеха. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
     
    22:46  07.03.2007
    Состоялась презентация команды Виталия Петрова "Campos Grand Prix"
    В испанской Валенсии состоялась презентация команды "Campos Grand Prix", которая продолжает подготовку к своему третьему сезону в чемпионате GP2. Одним из двух гонщиков команды является россиянин Виталий Петров. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
     
    19:31  06.03.2007
    Чемпионом России по трековым гонкам в классе N-1600 стал Владимир Черевань
    3-4 марта на Раменском республиканском ипподроме прошел третий заключительныйI этап чемпионата России в классе N-1600, по итогам которого звание чемпиона страны-2007 завоевал Владимир Черевань из команды "МТС AC Racing". На втором месте его партнер по команде Валерий Павлов, на третьем - Тимур Садрединов из "Лукойл Рейсинг Спорт-Гараж". Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
     
    22:52  03.03.2007
    4 марта в Раменском пройдет последний этап чемпионата России по трековым гонкам в классе N-1600
    Завтра, 4 марта, на Республиканском ипподроме Раменского состоится третий и последний этап чемпионата России, в котором определится быстрейший гонщик страны 2007 года по трековым гонкам в классе N-1600. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
     
    10:43  01.03.2007
    Виталий Петров впервые принял участие в тестовой сессии GP2
    21-летний российский автогонщик Виталий Петров принял участие в официальной тестовой сессии чемпионата GP2 на французском автодроме «Поль Рикар», где впервые сел за руль после полученной в декабре травмы руки. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" рассказал сам Виталий Петров.
     
    17:40  25.02.2007
    Трехкратный чемпион мира по ралли Себастьян Лоэб в показательном заезде обыграл лучшего российского пилота-2006 Андрея Дудукало
    На Республиканском ипподроме в Раменском прошла ежегодная, 18-я по счету, "Гонка звезд "За рулем", в которой в качестве специально приглашенного гостя принял участие трехкратный чемпион мира по ралли WRC FIA француз Себастьян Лоэб. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщили в пресс-службе АНО «СК «АСПАС», выступившей в качестве промоутера гонки.
     
    14:15  24.02.2007
    Михаил Алешин: в этом сезоне в чемпионате Formula Renault 3.5 планирую попасть в первую пятерку
    19-летний российский автогонщик Михаил Алешин, который в прошлом сезоне дебютировал в чемпионате Formula Renault 3.5, где завоевал одно второе, одно третье место и один поул, в этом году продолжит выступления за команду Carlin и планирует попасть в первую пятерку общего зачета чемпионата. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил сам Михаил Алещин.
     
    12:02  06.02.2007
    I этап чемпионата России по трековым гонкам в классе N-1600 выиграл Валерий Павлов из «МТС AC Racing»
    На ледовой дорожке Республиканского ипподрома в подмосковном Раменском прошел I этап чемпионата России по трековым гонкам в классе N-1600, который выиграл Валерий Павлов из команды «МТС AC Racing». Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    16:16  03.02.2007
    В Раменском стартует I этап чемпионата России по трековым гонкам в классе N-1600
    Завтра, 4 февраля, в 11-30 на ледовой дорожке Республиканского ипподрома в подмосковном Раменском стартует I этап чемпионата России по трековым гонкам в классе N-1600. Одним из фаворитов чемпионата выступает гоночная команда «Лукойл Рейсинг Спорт Гараж» в составе действующего чемпиона России в классе N-1600 Алексея Дудукало, серебярного призера Кубка Европы Тимура Садрединова и опытного Сергея Крылова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
     
    21:59  02.02.2007
    Несмотря на перенос, трехкратный чемпион мира по ралли Себастьян Лоэб подтвердил свое участие в «Гонке звезд» в Раменском
    23 февраля на Республиканском ипподроме в Раменском пройдёт турнир по зимним трековым гонкам - Гонка Звёзд "За рулём", в котором, несмотря на перенос гонки почти на месяц, примут участие лучшие российские спортсмены, а также трёхкратный чемпион мира по ралли в категории WRC Себастьян Лоэб. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщили в пресс-службе АНО "АСПАС", выступившей одной из организаторов гонки.
     
    17:14  18.01.2007
    «Гонка звезд» в Раменском с участием трехкратного чемпиона мира по ралли Себастьяна Лоэба перенесена на месяц
    Традиционный турнир по зимним трековым гонкам Гонка звезд «За рулем», в котором примут участие лучшие российские спортсмены, а также трёхкратный чемпион мира по ралли в категории WRC Себастьян Лоэб, перенесена с 28 января на 23 февраля. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщили в пресс-службе АНО "АСПАС", выступившей одной из организаторов гонки.
     
    20:00  12.01.2007
    На этап чемпионата мира по мотортиалу в Санкт-Петербурге приедет великолепный Адам Рага
    Во втором этапе чемпионата мира по мототриалу в залах, который пройдет в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 20-21 января, примет участие один из самых рейтинговых и именитых мотогонщиков мира - 24-летний шестикратный чемпион мира по мотортиалу испанец Адам Рага. Об этом Агентству спортивной информации "Весь спорт" сообщила PR-директор гоночной серии RTCC Елена Правдина.
     
    Страниц:  « Пред  1 | 2 | След »
    Первый улов
     
     
    НАШИ АНОНСЫ
    13.03.2023
    13-19 марта, календарь турниров

    06.03.2023
    6-12 марта, календарь турниров

    27.02.2023
    27 февраля – 5 марта, календарь турниров

    21.02.2023
    20-26 февраля, календарь турниров

    09.02.2023
    12-19 февраля, календарь турниров
     
    Наши галереи
    09.02.2014
    ВСЕ МЕДАЛИ СБОРНОЙ РОССИИ НА ОЛИМПИАДЕ-2014 В СОЧИ!

    30.08.2010
    Открытый чемпионат "Итеры" по велоспорту

    18.06.2010
    Игорь Макаров – новый президент Федерации велоспорта России

    16.06.2010
    Андрей Бокарев – новый президент Федерации фристайла России

    21.05.2010
    Избрание Александра Жукова президентом ОКР
     
    Наши комментарии
    14.01.2018
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: Томас Бах – самый крутой, Александр Жуков – второй, Виталий Мутко – впервые в антирейтинге

    17.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые окажут наибольшее влияние на российский спорт в 2017 году»: первые – активисты из организации «Спорт и право», вторые – президенты зимних федераций, третьи – фигуристка Медведева и лыжник Устюгов

    09.01.2017
    Рейтинг Агентства «Весь спорт» «25 персон, которые оказали наибольшее влияние на российский спорт в 2016 году»: Юлия Ефимова – самая крутая, Александр Жуков – четвёртый, Виталий Мутко – пятый

    28.07.2016
    Понкин И.В. Заключение (предварительное) по Докладу Р. Макларена от 16.07.2016

    07.05.2016
    Исследование «Альянса спортсменов-победителей»: «Ошибка в коммуникациях WADA и сила осуждения»
     
    Наши публикации
    01.04.2024
    «ИСТОРИИ ИЗ ГОСАРХИВА». Публикация первая. 55 лет спустя: обнаружен неизвестный уникальный рекорд Валерия Харламова!

    11.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 3

    10.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 2

    09.02.2024
    ИСТОРИЯ. Олимпийцы 10 лет спустя: 36 участников сочинских Игр-2014 выступят на зимней Спартакиаде сильнейших-2024. Часть 1

    08.02.2024
    ИСТОРИЯ. Первая зимняя Спартакиада народов СССР: результаты и факты
     
    Лучший спортсмен России
    25.04.2010
    Бадминтонистки Сорокина и Вислова – лучшие спортсмены третьей недели апреля!

    15.04.2010
    Евгений Чигишев – лучший спортсмен второй недели апреля!

    11.04.2010
    Яна Романова – лучшая спортсменка первой недели апреля!

    01.04.2010
    Иван Черезов – лучший спортсмен заключительной недели марта!

    27.03.2010
    Мария Иовлева – лучший спортсмен третьей недели марта!
     
    Рейтинги от Public.Ru
    10.05.2006
    Итоги освещения в Российских СМИ Чемпионата Европы по борьбе

    14.04.2006
    Материал к статьям на тему «Спортивная борьба»

    07.04.2006
    Статистика упоминаний видов спорта в контексте зимних Олимпийских игр 2006 года
     
    Наши герои
    15.06.2006
    Владислав Третьяк - трёхкратный олимпийский чемпион, председатель Комитета Госдумы РФ по физкультуре, спорту и делам молодежи, президент Федерации хоккея России (ФХР)

    23.09.2005
    Шамиль Тарпищев, президент Федерации тенниса России, капитан сборной страны в Кубке Дэвиса

    02.09.2005
    Роберт Джеймс Фишер - экс-чемпион мира по шахматам

    19.08.2005
    Елена Исинбаева - олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира по прыжкам с шестом

    17.06.2005
    Александр Карелин – трехкратный олимпийский чемпион, Герой России, депутат Госдумы
     
    Наша статистика
    16.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, вторая неделя, 8-14 января

    08.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, декабрь 2006 года

    08.01.2007
    Все результаты российских теннисистов, первая неделя, 1-7 января

    07.01.2007
    Результаты крупнейших соревнований по олимпийским видам спорта, ноябрь 2006 года